Севастополь

37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Полиция Севастополя проверит сообщение о пожирателе котов

А пока севастопольцам стоит поберечь своих четвероногих друзей.

Обсуждение (37)

Аватар пользователя AKTEON
постов:
592
AKTEON
- 21/01/2020 в 11:11

Альф , ты ??

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 11:18

Сюжет для фильма ужасов. Правда, "разбросанные кости мелких животных" на фото похожи на куриные. Может сам Семенов раздувает хайп, чтобы привлечь клиентов для своих "экскурсий"(!)  по кладбищу? Полиции обязательно надо разобраться!

Аватар пользователя Atos
постов:
5667
Atos (Севастополь)
- 21/01/2020 в 11:22

У меня нет слов! Ужас(((((((((((( Уроды больные на всю головуaggressive

Аватар пользователя mr nekich
постов:
312
mr nekich (Севастополь)
- 21/01/2020 в 11:23

Швейцария

В швейцарских кантонах Берн, Юра, Аппенцель и Люцерн котиков готовят на Рождество. Их тушат, как кроликов, в белом вине с чесноком, тимьяном и розмарином. Для этих целей используются домашние любимцы. По швейцарским законам, они являются частной собственностью, и хозяева могут делать с ними всё, что захотят. Главное, чтобы процесс умерщвления не сопровождался издевательствами. Кошатина в одной из самых цивилизованных стран Европы приравнивается к свинине и говядине.

 

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 11:30

to mr nekich:  

Швейцария...
Це Эуропа! Может дикие факты, изложенные вами выше стали "последней каплей" для чувствительного Януковича не подписывать ассоциацию?

 

Аватар пользователя mr nekich
постов:
312
mr nekich (Севастополь)
- 21/01/2020 в 11:37

to Denzo:  Почему только европа? Еще: Перу  Вьетнам  Китай  Мадагаскар!

 

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 21/01/2020 в 11:40

мы позвонили в пресс-службу УМВД по городу Севастополю. Там сообщили, что по сообщению в соцсетях будет проведена проверка, о результатах которой мы надеемся сообщить читателям.

Ольга Смирнова, пожалуста, через месяц опубликуйте ответ полиции о Результатах проведенной проверки. Ждем.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 21/01/2020 в 11:46

Вообще-то, меня поразил сам факт, что в РФ адекватный с виду человек, живёт в склепе на кладбище и ест мелких животных и птиц. Может быть на это надо обратить внимание, в первую очередь, социальным службам, а уж потом правоохранителям?

 

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 11:54

to Командор:

Вообще-то, меня поразил сам факт...

 

Факты установит проверка МВД. Пока изложенное похоже на фантазии кладбищенского "экскурсовода" Семенова. Спасибо ему за бдительность!

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 11:59

 

to Denzo:  Почему только европа? Еще: Перу  Вьетнам  Китай  Мадагаскар!  

Ну с ними, вроде, Янукович изначально ассоциироваться не собирался. Доброй души человек!

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1330
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/01/2020 в 12:01

Надо беречь котов, а также собак бродячих. В период с 1941 по 1943 годы в Ленинграде много жизней спасли, став источником мяса

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 21/01/2020 в 12:03

to Denzo:  Участник экскурсии называется "экскурсант", а не "экскурсовод".
 

Аватар пользователя Chaiten
постов:
433
Chaiten (Севастополь)
- 21/01/2020 в 12:21

Мясо как мясо...раздули тут..человек всеяден!

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 12:23

to Командор

to Denzo:  Участник экскурсии называется "экскурсант", а не "экскурсовод".  

 

По тексту не понятно. Семенов с группой лиц... А кто там из них экскурсовод, кто экскурсант и что случилось с котом - пусть МВД разбирается.

Вообще не удивлюсь, если эта "сенсация" скоро будет в укросми с заголовками "Севастопольцы поедают котов на кладбищах от голода". 
 

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4991
Алексей Процко (Севастополь)
- 21/01/2020 в 12:26

По некоторым данным 26% граждан России страдают различными психическими отклонениями. Удивляться не приходится.

