Лента новостей

Севастополь

4734
25

К парковке у СОК имени 200-летия Севастополя остаются вопросы

Если на парковку не пускают — это неправильно, — считает глава Севастополя.
ForPost - Новости : К парковке у СОК имени 200-летия Севастополя остаются вопросы
Бесплатная парковка почему-то пустует.
Фото: pixabay.com

Комфортная и вместительная парковка у открытого в июле после реконструкции спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя до сих не работает. Об этом губернатору Севастополя Михаилу Развожаеву во время эфира передачи «Главное за неделю» на телеканале «СТВ» сообщил местный житель Евгений.

«Если на парковку не пускают — это неправильно. Значит не выполнено поручение и люди там занимаются не тем, чем должны. Парковка должна быть открыта. Можно приезжать и ставить машину на 1,5-2 часа — этого достаточно, чтобы человек приехал и позанимался. Она бесплатная», — подчеркнул губернатор.

Михаил Развожаев не исключает, что вышло недоразумение, но обещает разобраться в сложившейся ситуации.

Вместе с тем, губернатор напомнил, чтобы заниматься на стадионе, предварительно нужно пройти аккредитацию. Сделать это можно ежедневно с 7:00 до 11:00 и с 16:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт.

Напомним, стадион открыт для горожан по утрам — с 5:00 до 10:00.

Читайте по теме: СОК имени 200-летия в Севастополе открыт для горожан

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Assol
постов:
330
Assol (Москва)
- 15/08/2021 в 18:28

Это что ещё за аккредитация? 

Аватар пользователя GP
постов:
3970
GP (Севастополь)
- 15/08/2021 в 18:33

 стадион открыт для горожан по утрам — с 5:00 до 10:00.

А в остальное врямя им пользуются понаехавшие должностные туристы.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1176
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 15/08/2021 в 18:36

to Assol:  Это значит, что сначала надо прийти с паспортом,на входе напишите заявление о желании заниматься спортом.Все.

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
1176
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 15/08/2021 в 18:38

to GP:  Где вы видели что бы "туристы" спортом занимались???У них совсем другие интересы.В другое время в основном дети занимаюся со спортивных секций .

Аватар пользователя Edvard
постов:
523
Edvard (Севастополь)
- 15/08/2021 в 18:39

 

Это что ещё за аккредитация? 

 Антитеррор. безопасность. Как на вокзалах и везде. Предупреждали полгода назад. Страна заборов. 

После 10 занимаются профессиональные и прочие организованные спортсмены.

"Михаил Развожаев не исключает, что вышло недоразумение"

В последние годы, куда ни глянь - одни сплошные недоразумения. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
2502
Conservative (Севастополь)
- 15/08/2021 в 18:45

to GP:  Туземцы не должни мешать туристам, тем более должностным. Начинаем привыкать, запреты, заборы, штрафы.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
263
las-orlinos
- 15/08/2021 в 19:11

ну закрыта и закрыта...там и раньше не стадион, а страдания было..

Что изменилось?

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
274
Иван Алексеевич
- 15/08/2021 в 20:07

Я вот лично зарегистрировался. Женщина мне сказала: и чтобы в 10 вас уже не было. В 8 они открываются, до 10-ти можно бегать. Вполне приемлемо. Жаль только баскетбольная площадка закрыта. Ну и да, машину не поставишь.

Аватар пользователя Шато
постов:
1350
Шато (Севастополь)
- 15/08/2021 в 20:09

 

 стадион открыт для горожан по утрам — с 5:00 до 10:00.А в остальное врямя им пользуются понаехавшие должностные туристы.

 Не,ну понятно что недовольны,но в последнее время это уже начинает доставать.Кто с туристов,да еще и должностных ходит заниниматься на легкоатлетические дорожки?

Аватар пользователя Квинто
постов:
1080
Квинто (Севастополь)
- 15/08/2021 в 21:13

Стадион должен работать для людей.

Аватар пользователя Иоанн
постов:
3636
Иоанн (Севастополь)
- 15/08/2021 в 21:17

На КПП пишется заявление (резолюция не нужна), и это типа пропуск. Впрочем, меня пустили и так, плюс выделили сопровождающего. Бегать я там  не буду, снарядов нет, а вот благоустройство - пять баллов: травка постриженная, пинии, магнолии, олеандры и какое-то цветущее неземное вечнозелёное чудо 3-х метров высоты (красные цветки по форме - как у мимозы). 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2507
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 15/08/2021 в 21:30

Это пять! В каком ПТУ готовят этих управленцев?! 

