Севастополь

52
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пансионаты Севастополя возглавил инженер-химик из «Алмаз-Антея»

Новым руководителем непростого ГУПСа станет Леонид Зинченко.

Обсуждение (52)

Аватар пользователя м-416
постов:
100
м-416 (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:06

А местных, как всегда не нашлось....

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
454
Александра Александровна (В котором родилась)
- 09/01/2020 в 18:16

 

А местных, как всегда не нашлось....

 Местных нет. Однако, похоже, если судить согласно образованию, то просто прекрасная кандидатура. С таким послужным списком он и Губернатором мог бы стать. Может окажет содействие ВРИО по всем возникающим вопросам? Конечно, если написанные компетенции совпадают с дипломами об образовании.Время покажет. Как всегда, Севастополь судит о специалистах по их деловым качаствам и умениям. 

Аватар пользователя м-416
постов:
100
м-416 (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:17

не в этом дело, насмотрелись уже на приезжих спецов за 5 лет.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 09/01/2020 в 18:23

to Александра Александровна:  У нас и Меняйло был с таааааким послужным спискомж........и де он?

Аватар пользователя Школа-жизни
постов:
145
Школа-жизни (Ученье - Свет)
- 09/01/2020 в 18:23

to м-416:  "Если долго смотреть на воду, то можно увидеть своего врага" (с)

Аватар пользователя витюха
постов:
108
витюха (Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:25

Опять отставник,

Аватар пользователя Резеда
постов:
49
Резеда ( Севастополь)
- 09/01/2020 в 18:47

Не пойму, что он может сделать для Пансионатов? Как оздоровить? Не нравится мне всё это, ой не нравится. Где Алмаз-Антей, а где Пансионаты.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1102
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:01

Только своих, только пристраивать на пенсию. Замечательно, аборигенам не место на руководящих должностях.Зашибись.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 19:02

сначала верните входящие в " Пансионаты" объекты тем, у кого украли. Может, они нужны самим потерпевшим. Странная мода пошла-  у олигархов дома и предприятия выкупают  по бешеным ценам, а мелким акционерам, которые все эти объекты своими руками строили, очередную дырку от бублика.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:03

Поздравляю Леонида Ивановича с назначением. Кодло овсянникова пора разгонять под ноль!

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 19:06

 Сразу видноcrazy Очередной профильный "специалист" (((. Ну,кому ещё можно доверить курорный отдых,кроме как отставнику ,специалисту по военному управлению и химической защите???

Аватар пользователя Горы-555
постов:
117
Горы-555 (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:10

ты глаза его глянь умные умные  а какой не принуждёный взгляд  как полководца т.Шойгу    не надо гнать пургу Вася ....

Не пойму, что он может сделать для Пансионатов? Как оздоровить? Не нравится мне всё это, ой не нравится. Где Алмаз-Антей, а где Пансионаты.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1320
kostoprav (Бахчисарай)
- 09/01/2020 в 19:10

значит скоро территория пойдет под ковш

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:15

 

Только своих, только пристраивать на пенсию. Замечательно, аборигенам не место на руководящих должностях.Зашибись.

 Гена что тебе опять не так?))))

Ты хотел туда Пархоменко? Так там не мавзолей.)))

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 19:20

 Три несчастных пансионата : "Изумруд"," Любимовка" и " Солнышко " отдали под вояку? Что там отдыхающие делать будут? Строем ходить в хим.защите?  Первое,что будет-это отжим территорий ,в пользу МО. Потом-заборы и колючая проволока.Прощайте,последние пансионаты ,ДЛЯ ЛЮДЕЙbye2

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
605
Смуглянка (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:21

Вопрос товарищу Развожаеву, когда дойдут руки до Севтроллейбуса? Когда уволят Швейкуса???!!! Даже не уволить, так как он незаконно сидит в кресле директора, а банально выгнать к бениной маме с предприятия. Пусть едет к своему дружку Титову.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 19:30

to кофе и сигареты:  вот именно, что ОТДАЛИ. Чужое. Например, база Солнышко принадлежала связистам города Севастополя, они ее строили много лет назад за свои премии и зарплаты. там отдыхали они сами и их дети. У них спросили, как распоряжаться ИХ имуществом?

