Лента новостей

Политика


Севастополь

2387
8

Погода остановила катера в Севастополе

Власти сообщают о принятых мерах.
ForPost - Новости : Погода остановила катера в Севастополе
Фото: Светлана Косинова / ForPost

В связи с неблагоприятными погодными условиями перекрыт рейд через Севастопольскую бухту, сообщает пресс-служба правительства. Организована работа автобусов, которые следуют между площадью Захарова и площадью Нахимова.

Учитывайте это при поездках.

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (4 голосов)

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
1484
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 14/01/2022 в 9:26

Что на этот раз помещало? Шторм 5 баллов? Ну не перекрывали раньше так часто рейд.

Аватар пользователя Андрей Юрист
постов:
85
Андрей Юрист
- 14/01/2022 в 9:32

Раньше просто об этом не сообщали Помню ещё при Овсе придешь на причал, а там уже толпа народу и от возмущённых людей узнаешь, что рейд закрыт. А сейчас из каждого чайника сразу сообщают. Спасибо конечно, но я катерами не пользуюсь)

Что на этот раз помещало? Шторм 5 баллов? Ну не перекрывали раньше так часто рейд.

 

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1226
Южная дорожка (Севастополь)
- 14/01/2022 в 9:41

С утра организация перевозок автобусами была очень оперативная. 

Аватар пользователя Edvard
постов:
438
Edvard (Севастополь)
- 14/01/2022 в 12:10

 

Ну не перекрывали раньше так часто рейд.
Раньше просто об этом не сообщали Помню ещё при Овсе... 

 Раньше - ни при Овсе, а при СССР, катера были размером поменьше, а перекрывали рейд в несколько раз реже. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2510
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 14/01/2022 в 12:23

Власти сообщают о принятых мерах

 Сообщили о непогоде что ли?hysterical

Аватар пользователя тов. Сухов
постов:
149
тов. Сухов (Севастополь)
- 14/01/2022 в 14:43

Что на этот раз помещало? Шторм 5 баллов? Ну не перекрывали раньше так часто рейд.

Согласен, причем именно последний год-два резкое увеличение частоты закрытий рейда. Я помню еще относительно недавно в год рейд очень редко - на день флота и разок из-за действительно сильного шторма.

Аватар пользователя НачиРБ
постов:
54
НачиРБ (RB)
- 14/01/2022 в 17:02

Иено, мудр как Каа... трепещите (бандерлоги) пассажиры...hysterical

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1881
sevdeel (Севастополь)
- 14/01/2022 в 19:54

Организация компенсационных рейсов автобусов (маршрут № 150) в 16:30 сегодня была относительно хорошей.

Очередь не длинная, посадка упорядоченная, оплата через валидаторы и по картам, и за наличку.

Перевозчики были замечены "Севэлеткроавтотранс" и "Магистраль-юг".