Аватар пользователя Грин
постов:
1259
Грин (Санкт-Петербург)
- 21/01/2020 в 12:30

Жуть. Собаки и коты наши "члены семьи", практически. Они на генном уровне уже любят человека. Садисты и извращенцы.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 21/01/2020 в 12:39

Ольга Смирнова, попросите депутата от ЕР - главреда и членов правительства - чаловцев (форпостовцев) предложить губернатору подписать с УМВД Соглашение по ежедневному обходу участковыми своих участков, проверьте, входит ли указанное кладбище в какой-нибудь участок МВД.

Без волшебного Соглашения, подписанного Губернатором многие обязанности полицейских остаются только на бумаге. После подписания Соглашения, проверьте, пожалуйста, прописана ли в Соглашении норма контроля за выполнением Соглашения, выполняется ли она и кем. Огромная благодарность будет Вам от жителей города, не имеющих 6 лет возможности знать, видеть, слышать своих уполномоченных участковых инспекторов. Генерал Павлов только говорил об этом, новый начальник УМВД, похоже, не торопится наладить работу полиции - его все устраивает. А депутаты ЗС через 3 месяца будут в 6 раз будут аплодировать Отчету главы МВД города.

Аватар пользователя Cтепан Самошин
постов:
10
Cтепан Самошин (Севастополь)
- 21/01/2020 в 12:53

Старые кладбища на Пожарова - современный Хребет беззакония в самом сердце города. Уничтожаемые памятники, бродячие люди и собаки, непроходимые заросли. Срочно необходим проект приведения их в порядок и приспособления для проведения экскурсий, предложенный и реализуемый - самое важное - севастопольцами. Иначе мы дождёмся инициативы "сверху", которая может привести сами знаете к чему.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 21/01/2020 в 13:50

Найти мужику работу надо.А не бухать живя на кладбище и пожирая котиков.Чел реально двинутый.Сейчас можно работу найти.Просто проще кота подманить и споймать.А потом съесть запивая дешёвым бухлом из фунфыря.И да.Такое позор для города.Как и подростки,которые пару лет назад избили и сожгли нищего живьём.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
235
UINSHEDOW
- 21/01/2020 в 13:50

Дожили.

Аватар пользователя sevunion
постов:
86
sevunion (Севастополь)
- 21/01/2020 в 13:55

Т.е. мертвого (или нет) кота свотографировать получилось, а останки мелких животных сфотографировать не получилось? 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1374
Командор. (Севастополь.)
- 21/01/2020 в 14:04

to UINSHEDOW:  Следов "бухания" не увидел: пакеты из-под сока есть, а вот бутылок, даже из-под пива, нет. Я специально не разглядывал, но, похоже, что человек выбрит, т.е. - не опустившийся окончательно. А есть ли в Севастополе социальные службы, в которые можно обратиться за помощью в критических ситуациях?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 21/01/2020 в 14:29

to Моголь:  Что мешает прийти вам самому и поговорить с депутатом,написать заявление(обращение)?Причем здесь 
Смирнова?

Аватар пользователя fitter
постов:
1144
fitter (sevastopol)
- 21/01/2020 в 14:47

.... хохлы не верьте, это извращенец, ежей у нас в Севастополе хватит на долго, ну а потом видно будет!!!!   biggrin

Аватар пользователя Банщик
постов:
19499
Банщик
- 21/01/2020 в 15:32

такая же участь ждала и кота, который лежал тут же

Кот будет захоронен в склепе?...crazy

Аватар пользователя Резеда
постов:
49
Резеда ( Севастополь)
- 21/01/2020 в 15:34

to mr nekich:  Зверьё!!!!!!!!!!
Швейцария В швейцарских кантонах Берн, Юра, Аппенцель и Люцерн котиков готовят на Рождество. Их тушат, как кроликов, в белом вине с чесноком, тимьяном и розмарином. Для этих целей используются домашние любимцы. По швейцарским законам, они являются частной собственностью, и хозяева могут делать с ними всё, что захотят. Главное, чтобы процесс умерщвления не сопровождался издевательствами. Кошатина в одной из самых цивилизованных стран Европы приравнивается к свинине и говядине.  

