Лента новостей

Севастополь

12591
47

Овсянников второй раз разрешил открыть «Муссон»

При этом структуры правительства затягивают процесс выдачи и согласования документов для открытия комплекса.
ForPost - Новости : Овсянников второй раз разрешил открыть «Муссон»

Проблемы, которые создало Севастополю и севастопольцам закрытие торгового центра «Муссон», стали кульминацией двухчасового общения губернатора Овсянникова с горожанами.

Были в сценарии тщательно продуманного прямого эфира и завязка, и ненавязчивое, почти музыкальное развитие темы градоначальника — великого, но внимательного к нуждам каждого. Были вопросы, в которых губернатор, утомивший скандалами и друзей, и противников, находил поводы для очередных, несуразных и злобных, выпадов в сторону народного мэра Алексея Чалого. Был и классический финальный аккорд с вопросом на военно-патриотическую тему — как и положено, прозвучавший из уст ветерана.

Но самым резонирующим во всей этой выстроенной драматургии предсказуемо стал вопрос про «Муссон». И хотя задававшая его общественница изначально говорила о проблемах, которые принесло инвалидам (и не только спортсменам!) закрытие наиболее оборудованного для них комплекса, завершила она свой «наболевший для всех вопрос» словами: «Это торговые места, рабочие места. И резкое снижение конкуренции как в ассортименте, так и в ценах».

И тут выяснилось неожиданное и противоречивое: оказывается, губернатор уверен, что торговый центр не хочет открывать сам владелец, потому что ему, сосредоточившемуся на зарабатывании денег, гораздо интереснее публичная борьба, а не шаги к снятию запрета.

«В целом собственник „Муссона” может открыть его в любой момент. И ответственность за эксплуатацию здания и спортивного, и торгового нести будет он. Никто ему не запрещает. Но он почему-то этого не делает. Можно — пожалуйста, эксплуатируй. У нас — вот вопрос был до этого — у нас же в домах, не введённых в эксплуатацию, живут же люди — ничего не мешает. <…> В 16–17-м многие дома вводились по такой схеме, а люди в это время там жили, и ничего не происходило», — попытался склеить полотно эфира Овсянников.

Искажать факты

Зачем губернатор уже вторично подталкивает предпринимателя к очевидному нарушению — можно только предполагать.

Отчаянно перевирая факты (и про якобы имевшее место закрытие «Муссона» в 2015 году, и про имеющийся у владельца, но почему-то не существующий для губернатора проект центрального корпуса, в котором находится спорткомплекс), Овсянников традиционно не смог удержаться от оскорблений.

Слова для этого долго не искал — использовал самое полюбившееся и неоднократно в адрес самых уважаемых людей города использованное.

«И мы с этой уникальной личностью сталкиваемся последние полгода. И негатив, который свалился на меня, я, конечно, терпеливо выдерживаю. Но моё личное мнение: вся ответственность — на этом бизнесмене бестолковом. <…> Таких, слава Богу, в городе — только один человек. Мы нигде не дошли до какой-то критической стадии — ни с „Добростроем”, ни с „Апельсином”», — похвастался умением договариваться Овсянников.

В комментарии ForPost хозяин ТЦ Владимир Плотка сообщил, что проекты всех корпусов «Муссона» у него имеются с 2014 года — вот только теперь в них требуется внести коррективы, связанные с перепрофилированием земли. А, к примеру, изменение вида разрешённого использования земли под спорткомплексом Овсянников, по собственному же признанию, подписал в день прямой линии.

Миссия - уничтожить

«Окончательно уничтожить» несговорчивого бизнесмена Дмитрий Овсянников решил, приставив к нему «родительский контроль» из горожан, которые будут детально проверять юридическую точность и своевременность действий предпринимателя.

«Если бы создать такой „родительский контроль”, представителей родителей, и сказать: „Коллега, а покажи, что ты делаешь? На какой стадии?..”» — включил фантазию губернатор.

Далее Дмитрий Овсянников поставил под сомнение профессионализм государственных профильных ведомств - он хочет передать их функции родителям.

