Лента новостей

Севастополь

25406
92

Расследование избиения семьи у пляжа Омега в Севастополе ведут за закрытыми дверями?

В правоохранительных органах инцидент не комментируют.
ForPost - Новости : Расследование избиения семьи у пляжа Омега в Севастополе ведут за закрытыми дверями?
Фото: vistanews.ru

Вечером 25 августа у пляжа Омега в Севастополе избили семью с ребёнком, отдыхавшую в этот день на море, сообщают в очевидцы в социальных сетях.

По словам свидетелей инцидента, в воскресенье, около 19 часов, на пешеходной зоне у пляжа чёрная BMW то ли задела, то ли почти задела маленького ребёнка, шедшего с матерью. В ответ на замечание матери водитель выскочил из машины и начал избивать женщину.

«Наехал на женщину с 3-летним ребёнком, вышел из машины и начал её бить. Пинал ногами на асфальте, мужчина заступился за женщину. Они начали избивать и мужчину», — написала Надежда Кузнецова в группе «Автопартнёр Крым» («ВКонтакте»).

В результате, по словам очевидцев, мужчина был жестоко избит водителем и пассажиром иномарки: лицо человека, который, возможно, был отцом семейства, превратили в кровавое месиво. Женщине обидчики, в которых очевидцы увидели представителей кавказских республик, также нанесли несколько ударов, а ребёнка отбросили в сторону. Крики заставили сбежаться туда даже тех, кто был далеко на пляже.

Находившиеся неподалеку мужчины попытались остановить агрессивных людей, но получилось это сделать, только когда прибыл наряд полиции. Тем не менее даже в присутствии правоохранителей один из нарушителей порядка продолжал вести себя вызывающе и матерился.

Источник видео: Политнавигатор

Как видно на опубликованном в группе «Автопартнёр. Крым» видео, вокруг чёрной BMW с номерами Республики Дагестан позже собралось большое количество людей. По словам оператора, водитель размахивал удостоверением и кричал, что может делать что хочет.

Без комментариев

Что в реальности произошло у пляжа Омега воскресным вечером? Кто участвовал и насколько сильно пострадал в инциденте? Написаны ли заявления в полицию, проводится ли проверка или, быть может, уже возбуждено уголовное дело? Несмотря на широкую огласку в СМИ и социальных сетях, правоохранительные органы не подтверждают и не опровергают факт инцидента и его детали. В севастопольском УМВД ситуацию не прокомментировали, сообщив, что этим делом занимаются другие правоохранительные службы. Не ответили на вопросы ни в следственном управлении СК, ни в Росгвардии, заявив, что ведомства данным инцидентом не занимаются.

Судя же по социальным сетям, тема остаётся тревожной для севастопольцев: они возмущены «беспредельщиками», поднявшими руку на женщину, а также возможным национальным акцентом случившегося.

Олег Турчанович

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (92)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 27/08/2019 в 16:37

Идиотизм не имеет национальности. Придурков хватает везде. На днях читал, как в подмосковье на пляж прикатили на БМВ Х6 четверо русских(два урода и две их соски), заехали прямо по подстилкам отдыхающих в воду, спустили водный мотоцикл и стали гонять на нем прямо в прибрежной зоне по купающимся. И НИКТО не вмешался. Простите, но в ситуации в нашем городе я вообще шокирован. Год назад зарезали человека, потому что он заступился за жену в баре, теперь в пешеходной зоне устроили в Омеге разборки. И среди толпы зевак не нашлось никого, кто бы камнем по башке не смог надавать уродам? Удостоверением там один из них размахивал. В задницу ему затолкать это удостоверение, чтобы запором неделю мучался! На ментов нынче вообще никакой надежды нет, ибо идут туда мальчики 20-летние, щупленькие, которым и оружие не выдается. Ведь эти двое уродов по закону отделаются штрафами в 500 рублей за мордобой. А то и вообще напишут заявление на трехлетнего ребенка, который набросился на их машину.

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9401
SB_Sb (Севастополь)
- 27/08/2019 в 16:41

Обидно, что  рядом  "загоравшие" люди (не могу их назвать мужчинами)  не   отметелили тварь из дагестана. Превращаемся в терпил. Так и будут о нас  ноги вытерать, а  продажные менты  и судьи  прикрывать  этих  подонков.

