Лента новостей

В мире

10248
32

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян

ForPost - Новости : Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян

США вскоре опозорятся, признав, что их проект по Украине провалился, и в этой связи Владимиру Путину совсем недолго осталось ждать, пока готовенький "труп врага" проплывет мимо.

Такое развитие событий спрогнозировала в эфире программы "Капитал" украинский общественный деятель и адвокат Татьяна Монтян.

Одновременно Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна.

По ее словам, при этом, Россия еще подумает, на каких условиях ей забирать разграбленную Украину с зомбированным населением.

"Штаты-то вот-вот опозорятся, вот-вот это станет понятно всему миру, что с проектом Украина они опозорились со страшной силой. Путину-то осталось всего два-три годика посидеть по рецепту Конфуция и подождать, пока труп врага проплывет мимо него, поплевать в потолок. Ждать уже недолго – скоро будет елка. И что делать с этим всем счастьем Трампа, он еще думает...

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби. Зачем это надо Путину – да оно ему нафиг не надо", — заявила Монтян.

Ранее в Москве спрогнозировали, что блокада Донбасса может спровоцировать выход из-под контроля Киева всего Юго-востока Украины, вплоть до Приднестровья.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (32)

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 14:58

Еще один "агент Кремля" после такого прогноза.
Чегой то их так поперло как грибов после дождя? Счета за коммуналку мозги прочистили или пошли веерные отключения и в темноте за неимением инета активизировался мыслительный процесс?

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Владимир Кульков ()
- 28/02/2017 в 15:29

Ну скакуны то уверены как раз в обратном. На самом деле плаваем мы вместе в одной и той же субстанции , разве что запах чуток с другим амбре. Сначала один народ разделили, а потом стравили. Может Трамп посидит три года на берегу и понаблюдает со стороны за барахтаньем ?

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
421
РубеЖ ()
- 28/02/2017 в 15:30

Счета за коммуналку мозги прочистили или пошли веерные отключения и в темноте за неимением инета активизировался мыслительный процесс?
если это в сторону монтян - то вы так сурово и напрасно . Она давно чихвостит в открутую бандерложгых майлаунов... на youtube ее роликов полно ...

Аватар пользователя Январетта
постов:
330
Январетта (СПб)
- 28/02/2017 в 15:43

... Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна... с зомбированным населением...
Ну очень хороший вопрос

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 15:47

to РубеЖ



Может быть ошибся не исключаю.Просто в нашем медвежьем уголке тема Украины вообще не поднимается ни в СМИ ни на форуме.Всем как то по барабану эта Украина поэтому трудно получать информацию.Я общаюсь с сибиряками по старой памяти их украинская тема тоже не колышит.

Аватар пользователя Alex1965
постов:
261
Alex1965 (Одесса, СССР)
- 28/02/2017 в 15:58

Пока диванные аналитики размышляют над следующим ходом гроссмейстера население и России и Украины продолжает нищать и сокращаться в устроенном "друзьями" конфликте. Больно видеть стариков копающихся в мусорных контейнерах на которые просится надпись:" Достойно встретим годовщину голодомора!"

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 16:05

население и России и Украины продолжает нищать и сокращаться

За Россию расписываться не стоит не побывав в ней.Все довольно даже ништяк.Можно было бы и получше но ладно и так сойдет.В нашем регионе на мусорках копаются только бомжи в кожаных куртках рожи правда у них опухшие но это издержки производства.А работать скоты принципиально не желают.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 28/02/2017 в 16:08

Мы воевали в Чечне 12 лет, а эти пока только 3. Рановато они сдаваться решили.

Аватар пользователя Алла Алевандровна
постов:
29
Алла Алевандровна ()
- 28/02/2017 в 16:24

to dlz77 (Первопрестольная)

Ну и 12 лет можно подождать,кто Путина торопит.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 16:39

to Алла Алевандровна

to dlz77 (Первопрестольная) Ну и 12 лет можно подождать,кто Путина торопит.


Да и мы особо не торопимся.Пусть побесятся вволю.Чтоб потом не говорили что не нагулялись.

