Новости России

Рамзан Кадыров призвал перевести всех военных на усиленный вариант несения службы

Некогда думать об отдыхе.

Служба новостей ForPost

Ни один военнослужащий, независимо от звания, «не имеет морального права» думать об отдыхе во время военной операции, считает глава Чечни. Он призвал перевести всех силовиков на усиленный вариант несения службы.

Глава Чечни Рамзан Кадыров исключил уход в отпуска силовиков, пока идет военная операция на Украине. Об этом он написал в Telegram.



«Тема проводимой специальной военной операции в Донбассе была главной в ходе моей встречи с командирами силовых подразделений ЧР. Я подчеркнул, что не должно быть и речи про отпуска, пока спецоперация не завершится. Считаю, что нужно перевести на усиленный вариант несения службы всех военных, будь то из Росгвардии, Минобороны или МВД», — сообщил он в Telegram.



Кадыров отметил, что ни один военнослужащий, независимо от звания, «не имеет морального права» думать об отдыхе, «когда тысячи наших бойцов, рискуя своими жизнями, идут на передовую ради общего дела». «Сегодня каждый военнослужащий должен как никогда четко осознавать свою ответственность перед страной», — убежден он.



 

Источники
1386
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Вентура
4467
Вентура

Ни один военнослужащий, независимо от звания, «не имеет морального права» думать об отдыхе во время военной операции, считает глава Чечни. Он призвал перевести всех силовиков на усиленный вариант несения службы.

Глава Чечни как-будто не в России живет. Силовики уже пол-года живут без отдыха и сна и с ограничением отпусков. В Севастополе, где очень много военнослужащих, это очень хорошо заметно.

кучер2017
2301
кучер2017

Всё правильно! Какой отпуск? Когда Россию хотят уничтожить! А кто возмущается,значит не хрен было военным становится!!

Аллегро
3532
Аллегро

to Вентура:  добрый день. 

Дело в том, что Севастополь тоже не вся Россия. И то, что вы видите, а я не вижу, а догадываюсь, проходит в рамках сво. 

А Рамзан Ахматыч призывает к сплочению. Наверно он по России все-таки больше перемещается, раз такие делает заявления.

А ведение нормального режима службы и отдыха - прерогатива командиров в частности. 

Загонять людей, а потом требовать от них полезной деятельности не всегда получается

Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
1998

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2045

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1024
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
941

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4898

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1510

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14048

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1965