В мире

Пшонка не скоро выдаст Путину организатора покушения

Пшонка не скоро выдаст Путину организатора покушения

Осмаева выдадут не ранее, чем через несколько месяцев Генеральная прокуратура Украины может выдать Адама Осмаева, причастного к подготовке покушения на премьера РФ Владимира Путина, не ранее, чем через несколько месяцев.

Как заявил пресс-секретарь ГПУ Юрий Бойченко, Генеральная прокуратура получила запрос Генпрокуратуры РФ о выдаче Осмаева. Прокуратуре Одесской области поручено провести экстрадиционную проверку.

"Выдача происходит не так быстро - есть соответствующая процедура, в ходе которой Осмаев должен использовать все методы, которыми он может воспользоваться, чтобы остаться в Украине. Может подавать в суд, просить политического убежища, получении украинского гражданства и т.д. Когда все методы будут исчерпаны и он получит отказ, тогда возможна экстрадиция", - объяснил Бойченко и уточнил, что это может занять несколько месяцев.

Напомним, российский провластный "Первый канал" информировал, что спецслужбы Украины и России сорвали планы террористов, готовивших покушение на премьер-министра Владимира Путина.

В феврале Осмаев был задержан на территории Украины по подозрению в незаконном хранении взрывчатых веществ.

Вместе с тем стало известно, что из СИЗО Одессы был освобожден бизнесмен Асланбек Осмаев, сын которого - Адам, арестованный за незаконный оборот оружия, неожиданно признался в подготовке покушения на Путина.

 

1413
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user стратег
6213

Может подавать в суд, просить политического убежища, получении украинского гражданства и т.дт.е. Украина предлагает убежище и гражданство всем преступникам? Афигеть!

Profile picture for user Душа команды
12645

Организатор "покушения" на Пукина - сам Пукин. Раньше он перед каждыми выборами только взрывал жилые дома, а сейчас решил разнообразить свои фантазии и сначала затеял взрыв дома в Астрахани, а потом в добавок решил инсценировать на себя покушение.

Profile picture for user За Союз
15634

Пшонка не скоро выдаст Путину организатора покушения Да! Да! В обмен на скидку за газ...

Profile picture for user Пичушкин
60

Для тех, у кого слаба память напоминаю, что Ельцина в своё время сбрасывали с моста враги России.

Profile picture for user Пичушкин
60

Кстати, доверенным лицом Путина является небезызвестный Невзоров, на которого в период падения популярности передачи "600 секунд" тоже совершалось "покушение".

Profile picture for user seagull
32

Организатор покушения на Пукина - сам Пукин. Раньше он перед каждыми выборами только взрывал жилые дома, а сейчас решил разнообразить свои фантазии и сначала затеял взрыв дома в Астрахани, а потом в добавок решил инсценировать на себя покушение.

+10000%
это для вас северные *братья*

Был сильнй мороз и воробей,пролетев небольшое расстояние,упал и замёрз,а шла корова и оправилась прямо на замёрзшего воробья. Воробей ожил и зачирикал от радости.Пробегала кошка,схватив воробья,съела его.Из этого 3 вывода:-НЕ ВСЕГДА ТОТ ,ВРАГ,КОТОРЫЙ ОБГАДИТ и НЕ ВСЕГДА ТОТ ДРУГ,КОТОРЫЙ ИЗ ДЕРЬМА ВЫТЯГИВАЕТ,а ЕСЛИ ПОПАЛ В ДЕРЬМО, СИДИ И НЕ ЧИРИКАЙ !

ввп рулит

Profile picture for user стратег
6213

to Пичушкин (шахматист) Для тех, у кого слаба память напоминаю, что Ельцина в своё время сбрасывали с моста враги России. Мальчик, тебе сколько лет? Школу-то закончил?

Profile picture for user Пичушкин
60

to стратег (Севастополь)

Я вижу, что ты и есть школьник, поскольку факт сбрасывания Ельцина врагами России в реку тебе неизвестен.)

Profile picture for user Пичушкин
60

to Душа команды (Харьков) Организатор "покушения" на Пукина - сам Пукин. Раньше он перед каждыми выборами только взрывал жилые дома, а сейчас решил разнообразить свои фантазии и сначала затеял взрыв дома в Астрахани, а потом в добавок решил инсценировать на себя покушение.
Это слишком "толстый" пропутинский троллинг.)

Profile picture for user Юрий.
3618

to Душа команды (Харьков) Организатор покушения на Пукина - сам Пукин. Раньше он перед каждыми выборами только взрывал жилые дома, а сейчас решил разнообразить свои фантазии и сначала затеял взрыв дома в Астрахани, а потом в добавок решил инсценировать на себя покушение.

Интересно чем бы ты ещё покакал?

Profile picture for user Душа команды
12645

На мой еmаil только-что пришло письмо от моджахедов Имарата Кавказ, они всех вас предупредили что в случае выдачи Анзора Османова России, они будут вынуждены перенести боевые действия на территорию Украину и проведут в ю/в областях диверсионную работу и акции возмездия.

Profile picture for user Ставр
17849

Мне только что позвонили из администрации премьер министра ВВ Путина и просили сообщить что этот клоун Осмаев России совсем не нужен . Он сделал своё дело и теперь пускай сидит турма на территории Усрании и разумеется за счёт её налогоплатильщиков.

Profile picture for user Таган
1276

to Душа команды (Харьков) На мой еmаil только-что пришло письмо от моджахедов Имарата Кавказ, они всех вас предупредили что в случае выдачи Анзора Османова России, они будут вынуждены перенести боевые действия на территорию Украину и проведут в ю/в областях диверсионную работу и акции возмездия.
А че вялый с тяпой не звонят?

Profile picture for user стратег
6213

to Пичушкин (шахматист) to стратег (Севастополь) Я вижу, что ты и есть школьник, поскольку факт сбрасывания Ельцина врагами России в реку тебе неизвестен.) Недоросль ты бестолковый, это были враги Ельцина. А Ельцин это не есть Россия.

Profile picture for user Душа команды
12645

to стратег (Севастополь)

ЕБН это первый всенародно-избранный Президент россии, победитель двух путчей 1991 и 1993, демократ и реформатор, а Пукин это совок и взрыватель жилых домов + ко всему - безглазая рыбья рожа.

Profile picture for user Ставр
17849

ЕБН это первый всенародно-избранный Президент россии, победитель двух путчей 1991 и 1993, демократ и реформатор, А самое главное при ЕБН каклам разрешалась безнаказанно тырить российский газ в любых доступных объемах а Пукин это совок и взрыватель жилых домов + ко всему - безглазая рыбья рожа. А Дядя Вова эту лавочку то и прикрыл....

Profile picture for user Душа команды
12645

А Дядя Вова эту лавочку то и прикрыл.... Лошок откупается от победителей данью. Поц.

Profile picture for user Ставр
17849

.. Лошок откупается от победителей данью. Поц. По 450 долларов? Платить не забывайте

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
3967

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1631

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2426

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4682