«Я знаю, что сейчас идут активно работы по всему комплексу. 3-й корпус введён в эксплуатацию, потому что устраняются нарушения пожарной безопасности. Так вот, эту функцию контроля хотелось бы, чтобы родители тоже взяли на себя, а не верили на слово», — завершил губернатор, слово которого весит с каждым днём всё меньше как на местных, так и на федеральных весах.

Что ж, «родительский контроль», возможно, Севастополю совсем не помешает, только ведь тогда горожане сами решат, чья персона нуждается в нём более остальных. И это могут оказаться вовсе не те, на кого хотел бы направить народный гнев Овсянников.

История вопроса

Напомним, первое решение о приостановке деятельности ТЦ «Муссон» было принято Гагаринским районным судом 9 июня. Однако 18 июня это решение было отменено в апелляционной инстанции — и дело вернули на повторное рассмотрение, в результате которого ТЦ снова закрыли.

Из-за закрытия комплекса сотни предпринимателей города лишились своих рабочих мест. За возобновление работы ТЦ выступили около 6,5 тысячи человек. Также пострадали и детские спортивные секции, которые размещались в закрытых помещениях комплекса.

Ранее ForPost сообщал, что жители записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой не лишать их детей и всех севастопольских спортсменов площадки «Муссона».

При этом по результатам проверки в отношении ПАО «Муссон» возбуждено дело об административном правонарушении. Также правительство Севастополя подало иск о сносе 16 строений ТЦ «Муссон» — вместе с отапливающей микрорайон котельной. От сноса котельной в правительстве в итоге отказались.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (47)

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 19:28

шо- опять? 

Аватар пользователя strelec
постов:
23920
strelec (Севастополь)
- 16/11/2018 в 19:40

Игра в наперстки   и  " Кошки-мышки"   продолжается.

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 19:43

Вы, господин Овсянников, когда был прямой диалог в Севатопольцами, вы так всё продумали, что вы такой хороший, всё делаете на благо Севастополя.Но мы не дураки и не холопы. Собрали в эфире своих жоп---стов, а как на расстояние с обыкновенными людьми, у вас отключилась связь. Всё продумали, хитрож---е!!! Не верю!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!! 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 16/11/2018 в 19:47

Как можно верить власти, которая постоянно врет? Этот мальчик полностью дискридитирует государственную власть в глазах народа.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 16/11/2018 в 19:48

Пупса в тюрягу!!!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 16/11/2018 в 19:49

 

Вы, господин Овсянников, когда был прямой диалог в Севатопольцами, вы так всё продумали, что вы такой хороший, всё делаете на благо Севастополя.Но мы не дураки и не холопы. Собрали в эфире своих жоп---стов, а как на расстояние с обыкновенными людьми, у вас отключилась связь. Всё продумали, хитрож---е!!! Не верю!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!! 

 Бог здесь вообще не причем.Интересно кто придумал такую странную  поговорку

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
312
Марфа Васильевна Иванова
- 16/11/2018 в 19:50

Сижу, смотрю на чистое поле для коммента, а мысли только нецензурные))).. Разве могли севастопольцы подумать, что доживут до такого... гм... ну, вы поняли...

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 16/11/2018 в 19:53

Господи, спаси Севастополь, ибо уповать больше не на кого! А родительский контроль неоходим только  пупсу

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:03

конечно, имея решение суда о незаконности закрытия ТЦ, он с барского плеча разрешил, эдакий разрешитель. Да кем себя мнит-то, богом?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:05

Что значит разрешил? Что за формулировка такая? Он кто вообще? Суд? Он просто очередной представитель исполнительной власти, причем, с окончательно расплавленной башней вместо головы. Были у нас такие не раз. Пока центральная влать начала повторять ошибки хохлов, к сожалению, для которых севастопольцев не существовало.

Бог любит троицу, как говорится. Этот долго не усидит, как бы ни краснел, квакал и не надувал щеки. И так на табуретке с одной ножкой уже. Вопрос, опять же, хватит ли в Москве мозгов не доводить до того, что горожане снова подписи начнут собирать.

