В мире

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян

США вскоре опозорятся, признав, что их проект по Украине провалился, и в этой связи Владимиру Путину совсем недолго осталось ждать, пока готовенький "труп врага" проплывет мимо.

Такое развитие событий спрогнозировала в эфире программы "Капитал" украинский общественный деятель и адвокат Татьяна Монтян.

Одновременно Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна.

По ее словам, при этом, Россия еще подумает, на каких условиях ей забирать разграбленную Украину с зомбированным населением.

"Штаты-то вот-вот опозорятся, вот-вот это станет понятно всему миру, что с проектом Украина они опозорились со страшной силой. Путину-то осталось всего два-три годика посидеть по рецепту Конфуция и подождать, пока труп врага проплывет мимо него, поплевать в потолок. Ждать уже недолго – скоро будет елка. И что делать с этим всем счастьем Трампа, он еще думает...

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби. Зачем это надо Путину – да оно ему нафиг не надо", — заявила Монтян.

Ранее в Москве спрогнозировали, что блокада Донбасса может спровоцировать выход из-под контроля Киева всего Юго-востока Украины, вплоть до Приднестровья.

 

10319
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (32)

Profile picture for user bucce
8231

Еще один "агент Кремля" после такого прогноза.
Чегой то их так поперло как грибов после дождя?
Счета за коммуналку мозги прочистили или пошли веерные отключения и в темноте за неимением инета активизировался мыслительный процесс?

Profile picture for user admin
62396

Ну скакуны то уверены как раз в обратном.
На самом деле плаваем мы вместе в одной и той же субстанции , разве что запах чуток с другим амбре.
Сначала один народ разделили, а потом стравили.
Может Трамп посидит три года на берегу и понаблюдает со стороны за барахтаньем ?

Profile picture for user РубеЖ
556

Счета за коммуналку мозги прочистили или пошли веерные отключения и в темноте за неимением инета активизировался мыслительный процесс?если это в сторону монтян - то вы так сурово и напрасно . Она давно чихвостит в открутую бандерложгых майлаунов... на youtube ее роликов полно ...

Profile picture for user Январетта
341

... Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна... с зомбированным населением...
Ну очень хороший вопрос

Profile picture for user bucce
8231

to РубеЖ



Может быть ошибся не исключаю.Просто в нашем медвежьем уголке тема Украины вообще не поднимается ни в СМИ ни на форуме.Всем как то по барабану эта Украина поэтому трудно получать информацию.Я общаюсь с сибиряками по старой памяти их украинская тема тоже не колышит.

Profile picture for user Alex1965
261

Пока диванные аналитики размышляют над следующим ходом гроссмейстера население и России и Украины продолжает нищать и сокращаться в устроенном "друзьями" конфликте.
Больно видеть стариков копающихся в мусорных контейнерах на которые просится надпись:" Достойно встретим годовщину голодомора!"

Profile picture for user bucce
8231

население и России и Украины продолжает нищать и сокращаться

За Россию расписываться не стоит не побывав в ней.Все довольно даже ништяк.Можно было бы и получше но ладно и так сойдет.В нашем регионе на мусорках копаются только бомжи в кожаных куртках рожи правда у них опухшие но это издержки производства.А работать скоты принципиально не желают.

Profile picture for user dlz77
2467

Мы воевали в Чечне 12 лет, а эти пока только 3.
Рановато они сдаваться решили.

Profile picture for user Алла Алевандровна
29

to dlz77 (Первопрестольная)

Ну и 12 лет можно подождать,кто Путина торопит.

Profile picture for user bucce
8231

to Алла Алевандровна to dlz77 (Первопрестольная) Ну и 12 лет можно подождать,кто Путина торопит.

Да и мы особо не торопимся.Пусть побесятся вволю.Чтоб потом не говорили что не нагулялись.

Profile picture for user swift
651

Путину осталось недолго ждать, пока труп врага проплывёт мимо - Монтян
...США вскоре опозорятся, признав, что их проект по Украине провалился

не соглашусь : основная цель штатов - снижение ВВП Большой России (СССР,СНГ или как это теперь называется ?) , резкое торможение экономики и хаос на её окраинах достигнута. В Майами и Калифорнии всё шоколадно.Это на нашей территории проблемы : национализм переходящий в нацизм, разрушенные заводы и жилища, война и беженцы.Украина , как не крути, часть России и СССР.
Да они не разрушили нас совсем , но раны нанесли глубокие , которые придётся долго зализывать

Profile picture for user Александр3
9821

to bucce (Far East ) Всем как то по барабану эта Украина ...

