Севастополь

37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительственный телеканал Севастополя возглавит специалист из Хакасии

Виктория Калашникова работала главредом медиахолдинга «Юг Сибири».

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4991
Алексей Процко (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:18

Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

Аватар пользователя mr nekich
постов:
312
mr nekich (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:32

До лампочки! Убрал,чтобы не ругаться!

Аватар пользователя Алексус
постов:
666
Алексус (Севастополь)
- 25/10/2019 в 18:41

Виктория Калашникова покидает Хакасию и переезжает в Севастополь.

если канал правительственный, то хоть из Гондураса может приехать специалист. Результат останется прежним и песнь будет проправительственной. 

Аватар пользователя gunzah
постов:
6231
gunzah (севастополь)
- 25/10/2019 в 18:54

понаехи, понаехи, понаехи...aggressive

Аватар пользователя 17
постов:
156
17
- 25/10/2019 в 19:00

Любопытно, почему к нам приглашают исключительно начальников? Пусть бы приглашали талантливых работяг - журналистов, операторов, редакторов и  мелких чиновников. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
913
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 25/10/2019 в 19:20

Это не та ли дамочка,которая устраивала травлю Коновалову ? Овсянников тянул ижевскую братву,а Развожаев- хакасскую...

Аватар пользователя zitramon
постов:
1405
zitramon (Севастополь)
- 25/10/2019 в 19:28

Сериал "Очередное дерьмище" третий сезон. Наехи себя уже зарекомендовали. Сколько еще таких будет???
Ну да ладно, через годик другая красотка понаедет или другой ...

Аватар пользователя Himik007
постов:
47
Himik007 (Балаклава)
- 25/10/2019 в 19:33

Согласен.

Хотя сомневаюсь в этом. Ведь Руслана Станиславовича не приглашают на федеральные телеканалы участвовать в ток-шоу. Якобы это распоряжение из Администрации Президента (по его собственным словам).

Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

 

Аватар пользователя MVYY
постов:
289
MVYY (бывший самый лучший)
- 25/10/2019 в 20:47

Отличный специалист! Любящий НАШ родной город, великолепно знающий его историю, честный и не зависимый журналист! (кто не понял - есть такое слово САРКАЗМ)...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
952
Lubel 71 (севастополь)
- 25/10/2019 в 20:52

to Алексей Процко:  Осташко, было бы стыдно появиться на этом канале,разве,что разагнать всех ,вплоть до технарей.

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
312
Бывший севастополец
- 25/10/2019 в 20:54

Женщина симпатичная. А что, ближе чем из какой-то Хакасии не нашлось ещё более симпатичных?

Или действует негласный запрет "местных не брать" ни на какую должность, кроме дворников???

Аватар пользователя aquila
постов:
6529
aquila (Севастополь)
- 25/10/2019 в 21:08

to Алексей Процко:  
Опять. И снова. Почему не севастополец? Остьашко бы назначили, он бы вам сделал нормальную телекоманию. А так опять потом "Мемуары Дружняевой-2" читать всем придётся.

  Осташко жжёт глаголом, а кому это надо. Тут вон перезагрузка ЕР произошла, все ждут результатов. 

Аватар пользователя strelec
постов:
17588
strelec (Севастополь)
- 25/10/2019 в 21:08

Была экспансия из Ижевска,теперь из Хакасии.Выходит,М.Развожаев не доверяет севастопольцам?

Наверное,народный мэр уже сто раз пожалел о федеральном статусе города,который превратился в Клондайк для должностных туристов,вахтовым методом зарабатывающих на этом самом статусе.

Были бы в Крыму - и у нас национализировали бы,как там,Севэнерго,Севгаз и Царь-хлеб.И строились бы больницы,как в Ялте и Симферополе.И не было бы столь хамского отношения к севастопольцам со стороны понаехов,тратящих на себя,любимых средства,предназначенные для развития города.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
563
Русский_Мир ()
- 25/10/2019 в 21:18

Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.

Аватар пользователя Himik007
постов:
47
Himik007 (Балаклава)
- 25/10/2019 в 21:31

То есть власти поставили установку постепенно освобождать Севастополь от местных?

Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.

 

Аватар пользователя sahaMF
постов:
178
sahaMF (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:06

А фотки с леденцом будут?

Или не ждать и идти ложится спать?!crybaby

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:19

Барышня хотя бы симпатичная. А там - время покажет. Ушаков с Нахимовым - то же понаехи.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2167
Амазонка (Севастополь)
- 25/10/2019 в 22:58

Опять на те же грабли. Эксперимент продолжается несмотря на стабильно отрицательный результат.  И после этого кто-то расчитывает на поддержку севастопольцев?

 

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 26/10/2019 в 1:02

to Амазонка:  
Опять на те же грабли. И после этого кто-то расчитывает на поддержку севастопольцев?  

