Севастополь

8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Памятники Севастополя дождались нового порядка

Где и как устанавливать памятники и мемориальные доски — решит спецкомиссия.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 02/11/2018 в 16:05

А где раньше был Дорошко?-наверное писал правила.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 02/11/2018 в 16:48

То правила для музыкантов,то для памятников и табличек,то камеры каждому автолюбителю в .......помощьПДД,а "голубые унитазы" с "Ласпи"  -увековечили!

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 02/11/2018 в 16:58

Если бы город жил по правилам Дорошко, то памятник Екатерине никогда бы не состоялся, а "табличка" на графской висела бы точно.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 02/11/2018 в 17:40

to Veteran:  
Если бы город жил по правилам Дорошко, то памятник Екатерине никогда бы не состоялся, а "табличка" на графской висела бы точно.

 Почему?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2065
Veteran (Севастополь)
- 02/11/2018 в 17:52

to Екатерина: Потому что интересы власти и народа очень часто не совпадают. Более подробно на соседней ветке- посмотрите интервью Плотки по "сносу" Муссона.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23601
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 02/11/2018 в 18:27

"Вспомните „Одуванчик”, ... памятник Сенявину..." Одуванчик - это садово-парковая скульптура, НЕ памятник, хоть гордо и назывался памятником Доброты. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 03/11/2018 в 10:01

С этим "наследием" дошли уже до маразма. На доме 52 года постройки из под крыши падают каменные элементы конструкции, грозя кого-нибудь убить, а УК не может ничего делать - историческое наследие. Белокаменный центр никто почистить не хочет, зато планируют поубирать кондиционеры и балконы. Создается впечатление, что это "наследие" тодлько для собственных наследников.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 03/11/2018 в 12:56

"Порядок установки, содержания, а также демонтажа памятников и мемориальных досок, посвящённых увековечению памяти исторических событий и выдающихся личностей в Севастополе, изложили в отдельном документе." 
-  Где можно ознакомится с документами?