А вот это зря...
Если на Украине будет всё перегнивать медленно (как сейчас)- то можно сильно не беспокоиться.
А если вдруг рванёт - то куда побегут миллионы людей?
Кто-то - на запад, а большинство - в Россию. Оно России надо: миллионы обозлённых дураков и откровенных врагов?
Так что приходится интересоваться...
................

А вообще мне нравится постановка вопроса:
что готов предложить Трамп России, чтобы она взяла на себя руководство территориями бывшей Украины.
Тут не продешевить бы ...

Profile picture for user bucce
8231

to Александр3 (Севастополь)



А кто их примет?У нас губернатор издал указ запрещающий привлекать к работам иностранных граждан практически во всех сферах производственной и торговой деятельности включая сферу услуг.Ограничения не коснулись только уборки территорий.Что они у нас к примеру бузить рискнут?Пусть попробуют.

Profile picture for user bucce
8231

to Александр3 (Севастополь)

Так что приходится интересоваться..

Зайдите на сайт НГС(Новосибирские новости) или Владивостокский форум.Думаете там кто то Украиной интересуется?Все заняты самими собой.Соседний регион и тот не интересен.

Profile picture for user Вад Лето
2219

Очень правильна карта Руины в заголовке статьи.
Только ТАК и будет в результате выглядеть Украина.
Подождём.

Profile picture for user Партизан
1176

Если брать по принципу "лишь бы уйти куда-нибудь" то могут уйти. Но, могут украинцы очень сильно обидеться. Сначала их обижали ценой на газ и пытались разорить, потом забрали Крым, теперь пытаются отнять уголь и еще часть территории... Они могут очень сильно обидеться. Они могут ввести НАТОвские войска. Или хрен еще знает что. Семь тысяч америкосов уже в Польше вместе с танками.

Profile picture for user Сергей Маслов
257

Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.

Profile picture for user bucce
8231

Но, могут украинцы очень сильно обидеться.

Кто бы мог подумать что хохлы могут ну "очень сильно обидеться".Какие однако обидчивые.

Они могут ввести НАТОвские войска.

Это вообще непонятно.Это каким макаром?Что хохлы заправляют НАТО что могут так запросто взять и ввести войска.А их не пошлют куда подальше на чисто натовском языке или для этого перейдут на чистый русский более выразительный язык?Они мечтают о НАТО а их пока деликатно отсылают.

Profile picture for user Fan
1968

Я даже не знаю, что он (Трамп) может предложить в обмен России на то, чтобы Россия занималась совершенно разрушенной, разграбленной страной, населенной многими миллионами бешеных зомби. Я думаю - Аляску, куда, кстати можно и отправить всех "бешеных зомби" под бок так любимой ими канадской диаспоре.

Profile picture for user Mochka
660

to Сергей Маслов (Чебаркуль) Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо. Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.

Монтян свидомитка?
Вы ролики с ней хотя бы видели? Все бы на Украине были такими свидомитами!

Profile picture for user Aleksey33
462

to bucce (Far East )

Да и мы особо не торопимся.Пусть побесятся вволю.Чтоб потом не говорили что не нагулялись.

Точно.

Profile picture for user Январетта
341

Партизан (Севастополь) ...Сначала их обижали ценой на газ и пытались разорить, потом забрали Крым, теперь пытаются отнять уголь и еще часть территории...
И ведь там, наверное, у большинства так мозги набекрень

Profile picture for user patriot7
1621

to Вад Лето Очень правильна карта Руины в заголовке статьи. Только ТАК и будет в результате выглядеть Украина. Подождём.

Это ещё очень оптимистическая карта Украины.