Аватар пользователя swift
постов:
652
swift (ЮБК)
- 28/02/2017 в 16:40

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян ...США вскоре опозорятся, признав, что их проект по Украине провалился не соглашусь : основная цель штатов - снижение ВВП Большой России (СССР,СНГ или как это теперь называется ?) , резкое торможение экономики и хаос на её окраинах достигнута. В Майами и Калифорнии всё шоколадно.Это на нашей территории проблемы : национализм переходящий в нацизм, разрушенные заводы и жилища, война и беженцы.Украина , как не крути, часть России и СССР. Да они не разрушили нас совсем , но раны нанесли глубокие , которые придётся долго зализывать

Аватар пользователя Александр3
постов:
9782
Александр3 (Севастополь)
- 28/02/2017 в 16:49

to bucce (Far East )

Всем как то по барабану эта Украина ...
А вот это зря... Если на Украине будет всё перегнивать медленно (как сейчас)- то можно сильно не беспокоиться. А если вдруг рванёт - то куда побегут миллионы людей? Кто-то - на запад, а большинство - в Россию. Оно России надо: миллионы обозлённых дураков и откровенных врагов? Так что приходится интересоваться... ................ А вообще мне нравится постановка вопроса: что готов предложить Трамп России, чтобы она взяла на себя руководство территориями бывшей Украины. Тут не продешевить бы ...

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 17:05

to Александр3 (Севастополь)



А кто их примет?У нас губернатор издал указ запрещающий привлекать к работам иностранных граждан практически во всех сферах производственной и торговой деятельности включая сферу услуг.Ограничения не коснулись только уборки территорий.Что они у нас к примеру бузить рискнут?Пусть попробуют.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 17:32

to Александр3 (Севастополь)

Так что приходится интересоваться.. Зайдите на сайт НГС(Новосибирские новости) или Владивостокский форум.Думаете там кто то Украиной интересуется?Все заняты самими собой.Соседний регион и тот не интересен.

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 28/02/2017 в 18:06

Очень правильна карта Руины в заголовке статьи. Только ТАК и будет в результате выглядеть Украина. Подождём.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 28/02/2017 в 18:24

Если брать по принципу "лишь бы уйти куда-нибудь" то могут уйти. Но, могут украинцы очень сильно обидеться. Сначала их обижали ценой на газ и пытались разорить, потом забрали Крым, теперь пытаются отнять уголь и еще часть территории... Они могут очень сильно обидеться. Они могут ввести НАТОвские войска. Или хрен еще знает что. Семь тысяч америкосов уже в Польше вместе с танками.

Аватар пользователя Сергей Маслов
постов:
257
Сергей Маслов (Чебаркуль)
- 28/02/2017 в 18:40

Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 28/02/2017 в 18:47

Но, могут украинцы очень сильно обидеться.

Кто бы мог подумать что хохлы могут ну "очень сильно обидеться".Какие однако обидчивые.

Они могут ввести НАТОвские войска.

Это вообще непонятно.Это каким макаром?Что хохлы заправляют НАТО что могут так запросто взять и ввести войска.А их не пошлют куда подальше на чисто натовском языке или для этого перейдут на чистый русский более выразительный язык?Они мечтают о НАТО а их пока деликатно отсылают.

Аватар пользователя Fan
постов:
1906
Fan (Херсонес)
- 28/02/2017 в 19:32

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби.
Я думаю - Аляску, куда, кстати можно и отправить всех "бешеных зомби" под бок так любимой ими канадской диаспоре.

Аватар пользователя Mochka
постов:
660
Mochka (У самого синего моря)
- 28/02/2017 в 21:24

to Сергей Маслов (Чебаркуль)

Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.
Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.
Монтян свидомитка? Вы ролики с ней хотя бы видели? Все бы на Украине были такими свидомитами!

Аватар пользователя Aleksey33
постов:
462
Aleksey33 (Севастополь)
- 28/02/2017 в 21:45

to bucce (Far East )

Да и мы особо не торопимся.Пусть побесятся вволю.Чтоб потом не говорили что не нагулялись. Точно.

Аватар пользователя Январетта
постов:
330
Январетта (СПб)
- 28/02/2017 в 22:29

Партизан (Севастополь)

...Сначала их обижали ценой на газ и пытались разорить, потом забрали Крым, теперь пытаются отнять уголь и еще часть территории...
И ведь там, наверное, у большинства так мозги набекрень

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 28/02/2017 в 22:30

to Вад Лето

Очень правильна карта Руины в заголовке статьи. Только ТАК и будет в результате выглядеть Украина. Подождём.
Это ещё очень оптимистическая карта Украины.