Аватар пользователя strelec
постов:
17556
strelec (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:30

    А когда вернут в Ижевск земляков Овсянникова из "Севтеплоэнерго"? 8 директоров на одном предприятии,мягко говоря,многовато.В 2013 в "Севтеплоэнерго" вполне справлялись один директор и один зам.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1996
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 09/01/2020 в 19:40

to Загава88:   А "Любимовку" строил "Водоканал",для отдыха своих сотрудников. Про "Изумруд",не помню. Напомните,пожалуйста,если знаете

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 19:44

to кофе и сигареты:  если не ошибаюсь, шахтеры Донбасса

Аватар пользователя strelec
постов:
17556
strelec (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:54

to Загава88:  Рядом с "шахтерами Донбасса"  был городок хатынок "Атлантики".

Аватар пользователя Анатолий Музыкин
постов:
16
Анатолий Музыкин
- 09/01/2020 в 20:09

Наверное пансионтаы превратятся в казармы ? 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 20:10

to strelec:  так по деньгам и домишки- в пансионате Изумруд  или в базах отдыха Солнышко и Любимовка . biggrin Но работников предприятий вполне устраивали и эти

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
944
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:12

У меня тупой вопрос - а он точно 1963 года рождения?

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:14

 

Наверное пансионтаы превратятся в казармы ? 

 А ты свое фио и фото напиши. Интересно как потом в военном городе жить дальше будешь.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 20:19

to Рыбаков Н.С:  так ведь жили. И заборов таких никогда не видели, как сейчас в "туристическом и курортном" городе

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:22

 

to Рыбаков Н.С:  так ведь жили. И заборов таких никогда не видели, как сейчас в "туристическом и курортном" городе

 Ну да. Заборы реально бесят. Особенно у частных трехэтажных домов.)))) 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
863
Инь-янь (у моря )
- 09/01/2020 в 20:27

Отправьте его в утиль! 

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 20:36

to Рыбаков Н.С:  а вокруг общественных пространств ( вокзалов, парков, скверов)- не бесят? Даже если настроены вопреки всем нормам строительства, правилам МЧС и здравому смыслу? 
Кстати, даже у трехэтажных особняков высота забора ограничена нормами- на улицу одна, а к соседям другая. Иначе штраф и снос 

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4259
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 09/01/2020 в 20:45

 

to Рыбаков Н.С:  а вокруг общественных пространств ( вокзалов, парков, скверов)- не бесят? Даже если настроены вопреки всем нормам строительства, правилам МЧС и здравому смыслу?  Кстати, даже у трехэтажных особняков высота забора ограничена нормами- на улицу одна, а к соседям другая. Иначе штраф и снос 

 Вы это пойдите скажите собственнику участка у мед.колледжа))

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 09/01/2020 в 20:52

to Рыбаков Н.С:  https://myfencing.ru/normy-i-pravila/20-kakoy-vysoty-stroit-zabor-mezhdu-sosedyami-snip-i-normy.html
 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
558
Н_иколай (Севастополь)
- 09/01/2020 в 21:01

Я не понимаю, завчем такие пансионаты нужны в принципе. Я даже  для такого уровня сервиса не смогу найти деньги, а кто имеет нормальные деньги там ( в совковой роскоше) тоже не будут жить. Им привычнее Турция или Мальдивы.

Аватар пользователя allusa
постов:
8015
allusa (Севастополь)
- 09/01/2020 в 22:01

завчем такие пансионаты нужны в принципе?

В этих пансионатах главное - земля.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
454
Александра Александровна (В котором родилась)
- 09/01/2020 в 22:39

Сначала помойку вокруг медколледжа пусть приберут, и кучу асфальта, оставленную дорожниками, к которой теперь этот мусор и приносят дебилы, не понимающие, что это не всалка, а куча асфальта, оставленная дорожниками два с половиной года назад. Вонь такая, что и заборы не помогают. А в колледж между прочим дети ходят учиться. И местная детвора там ходит. Пора противогазы в районе раздать

  to Рыбаков Н.С:  а вокруг общественных пространств ( вокзалов, парков, скверов)- не бесят? Даже если настроены вопреки всем нормам строительства, правилам МЧС и здравому смыслу?  Кстати, даже у трехэтажных особняков высота забора ограничена нормами- на улицу одна, а к соседям другая. Иначе штраф и снос   Вы это пойдите скажите собственнику участка у мед.колледжа))

 

Аватар пользователя mila710
постов:
12303
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/01/2020 в 23:10

Ему наш климат не подойдёт.

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2167
Амазонка (Севастополь)
- 09/01/2020 в 23:32

Странное назначение.   Вроде до выборов губернатора еще далеко. 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1503
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 10/01/2020 в 0:47

Вот химика там как раз и не хватало...