 

В севастопольском УМВД ситуацию не прокомментировали, сообщив, что этим делом занимаются другие правоохранительные службы

А это заявление, если правда, вообще  днище  правовой системы. Кто, есди не  МВД должно  задерживать беспредельщиков, арестовывать их и с прокурорами подавать  в суд.

Или на выходцев с кавказа   закон РФ не распространяется???  Они живут   по другим законам и  МВД их пальцем тронуть не может????

Где наши  "общественники", "волонтеры" , депутаты??? Да они должны   стоятт по  МВД пока те не скажут, почему  не задержали\отпустили этих подонков и  кому передано  дело по данному правонарушению!!!!! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32161
Линьков (Севастополь)
- 27/08/2019 в 16:42

Беспредел.

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 27/08/2019 в 16:56

Или на выходцев с кавказа   закон РФ не распространяется???  Они живут   по другим законам и  МВД их пальцем тронуть не может????

Мы,что в Москву превращаемся?! Для кавказкого зверья-мы БАРАНЫ,которых надо "щемить"и "доить"! Менты не справятся,казаки ,тоже..Мужики,будьте МУЖИКАМИ,не проходите мимо,они этим живут(словяне всегда-сами по себе,по одному)!!! Я в армии всё это проехал,ещё в 89 году.

Аватар пользователя Прс_т
постов:
26
Прс_т (Севастополь)
- 27/08/2019 в 16:58

Да! Где наши депутаты и кандидаты в них??? Где гласность? Где Закон? Где справедливость? Где в севастополе МВД и прокуроры??? Где чиновники их контролирующие? Вероятно, придумывают очередные штрафы для нас терпил.aggressive

Аватар пользователя SPQR
постов:
545
SPQR (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:02

Я бы точно не прошел мимо. Удивляет то, что менты -да именно менты, а не полицейские -стоят сопли жуют. Куда делись наши законы, когда быдло творит беспредел.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1979
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:09

Это только начало...неужели не ясно?

Аватар пользователя val61
постов:
1323
val61 ()
- 27/08/2019 в 17:14

Вот пусть и покажет себя кандидат в депутаты от ЕПР С. Колбин ,он то уж ближе к этим делам. Или слабо?

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:20

Как это ни печально, но в случае отпора со стороны прохожих козлами отпущения наша правохренительная система сделала бы тех, кто вступился бы за семью.

Были уже случаи, когда защитников закрывали на 5-7 лет, а бындиты снова творили беззаконие.

Аватар пользователя Бжу
постов:
314
Бжу
- 27/08/2019 в 17:28

Богатыри наши славные, которые, в Москве страну защищаете от очкариков, вы где?
 

Аватар пользователя Alexmate
постов:
49
Alexmate ()
- 27/08/2019 в 17:29

Чёртовы даги.

Аватар пользователя Бжу
постов:
314
Бжу
- 27/08/2019 в 17:30

Предлагаю слово Дагестан в заголовок вынести.

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
496
Keep Calm (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:33

 Или на выходцев с кавказа   закон РФ не распространяется???  Они живут   по другим законам и  МВД их пальцем тронуть не может???? 

 Вы с Луны или из глухой тайги? Именно так, не распространяется. Примеров тому масса. ДАЖЕ если землячество не отобъет и преступника осудят  - поедет отбывать на родину, ну то есть в реальности освободят прямо на границе дружбанародной республики.

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
496
Keep Calm (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:39

Да, не с теми номерами у нас авто по ночам горят.

Аватар пользователя docere
постов:
2022
docere (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:43

Скоты не имеют национальности.

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:52

А  ......ть  камнем по лбу и по лобовухе? Пардон, я пьян, судите :-(. Че захрень. А если б вашу девочку тронули. Павбивалбы в кс.:-)

Аватар пользователя Veteran
постов:
2949
Veteran (Севастополь)
- 27/08/2019 в 17:55

to val61:  Вот пусть и покажет себя кандидат в депутаты от ЕПР С. Колбин ,он то уж ближе к этим делам. Или слабо?
Я думаю что слабо.

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 27/08/2019 в 18:15

to kostoprav:  Ага, а потом по прекрасным законам его самого засудят за превышение мер самообороны. Теперь так и будет, уроды будут отрываться до приезда полиции.

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
357
Первая школа (горка)
- 27/08/2019 в 18:16

Какая-то странная "родная гавань" ...

