Севастополь

Чиновники поставили под угрозу футбол в Севастополе

Аккредитация городской федерации футбола приостановлена.

Чиновники поставили под угрозу футбол в Севастополе
Фото:
Илья Хорошилов / ForPost

Управление по делам молодежи и спорта Севастополя 22 февраля на 4 месяца приостановило аккредитацию городской федерации футбола, что ставит под угрозу проведение соревнований по этому виду спорта в городе. Об этом сообщил телеканал НТС со ссылкой на президента федерации Александра Красильникова.

«Если мы должны приостановить свою деятельность, соответственно это влечёт за собой приостановку деятельности всех её<федерации> членов. Это наша городская команда ФК «Севастополь», соответственно она не может играть на чемпионате Крыма. Судьи не имеют право обслуживать чемпионат Крыма и Севастополя. Даже «Кожаный мяч» который сейчас проходит, его обслуживает судейская бригада федерации. Мы их обучали и аккредитовали у себя», - сказал Красильников.

При этом он назвал причины приостановки аккредитации надуманными. «Мол, мы не ведем документы по допинговым нормам. Опуститесь на землю: допинговые нормы есть там, где допинг-тесты проверяются. А у нас где есть такие соревнования?», - пояснил он.

Красильников добавил, что, не смотря на приостановку аккредитации, правительственный Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя продолжает сотрудничество с федерацией.

Также в сюжете сообщается, что временно приостановлены аккредитации городских федераций американского футбола и парашютного спорта.

Читайте по теме: Главный футболист Севастополя «освежил» президиум олимпийского совета

НТС

2595
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (21)

Profile picture for user ulogin_mailru_1070651210271849695
261

Видно невооруженным взглядом, что в этом вопросе больше политики, чем футбола...

Profile picture for user coloboc
288

 

А зачем нужен этот футбол ??

 Слушаем ваш альтернативный вариант...

Profile picture for user Монолит
3534

to bovi:  

А зачем нужен этот футбол ??

 Вы про чиновников, про их футбол? Если нет, к сведению, это спорт №1 в мире, причем бесспорно. Если Вам не нужен, то оглядитесь по сторонам. Зачем нужен театр? Вот примерно так.

А по делу, просто ведется торговля. Как почти везде, где завязана власть и бизнес.

Profile picture for user Тень
744

Жаль, что из-за личных амбиций и Чайки господина Красильникова страдают люди которые действительно живут и дышат футболом. Сначала главную команду чуть не погубил, а теперь и весь футбол хочет загнать... 

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

to Тень:

 Чайка давно уже принадлежит не Красильникову, а правительству.

Аренду сразу повысили, цены выросли соответственно.

Вы давно там были?

Советую сходить сначала, а потом писать коменты.

Profile picture for user bovi
551

(Оглядывая  античный Херсонес ) театр вижу,футбольных полей не вижу.

Зачем нужен театр?

Profile picture for user Монолит
3534

to Тень:  

Там все не так просто как кажется. Там хороших нет. Как в кино, примерно, если разобрать, кто такие актеры и их начальство по жизни. Вопрос только в том, что они, все эти "пацаныващеребята", даже хоть более-менее толкового юриста-международника нанять не уподобились. А именно он и нужен футболу нашему севастопольскому ныне больше всего (кроме игры, конечно).

Я ходил на стадион и буду ходить. В любом случае. Но лучше не разбираться, кто из актеров в театре у кого что берет и в какое место, если честно. Мы же не за этим в театр ходим, верно?

Я за игру. Пока у нас колхоз. Тот редкий случай, когда Рома Широков оказался прав.

Критиковать надо и полезно. Но я лично, призываю ходить на матчи нашего клуба не смотря ни на что. Этож наш клуб все равно. А не Красилы всякого, или очередного там, Новинского, который сдрыснул как жара стала только проявляться.

Profile picture for user Поляков
49

Как не стыдно правительству Севастополя душить футбол! Позор!

Profile picture for user sevmaks77
866

to Тень:  вы уверены в том, что вы точно понимаете - кто, кого и куда хочет загнать?

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Резниченко прислужник Пупса. Пупс уничтожает все в Севастополе, включая футбол. Очередная новость о ненависти горожан Удмуртом. Когда эту шайку покарают или небеса или правохранители?

