Новости мира

"Правый сектор" не уйдет с Майдана и намерен преследовать ПР с КПУ

Служба новостей ForPost

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице движения в соцсети "ВКонтакте".

”Правый сектор” точно не будет расходиться”, – указано в сообщении под ссылкой на заявление председателя Верховной Рады Александра Турчинова, что ”Майдан сделал свое дело и может расходиться”.

Также "Правый сектор" призвал участников организации препятствовать работе "преступных группировок" – Партии регионов и Компартии.

"На протяжении не одного года в Украине действуют две антинародные, антиукраинские силы, на совести которых лежат многочисленные беды украинского народа. Речь идет о Партии регионов и КПУ. Первая – костяк нынешнего криминально-олигархического режима и, слившись с госаппаратом, фактически обеспечивает правление в стране явно авторитарной диктатуры. Вторая – правопреемница оккупантов-большевиков и сейчас является важным элементом преступной олигархической системы", – заявили в организации.



 

3972
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
mila710
13562
mila710

Вечный майдан! Поздравляю киевлян!

RSA
445
RSA

а какже европейская демократия?!

Татьяна Александрова
70
Татьяна Александрова

Поздравлять надо не только киевлян, всю Украину. Они уже в Харькове и Луганске .

Антон К
652
Антон К

Это же самое сказала и Тимошенко:

«Если вам кто-то скажет, что вы уже выполнили свою работу, и можете ехать по домам, не верьте ни одному слову… Мы обязаны Януковича и всю эту шваль привести на Майдан. Я хочу, чтобы вы свою силу ощущали до последнего. Если вы смогли изменить Украину, вы сможете изменить всё… Вы захотели, чтобы мировое соглашение не работало – и оно не работает», — сказала Тимошенко.http://www.politnavigator.net/timoshenko-na-invalidnojj-kolyaske-prizvala-majjdan-ne-raskhoditsya.html

Наталья Воронова
23
Наталья Воронова

Заявление председателя СРС В. Большакова

Политическая цензура буржуазных СМИ убирает «неудобные» выступления. Валерий Большаков, председатель Союза рабочих Севастополя на митинге 21 декабря 2014 г.:

«Сейчас мы все, жители Украины, стоим перед фактом политического и экономического кризиса.
Ради спасения капиталистической системы эксплуатации трудящихся правительственное бандформирование представителей крупного капитала во главе с Януковичем при помощи национал-бандеровской сволочи спасают режим. Идёт политический спектакль.
Рабочий класс не должен выбирать — поддерживать крупных буржуев или фашистов, рождённых крупным капиталом.
Единственный выход для рабочего класса — организация для взятия власти в свои руки.
Для этого надо избавиться от эгоизма и страха и понять, что все природные и рукотворные богатства, промышленные мощности и культурные ценности должны принадлежать трудящимся, рабочему классу Украины».

пентагон
6462
пентагон

Комитет по защите прав человека ООН, где вы? А это, аж18 независимых экспертов в области защиты прав человека.
Комитет по иностранным делам Сената США, где вы? Почему нет проекта соответствующей резолюции о политических преследованиях в Украине?

пентагон
6462
пентагон

Unknown (Севастополь)
Среди боевиков много профессиональных наемников. С праздником.

Антон К
652
Антон К

to Наталья Воронова Заявление председателя СРС В. Большакова Политическая цензура буржуазных СМИ убирает «неудобные» выступления. Валерий Большаков, председатель Союза рабочих Севастополя на митинге 21 декабря 2014 г.: «Сейчас мы все, жители Украины, стоим перед фактом политического и экономического кризиса. Ради спасения капиталистической системы эксплуатации трудящихся правительственное бандформирование представителей крупного капитала во главе с Януковичем при помощи национал-бандеровской сволочи спасают режим. Идёт политический спектакль. Рабочий класс не должен выбирать — поддерживать крупных буржуев или фашистов, рождённых крупным капиталом. Единственный выход для рабочего класса — организация для взятия власти в свои руки. Для этого надо избавиться от эгоизма и страха и понять, что все природные и рукотворные богатства, промышленные мощности и культурные ценности должны принадлежать трудящимся, рабочему классу Украины».

Это самые верные слова, прозвучавшие здесь за долгое время. Кто бы ни возглавлял буржуазную власть на Украине и в России, будет происходить одно и то же - наживание состояний одних за счёт обнищания других. И вторых будет всегда на порядки больше.

goodsword
3342
goodsword

to Наталья Воронова

Все новое-хорошо позабытое старое..Призыв-не нов,а дальше "Земля-крестьянам!","Фабрики-рабочим!",но,в правом углу надпись "LEVORADIKAL"-настораживает..

Главное за день

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
190

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
223

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
3016

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2285

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1343
Туризм

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
262

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
80

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1181

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2158

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1827

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1151