Съехать на то, что мы его типа сами выбрали - не выйдет. Это долбанный цирк был, а не выборы.

Какой смысл после дурачка, жулика назначать был? Еще и наглого и абсолютно некомпетентного в делах управления городом. За кого нас вообще держат там? Или реально думают, что тут дурачки живут?

У меня нет объяснений. Если им плевать - это еще хуже. У нас база флота. Ни чем хорошим не может закончиться, если нам будут менять дураков на жуликов-дельцов. Историю бы кто в Москве вспомнил. Как начала прошлого века, так и современную.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 16/11/2018 в 20:06

 

Что значит разрешил? Что за формулировка такая? Он кто вообще? Суд? Он просто очередной представитель исполнительной власти, причем, с окончательно с расплавленной башней вместо головы. Были у нас такие не раз. Пока центральная влать начала повторять ошибки хохлов, к сожалению, для которых севастопольцев не существовало. Бог любит троицу, как говорится. Этот долго не усидит, как бы ни краснел, квакал и не надувал щеки. И так на табуретке с одной ножкой уже. Вопрос, опять же, хватит ли в Москве мозгов не доводить до того, что горожане снова подписи начну собирать. Какой смысл после дурачка жулика назначать был? За кого нас вообще держат там? Или реально думают, что тут дурачки живут? У меня нет объяснений. Если им плевать - это еще хуже. У нас база флота. Ни чем хорошим не может закончиться, если нам будут менять дураков на мошенников.Историю бы кто в Москве вспомнил. Как начала прошлого века, так и современную.

 Вы думаете они так подписей боятся? Маловероятно

Аватар пользователя RozoSlon
постов:
323
RozoSlon (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:10

С Добростроем договорился? Отличный договорщик! Только отступные в виде Лаванды - это, как по мне, дороговато.

Аватар пользователя Friendb
постов:
308
Friendb (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:10

КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ!!!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:14

to alcoholic2:  
Вопрос не в том, чего они боятся. Вопрос в том, чтобы у них хватило мозгов не позориться на всю страну. База флота, город федерального значения. А губернатор ненавидит город, которым правит, горожане, естественно, ему отвечают взаимностью.
 
Как Пупсу можно было вообще горожан с майданом сравнить? Кого они прислали сюда вообще? Они вобще не понимают, что это значит для нас, что это хуже мата?
 
Это если убрать его делишки по разбзарививанию города, полную некомпетентность, наглое промучивание бюджета по схемам, тупее чем в 90-х, негласный запрет местным на госслужбу, и войнушку с горожанами за землю и имещество, скатывающуюся к маразму. Можно продолжать долго, но все и так все знают.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:19

Кин-дза-дза(((...но там финал оч.хорош и показателен

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:29

Да причем здесь Пупс. Он делает то, что ему разрешают. Не забьывайте про вертикаль власти.

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:29

Кому-то вещают лапшу, а севастопольцам овсяную кашу

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 16/11/2018 в 20:44

 

to alcoholic2:   Вопрос не в том, чего они боятся. Вопрос в том, чтобы у них хватило мозгов не позориться на всю страну. База флота, город федерального значения. А губернатор ненавидит город, которым правит, горожане, естественно, ему отвечают взаимностью.   Как Пупсу можно было вообще горожан с майданом сравнить? Кого они прислали сюда вообще? Они вобще не понимают, что это значит для нас, что это хуже мата?   Это если убрать его делишки по разбзарививанию города, полную некомпетентность, наглое промучивание бюджета по схемам, тупее чем в 90-х, негласный запрет местным на госслужбу, и войнушку с горожанами за землю и имещество, скатывающуюся к маразму. Можно продолжать долго, но все и так все знают.

 Да многим уже до балды. Патриотизм 2014-15 сходит постепенно на нет. Зайдите в региональные форумы России  где обычные люди сидят и попробуйте там пообщаться .  Много неприятного можете услышать ,многим нет уже особого дела они своими проблемами озабочены.. А в центральной прессе все  перекрутят с ног на голову, типа что тут кучка каких то бандеровцев распоясалась

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 16/11/2018 в 20:49

Одним словом эту проблему "замусолили" надолго, если не навсегда...

