Лента новостей

Севастополь

01 апреля 2020 - 20:14
1700
18

Перебоев с поставками топлива в Севастополе не ожидается

Вопреки слухам, запасы топлива на АЗС города-героя соответствуют норме.
Служба новостей ForPost

Запасы топлива на АЗС Севастополя находятся на обычном уровне, перебоев с поставками не предполагается, равно как и приостановки работы самих заправок. Распространяемые отдельными несознательными личностями в соцсетях «сведения» о, якобы, предстоящих ограничениях на бензин – это слухи, которые не имеют никаких оснований.

Об этом ForPost сообщили крупнейшие сетевые операторы АЗС Севастополя и Республики Крым.

Источники ForPost в силовых структурах сообщили об отсутствии каких-либо даже теоретических планов по вводу ограничений доступа к АЗС севастопольцев и крымчан. Также было подчеркнуто, что о любых действиях, которые способны затронуть интересы граждан, уполномоченные органы сообщают посредством официальных сайтов и аккаунтов в социальных сетях.

Ранее ForPost уже приводил перечень официальных сайтов правительства и силовых структур Севастополя.

Напомним, в Севастополе уже пытались распускать слухи о том, как правоохранители будут рыскать по городу-герою «в поисках детей».

Отметим, что за распространение уже предусмотрена ощутимая юридическая ответственность, о чём мы подробно писали ранее.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Тэги:

Читайте также:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Сеня Литов
постов:
146
Сеня Литов (Севастополь)
- 01/04/2020 в 20:25

biggrin

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 01/04/2020 в 20:26

Только топливо немножко подоражает... раз так в десять, 500 рублей за литр бензина.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20057
Банщик
- 01/04/2020 в 21:11

500 рублей за литр бензина

А если не подорожает, застрелиться слабо?...hysterical

Аватар пользователя trubach
постов:
99
trubach (Cherepov)
- 01/04/2020 в 21:21

Редкостный песс...

Только топливо немножко подоражает... раз так в десять, 500 рублей за литр бензина.

 

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
110
AlexeySev (Севастополь)
- 01/04/2020 в 21:23

Настораживают такие новости.... тишина...тишина... и вдруг как из-за угла - ПЕРЕБОЕВ С ПОСТАВКОЙ НЕ БУДЕТ)))) Это из серии, что бакс не подорожает, а нефть не упадет, деньги храните в рублях доллары нет смысла покупать, комуналка не повысится, проезд не подорожает, цены будут прежними, а когда мост достоят цены на все значительно упадут, бензин подешевеет как в Краснодарском крае)))) 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
663
Ulitka (Севастополь)
- 01/04/2020 в 21:30

to AlexeySev:  Точно. И когда говорят, что цены на продукты не вырастут из-за карантина.

Аватар пользователя WindZi
постов:
176
WindZi (Sev)
- 01/04/2020 в 21:41

 

500 рублей за литр бензина А если не подорожает, застрелиться слабо?...

 Не слабо, чем дешевле нефть - тем дороже бензин... это парадокс экономики РФ.

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
693
Русский_Мир ()
- 01/04/2020 в 21:54

 

Только топливо немножко подоражает... раз так в десять, 500 рублей за литр бензина.

 На атанах сейчас хорошие скидки если заправляться от 25 литров. Так 92й мне вышел по 41.70

Аватар пользователя Банщик
постов:
20057
Банщик
- 01/04/2020 в 22:26

Бензин дорожает постоянно, только сцуко автомобилей все больше и больше.Это от бедности...hysterical

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
593
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 01/04/2020 в 22:46

to Банщик:  Еще с 1913-м сравним? А то, что сегодня автомобиль - это как велосипед в 1980-м в голову не приходит? Или так и будем мерить прогресс по количеству пар лаптей у холопов, мол, что им еще надо - "одет - обут, а то что мрут, так то от зелена вина"(с)

Аватар пользователя Gubka Bob
постов:
40
Gubka Bob (Севастополь)
- 01/04/2020 в 23:55

А я надеялся, что хоть с топливом проблем не будет! Ан нет, сказали Перебоев не ожидается...

Значит завтра все побегут заправляться!

Аватар пользователя 55555
постов:
7204
55555 (Севастополь)
- 02/04/2020 в 0:09

to Николя Сведски

АЗС города-героя

правоохранители будут рыскать по городу-герою

Чудесный журналист модного сайта, а ни к селу ли ни к городу вы решили вставлять в свой текст слово герой

По таким поводам пишите проще: города, городу.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5441
Paul_S (Севастополь)
- 02/04/2020 в 1:01

"Наученный горьким опытом, что раз пообещали что "проблем не будет" - то значит точно, верная примета - либо пропадет либо подорожает, народ только-только почувствовавший себя от забитых макаронами и гречкой кладовок  в удовлетворении и безопасности взвыл, грязно матюгнулся про чьюто там мать и ринулся запасать "достаточные запасы" бензина во все свободные канистры, ведра, банки и прочие даже мало приспособленные емкости..." (С) Мамин-Сибиряк младший.

Аватар пользователя Андрей 777
постов:
80
Андрей 777 (Калининград)
- 02/04/2020 в 7:22

Куревом запасайтесь, в Питере заводы табачные встали.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1575
kostoprav (Бахчисарай)
- 02/04/2020 в 8:32

Личный автомобиль - лучшее средство для самоизоляции. Наверное поэтому запрещено на них передвигаться. Нет машин - полно топлива. Все логично. И даже поставки не нужны, если все по углам сидят

Аватар пользователя val61
постов:
552
val61 ()
- 02/04/2020 в 9:07

to kostoprav:  Не слышал про запрет передвигаться на своих авто. Такси тоже работают по всему Крыму.Поправьте,если не прав.

Аватар пользователя Летнаб
постов:
39
Летнаб (Севастополь)
- 02/04/2020 в 9:47

Ездить можно не далее 100 метров от места проживания.

to kostoprav:  Не слышал про запрет передвигаться на своих авто. Такси тоже работают по всему Крыму.Поправьте,если не прав.

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1830
partizzan76 (Севастополь)
- 02/04/2020 в 10:39

Есть ещё мнение, что наше ценообразование на топливо сыграет злую шутку. Уже сейчас выгоднее импортировать бензин. Это ударит по переработке и в итоге при стабилизации цен на нефть - можем остаться без нпз