13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

По Севастополю запустили 20-метровый автопоезд с квасом

Новый вид транспорта, позволяющий утолить жажду, был замечен в районе остановки «матрос Кошка».

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 09/09/2018 в 12:10

боже, какое необычное явление! и ничего, что каждый год одно и то же повторяется под названием "вывоз  бочек из-под кваса в конце сезона" или "доставка бочек по местам дислокации". И сцепка подобная предусмотрена еще со времен выпуска в СССР. Подобные картины можно было наблюдать еще с лохматых годов. И ГАИ в курсе этого. И раз не штрафует и не запрещает, значит все в рамках дозволенного.  Лучше, господа всевидящие ока, проведите расследование по состоянию севастопольского хладокомбината, и почему на нем до сих пор не возобновили выпуск эскимо и мороженого в стаканчиках, при имеющихся исправных линиях

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2199
Всё просто (Севастополь)
- 09/09/2018 в 12:41

Так в чём новость-то? Провоз бочек для кваса не видели?

Аватар пользователя mar
постов:
168
mar (Родной, любимый Город)
- 09/09/2018 в 12:48

По ходу, после очистки покраски мелкого ремонта.

Надеюсь, что появятся на улицах в следующем году.

Любителям рассказывать страшилки про опарышей и прочее предлагаю пить таблетки с коллагеном.

А если серьёзно, то квас в бутылках излишне слащёный, у меня вызывает изжогу.

А вот живой, чуть кисловатый... Соскучился. На окрошку хорош !!!

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 09/09/2018 в 13:30

to Невзоров:  
боже, какое необычное явление! и ничего, что каждый год одно и то же повторяется под названием "вывоз  бочек из-под кваса в конце сезона" или "доставка бочек по местам дислокации". И сцепка подобная предусмотрена еще со времен выпуска в СССР. Подобные картины можно было наблюдать еще с лохматых годов. И ГАИ в курсе этого. И раз не штрафует и не запрещает, значит все в рамках дозволенного.  Лучше, господа всевидящие ока, проведите расследование по состоянию севастопольского хладокомбината, и почему на нем до сих пор не возобновили выпуск эскимо и мороженого в стаканчиках, при имеющихся исправных линиях
Откуда сведения об имеющихся исправных линиях? Нехорошо вводить в заблуждение других.

 

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 09/09/2018 в 13:37

Хладокомбинат уже более четверти века частная лавочка. Хотят, выпускают мороженное, не выгодно - не выпускают. Причем здесь "ока"?

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 09/09/2018 в 13:41

Что-то летом ни одной квасной бочки не видел в городе. Внучки приезжали- любители кваску попить, нигде не нашли. Ну к зиме холодный квас как раз будет кстати.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1237
Справедливый_кот (Севастополь)
- 09/09/2018 в 14:03

Такой сцепкой ездят в Австралии дальбойщики, а тут какой-то бизнесмен на Газоне.Слава советскому Газону! 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1398
Vaskes (092)
- 09/09/2018 в 14:54

ощущение что удивлялся житель поколения пепси... видали и больше паровозик )))))

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 09/09/2018 в 16:17

надо было  в январе  квас продовать 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4995
Galaxe (Севастополь)
- 09/09/2018 в 20:24

Бочки с квасом развозят по точкам, вроде всегда так и было.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
937
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 09/09/2018 в 21:02

Этот кортеж крайне озадачил местного резидента ЦРУ, который долго стоял на остановке, дожидаясь троллейбуса, и размышлял: какое же именно стратегическое засекреченное сырьё для флота возят по городу в контейнерах с непонятной аббревиатурой Кэй-Би-Эй-Си...

Аватар пользователя I.N
постов:
218
I.N (Севастополь)
- 09/09/2018 в 23:53

Не видел бочки с квасом в этом году. На 5 км каждый год по несколько штук стояли. В этом году нет, а в чём причина? 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1398
Vaskes (092)
- 10/09/2018 в 10:43

to I.N:  причина в том, что запретили их в этом году, так как они всё лето стоят, в них квас добавляют но не моют..