Аватар пользователя Lis2453
постов:
51
Lis2453
- 15/08/2021 в 21:35

 

Стадион должен работать для людей.

 ....так бывает только в нормальных развитых странах....

точнее- в Америке. Едешь по стране- бесчисленное количество маленьких стадионов (типа того, что на 200х-летии построен). Все они просто открыты....останови машину, рядом, да иди- играй: хоть в волейбол, хоть в теннис, хоть бегай по дорожке, вокруг....

кстати: народу не  много...потому что стадионов-море!   

Аватар пользователя GP
постов:
3970
GP (Севастополь)
- 15/08/2021 в 21:44

to sergey-ka:  
В каком ПТУ готовят этих управленцев?! 

 Не надо оскорблять ПТУ.  В ПТУ давали образование.

Аватар пользователя Белый Монaх
постов:
112
Белый Монaх (Херсонес Таврический)
- 15/08/2021 в 22:25

Во расслабуха, на машине ехать потренироваться)))) А пешочком на тренировку, или луче рысцой слабо?

Аватар пользователя Даккар
постов:
6165
Даккар (Севастополь)
- 16/08/2021 в 5:53

Занятие спортом вторично. Первично было стырить деньжат и рапорт на верха. 

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2682
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/08/2021 в 7:23

to sergey-ka:  

to GP:  

;

to sergey-ka:  В каком ПТУ готовят этих управленцев?!  Не надо оскорблять ПТУ.  В ПТУ давали образование.

 У этих своё ПТУ - "Помоги тупому устроиться"))))))))))

А регистрация желающих побегать чисто для того, что бы создать очередную структуру сбора и обработки персональных данных. 

Здесь открыть парковку не могут, на Парковой закрыть платную не могут. А ЧТО ОНИ ВООБЩЕ МОГУТ? Наверное только регестрировать желающих побегать.....

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2682
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 16/08/2021 в 7:28

Парковка у СОК имени 200-летия Севастополя оказалась закрыта для посетителей

Возможно кто-то оформляет документы на сбор платы за парковку. А то откроют сразу бесплатную, а потом будет много вопросов ))))))))))))))))))))

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
675
алекс орехов (севастополь)
- 16/08/2021 в 8:11

поэтому и в спорте они первые

 Стадион должен работать для людей. ....так бывает только в нормальных развитых странах....точнее- в Америке. Едешь по стране- бесчисленное количество маленьких стадионов (типа того, что на 200х-летии построен). Все они просто открыты....останови машину, рядом, да иди- играй: хоть в волейбол, хоть в теннис, хоть бегай по дорожке, вокруг....кстати: народу не  много...потому что стадионов-море!   

 

Аватар пользователя Good girl
постов:
76
Good girl (Севастополь)
- 16/08/2021 в 10:12

Без л0×@ и жизнь плоха

Аватар пользователя Коровьев полагает
постов:
214
Коровьев полагает (Москва)
- 16/08/2021 в 10:33

Очередное доказательство отсутствия в Севастополе законности и желания чинушами соблюдать права горожан!

Всех, кто не умеет руководить - гнать поганой метлой вон!

Дешовых пиарщиков - туда же!

Аватар пользователя alexo
постов:
132
alexo (Севастополь)
- 16/08/2021 в 12:43

Беговые дорожки отличные. Но конечно минус что нет ни одного снаряда. Перекладина, брусья, рукоход. 

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
732
ДЖИ (Торманс)
- 16/08/2021 в 13:59

"Аквамарин" несколько лет пускал на пляж. Эти же в глаза врут и сразу же закрывают. Бассейн на Хрусталке и стадион. На глазах коммунальная собственность за бюджетные деньги уходит в частные лапы и содержаться будет за счёт горожан, которых туда не пускают.  И не одна статусная физиономия ни в ОНФ, ни ЗС, ни в муципалитетах даже не выразила "глубокую озабоченость" )).     

Аватар пользователя sasha1969
постов:
225
sasha1969 (Севастополь)
- 16/08/2021 в 16:13

Вот интересно?А кто из комментаторов был на этой парковке у стадиона?Всё только болтать и критиковать умеют!Так поедете и посмотрите что и как там.Открыта огромная парковка у так называемого "Ледового дворца(сарая)" и до стадиона от неё ровно 200 метров.Вам спортсменам тяжело дойти?

Аватар пользователя Тень
постов:
744
Тень (Севастополь)
- 16/08/2021 в 16:52

Парковка работает с 05.00 до 22.00. Что за бред?