Аватар пользователя Случайный наблюдатель
постов:
273
Случайный наблюдатель ((...не дом и не улица))
- 10/01/2020 в 0:57

Как говорил в одном хорошем фильме отрицательный герой: "Хороший дом  пансионат, хорошая жена  оклад, что еще нужно человеку чтобы достойно встретить старость?" Не будем завидовать товарищу и, увы, перспективам пансионатов и горожан.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1102
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 10/01/2020 в 4:27

Молодым везде дорога)
Часть активов пансионатов находится на Северной стороне. Данное назначение капраза больше и напоминает что написано между строк.
Подготовить активы к приватизации... Тихой сапой уведут то, что грязно не смог обанкротить Овсянников. Спрашивается, зачем тогда нужен руководитель, если без приватизации не может повысить эффективность?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1102
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 10/01/2020 в 4:28

to Рыбаков Н.С:  Коля читай внимательно подготовить к приватизации.... не делай нервы.

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 10/01/2020 в 7:33

to Случайный наблюдатель:  "Хорошийдом  пансионат, хорошая жена  оклад, что еще нужно человеку чтобы достойно встретить старость?"
 
у кап-раза  пенсии на достойную жизнь не хватает? А может. не выработался за годы службы? Но на таких должностях, на которую претендует,  пахать надо, а не ворота с берданкой охранять. А может,  надо закон принять и увеличить срок службы- не одним же гражданским страдать до гробовой доски и без достойной старости

Аватар пользователя Линьков
постов:
21473
Линьков (Севастополь)
- 10/01/2020 в 9:09

Оздоравливать нужно людей, а не предприятие.

Правило здесь простое: для того, чтобы продать места отдыха в частные руки, пускай с контрольным пакетом акций государства, необходимо, чтобы предприятие было включено в план приватизации на этот год и перспективу. Такой план приватизации принимается депутатами в виде закона. Принимается- значит голосуется. Каким будет голосование по этому вопросу, понятно и «ежу». Другой вопрос, что сделать это в этом году депутатам, по всей видимости, не удастся. Ведь, планы должны верстаться загодя. Поэтому перед военным пенсионером стоит «узкая» задача- беспрекословно исполнить приказ начальства, как того требует Устав

https://m.youtube.com/watch?v=zMofoGnwOnk

Аватар пользователя Маклюра
постов:
253
Маклюра
- 10/01/2020 в 10:25

Не к столу будет сказано,но за всю сдужбу ни одного порядочного химика не встречал!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
169
Алексей Макушин (Севастополь)
- 10/01/2020 в 10:54

Считаю показательным пример кадровых назначений в Финляндии, где 34-х летние девушки стали во главе правительства. Как будто у нас в Севастополе нет грамотной, умной, профессионально подготовленной молодежи, достойной занимать такие места? Вот и посмотрим Развожаев или Макушин? - Кого севастопольцы выберут Губернатором

Аватар пользователя Тамарра
постов:
96
Тамарра (Севастополь)
- 10/01/2020 в 11:18

Отлично, наверное у нового приезжего большой опыт в туристической деятельности, о чем думают те - кто назначает, явно не о развитии Севастополя и пансионатов. Человеку о пенсии пора думать, он то будет на соверменный уровень выводить гупс? СМЕШНО. Как можно ставить не знающих местную специфику людей - не имеющих опыта в данной сфере, а если копнуть интернет с сомнительной репутацией.... 

Аватар пользователя avaron
постов:
138
avaron ()
- 10/01/2020 в 11:23

хана пансионатам

Аватар пользователя GaLex
постов:
25
GaLex (Севастополь)
- 10/01/2020 в 12:58

Очередной отставной сундук с материка, не удивительно

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
169
Алексей Макушин (Севастополь)
- 10/01/2020 в 12:59

Между прочим в Советское время было ограничение для пенсионеров занимать руководящие должности. Провел врио губернатора пресс-конференцию на Алмазе-Антей, так его сотрудник получил должность. Предлагаю следующий пресс-подход провести в кре... каком нибудь креативном месте. Например среди балаклавских лодочников. У нас кстати директора КРС нет.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
376
Tijiy (Севастополь)
- 10/01/2020 в 16:10

Может лучше расформировать эту дурную контору и вернуть пансионаты тем предприятиям, которые их создавали и долго содержали? А дедушке работу по специальности подобрать?

Аватар пользователя Загава88
постов:
1271
Загава88
- 10/01/2020 в 16:40

to Tijiy:  на очистные- там познания в химзащите очень нужны biggrin

Страницы