 

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 21/01/2020 в 15:53

to Мурман: 
Это Ольга Смирнова позвонила в МВД, рассказала про съедобных кошек и кладбищенских бомжей, сотрудники МВД ее уведомили о проверке.
Имея тонну "ответов" полиции всех уровней и званий, примерно представляю, какой должен быть их ответ Смирновой. Но, мало ли, вдруг кошка в лесу сдохла, полиция побеспокоит бомжа, а он сглупит, проколется и тогда корреспондент получит ответ по существу? Я коллекционирую успехи взаимодействия полицаев с народом. Как бы ни ответили полицаи спецкору, то, что они не замечают годами обжитых бомжатских гнезд - уже их безделие и липовоотчетность.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5249
Galaxe (Севастополь)
- 21/01/2020 в 16:35

Полиции не мешало бы еще проверить, что за бомже-городок вырос на площадке в районе Красного спуска (от пл Суворова к  ж.д. вокзалу) с палатками, старыми кроватями, кострищем и кучей мусора. Что за маргиналы там живут? Что едят? 


 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5249
Galaxe (Севастополь)
- 21/01/2020 в 16:42

 
to Cтепан Самошин:  
Старые кладбища на Пожарова - современный Хребет беззакония в самом сердце города. Уничтожаемые памятники, бродячие люди и собаки, непроходимые заросли. Срочно необходим проект приведения их в порядок и приспособления для проведения экскурсий, предложенный и реализуемый - самое важное - севастопольцами. Иначе мы дождёмся инициативы "сверху", которая может привести сами знаете к чему.

Да, эта территория, какой-то позор города. Давно пора привести ее в нормальный вид, сделать, например, мемориальный парк, а не бомжацкое общежитие в склепах.

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 21/01/2020 в 16:44

to Galaxe:  Спасибо за фотографии. Не полиции не мешало бы проверить, а полицию прокуратура уже давно обязана проверить на бездействие по этому случаю, а он не единственный. Как будто полицаи с завязанными глазами в кабинеты доставляются для составления отчетов и ответов.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2331
Breeze (Россия)
- 21/01/2020 в 16:46

to Denzo:  

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 21/01/2020 в 18:20

to Breeze:

Семенов, ты что ли? Вернулся с экскурсий по кладбищам?

Аватар пользователя Breeze
постов:
2331
Breeze (Россия)
- 21/01/2020 в 20:04

to Denzo:  
Укротроль угомонись....

Аватар пользователя komandor
постов:
3931
komandor (Севастополь)
- 21/01/2020 в 20:25

to mr nekich:  Вы еще других европэйцев вспомните - испанцев. Красивая страна и дебильная нация. Кроме всем известной корриды, там есть чудесные обычаи в разных районах Испании: скидывают живого козла с колокольни, избивают осла камнями пока не помрет, привязывают факелы к рогам быка и гоняют по площади (фестиваль, епта!), подвешивают живого гуся вниз головой и все желающие тянут голову пока не оторвется, стреляют живыми перепелами из пушки (тоже веселые фестивали). В сравнении с ними жители восточной Германии избивающие палками живого кота в мешке напрочь обделены фантазией. Предлагаете с них пример брать? Русские даже в средневековье предпочитали "забавляться" с себе подобными, не трогая ни в чем не повинных животных

Аватар пользователя Кирилл Леонидович
постов:
3
Кирилл Леонидович (Севастополь)
- 22/01/2020 в 11:47

 Нечего бомжам   в городе герое делать

Аватар пользователя live
постов:
14
live (Севастополь)
- 22/01/2020 в 18:29

Цинично, конечно, но получается бомжи помогают бороться с бездомными животными. А если серьезно, то не слишком ли много у нас стало бомжей и бродячих животных? Возможно правительству надо обратить внимание на сложившуюся ситуацию?

Аватар пользователя emerald
постов:
402
emerald ()
- 23/01/2020 в 22:14

И что, никто этого дикаря не отловил еще? Он же на животном уровне развития, сегодня кошку съел, а завтра и добычей покрупнее не побрезгует. Кто знает, что такому в его больную голову взбредет.