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
564
Галина Куликова (Севастополь)
- 16/11/2018 в 21:03

Суд не открывает, а Овсянн ков разрешает... Полный маразум....

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 16/11/2018 в 21:16

Закрывает, открывает, закрывает, открывает.... прямо как осел

Аватар пользователя суржик
постов:
5853
суржик (Севастополь)
- 16/11/2018 в 21:38

смотрю что делает чиновничье и вспоминаются великие слова - призрак бродит по Европе...........

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 16/11/2018 в 22:05

 Все происходящие в городе: закрытие предприятий, потеря рабочих мест заставляет севастопольцев не работать, а сидеть в интернете товарищей по несчастью, объединяться в противостоянии. Нам (горду) впаривают информацию для протестов, и инициатор этих акций –губернатор. Чтобы  губернатор всегда мог сказать, что ему мешает работать

 

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 22:07

Только для alcoholic2: Может для Вас лично Бог не причем и это, не странная поговорка, для "особо одаренных"открываю смысл этой поговорки: " Ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его"

  

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1127
Сажатель (Севастополь)
- 17/11/2018 в 1:59

to Марфа Васильевна Иванова:  Могли еще в 2016

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 17/11/2018 в 10:48

И что он не правильно сказал про Плотку?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 17/11/2018 в 11:09

to lena19:  Проблема только в том что каждый считает что Бог на его стороне и к нему обращается. И каждый так цитирует .Вот и вся история.  Еще есть -на Бога надейся а сам не плошай. Это наверно более приземленное выражение.   21 век на дворе вообщето .Я человек советский можно сказать и неумею вот так вот быстро перевоплощаться в религиозного.  На землю пора спустится а не на небесные силы расчитывать что кто то кого то там сильно накажет. Вы вероятно даже не понимаете смысл того что пишите. Открыли книжку и выписали фразу 

Аватар пользователя Всегда
постов:
310
Всегда ()
- 17/11/2018 в 11:17

Ложь это наше всё! Народ за быдло держит. Сначала - это не он закрывал. Теперь он не запрещает открывать. Наверно не по его указанию иски поданы. А сейчас наверно он отозвал их из суда ??????? Так ли на самом деле? Ответственный наш !

Ещё и банальный трус, отвечать за свою деятельность.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
226
Пушистый (Севастополь)
- 17/11/2018 в 11:22

Овсяников учи историю. Севастополь и не таких перемалывал. Уйдешь в небытие, и ничего хорошего не вспомнит никто и никогда о тебе. Черта пройдена.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
179
Валентин Александрович (Севастополь)
- 17/11/2018 в 12:23

В законе города Севастополя от 17 марта 2017 года № 330-ЗС "О выборах Губернатора города Севастополя"  подписаном временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя   Д.В. Овсянниковым нет механизма отстранения избранного губернатора от должности. Поэтому прийдётся собирать подписи.

Аватар пользователя lena19
постов:
138
lena19 (Севастополь)
- 17/11/2018 в 12:25

alcoholic2: Да, вообще-то 21 век на дворе. И вот вопросы:Сколько "веков" просуществовало "Светлое будущее" у советского человека? И сколько веков на Руси люди верят и поклоняются Христианскому Православию? И еще, вообще-то, во все времена русский народ шел в бой не с портретами вождей, а с иконами Божьей матери. Вот и вся история. 

P.S. Каждому дается по вере его. Так-что продолжайте верить в "Светлое будущее".

 

Аватар пользователя istinamusson
постов:
3
istinamusson
- 17/11/2018 в 12:57

Для того, который Всегда !!!!!