 Это уже -детские грабли!Намного неприятней...

Аватар пользователя Vika vika
постов:
51
Vika vika (Севастополь)
- 26/10/2019 в 8:15

Привезет с собой родственников, друзей и т.п. и будет как в СевГу - все руководство из одного московского вуза.

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 26/10/2019 в 8:33

"Характерным признаком коррупции является конфликт между действиями должностного лица ... и интересами общества".

К "выборам" подтягивают ...

Аватар пользователя MVYY
постов:
289
MVYY (бывший самый лучший)
- 26/10/2019 в 8:43

 

То есть власти поставили установку постепенно освобождать Севастополь от местных? Были ижевские, теперь хакасские. Нас наверное скоро всех по новенькому мосту в Воркуту отправят чтобы не мешались тут.  

 

А вам за что пять лет дали без права переписки и доступа к информации???

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 8:47

Мы так не напасемся служебного жилья!!!

Аватар пользователя дядя-вова
постов:
44
дядя-вова (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:08

спрашивается на ......?

Аватар пользователя Yuras
постов:
831
Yuras (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:13

Ещё одна пришлая (((

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
458
Анатолий Александров (Севастополь)
- 26/10/2019 в 9:50

to aquila:  

Тут вон перезагрузка ЕР произошла, все ждут результатов. 

Перезагрузка? Это Вам проправительственные СМД напели? Ну....ждите.....

 

;

Аватар пользователя хакас
постов:
1
хакас (Абакан)
- 26/10/2019 в 10:37

У нас в Хакасии многие довольны,что она свалила...цитаты с форума...практически ни одного положительного отзыва.

 

Владимир19 часов назад

Слава богу, он услышал наши молитвы! Только севастопольцев теперь как то жалко.

 

Ирина Кижапкина19 часов назад

Скатертью дорога!! Столько ненависти у этой дамочки к нынешней власти. Деньги видно получала огромные от хозяев! А кто хозяин сейчас стало понятно. Ноту стало противно смотреть!

Евлампий Правдорубов20 часов назад

Госпожа Калашникова, своей сменой места работы, сама того не хотя расписалась в том, откуда и зачем дул ветер постоянного желчного негатива с канала тв7 на новую власть в республике и лично на главу Хакасии Коновалова В.О.
Как говорится, скатертью дорога, не попадайтесь нам больше на глаза.

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10414
KLEO 777 (Севастополя)
- 26/10/2019 в 11:40

to chulkov: 

 

Барышня хотя бы симпатичная. А там - время покажет. Ушаков с Нахимовым - то же понаехи.

 

С лица воду не пить.А ваше сравнение-глупость.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2304
Андрей04 (Севастополь)
- 26/10/2019 в 13:52

Лозунг губернаторов: "Кто угодно, только не местные". 

Аватар пользователя Yuras
постов:
831
Yuras (Севастополь)
- 26/10/2019 в 14:48

Всех местных заменяют абсолютно во всех областях: в управлении городом, в военных училищах, институтах, медицине и т.д. 

Аватар пользователя Арт3014
постов:
44
Арт3014
- 26/10/2019 в 15:26

Опять назначили старшего

Из города не нашего

Теперь приходят пассии из солнечной Хакасии

Аватар пользователя Остряки
постов:
2028
Остряки (Севастополь)
- 26/10/2019 в 19:09

врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев осенью 2018 года занимал должность врио главы Республики Хакасии. Не исключено, что предложение возглавить севастопольский телеканал к Калашниковой поступило от Михаила Развожаева.

А может и нет. Может хватит на кофейной гуще гадать?

Аватар пользователя MVYY
постов:
289
MVYY (бывший самый лучший)
- 27/10/2019 в 10:16

to Остряки:  А может и нет. Может хватит на кофейной гуще гадать?
Что значит "может и нет"? А от кого? Вы предлагали? Я - нет. Кто-то может знает кого-то кто может предложить кроме указанного лица? Может баба Маня - уборщица предложила?
Может кто из операторов и журналистов звякнул ей и предложил возглавить безхозную компанию? А то сами они тупые, мужичье необразованное, а эти которые, те, так те с образованием....???

Аватар пользователя Holländer
постов:
264
Holländer (Севастополь)
- 27/10/2019 в 11:42

Ну, не шашнадцать уже. И не первый... А там - видно будет.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2276
Jemby (Севастополь, Россия)
- 27/10/2019 в 16:57

Сказка про Буратино (народ)!

Аватар пользователя Алиса
постов:
531
Алиса (Севастополь)
- 27/10/2019 в 21:40

Какое милое, доброе лицо. Какой открытый, доброжелательный взгляд. Повезло телеканалу. crybaby

Аватар пользователя philipp
постов:
272
philipp ()