Лента новостей

Новороссия

1385
15

Поклонская заявила о своем участии в выборах президента Украины

Раз уж украинская власть настаивает на моём гражданстве <…> может, принять участие в выборах Президента Украины?
ForPost - Новости : Поклонская заявила о своем участии в выборах президента Украины

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская допустила возможность своего участия в выборах президента Украины. Об этом она написала в Telegram.

«Думаю, буду продолжать политическую карьеру, и раз уж украинская власть настаивает на моём гражданстве <…> может, принять участие в выборах Президента Украины?.. Господа преступники, разрушившие страну и захватившие власть в 2014 году, предлагаю задуматься…», — написала Поклонская. Пост носит иронический характер и комментирует интервью, которое бывший прокурор Крыма дала накануне РИА «Новости».

Сейчас Поклонская назвала информацию о том, что она не будет баллотироваться на второй срок в Госдуму «паникой», как и то, что она может вернуться к прокурорской работе в Крыму. «Друзья, я шучу. Скоро узнаем, что дальше», — резюмировала она.

Источник: ura.news

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.6 (5 голосов)

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
183
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 13/03/2021 в 18:03

а каков  интересно мнение  жителей  Крыма о данном депутате?

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
711
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 13/03/2021 в 18:32

Самый лучший депутат из всех!Вот кого надо в президенты России.

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
907
IvanGlue (Севастополь)
- 13/03/2021 в 18:46

Заголовок не соответствует содержанию.

Аватар пользователя Val&#039;ok
постов:
1636
Val'ok (Севастополь)
- 13/03/2021 в 19:56

to Сергей Дрожжинов: Против грабительской пенсионной реформы сопротивлялась недолго. Про варварскую застройку Крыма и Севастополя президенту не докладывает.

Аватар пользователя Мимонезашел
постов:
257
Мимонезашел (Севастополь)
- 13/03/2021 в 20:59

Пускай уж лучше у нас на следующих выборах баллотируется. В любом случае будет лучше всего, что допустят к участию.

Аватар пользователя Линьков
постов:
26217
Линьков (Севастополь)
- 13/03/2021 в 21:36

Неправильный посыл.

Аватар пользователя Екатерина - в очереди
постов:
207
Екатерина - в очереди (претендую на Санкт-Петербург)
- 13/03/2021 в 23:12

to Сергей Дрожжинов:  Самое лучшее.
а каков  интересно мнение  жителей  Крыма о данном депутате?

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
500
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/03/2021 в 1:50

to Сергей Дрожжинов:  прекрасное мнение. 

Аватар пользователя айлант
постов:
1275
айлант (Севастополь)
- 14/03/2021 в 7:09

 

Заголовок не соответствует содержанию.

 Ну, как всегда.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
641
АтаMAN (севастополь)
- 14/03/2021 в 11:22

Хорошая  девочка  Наташа,  но  что  то  последнее  время  чудить  начала..  Сама  же  говорила,  что  вырвалась  из  Украинского  плена,  стала  прокурором  Крыма,  депутатом  Г Д  и  т.д.  а  теперь  опять  в  Украину???  похоже  на  явный  перебор...  Лично  я  хотел  бы  видеть  её  губернатором  Севастополя.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
500
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/03/2021 в 11:55

to АтаMAN:  согласен, она бы точно раздербан бы не позволила

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
1647
Mir vsem (Севастополь)
- 14/03/2021 в 11:58

to АтаMAN:  "Хорошая  девочка  Наташа,  но  что  то  последнее  время  чудить  начала..."
 
А как о себе любимой напомнить нам избирателям! Вот и Вы уже в сетях рекламы...- "Лично  я  хотел  бы  видеть  её ..."
 
А не выкинула бы она очередной "фортиль" - кто бы вспомнил!
Больше не чем особо заняться в рядах трудников ГД. 

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 14/03/2021 в 12:04

 

а каков  интересно мнение  жителей  Крыма о данном депутате?

 Хорошее

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
641
АтаMAN (севастополь)
- 14/03/2021 в 18:35

Mir vsem  (Севастополь)

       Согласен  на  100  %,  у  меня,  ко  всем  тем  кто  рвется  к  "кормушке"  особое  мнение,  и  я  здесь  на  Форпосте  часто  об  этом  пишу...  ( правда  не  уверен,  что  моя  писанина  даёт  положительные  результаты )  А  что касается  губернаторства  в  Севастополе  Поклонской:...  Ну  незнаю,  если  Вы  считаете,  что  это  реклама  или  другое  что - то..  но  признаюсь,  что  голосовать  за  неё  ( если  это  произойдёт )  я  буду  двумя  руками   Можете  осуждать  меня,  но  это  моё  личное  мнение  и  оно  честное....

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1607
zhanneta (Севастополь)
- 14/03/2021 в 23:35

Наташа немного потроллила Украинские власти. Очень остроумно и тонко. Молодец! Наша девочка!