Лента новостей

Россия

2864
21

Поклонскую отправят на острова в океане

«Несистемный» депутат не устраивает ни единороссов, ни Кремль, ни руководство Крыма.
ForPost - Новости : Поклонскую отправят на острова в океане
Наталья Поклонская станет послом России на Островах Зелёного Мыса
Фото: страница Натальи Поклонской в Facebook

Кандидатура депутата Госдумы Натальи Поклонской рассматривается на должность посла России в Республике Кабо-Верде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника в российском парламенте.

По словам одного из собеседников издания, кандидатура Поклонской может быть одобрена в самое ближайшее время — документы уже готовы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Вентура
постов:
3805
Вентура (Севастополь)
- 27/08/2021 в 10:00

Поклонскую отправят на острова в океане

Пожалуй, одна из самых вменяемых депутатов, действующая согласно своим убеждениям, и не "ложась ни под кого". Жалко! Наша "Няша"!

Аватар пользователя Пэппи
постов:
482
Пэппи (Севастополь)
- 27/08/2021 в 10:16

 Ссылка. Или бегство?

Аватар пользователя Виталий Севастополь
постов:
11
Виталий Севастополь
- 27/08/2021 в 10:17

 

Поклонскую отправят на острова в океанеПожалуй, одна из самых вменяемых депутатов, действующая согласно своим убеждениям, и не "ложась ни под кого". Жалко! Наша "Няша"!

 А разве депутаты бывают вменяемые?

Аватар пользователя суржик
постов:
5111
суржик (Севастополь)
- 27/08/2021 в 10:28

Поклонская прокомментировала сообщения о ее назначении послом России в Африке

https://lenta.ru/news/2021/08/27/pkln/

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1882
Пять пятерок (Севастополь)
- 27/08/2021 в 10:45

Обрадованные Форпост и два Олега уже машут рукой: Наташа, до свидания.

Если НП не уедет на острова, вернется в прокуратуру Крыма или сменит уставшего прокурора нашего города, будет интересно, напряжется зажиревшая и опухшая от бесконтрольности и безнаказанности система гребцов и рулевых. Кто еще, кроме Натальи Поклонской, может создать такой праздник?

Аватар пользователя Татьяна Лурье
постов:
1
Татьяна Лурье
- 27/08/2021 в 10:54

Уберут эту сумасшедшую неграмотную карьеристку из России, все только рады будут.Одной русофобкой и психопаткой меркантильной меньше.

Аватар пользователя docere
постов:
1794
docere (Севастополь)
- 27/08/2021 в 11:26

to Татьяна Лурье:  Мешает воровать?

Аватар пользователя Вентура
постов:
3805
Вентура (Севастополь)
- 27/08/2021 в 11:47

to Виталий Севастополь

А разве депутаты бывают вменяемые

Бывают, но в основном и чаще те, которых выбирают (голосуют) вменяемые избиратели. Выбирают ведь себе подобных по уму и интеллекту.

Аватар пользователя Вентура
постов:
3805
Вентура (Севастополь)
- 27/08/2021 в 11:55

to Татьяна Лурье

Уберут эту сумасшедшую неграмотную карьеристку из России

Кстати, о птичках! Она наша, крымская! А чем она Вас "зацепила", эта, практически одна из нашего политикума? "Список вещей" можно в "студию??

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 27/08/2021 в 11:57

to Татьяна Лурье:  Свежий троллик нарисовался на Форпосте да ещё и завидующий Поклонской.. hysterical
 

Аватар пользователя Вентура
постов:
3805
Вентура (Севастополь)
- 27/08/2021 в 12:32

 to Неудобный (Севастополь)

to Татьяна Лурье:  Свежий троллик нарисовался на Форпосте да ещё и завидующий Поклонской..

Может я ошибся, но если это касается меня - я никогда никому не завидовал и живу своей жизнью. Но уважительно отношусь к умным и самостоятельным людям, которые не подстраиваются под "текущий момент".

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1233
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 27/08/2021 в 14:37

Съели. Такие ЕР не нужны. Им нужно чтобы было всё тихо, подковерно, чтобы ходили строем, колебались вместе с линией партии и везде был одобрямс.

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1096
Александр Коломинов
- 27/08/2021 в 14:57

На остров Эльба?

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4648
Mir vsem (Севастополь)
- 27/08/2021 в 15:39

...а кандалы там оденут?!

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1255
Николай Орлов (Ялта)
- 27/08/2021 в 16:15

Не самая страшная страна. Местами Балаклаву напоминает... smile 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1469
кучер2017 (Севастополь)
- 27/08/2021 в 16:40

Ну вот, сожрали коршуны из ЕР! Дерьмократы!!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1981
Vaskes (092)
- 27/08/2021 в 18:01

"2018 году лишилась этой должности, так как проголосовала против пенсионной реформы." - Демократия прям цветёт и пахнет.

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
1027
ДЖИ (Торманс)
- 27/08/2021 в 20:12

   Песок напоминает евпаторийское побережье, Поповку. Скучать не будет. Там ждут инвесторов. Вот и будет инвестировать. Уже есть чем. Не понравится - никто не держит )).

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1775
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 27/08/2021 в 21:01

Няша держись, ты наша Крымская и ты нас не предала. Возвращайся в прокуратуру и круши зажравшихся и ожиревших. 

Не сломали её однако вот в ссылку и отправляют. 

Дорогие земляки вы все видите. 

Все на выборы

Аватар пользователя gevi
постов:
1847
gevi (Sevastopol)
- 28/08/2021 в 2:39

Это такой срецпенсион для неусидчивых и нервозны.  По давним традициям .

Вот уж накупается !... 

Аватар пользователя Serggio
постов:
18163
Serggio (Севастополь)
- 28/08/2021 в 9:59

to Пэппи:  
 Ссылка. Или бегство?

 Почётная ссылка. Не вписывается она туда.