Profile picture for user Николай Семенович
362

Всю жизнь,чего то ждем.Ждали светлого будущего коммунизма в эпоху победившего социализма.Ждали окончания трудностей переходного периода.Ждали Трампа,моста ждем.Четвертый год пошел ,как ждем развала Украины.У меня сосед ,то же ждал,помер 63 года всего было,медицина не сильна.Помнится два года назад писали ,устрицы будут,прошло два года....разводим осетров,ждем черную икру.Может пора перестать ждать?Местной власти в городе ,вообще никакой,за базарами и мусором ,нас ожидающих,скоро не видно будет.Медицина на нуле.Транспорт,дороги -по полтора часа на работу добираемся.Может делом пора заняться???))))

Profile picture for user Мельников
3338

Самая жесть в том, что они показывают по всем каналам о нашей жизни в Крыму. Вот просто если смотреть периодически их обычные новости (не для слабонервных, там шизопанорама ежедневно). Не какие-то там дикие аналоги РЕН-ТВ и т.п. лабуды, просто новости по любым каналам. Там альтернативного мнения нет уже 3 года. Так вот многие на Украине реально уверены, что мы все здесь в заложниках как минимум.

Хотя по факту, у нас покупательная способность выше киевской уже год примерно, про другие города вообще молчу. У меня примерно на 25% выше получилось по расчетам. Это с учетом обычных ежедневных затрат. И ведь не то, что мы прямо "зажили". просто эти дауны майданные сами привели свою страну в непроходимое болото, из которого если и выберутся когда-то, то уже без страны как таковой.

Но они реально впаривают народу через СМИ, что мало того, что мы тут уже если не все умерли и сбежали, то нас выселили в Магадан примерно. Более того, что Россия вот-вот развалится. А они уже в ЕС почти. Многие реально верят в это как в религию.
Т.е. по сути, они усугубляют сами себе ситуацию, причем, очень серьезно. Выращивают уже два поколения агрессивных дегенератов по сути.

Возможно я приукрашиваю все, конечно. Но, опять же, посмотрите их СМИ. Это атас просто.

Profile picture for user sevnavigator
4921

to Сергей Маслов (Чебаркуль) Вместе со свидомиткой Монтян пусть проплывают мимо.
Это откуда такое умозаключение??? Вы вообще хоть одно выступление Монтян видели??? Не надо вставлять пять копеек, когда не знаете почем расклад. Монтян шароварников уже не в первый раз прикладывает....

Profile picture for user OlegY
3360

sevnavigator (Севастополь)Монтян шароварников уже не в первый раз прикладывает....
Монтян просто чуток умнее среднестатистической кастрюли и поэтому отрицание реальности у неё в менее сильной степени, а так обыкновенная каклуха, у которой "москали всё сало зъилы" (в том смысле что виноват кто угодно, но только не сами каклы со своей доктриной). Просто на фоне остальных каклов выглядит хорошо, но также заражена ересью.

Profile picture for user Смутный
1400

to bucce (Far East )

Привет! Вот подпишусь под каждым твоим словом. А про то ,что побегут они к нам... Да,пусть бегут,переварим и их дети будут русскими. Население нам нужно. В Ульяновске вон многоэтажки строят для харьковских спецов,хороших при чем. Раньше укра до 18% имела долю в ВПК России. А теперь 0. А это НАШИ рабочие места и технологии. Наш прирост ВВП. И так во всех отраслях откуда ушли "братья". Война на Донбассе сжирает у укры огромные средства каждый день. Сколько протянут? Да хоть еще 10 лет. Это тормоз их экономики,которую надо держать на плаву. За чей счет? Ну ,уж точно не за наш!

Profile picture for user Банщик
24567

Хохлы ещё не сварились.Соль будем добавлять по вкусу...

Profile picture for user V.Nikolaev
1632

...Монтян не скрывает недоумения, зачем бы Путину сдалась настолько разрушенная страна...

Геостратегия, ети ея медь. Все военные вторжения Запада в Россию неизбежно проходили по Великой Русской равнине. Оборону дешевле и эффективнее строить в самом её узком месте, опираясь левым флангом на Карпаты, правым - на Балтийское море, имея в тылу Украину, Белоруссию и Прибалтику.

Profile picture for user Дмитрий Пономарев
27

to bucce (Far East )

Я с ней пытался пообщаться. Она не та за кого её мы воспринимаем. Она за незалежную.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1345

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
510