Profile picture for user Тень
744

to Тина Севастополь:  Стадион Чайка закатали асфальтом в своё время нынешние великие деятели футбола, а потом отдали Красильникову чтоб он за счёт прибыли содержал клуб и федерацию... И что мы получили в 2017 году? Клуб с многомиллионными долгами и запущенную федерацию? Советую изучть сначала вопрос, а потом комментарии оставлять. Я не про рынок писала, а про футбол

 

Profile picture for user Kesha
143

Резниченко-бухгалтер буквоед.Человек случайный в спорте,как Овсянников губернатор.Скоро оба сгинут с нашего горизонта.Львович а тебе терпения в борьбе с этим бюрократом.

Profile picture for user Ляля
426

to Севастопольский патриот:  

to Kesha:  

Построен и укомплектован стадион на Симонка, 53, Восстановлен стадион в Комсомольском парке, начата реконструкция Горняка, построены куча дворовых спортплощадок в том числе и футбольных, построен мини-футбольный стадион на Мараканда и начата  долгожданная реконструкция большого поля, проводится масса футбольных мероприятий, спасён от роспуска и закрытая ФК Севастополь, куплен автобус и достойная экипировка детям Спортивной школы, а так.... Гнать их.... Гнать)) Побороть, расстрелять, сжечь и развеять прах)))

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

to Ляля:  (видимо Абросимова) Спорт развален. Тренеров разогнали, корты, стадионы, спортзалы позакрывали, спортплощадки во дворах разваливаются, закупки не того что нужно, федерации прекрывают, дети на соревнования ездят за свой счет ... И в результате, где показатели? До этих реформаторов были достойные достижения в спорте у Севастопольцев!!! Чем похвастаетесь теперь? Освоением средств?

Profile picture for user техник
680

 

  А зачем нужен этот футбол ??  Слушаем ваш альтернативный вариант...

 Перестать Москве вести двойную игру с Севастополем по принципу " Крым наш но своя рубаха ближе к телу" и включить наш клуб в 2-ой дивизион РФПЛ. Все остальное это бла бла бла.

Profile picture for user техник
680

 

to Севастопольский патриот:   to Kesha:   Построен и укомплектован стадион на Симонка, 53, Восстановлен стадион в Комсомольском парке, начата реконструкция Горняка, построены куча дворовых спортплощадок в том числе и футбольных, построен мини-футбольный стадион на Мараканда и начата  долгожданная реконструкция большого поля, проводится масса футбольных мероприятий, спасён от роспуска и закрытая ФК Севастополь, куплен автобус и достойная экипировка детям Спортивной школы, а так.... Гнать их.... Гнать)) Побороть, расстрелять, сжечь и развеять прах)))

Ну идите посмотрите во что превратились уже эти поля. Халтура полная. Самое дешманское покрытие по цене покрытий последнего поколения, дибильные размеры полей и ворот. Если не разбираетесь в футболе то не надо и говорить. Играйте лучше в теннис на резиновых покрытиях во дворах. А мы в футбол там играть не будем. 

Profile picture for user кучер2017
2044

Я устал читать негативные новости! Где мы живём? Что же это за страна такая? При хохлах и Вышка была и по ТВ можно было посмотреть игру и играли в принципи не плохо с сильными командами! А сейчас что это?  Только одно враньё по ТВ и слышешь, какая великая Россия! Только вот почему то недавольство народа нарастает!

Profile picture for user Монолит
3534

to кучер2017:  

Какая есть, хоть своя страна теперь, а не чужая искусственная и притянутая за уши. Или Вы не знали, что в государстве российском тоже не особо цветочки с ягодками? С государством проблемы еще с 1991 года, причем, большие и долгосрочные. В России тоже капитализм, если что. Пусть другой, но именно капитализм.

 

Если бы взяли в чемпионат, то российские клубы были бы исключены из еврокубков, об этом же прямо заявили. Даже в РПЛ не все клубы рентабельны. А тут бы спонсоров немногочисленных почти все бы потеряли, и РПЛ бы оказалась не выгодна и на грани развала.

 

Решили так как решили. Хорошо, что хоть какой-то футбол оставили, пусть и колхозный.

У нас даже ведущих госбанков страны нет, а Вы говорите, клубы не взяли.

Profile picture for user Val85
626

Не путайте проф. клуб (будем считать так) и массовый спорт. И никто не понял сути. Всю воду мутит господин чалый в.а., который сейчас гендир ФК Севастополь. Его желание контролировать всех и вся скоро доведет до точки всю ситуацию, которая уже закипает, а услужливость в отношениях с Пономарев и Печенькиным известна. Кто ещё помнит итоги его деятельности на посту главы управления молодёжи и спорта?

Можно сколько угодно не любить Красильникова, но он много сделал для городского футбола, элементарно на свои деньги содержит эту федерацию. Кто ответит за то, что не будут проведены официальные соревнования, например чемпионат города?

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1390

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
514