Новости России

Короткий визит Пугачёвой в Россию был связан с деньгами и песнями

Стало известно, чем Примадонна три дня занималась на Родине.

Служба новостей ForPost

За время короткого визита на Родину Алла Пугачёва записала несколько песен на студии старого знакомого и решала вопросы с продажей недвижимости. В Россию она прилетела 2 ноября, а улетела уже 5-го.

На следующий день после приезда Алла Борисовна поехала в Тверь в известную студию звукозаписи «Салам», сообщал SHOT. Впервые она оказалась там в 90-е, когда помогала Киркорову записывать песню «Зайка моя». Позже Примадонна работала в студии над собственным альбомом «Не делайте мне больно, господа» и двумя другими альбомами.

А сейчас, в ноябре 2023 года, Пугачёва по старой памяти приехала к основателю студии Игорю Лалетину, чтобы записать мини-альбом. Как призналась певица, работать в Москве она не хотела, чтобы не привлекать внимание на фоне скандала с мужем-иноагентом.

Читайте по теме: Почему Песков заступился за Пугачёву

Телеграм-канал Mash успел пообщаться с Лалетиным. В эксклюзивном интервью он рассказал, что ему позвонила Пугачёва и попросила помочь в записи трёх песен «для домашнего пользования».

Песни эти обычные любовные, говорит Лалетин, — «про мужчину и женщину, про любовь к мужу и любовь к детям». Денег звукорежиссёр не взял — говорит, записывал Примадонну «по старой дружбе».

Как понял Лалетин, возвращаться в Россию Алла Борисовна впредь не собирается.

Он также назвал главную причину визита Пугачёвой в Россию — решить вопросы с продажей недвижимости.

Также ходят слухи, что Пугачёва собирается вернуться на сцену, но только на Новый год.

Сообщается, что Примадонна подняла цену на выступления с 350 до 500 тысяч долларов. За эти деньги она готова спеть где-нибудь на Кипре и в Дубае. Ну а если организаторы обеспечат анонимность без утечек, то и в Москве, сообщает Mash.

Напомним, как только Пугачёва снова появилась в России, активисты потребовали задержать певицу и допросить об участии в финансировании ВСУ.

Общественники из «Зова народа» требовали наказать певицу по административной статье «Публичное оскорбление в Интернете» за её публикации, в которых она называла россиян холопами и рабами. Также певице припомнили солидарность с мужем-иноагентом.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя возвращение эстрадной певицы, заявил, что у неё есть право приезжать в Россию, а понятие «родственник иноагента» не должно становиться именем нарицательным. Читайте подробнее: В Кремле заявили, что Пугачёва имеет право свободно возвращаться в Россию

2044
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (10)
еще одна мама школьников
8906
еще одна мама …

 "...В Россию она прилетела 2 ноября, а улетела уже 5-го...". Сегодня 9е, а все покоя нет. От чего снова отвлекают наше внимание? 

Семен_Семенович
306
Семен_Семенович

Самоназванная "примадонна". Старое чучело не умеющее стареть красиво. 

Гипс на роже. Посмешище.

Верещагин
15564
Верещагин

to еще одна мама школьников:  Ну как от чего, от реальных проблем. Не, ну в качестве альтернативы, можно еще предположить, что от интервью патриотического семейства Цыгановых иностранному агенту.

еще одна мама школьников
8906
еще одна мама …

to Верещагин:  Пугачева и они в одном посте - перебор. Я еще про какой-то "обыск" с подачи якобы Собчак читала. 

Семен_Семенович
306
Семен_Семенович

 

 "...В Россию она прилетела 2 ноября, а улетела уже 5-го...". Сегодня 9е, а все покоя нет. От чего снова отвлекают наше внимание? 

 От олигархов.

Нет больше стран. Корпорации захватили мир. 

Дьявол во плоти :) Прямо здесь и сейчас 

docere
2076
docere

Подозрительно много внимания пресса уделяет старой бабке, обгадившей Россию.

Постовой
1842
Постовой

Для кого эта новость? Кому интересна старая певичка?

Patriot1.
5276
Patriot1.

Умиляет вот такое нежно-бережное отношение к  "предателям", обливающих грязью страну, которая дала им все , в том числе и  материальные блага - как бабки косить так  БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО , с целованием "ручек" в  Россию, (деньги тратят на Западе) и при этом продолжают гадить...Может уже пора прекращать этот либерализм, который явно во вред России?

кучер2017
2358
кучер2017

 Вали и больше не возвращайся!

Vladdimir
1080
Vladdimir

Не охренела бабка! Пол миллиона долларов за концерт! Так жить можно. Люди за всю жизнь столько не зарабатывают.

Главное за день

Севастопольским бухтам — местам зимовки птиц предложили дать статус ООПТ

Рассказываем, где можно встретить редких представителей пернатых и в каком месте они собраны все вместе.
05/04/2026 15:01
137

Как несъедобная утка из Крыма стала символом года в России

Вид сильно пострадал при разливе мазута в Чёрном море два года назад.
05/04/2026 10:24
629

В Севастополе проверят коз после бойни в Юхариной балке

Но кто займётся стаей собак, которые загрызли коз?
05/04/2026 09:00
1292

Морские фермеры в Севастополе вслед за «штормом века» жалуются на конкурентов из Китая

Помимо прочих проблем, с местным производством конкурирует импорт.
04/04/2026 18:00
2342

Почему 20 минут поездок по Севастополю легко превращаются в час

Собрали некоторые проблемы дорожного движения в городе.
04/04/2026 16:03
3469
Туризм

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
207

Правда и вымысел: чего ждать россиянам от поездки в Сербию

«Здраво, брате!» — с этого начинается встреча с сербами, которые искренне рады россиянам.
04/04/2026 19:35
675

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
1919

Исландия заплатит миллионы рублей самому худшему фотографу в мире

Страна также предоставит бесплатную путёвку для человека, которого посчитают достойным такого звания.
03/04/2026 14:46
705

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
2372