Ложь это наше всё! Народ за быдло держит. Сначала - это не он закрывал. Теперь он не запрещает открывать. Наверно не по его указанию иски поданы. А сейчас наверно он отозвал их из суда ??????? Так ли на самом деле? Ответственный наш ! Ещё и банальный трус, отвечать за свою деятельность.
Напомню Трц муссон приостановил деятельность на основании определения Гагаринского районного суда, основание послужило обращение надзорных и контролирующих органов , по факту проверки выявившей массу нарушений.
Так что ложь и оскорбления исходитят с Вашей стороны. 
Проведя анализ всех коментариев к статьям публикуемым этим сми, касаемо Муссона,  становится понятно, что вы один из главных комментаторов умело извращающих действительность.
Что касается иска правительства " О сносе" суд вынес решение об отказе в исковых требованиях, не потому  что у Господина Плотка так все хорошо, как он утверждает, а лиш только потому, что он наконец стал двигаться в рамках дорожной карты, стал устранять нарушения и недоработки и тем самым дал судье возможность отказать правительству в иске, так как предмет спора  на момент вынесения такого решения отпал. Но на сегодняшний день решение ещё не вступило в силу, может быть обжаловано истцом в вышестоящий суд. Об этом не стоит забывать !!!!!

 

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 17/11/2018 в 13:53

Овсянников второй раз разрешил открыть «Муссон»

У нашего Пубертатора всем известный период входит в финальную фазу, ввиду чего он еще больше ненавидит севастопольцев и особо ценично глумится над ними

Аватар пользователя istinamusson
постов:
3
istinamusson
- 17/11/2018 в 14:06

Для Rozoslon.

С Добростроем договорился? Отличный договорщик! Только отступные в виде Лаванды - это, как по мне, дороговато.

 Согласно данным из открытых источников, тц Лаванда принадлежит группе компаний ООО Добрыня- Дар.

Согласно данных налоговой службы , на сегодняшний день Владелец ( учредитель) 99 процентов Лисейцев С А. 1 процент Нимченко С А.

У другой одноименной компании , входящую в эту же группу Добрыня, состав учредителей тот же.

Фамилий связанных с фамилией Овсянников ненаблюдается. 

Ваше высказывание, мягко говоря , не соответствует действительности.

Аватар пользователя Всегда
постов:
310
Всегда ()
- 17/11/2018 в 14:11

to istinamusson:  

 Проведя анализ всех коментариев к статьям публикуемым этим сми, касаемо Муссона,  становится понятно, что вы один из главных комментаторов умело извращающих действительность. 

Спасибо за оценку  умелости любителя. Только вот действительность на самом деле не устраивает большинство севастопольцев, а не только меня. (команда пиарщиков губернатора не счет) И Овсянникову больше никогда не избраться ни на какую должность в городе. И не я тому причина, а сам наш "созидатель", его деятельность и отношение к городу его людям. Это правда?

Вы сами подтверждаете кем вы являетесь и что вы здесь делаете. Я вам уже говорил что вы здесь профессиональный пиарщики и кто ваш работодатель. Но вы солгали что на самом деле вы здесь анализируете имея мозги. Совести у вас только не хватает. Тоже деньги затмевают видать. Идите настрочите ещё парочку исков о сносе того что вам укажет ваш работодатель.

А я и мои дети и внуки простые потерпевшие от деятельности "созидателя". Печально что их всё больше в городе. Рушим, ломаем, прикрываем в городе что функционировало, взамен не создав ничего, ни торговых площадей, ни рабочих мест, ни спорткомплексов для наших детей и т.д и тп. (что наш созидатель сделал) Что? Всё будет потом, верь мне, ещё лучше выбери меня ещё раз. Когда твои дети, внуки вырастут? В каких условиях? Если ты родителей лишил заработка, а детей возможности заниматься по человечески, цели, любимого дела.

Кто прилюдно требовал МЧС проверять Муссон и успокоился пока не закрыли? И иски может марсиане подали о сносе, а не вы. А затем также прилюдно сказал что это не он лично закрыл Муссон. Пазорник, за свои действия мужчина (тем более на такой должности) должен отвечать, а не прикрываться, что вы в своем посте и демонстрируете. Кто ж вас будет уважать то.

Правильно кто-то здесь сравнил губернатора и всю его команду с банальными наперсточниками. 