Аватар пользователя Банщик
постов:
24459
Банщик
- 27/08/2019 в 18:18

Тем не менее даже в присутствии правоохранителей один из нарушителей порядка продолжал вести себя вызывающе и матерился.

Полиции нужно было открыть огонь на поражение.Сегодня бы уже были награждены...ok

Аватар пользователя ELENA _ VISHNEVSKAYA
постов:
29
ELENA _ VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 27/08/2019 в 18:19

Странные вы все. Наши кавказские друзья всего- навсего людей избили... Вот если бы они росгвардейца случайно локтем зацепили, либо на митинг за честные выборы вышли, тут бы им несдобровать ...Нужно на них пожаловаться пехотинцу "сами знаете кого" Он их тут же заставит извинитьсяsmile

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
903
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 27/08/2019 в 18:24

твари

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 27/08/2019 в 18:27

Демонтрация силы перед выборами? 

По словам оператора, водитель размахивал удостоверением и кричал, что может делать что хочет.

Каким удостоверением?

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 27/08/2019 в 18:34

to Первая школа (горка):  
Какая-то странная "родная" гавань...

Какая есть.

Все - лучше, чем в, пока еще вашей (украинской), Одессе.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1838
старый русский (Севастополь)
- 27/08/2019 в 18:41

Если "...может делать что хочет", значит и с ним можно и НУЖНО делать что хочешь.

Аватар пользователя Atos
постов:
7699
Atos (Севастополь)
- 27/08/2019 в 18:53

Возмущена до предела! Это какая-то м....., считает себя выше нас и считает, что может делать все, что позволено, и это  здесь в нашем Севастополе? Такое спускать нельзя! И это не первый случай! Не пускать их к нам-мы против! Дело резонансное!

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 27/08/2019 в 18:54

to ELENA _ VISHNEVSKAYA:  Вот если бы они росгвардейца случайно локтем зацепили, либо на митинг за честные выборы вышли, тут бы им несдобровать ..
 
ну почему же только росгвардейца. Одни вот в кабаке стул одному высокому чиновнику на голову надели, теперь в футбол за решеткой играют. А если бы стул опустился на голову простого смертного- еще и награду бы получили

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:02

Кто то из депутатов выскажется на эту тему,возьмет под контроль?

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:10

Откуда дагестанцы? Или кто то из вас или журналистов отличает дагестанца от аварца, осетина, лезгина, абхазца? Дело не в национальности! Аморальных уродов всегда много и везде! Надо из судить за хулиганку до 8 лет при отягчающих!

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 27/08/2019 в 19:14

Интересно, пресс-цетр полиции и прокуратуры Севастополя что-то объявят по этому беспределу или гнусно промолчат?

И что скажут депутаты?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
9401
SB_Sb (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:17

to Flagman:  
Пока речь о номерах -05 регион.
Интересно, количество возгараний машин с  05 региона возврастет на этой неделе? yak

Аватар пользователя Даккар
постов:
6573
Даккар (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:17

Море рядо-надо было отправить в долгое купание (пожизненно).Не удивлюсь,если после очередных "подвигов" начнут мутузить повсеместно.А если "власти" ещё и замнут-тогда остаётся -самосуд и разбегаться,что бы потом не затоскали по "самому гуманному".

 

Аватар пользователя echo
постов:
882
echo (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:24

Хочется думать, что за этим молчанием силовиков стоит что-то дельное, а не стремление прикрыть какую-то задницу с корочкой.

 

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
192
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 27/08/2019 в 19:25

 

to Первая школа (горка):   Какая-то странная "родная" гавань... Какая есть. Все - лучше, чем в, пока еще вашей (украинской), Одессе.
А Вы давно были в Одессе? И почему Вы решили что здесь так лучше? Или конкретно Вам так лучше?

 

Аватар пользователя SPQR
постов:
545
SPQR (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:28

Из слухов: "Напавшие на людей кавказцы являются военнослужащими Черноморского флота. Гражданская полиция уже передала их военной, расследованием занялась военная прокуратура."

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4352
Patriot1. (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:31

to Линьков:  
Беспредел.

 

Абсолютно точно. Но беспредел - это следствие, а  его  причины  какие?

Город надо "закрывать" как во времена Советского Союза...  Без таких "туристов"  проживем  как нибудь...

Аватар пользователя Flagman
постов:
164
Flagman (Севастополь)
- 27/08/2019 в 19:49

Да! Это наша гавань! И мы сами разберемся в ней согласно законам Российской Федерации!

