Россия

Продюсер «Модного приговора» извинился за пустые подарки для онкобольных детей

Волонтеры спасли положение и за ночь приобрели подарки детям на собственные средства.

Продюсер «Модного приговора» извинился за пустые подарки для онкобольных детей

Продюсер проекта «Модный приговор» и генеральный директор компании «Красный квадрат» Илья Кривицкий рассказал изданию «Подъем», что юные пациенты Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Блохина получили пустые коробки по ошибке.

Он принес «искренние извинения» от лица компании и подчеркнул, что «очень расстроен произошедшим недоразумением». Кривицкий рассказал, что «Модный приговор» собирался передать 30 подарков, но в центре ждали гораздо большее количество презентов. Пустые коробки, с его слов, попали в мешок по ошибке.

«Как выяснилось, в центре ждали не 30, а 300 подарков, о чем мы не договаривались и не знали. Тем не менее, поскольку речь идет о детях, мы исправим ситуацию и отправим в центр необходимое количество подарков, так, чтобы хватило на всех», — объяснил Кривицкий.

Гендиректор «Красного квадрата» отметил, что подарки будут переданы 3 января.

Ранее волонтер РОНЦ им. Блохина Виктория Бирюкова пожаловалась в своем Instagram, что представители программы «Модный приговор» приехали поздравлять маленьких пациентов Российского онкологического научного центра (РОНЦ) им. Блохина «пустыми» подарками. По ее словам, волонтеры подготовили для артистов аппаратуру и музыку, взяв на себя все расходы.

Она рассказала «Газете.Ru», что волонтеры спасли положение и за ночь приобрели подарки детям на собственные средства.

В пресс-службе Первого канала Telegram-каналу «Подъем» сообщили, что телеканал не имеет отношения к новогоднему празднику, устроенному для больных детей. «Акция была проведена производителем «Модного приговора» компанией Красный квадрат. Сейчас канал разбирается в ситуации», — заявили там.

Источники
1321
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Линьков
32344
Линьков

Как может быть 30 подарков,если 300 детей.

Profile picture for user мерцание
5113
мерцание

Кривая фамилия чувака подвела.Так облажаться на понтах.Было-бы от души,не было-бы так криво.

Profile picture for user Просто врач
7203
Просто врач

to Линьков:  

Как может быть 30 подарков,если 300 детей.

 Если дарить по клетке яиц каждому десятому , то по одному яйцу будет у каждого ребенка. Очень умно.

Profile picture for user Vladdimir
918
Vladdimir

Недопиарились мерзавцы!

Главное за день

Туризм

В севастопольских лесах туристам запретили ходить почти везде

Под запретом даже тропа к Скельской пещере и концерты в ней.
19:02
10
1622

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
10
5559

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
1
10978

Туристам будет легче попасть к популярным памятникам Крыма

Ремонта местные дороги не видели много лет.
12:28
0
1176

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
2839

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
34518