26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд отказал Овсянникову в требовании снести ТЦ «Добрострой»

Торговый центр сносить не будут: фирма-владелец выполнила все обязательства по оформлению земли.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:01

Когда снесут Овсянникова?

Аватар пользователя маскарон
постов:
35
маскарон
- 22/08/2018 в 12:09

Правительство лихорадочно ищет место под мифический технопарк, или площади под 4 миллиона квадратных метров планируемого жилья?

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
379
Галина Ник (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:13

Пономарёв в Ижевске на этих делах собаку съел. Интересно во сколько Лисейцеву обошелся этот "договор"?

Аватар пользователя Rrimodar
постов:
13
Rrimodar (Sebastopol)
- 22/08/2018 в 12:18

 

Пономарёв в Ижевске на этих делах собаку съел. Интересно во сколько Лисейцеву обошелся этот "договор"?

 

to Галина Ник:  Материковые боятся брать взятки от Севастопольцев- не один раз погорели на подставах. 

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
535
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:24

Хорошая новость.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:38

Странная у нас техника безопасности, там где не соблюдается-не горит, там где соблюдается-горит.  Кафе в Артбухте горят один за другим. А  в Муссоне и Додрострое всё не правильно,но ничего не горит...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:40

Отличная новость! Вот только почему -то самих проигравших чинуш не наказывают за потерянное время и деньги! А было бы совсем по другому!

Аватар пользователя Гостомысл
постов:
29
Гостомысл
- 22/08/2018 в 12:41

Странно. В первоначальной версии было:  все ТЦ будут открыты,как только устранят все замечания МЧС. Потом всплыло, что правительство подало иски  о сносе ТЦ. Но не ко всем ТЦ, некоторые счастливо избежали исков о сносе  и уже открылись, и работают.  Странная избирательность. Очень странно!

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
364
seaman-sevas (Севастополь)
- 22/08/2018 в 12:50

Дима - уходи, навсегда!

Аватар пользователя allusa
постов:
7880
allusa (Севастополь)
- 22/08/2018 в 13:01

 

Пономарёв в Ижевске на этих делах собаку съел. Интересно во сколько Лисейцеву обошелся этот "договор"?

 Не обязательно давать деньгами. Вы ступление против ЗС и  себе подобному учитывается то же.

Аватар пользователя Юрий Дацун
постов:
154
Юрий Дацун (Севастополь)
- 22/08/2018 в 13:06

Один взрывал, второй - снести хочет, но при этому ни один из них толком ничего не построил... Обратите лучше внимания на эти тошниловки в артбухте, вот там 100% самострой, но там масштаб не тот, по этому и не интересно

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 22/08/2018 в 13:37

стороны договорились, что будут исполнены обязательства по надлежащему оформлению земельного участка, иначе земли он лишится. В итоге этот вопрос был урегулирован

Договорились они. За бесплатно, ага. Мы верим. Вот чем по факту занимаются гастролеры Пупса. Наехали, выставили таксу, получили и отскочили. Не удалось по-крупному, так хоть частично выбили.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
247
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 22/08/2018 в 14:19

Был ли представитель Правительства на суде ? Хотели снести,как самострой,но так быстро договорились,что просто чудеса...А почему иск  не отозвали и разрешили ТЦ работать. А Плотку чморят по полной...

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 22/08/2018 в 14:49

Суд отказал Овсянникову в требовании снести ТЦ «Добрострой»

Все реже и реже в городе появляются хорошие новости. 

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ
постов:
25
ЕВГЕНИЙ СОЛОПОВ (Севастополь)
- 22/08/2018 в 15:33

считалочка

Жили-были утюги,
Они любили пироги.

Стакан, Димон -
Выйди вон,
Стакан воды -
Выйди и ты!
За обедом каждый мог
Съесть один большой пирог!
Кто не верит?
Это он!
Выходи из круга вон!

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 22/08/2018 в 17:24

Нашла коса на камень. Хорошо бы наказать т.н. правительство Севастополя за неправомерное требование сноса "Добростроя".

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 22/08/2018 в 17:48

Rrimodar

(Sebastopol)

22 августа 2018 - 12:18

 

Пономарёв в Ижевске на этих делах собаку съел. Интересно во сколько Лисейцеву обошелся этот "договор"?

 

to Галина Ник:  Материковые боятся брать взятки от Севастопольцев- не один раз погорели на подставах.  /////////////////////////////////////////////////////////// Надо обязательно подставлять и сажать. 

Аватар пользователя Даккар
постов:
3769
Даккар (Севастополь)
- 22/08/2018 в 18:01

Ощущение,что "туристы" приехали только вредить!!!!!!!!!

Аватар пользователя ЛюдиMila
постов:
44
ЛюдиMila (Севастополь)
- 22/08/2018 в 18:18

Демократия!  ....ть

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 22/08/2018 в 18:35

 

Один взрывал, второй - снести хочет, но при этому ни один из них толком ничего не построил...
небольшое уточнение- "один взрывал" по указанию и под чутким руководством депутатов ЗС

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 22/08/2018 в 20:48

Только бы сносить, взрывать , закрывать ,задолбали!

 

Аватар пользователя кучер2017
постов:
694
кучер2017 (Севастополь)
- 22/08/2018 в 21:11

Когда стрился Добрострой, России здесь в помине не было! Вот и подумаешь, что пришли оккупанты!!!

Аватар пользователя Пушистый
постов:
170
Пушистый (Севастополь)
- 22/08/2018 в 23:24

Не о том мечтали севастопольцы.Возвращаясь на родину.

Аватар пользователя LEON
постов:
8432
LEON (Севастополь)
- 23/08/2018 в 8:33

to кучер2017:  
Добрострой строился еще при Советском Союзе, как СТО МОСКВИЧ.

Аватар пользователя Mitya_Galicin
постов:
32
Mitya_Galicin (Севастополь)
- 23/08/2018 в 15:22

 

Не о том мечтали севастопольцы.Возвращаясь на родину.

 ИСТИНА !!!!

 

Аватар пользователя Eugenn
постов:
538
Eugenn
- 24/08/2018 в 9:23