Новости России

Пугачёва ответила на слова Стаса Михайлова о возвращении «на коленях»

Служба новостей ForPost

«Да я б встала перед тобой на колени-то, да ноги не те».

Пугачёва ответила на слова Стаса Михайлова о возвращении «на коленях»
Алла Пугачёва
Фото:
скриншот кадра видео

Алла Пугачёва ответила на слова Стаса Михайлова, прозвучавшие в адрес уехавших за последние два года артистов.

Днём ранее певец Стас Михайлов ответил на вопросы «КП», в котором дал оценку «негативно высказывающимся о России» людям.

По его словам, это поведение некорректное, а успешные люди должны понимать две вещи. Первая: кто их сделал «значимыми и узнаваемыми». Вторая: что «они на коленях ещё сюда приползут и будут стоять у России и целовать ноги».

Свой комментарий народная артистка СССР дала на странице в Instagram* (владелец соцсети компания Meta признана в РФ экстремистской организацией и запрещена).

Она представилась как «безголосая певица, старенькая Алла Пугачёва» и говорила нарочито тихим, сиплым голосом: «Да я б встала перед тобой на колени-то, да ноги не те».

По её словам, «нормальные люди возвращаться» не собираются: «А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю».

Уже своим обычным голосом она произнесла неласковое слово в адрес Михайлова.

Алла Пугачёва с детьми и мужем уехала в Израиль ровно два года назад. В Россию она приезжала за это время три раза: в августе 2022-го, когда повела детей в школу, в мае 2023-го — на похороны Валентина Юдашкина, а также в ноябре этого же года — для записи песен.

На днях Филипп Киркоров выложил запись её новой композиции у себя в соцсети и написал пост с признанием в любви. Впрочем, позже пост он удалил.

6045
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (10)
еще одна мама школьников
10590
еще одна мама …

Что такое, опять Пугачева? И опять кто-то ходил в запрещенную сеть на нее посмотреть? Зачем?

"...По его словам, это поведение некорректное, а успешные люди должны понимать две вещи. Первая: кто их сделал «значимыми и узнаваемыми»...". Это он про себя? 

Справедливый_кот
5208
Справедливый_кот

Что та ,что тот выпендрежники..

Вик Мар
1595
Вик Мар

По её словам, «нормальные люди возвращаться» не собираются: «А если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю».

логика из двух фраз такова: вернётся лишь тогда, когда станет ненормальной. и тогда какой смысл слушать обезумевшую..

 

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

... вообще-то давно пора понять, что Алла Борисовна советского образца, ну, может быть, еще 90-х и эта старая прошмандовка последних лет - ДВЕ РАДИКАЛЬНО БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

... первая, хоть и стерва, но явление в мире советской и российской, в какой-то степени, поп-культуры, а вторая, мало того что гадит на свою страну, с не меньшим успехом гадит на собственные же достижения.

Её, я имею ввиду вторую, надо просто забыть. Можно даже как на "Яндекс. Музыке", где все песни из "Иронии судьбы" обозначены соответствующим названием и фамилией автора музыки, т.е. "Микаэл Таривердиев".

И все - никакой Пугачевой там даже не воняет, однако голос её ...

Елена Корева
1
Елена Корева

Слушать её противно, не то чтобы видеть. Мерзкая тварь. Если приедит, то в аэропорту закидаем яйцами и помидорами. 

seva zelay
2849
seva zelay

to Елена Корева:  

Если приедет, то в аэропорту закидаем яйцами и помидорами.

Надо что нибудь по проще! Не дефицитом же разбрасываться... желающих много будет!

Алена Лагина
29
Алена Лагина

Там не  ноги,    там  мозги  не  те.

Белокаменный город
369
Белокаменный город

Давно пора на законодательном уровне лишать таких "россиян" гражданства РФ и российских пенсий, выбрали другую страну все, пусть эта страна о них и заботится 

Николай Орлов
3386
Николай Орлов

Да. Пугачёва выжила из ума. Всё, что она делает сейчас, - это позор. Но некоторые её песни я всё равно буду слушать, так как это часть нашей жизни. Например, мне нравятся песни из к/ф "Сезон чудес": "Белая дверь", "Отражение в воде", "Робинзон", или лирическая песня "Позови меня с собой"... Это не вычеркнишь из памяти.

аквариум
1417
аквариум

Артисты 

Главное за день

Как Новый Херсонес: почему Карантинная бухта Севастополя заслуживает таких же раскопок

На карте древнего Херсонеса остаются белые пятна, которые важно заполнить.
08/10/2026 20:00
4525

Ещё один «город в городе»: в Севастополе готовятся утвердить проект крупного микрорайона

Жилой массив раскинется на 84 гектарах в районе 6-го километра Балаклавского шоссе.
08/10/2026 19:00
6100

Адмирал Октябрьский и генерал Петров: рок эвакуации

Эвакуация командования из Севастополя летом 1942 года до сих пор оставляет много вопросов.
07/10/2026 20:01
4585

Вертолётная площадка и другие детали проекта нового курорта «Балаклава»

Власти Севастополя вынесли на обсуждение проект планировки территории.
07/10/2026 19:06
3996

Чем грозит инцидент с атакованным под Сочи нефтетанкером Крымскому побережью

Пока загрязнений в Чёрном море не выявили, но в случае их появления всё будет зависеть от течений и розы ветров.
07/10/2026 18:00
27962

В Севастополе и в Крыму десятки семей поверили застройщику и остались ни с чем

Уголовное дело есть, а механизма возврата средств — нет.
07/10/2026 16:10
9605
Туризм

Многомиллиардный курорт на западе Крыма будет «дружить» с географами

Какие выгоды от сотрудничества видят кластер и общественное движение?
08/10/2026 09:00
23575

Кто спасёт Диву: у знаменитой скалы Крыма нет хозяина

Что происходит, когда достопримечательность никому не принадлежит.
06/10/2026 15:00
12732

В какие регионы страны россияне поедут отдыхать зимой и сколько заплатят

Одиночные поездки растут, групповые — сокращаются.
06/10/2026 10:18
568

Россиянам хотят подарить дополнительный отпуск

Сделать это предлагается за счёт праздничных выходных в холодные месяцы года.
05/10/2026 15:17
3944

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4365