13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя срывает принятие Генплана

Совбез РФ ограничил срок принятия Генплана Севастополя 10-м декабря. Однако нужные для этого шаги правительством города не сделаны.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 26/09/2018 в 14:48

Вот вам еще один камень преткновения на самом высоком городском уровне...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3199
Тина Севастополь
- 26/09/2018 в 14:53

Пупс тянет время в надежде на новые выборы в ЗС  в 2019г. 

Только досидит ли он сам в своём кресле?  Надеюсь, что нет.

Плохо он знает С.Горелова. Пожалеет, что связался и обвинил в непрофессионализме.

Получит ответку по закону и корректно.  haha 

Пора запасаться попкорном.  hysterical

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/09/2018 в 15:05

to Тина Севастополь:  

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
263
Атос Иноходец (Севастополь)
- 26/09/2018 в 15:28

Зачем из пустого в порожнее переливать. Губер интервью давал, вроде до конца декабря обещали урегулировать. Ан-нет. Все на выборы!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3658
Аэлита (Севастополь)
- 26/09/2018 в 15:35

Фото без "унитазов" - просто радует душу. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3658
Аэлита (Севастополь)
- 26/09/2018 в 15:37

Пора запасаться попкорном.

Не попкорном запасаться, а винтовки чистить... Или чужими руками жар загребать? А с остальным - согласна. 

Аватар пользователя Alekskrean
постов:
56
Alekskrean (Sebastopol)
- 26/09/2018 в 15:37

 

Зачем из пустого в порожнее переливать. Губер интервью давал, вроде до конца декабря обещали урегулировать. Ан-нет. Все на выборы!

 

to Атос Иноходец:  Надо утвердить список достойных.  Хотя бы 24- е достойных выдвинуть. Найдётся?

Аватар пользователя Андрей Сергеев
постов:
8
Андрей Сергеев
- 26/09/2018 в 15:45

Как претендует Крым  в районе Верхнесадового? Там даже нет земли для полноценного  развития села. Когда сад в Верхнесадовом в этом году опрыскивали, жителям говорили, что и границы села не установлены.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 26/09/2018 в 15:54

"принимать Генплан в спешке и наобум депутаты не будут".

- А был ли  мальчик? (цитата)

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 26/09/2018 в 16:49

примут депутаты второпях и быстро, а потом опять будут ныть.... ужо проходили с бюджетом... 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1226
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 26/09/2018 в 17:28

Горелов молодец, поддерживаем его! Губернатор явно продался известным девелоперам. Подлость, корысть увы....

Аватар пользователя Линьков
постов:
20516
Линьков (Севастополь)
- 26/09/2018 в 18:33

Сколько веревочке не виться, а конец близко.

Непринятие генплана города- это серьезное должностное преступление, за которым должна последовать солидарная ответственнность чиновников, которые, пользуясь моментом, принимали решения о стихийной (по другому не назовёшь)застройке городского пространства.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3575
Сибирь (Севастополь)
- 27/09/2018 в 10:41

Горелов - молодец! Хотелось бы, чтобы он опять выдвигался в ЗС.