Севастополь

23
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поклонская пообещала севастопольцам разобраться с закрытыми пляжами

Минобороны настраивает против себя горожан, отмечает Вячеслав Горелов.

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Командор.
постов:
1411
Командор. (Севастополь.)
- 07/06/2019 в 14:59

Я - ветеран МО ССР, но нынешнее МО считаю сборищем мошенников. Странно, что с таким минестерством ещё кто-то в мире считается!

Аватар пользователя docere
постов:
977
docere (Севастополь)
- 07/06/2019 в 15:20

Даешь колючую проволоку на всем ЮБК!  Зачем даешь, она уже там есть!

Аватар пользователя 55555
постов:
7123
55555 (Севастополь)
- 07/06/2019 в 15:43

to Командор.:  
Представьте себя ветераном МВД, ФСБ, прокуратуры - кто они? 

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:06

хотелось бы знать фамилии   не просто пришла п  и ушла фамилии мерзавцев пусть даже от е.р. это нормально привыкли

Аватар пользователя Aurea
постов:
7
Aurea
- 07/06/2019 в 16:10

А какое право губернатор отдает "кому-то", как здесь прозвучало, общественный пляж?! Это что - его личная собственность? Это какой-то даже не капитализм, а феодальный строй со вотчинами чиновников, и бесправными вассалами в лице простых граждан! 

Аватар пользователя lusini
постов:
334
lusini (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:11

я уже писала, что в думу по спискам прошел единственный депутат от ЛДПР Шперов, от Севастополя, Крыма и Кабардино-Балкарии. Но за полтора года этот депутат не внес ни одного законопроекта в Думу. Кто нибудь слышал о таком ?Почему только Поклонская призжает к нам как депутат? 

Аватар пользователя смерч
постов:
3226
смерч (Севастополь)
- 07/06/2019 в 16:20

to Alibaba:  
Умник-психолог?

Аватар пользователя Assol`
постов:
120
Assol` (Москва)
- 07/06/2019 в 17:15

Каким молотом и по какому месту надо стучать, чтобы нас услышали? Пока г-жа Поклонская будет делать запросы и получать на них отписки, мы утратим уникальность ЮБК и Севастополя НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО!!!! 

Аватар пользователя Alexander Jazzrio
постов:
24
Alexander Jazzrio (Севастополь)
- 07/06/2019 в 18:14

Однако ,то ли еще будет!Заборомания цветет и пахнет.Вон какой огромный забор на трассе в Ялту!Ужас!Вот оно лицо олигархического капитализма!Новая аристократия все дальше от ограбленного ею народа и все наглее.И что самое печальное:на защите ее интересов все силовые структуры государства.Ну а что простым крестьянам?Да политшоу с утра до вечера на центральных каналах с квасным патриотизмом!Печально и безрадостно всё это...

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2005
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 07/06/2019 в 18:24

 А где Белик? На Мальдивах? А где Саблин? Шашкой где-то машет?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2005
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 07/06/2019 в 18:35

to Aurea:  
А какое право губернатор отдает "кому-то", как здесь прозвучало, общественный пляж?! Это что - его личная собственность? Это какой-то даже не капитализм, а феодальный строй со вотчинами чиновников, и бесправными вассалами в лице простых граждан! 

Между прочим,это меняйло подмахнул бумажки,насчёт передачи земель МО... А то,что овёс молчит,так это неудивительно. . " Рука руку моет".

А у Кужугетовича совести нету.. Вот на фиг сдалось это зрелищное бряцание оружием,в виде " Авиадартса"?. Будьте людьми,граждане военные,в первую очередь!  Верните море жителям Севастополя! Или вы,не за Родину стояли в 2014-ом,а за прянички крымские?

Аватар пользователя strelec
постов:
17949
strelec (Севастополь)
- 07/06/2019 в 18:54

Согласно Водному кодексу РФ, 20-метровая прибрежная зона должна быть общедоступной,независимо от формы собственности земельного участка,50-метровая  считается прибрежной защитной полосой,а 500-метровая -водоохранной зоной,в которой запрещены отвалы грунта и движение транспорта.Разбудите природоохранную прокуратуру ! Недаром Н.Поклонская обратила внимание на бездействие севастопольской прокуратуры.Кто не хочет исполнять должностные обязанности прокурора - осуществлять надзор за соблюдением законодательства,должен снять погоны и уйти в отставку.

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
57
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 07/06/2019 в 18:57

Никому нет дела до нашего города!!!ни той Поклонской, ни Путину - никому!!!всем похер что с нами будет!!!Рыжий как уничтожал, так и уничтожает Севастополь и его окресности, последний дождь четко показал  что всем насрать на то, что творится в городе ( слава Богу обошлось без жертв) хотя тоже не факт!!!депутаты, хоть наши, хоть не наши тоже завинтили большой болт на этот город!!!Сталина вам , с@ки, не хватает, быстро бы порядок навел, чихнуть бы боялись из за разодранных задниц!!!грустно, грустно и печально смотреть на красивейший город - с такими темпами , как у нынешних правителей, скоро от него мало что останется!!!!

