Новости Крыма

Поклонская верхом на коне поздравила россиян с Новым годом

В 2019 году политик пожелала оказаться там же всем благородным и справедливым.

Служба новостей ForPost

Депутат Государственной думы от Крыма Наталья Поклонская оригинально поздравила с Новым годом граждан Российской Федерации. Своё поздравление, выложенное на странице в Facebook, народная избранница зачитала, сидя с бокалом шампанского верхом на сером в яблоках коне.

Наталья Поклонская поблагодарила всех за доверие и поддержку и заявила, что пройденные трудности всех сделали сильнее. В грядущем году все перемены к лучшему будут зависеть от ежедневного выбора каждого из нас, отметила депутат.

«В Новом году к вам придёт счастье, радость. И пусть в Новом году на коне будет тот, кто благороден и несёт справедливость и добро. С Новым годом! С Новым счастьем!», – пожелала Поклонская на фоне занесённого снегом особняка.

Ещё по теме: Депутат от Крыма Наталья Поклонская: России нужны честность и справедливость к простым людям

Примечательно, что новогоднее поздравление появилось на странице Натальи Поклонской – знаменитой поборницы русского мира и всего православного – 25 декабря, аккурат в католическое рождество.

2018 год стал для Натальи Поклонской знаменательным во многих смыслах. Она оказалась единственным депутатом от фракции «Единой России» в Госдуме, кто проголосовал против пенсионной реформы, после чего глава фракции Сергей Неверов, посоветовал ей сложить мандат

Кроме того, в уходящем году Наталья Поклонская сыграла свадьбу. Её избранником стал Иван Соловьёв, который возглавляет аппарат уполномоченного по правам человека в России.

Власта Пидпалая

Видео: Наталья Поклонская (Facebook)

 

1505
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
nemoronin
2796
nemoronin

Доломан у нее не впечатляет (а кивера так и вовсе нет!) и посадка немного подкачала, а так оригинальненько, но провинциально.

Игорь Соловьёв
1267
Игорь Соловьёв

В доспехах было бы лучше :), но повод не тот.

Навеяло:

PS: А вообще, Поклонская молодец, в отличие от молчаливого едросского стада не боится своё мнение выссказывать и отстаивать.

ФТУС
966
ФТУС

Так по имиджу и до Бузовой не далеко осталось!haha

ВОНА
226
ВОНА

Нет слов (кроме нецензурных)

bovi
551
bovi

Ролик похоже ставилафабрика троллей и  Министерство  Конфиликтов и Провокаций ,бгг

За Союз
15634
За Союз

Ну на мой взгляд, режиссёр ролика сильно проколося. Если он хотел представить Наталью в роли лихой наездницы, то должен был хотя бы отпустить поводья, с помощью которых удерживал лошадь в кадре. А Наталье нужно было подсказать, чтобы спинку держала ровно, и сапожки одела менее гламурные и более удобные для езды.  

strelec
25500
strelec

Кончайте придираться!Важен смысл сказанного ! Произнесено в оригинальной форме.Удачи,Наташа! И счастливого Нового,2019 ! smile

Главное за день

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
696

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
607

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2583

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
279

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
3862

Самая продолжительная атака за последние месяцы: над Севастополем сбили 53 беспилотника

По предварительной информации, пострадавших среди горожан нет.
13/03/2026 09:00
4892
Туризм

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
863

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
478

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
1478

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
696

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15544

Отельеры Севастополя просят равноправия с туристами

Новые правила бронирования грозят отельерам убытками.
13/03/2026 12:08
1311