 

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 17/11/2018 в 16:15

 

Пупса в тюрягу!!!!!

А также вернуть завод "Муссон" на своё законное место! 

Аватар пользователя istinamusson
постов:
3
istinamusson
- 17/11/2018 в 16:33

to Невзоров:  
конечно, имея решение суда о незаконности закрытия ТЦ, он с барского плеча разрешил, эдакий разрешитель. Да кем себя мнит-то, богом?

 Раз ссылаетесь на существование такого решения суда, сылку на него сбросьте, а то ищу ищу не как не найду. Интересно посмотреть таковое решЕние в целом.

Аватар пользователя Daily Wolf
постов:
320
Daily Wolf (Cевастополь)
- 17/11/2018 в 19:46

Не люблю прямые оскорбления. Но ЭТОМУ родственнику ЗАМ (представляете, даже не главному!) председа администрации Президента...Впрочем, уже Героя России, за распилы, видимо.  Судя по ситуации, Президент не имеет контроля над страной.

Имеем губером откровенного козла. Без мозгов. Еще и на Выменяйлу роптали. Тот хоть пилил тихо, без скандалов, на пару с Белавенцером. С ЭТИМ мне стыдно, что шёл в колонне за ним на 9 Мая. Козёл редкостный, длиннорогий, чем и останется в истории Севастополя.

Аватар пользователя РЕЖЕК
постов:
45
РЕЖЕК ()
- 17/11/2018 в 20:48

Овсянников второй раз разрешил открыть МУССОН-мышеловка открыта,господин Плотка,добро пожаловать!
 

Аватар пользователя Людмила Владимировна
постов:
179
Людмила Владимировна (Севастополь)
- 18/11/2018 в 0:58

to plotkavry:  to istinamusson:  Где ж это Вас таких понабиралось?! Цирк да и только! 

Аватар пользователя Andriy Khitskoff
постов:
1
Andriy Khitskoff (Севастополь)
- 18/11/2018 в 1:55

А мне ....,  откроют его  , или не  откроют  .

я бывал в нем 1 раз в неделю  

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 18/11/2018 в 7:16

yak

Аватар пользователя Lyma
постов:
31
Lyma (Севастополь)
- 18/11/2018 в 15:49

пупс с гор спустился, два слова связать неможет, несет бред. Как можно было допустить заселение в казачке без документов, ведь это простая истина: есть ордер-заселяйся, не сдано здание- нет ордера. Это как же так рекламировать незаконность действий в лице власти! Если он об этом знал, то хочется спросить почему не остановил беспредел. Так еще и хвастается этим событием, да другим советует! К ответственности за незаконные действия и поощрения - губернатора к суду! Где правоохранительные органы?Остановите Диму40 от беспредела!

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 19/11/2018 в 15:07

to istinamusson:  
Вы либо совсем не в теме, но пытаетесь умничать тут, либо вовсе из какого-нибудь пупсовского департамента.
Чай не в Хохланде ныне живем. Есть прекрасный ресурс, "Мой арбитр" называется, если Вы не в курсе. Там не надо быть компьютерным гением, чтобы в строке поиска набрать ООО "Муссон". В тему бы въехали, как говорится, прежде чем понты для приезжих кидать.

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
385
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 19/11/2018 в 20:19

Показуха и манипуляция.Заготовленные ветераны и  словоблудие о заботе о горожанах.Красуется,выпендривается,общается неуважительно,унижает людей...Кто такой этот господин ? Кто дал ему право давать такие оценки людям ? Мы избрали такого Губернатора.Как бы вернуть его назад и выбрать другого...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 19/11/2018 в 20:50

Бог любит троицу! 

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 20/11/2018 в 9:49

 

Показуха и манипуляция.Заготовленные ветераны и  словоблудие о заботе о горожанах.Красуется,выпендривается,общается неуважительно,унижает людей...Кто такой этот господин ? Кто дал ему право давать такие оценки людям ? Мы избрали такого Губернатора.Как бы вернуть его назад и выбрать другого...

А что есть из кого выбирать? Всех неугодных давно прогнули