Аватар пользователя Олег Xray
постов:
16
Олег Xray (Севастополь)
- 07/06/2019 в 19:14

Надо провести модернизацию пляжей: замостить плиткой, по периметру оградить колючкой, установить противотанковые ежи. По перимеиру: камеры и наблюдательные вышки. Оборуовать проходную металлоикателем. Ввести личный досмотр. Проход на территорию согласно графику при наличии паспорта и ИНН.

Аватар пользователя chesma
постов:
2647
chesma (sevastopol)
- 07/06/2019 в 19:42

ни той Поклонской, ни Путину - никому!!!

Не путайте, коллега, грешное с праведным. Да и материться женщине как-то не совсем идёт.

Аватар пользователя Aurea
постов:
7
Aurea
- 07/06/2019 в 23:31

Дублирую свой пост и здесь тоже, так как по каким-то причинам он не прошел модерацию FP.Так вот, нам, севастопольцы, надо не только писать петиции, но создавать инициативные группы и выходить на митинги, чтобы остановить этот беспредел! Хороший пример - Красноярск, где жители вышли на улицу с протестами и отвоевали городской сквер, который отдавали под постройку храма. В результате  мэр Красноярска подписал постановление об отказе использования сквера  для строительства храма. 

Аватар пользователя Helmet
постов:
1348
Helmet (Севастополь)
- 08/06/2019 в 5:59

to Assol`:  
Каким молотом и по какому месту надо стучать, чтобы нас услышали? Пока г-жа Поклонская будет делать запросы и получать на них отписки, мы утратим уникальность ЮБК и Севастополя НАВСЕГДА И БЕЗВОЗВРАТНО!!!! 

 так она вроде как законы РФ соблюдает и пытается добиться этого же от остальных. у Вас иные предложения?

Аватар пользователя Helmet
постов:
1348
Helmet (Севастополь)
- 08/06/2019 в 6:00

to Aurea:  
Екатеринбург вроде

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 08/06/2019 в 8:09

ДЕЛО ЛЕБЕДЕВА ЖИВЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ.......

Аватар пользователя vikaivlad
постов:
617
vikaivlad (Севастополь)
- 08/06/2019 в 9:48

Рыба гниёт с головы. Если Медведеву можно на Оливе, то почему МО нельзя!?

Аватар пользователя emerald
постов:
405
emerald ()
- 08/06/2019 в 16:51

А, может, ну их всех, попросимся в Крым, так достали уже.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 08/06/2019 в 17:57

to emerald:  Олива, обнесенная 5-метровым забором - в Крыму! Там даже моря не видно. "Хорошо там, где нас нет." Бороться за свои права надо там, где живешь. Пример Екатеринбурга и Шиеса - нам в помощь. 
 
 
to Strelets:   Они как раз стоят вместе с Саблиным, окаймляя пресловутого Мусиенко и сердечно поздравляя его с занесением ......
Продолжают топить ЕР, хотя репутацию этой партии хуже, чем есть, уже не сделать - количество проступков уже не добавит большей неприязни.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 08/06/2019 в 18:24

To кофе и сигареты

 А где Белик? На Мальдивах? А где Саблин? Шашкой где-то машет?

 Белик может и на Мальдивах. А вот Саблин активно собирает под загаженные уже знамена ЕР всяких проходимцев мусиенок и прочих, чтобы они и дальше гробили город.

... А у Кужугетовича совести нету.. Вот на фиг сдалось это зрелищное бряцание оружием,в виде " Авиадартса"?. Будьте людьми, граждане военные, в первую очередь!  Верните море жителям Севастополя! Или вы, не за Родину стояли в 2014-ом,а за прянички крымские?

 "Авиадартс" - это громко и зрелищно. Считается, видимо, что сие прибавит нам папуасам "патриотизЬму". А, как сказал один умный человек, сейчас "патриотизм заменяет мозги, профессиональные навыки, талант".

Извините, Белик нашелся. И не на Мальдивах он совсем, а вместе с Саблиным делает большое и важное дело.  Они как раз стоят вместе с Саблиным (на фото на сайте музея), окаймляя пресловутого Мусиенко и сердечно поздравляя его с занесением на доску почета Нахимовского района «За успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни и вклад в социально-экономическое развитие внутригородского муниципального образования города Севастополя". Это какие же у него такие заслуги в профессиональной деятельности? Это развал музея - "успехи в профессиональной деятельности"?! Это унижение севастопольцев (по его словам "лжепатриотов") и уничтожение профсоюзной организации музея - "активное участие в общественной жизни"?! 

И вот это Белик вместо того, чтобы сейчас бить во все колокола о проблемах Батилимана, Хрустального, растущем социальном напряжении и др. стоит и улыбается рядом с этим персонажем, с которым настоящему патриоту Севастополя и стоять должно быть стыдно?!

Ссылка на фото с официального сайта музея: http://sevmuseum.ru/wp-content/uploads/2019/06/D1yiC0RWEd8.jpg