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
362
Николай Семенович ()
- 28/02/2017 в 23:14

Всю жизнь,чего то ждем.Ждали светлого будущего коммунизма в эпоху победившего социализма.Ждали окончания трудностей переходного периода.Ждали Трампа,моста ждем.Четвертый год пошел ,как ждем развала Украины.У меня сосед ,то же ждал,помер 63 года всего было,медицина не сильна.Помнится два года назад писали ,устрицы будут,прошло два года....разводим осетров,ждем черную икру.Может пора перестать ждать?Местной власти в городе ,вообще никакой,за базарами и мусором ,нас ожидающих,скоро не видно будет.Медицина на нуле.Транспорт,дороги -по полтора часа на работу добираемся.Может делом пора заняться???))))

Аватар пользователя Мельников
постов:
2278
Мельников (Севастополь)
- 28/02/2017 в 23:24

Самая жесть в том, что они показывают по всем каналам о нашей жизни в Крыму. Вот просто если смотреть периодически их обычные новости (не для слабонервных, там шизопанорама ежедневно). Не какие-то там дикие аналоги РЕН-ТВ и т.п. лабуды, просто новости по любым каналам. Там альтернативного мнения нет уже 3 года. Так вот многие на Украине реально уверены, что мы все здесь в заложниках как минимум.

Хотя по факту, у нас покупательная способность выше киевской уже год примерно, про другие города вообще молчу. У меня примерно на 25% выше получилось по расчетам. Это с учетом обычных ежедневных затрат. И ведь не то, что мы прямо "зажили". просто эти дауны майданные сами привели свою страну в непроходимое болото, из которого если и выберутся когда-то, то уже без страны как таковой.

Но они реально впаривают народу через СМИ, что мало того, что мы тут уже если не все умерли и сбежали, то нас выселили в Магадан примерно. Более того, что Россия вот-вот развалится. А они уже в ЕС почти. Многие реально верят в это как в религию.
Т.е. по сути, они усугубляют сами себе ситуацию, причем, очень серьезно. Выращивают уже два поколения агрессивных дегенератов по сути.

Возможно я приукрашиваю все, конечно. Но, опять же, посмотрите их СМИ. Это атас просто.

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 28/02/2017 в 23:28

to Сергей Маслов (Чебаркуль)

Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.
Это откуда такое умозаключение??? Вы вообще хоть одно выступление Монтян видели??? Не надо вставлять пять копеек, когда не знаете почем расклад. Монтян шароварников уже не в первый раз прикладывает....

Аватар пользователя sevnavigator
постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 28/02/2017 в 23:42

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 01/03/2017 в 0:30

sevnavigator (Севастополь)Монтян шароварников уже не в первый раз прикладывает....
Монтян просто чуток умнее среднестатистической кастрюли и поэтому отрицание реальности у неё в менее сильной степени, а так обыкновенная каклуха, у которой "москали всё сало зъилы" (в том смысле что виноват кто угодно, но только не сами каклы со своей доктриной). Просто на фоне остальных каклов выглядит хорошо, но также заражена ересью.

Аватар пользователя Смутный
постов:
1400
Смутный (Москва)
- 01/03/2017 в 11:17

to bucce (Far East )

Привет! Вот подпишусь под каждым твоим словом. А про то ,что побегут они к нам... Да,пусть бегут,переварим и их дети будут русскими. Население нам нужно. В Ульяновске вон многоэтажки строят для харьковских спецов,хороших при чем. Раньше укра до 18% имела долю в ВПК России. А теперь 0. А это НАШИ рабочие места и технологии. Наш прирост ВВП. И так во всех отраслях откуда ушли "братья". Война на Донбассе сжирает у укры огромные средства каждый день. Сколько протянут? Да хоть еще 10 лет. Это тормоз их экономики,которую надо держать на плаву. За чей счет? Ну ,уж точно не за наш!

Аватар пользователя Банщик
постов:
22517
Банщик ()
- 01/03/2017 в 11:29

Хохлы ещё не сварились.Соль будем добавлять по вкусу...

Аватар пользователя V.Nikolaev
постов:
1630
V.Nikolaev (Sevastopol)
- 01/03/2017 в 14:14

...Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна...
Геостратегия, ети ея медь. Все военные вторжения Запада в Россию неизбежно проходили по Великой Русской равнине. Оборону дешевле и эффективнее строить в самом её узком месте, опираясь левым флангом на Карпаты, правым - на Балтийское море, имея в тылу Украину, Белоруссию и Прибалтику.

Аватар пользователя Дмитрий Пономарев
постов:
27
Дмитрий Пономарев ()
- 01/03/2017 в 22:02

to bucce (Far East )

Я с ней пытался пообщаться. Она не та за кого её мы воспринимаем. Она за незалежную.