Радиостанция Военно-морских сил Украины «Бриз» получила право на вещание в Севастополе в диапазоне ультракоротких волн на 7 лет.
Об этом газете «Леус-Информ» сообщил редактор редакции радиовещания телерадиокомпании (ТРК) «Бриз» капитан 3 ранга Ильницкий Игорь Евгеньевич.
По его словам, 04 февраля этого года главный редактор ТРК «Бриз» Мамчак Мирослав Андреевич получил в Национальном совете по делам телевидения и радиовещания соответствующую лицензию.
Документ предоставляет право радиостанции «Бриз» на вещание в Севастополе на частотах 72,02 мегагерца и 102,0 мегагерца сроком до 06 февраля 2016 года.
Ильницкий И.Е. также сообщил, что радио «Бриз» начало вещание в Севастополе в диапазоне ультракоротких волн 21 ноября 1994 года.



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.