Какая-то странная "родная гавань" ...

 

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2207
Николай Орлов (Ялта)
- 27/08/2019 в 19:50

to Patriot1.:  
Город надо "закрывать" как во времена Советского Союза...  Без таких "туристов"  проживем  как нибудь...
А Вам разве всё равно, что подобное происходит в Форосе или в Симферополе?

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 27/08/2019 в 20:01

А всего то ещё на стадии проектирования застройки Омеги надо было предусмотреть движение транспорта не по пешеходной зоне. Этого сделано не было.  И теперь конфликты там происходят регулярно. Жаль Омегу, она теперь не пригодна для отдыха, как и весь город скоро станет непригодным для жизни.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3792
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 27/08/2019 в 20:26

Это беспредел. В 90-е такого не было. Что скажет начальник транспортного цеха, т.е. полиции?! Ничего он не скажет. А что скажет диаспора этих упырей? Скорее тоже ничего. Значит, если русский накажет представителя национальных меньшинств, значит это квалифицируется как разжигание межнациональной розни, а если меньшинства вышли из под контроля, то как это называть? Не пришла ли пора отменить эту ответственность!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8154
Galaxe (Севастополь)
- 27/08/2019 в 20:46

Перед законом должны быть равны все национальности !

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 27/08/2019 в 20:48

to echo:  

Аватар пользователя ELENA _ VISHNEVSKAYA
постов:
29
ELENA _ VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 27/08/2019 в 20:52

Вежливые люди?

Из слухов: "Напавшие на людей кавказцы являются военнослужащими Черноморского флота. Гражданская полиция уже передала их военной, расследованием занялась военная прокуратура."  

 

Аватар пользователя ONYX
постов:
87
ONYX (Севастополь)
- 27/08/2019 в 21:06

Зато мы в родной гавани... И несколько ударов по морде от приезжих дагестанцев ни на минуту не поколеблют нашей любви к России! Да и Иисус завещал подставлять левую щеку после того, как вломят по правой.. 

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 27/08/2019 в 21:11

to ONYX:  Да ладно тебе про гавань то петь. Не нравится - вали. В незалэжной отморозков тоже  хватает.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 27/08/2019 в 21:13

to Алексей Алёшин:  Отморозки  должны отвечать за содеянное независимо от ГБДД. 
Хотелось бы увидеть их физиономии и услышать фамилии в СМИ, а также номер машины.

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2207
Николай Орлов (Ялта)
- 27/08/2019 в 21:24

to valerij.prasolov2:  
Пока не накажут этих отморозков, все машины с регионом 05 под подозрением.

Аватар пользователя Женя Василькин
постов:
5
Женя Василькин (Александров)
- 27/08/2019 в 21:28

да нихрена им не будет, еще извинятся перед ними будут, у этих черных все схвачено, один звонок - все наше мвд и гаи хвост подожмут, замнут по- тихому.., беспердел

 

Аватар пользователя igorade
постов:
511
igorade (Севастополь)
- 27/08/2019 в 21:40

to ONYX:  Служба в церкви.
Заходит пьяный злой мужик, и бьет священника в лицо со словами: — Бьют по щеке, подставь другую. Подставляй!
Батюшка хуком справа отвешивает пьяному леща и говорит: — Какою мерой меряешь, такой и тебе будет отмеряно.
Народ их окружил и с интересом наблюдает.
Забегает полицейский: — Что происходит?
А толпа ему: — Не мешай, Евангелие толкуют.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 27/08/2019 в 21:41

А чего удивительного? Когда на главной улице Севастополя заезжие волконарки окружают здание законодательного органа, бесчинствуют, вызывают на расправу АМЧ - город спал. Хотя чтобы их унять, когда они пытались захватить Байдарскую долину, мне, например, много времени и сил не потребовалось: всего один разведбат из моей родной развед.., ТЬФУ, это из кино, я перепутал.smile А здесь - история по той же теме, в севастопольцах уже давно многие видят трусливых терпил. Терпите дальше. Ну-ну...crazy Кстати, вот свежее о том, как работаем мы, чтобы вас защитить, это по бухте Омега, там мой заместитель Сергей Дубиновский заправляет, редкая умница! https://www.youtube.com/watch?v=HmP3gk8l4tE

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Страницы