Севастополь

Овсянников снова обещает Севастополю три новых медицинских объекта

То же самое он говорил Путину в 2017 году.

Овсянников снова обещает Севастополю три новых медицинских объекта

Дмитрий Овсянников снова пообещал построить в Севастополе сразу три медицинских объекта. Об этом сообщает пресс-служба правительства города, новость размещена на официальном сайте органа власти., передает НТС.

«Завершили проектирование онкодиспансера, и запустили конкурс на определение подрядчика. Получено одобрение проекта инфекционной больницы от Главгосэкспертизы. Также в ближайшее время завершается проектирование больницы скорой помощи. Это три наших проекта, которые мы в этом году запустим в строительство», – сообщил Дмитрий Овсянников.

Напомним, то же самое глава города уже обещал в августе 2017 года лично президенту России. Тогда Владимир Путин приезжал в Севастополь и Дмитрий Овсянников уверенно рассказывал ему о планах освоения федеральных средств.

- А новые строительства у вас запланированы?

- В наших планах то, на что мы уже выходим в этом году, – это онкологический диспансер, мы находимся сейчас в Главгосэкспертизе. Это тот крупнейший объект, который позволит снять извечную проблему Севастополя. Мы максимально быстро выходим на строительство онкологического диспансера и за 2,5 года построим новый. Это будет новое, абсолютно современное здание, и благодаря Вашему поручению уже выделены средства – 3,7 миллиарда рублей, - рассказывал Овсянников президенту тогда.

Тогда же, в августе 2017 года Дмитрий Овсянников сообщал, что «у нас уже аванс на строймонтаж в этом году. То есть в декабре мы уже выйдем на площадку».

Также он говорил Президенту, что «заключён контракт на больницу скорой медицинской помощи». В результате власти столкнулись с проблемами в реализации этих амбициозных планов и к началу 2019 года не было начато строительство ни одного из этих объектов.

 

4811
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (32)

Profile picture for user Валентин Александрович
179

Сбор подписей за отставку губернатора надо начинать прямо сейчас. Иначе заболтает всех.

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Пупс - ЧМО! Других нет слов в отношении этого персонажа!

Profile picture for user Тина Севастополь
8685

Давно пора присваивать обещаниям пупса номера.

В далёкие времена были "китайские предупреждения".

А в нашем славном городе "пупсовые обещания".  № -?

Интересно, Путин делает вид, что верит или копит компромат ?

Память то у него хорошая.

thinking

Profile picture for user ∆∆∆
897

Надо начать вести список обещалок мера Авса и волшебника Ссаблина, кто больше пообещает к сентябрю! Авес стартанул с трёх объектов!

Хотя Путин призывал чинуш разных мастей не давать невыполнимых обещаний!

Кстати, а где волшебник, то по десять статей за день про него, то не одной! Скучновато стало, да и лапша оканчивается!

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Главное как держится!!! Весь под потоками критики, а лицо держит!!! Настоящий губернатор, сдаст объекты просроченные на несколько лет и преподнесет при помощи карманного холдинга как подвиг сити управленца.

Profile picture for user sergey-ka
3938

Лап ту бу ди бу ду дай.

Лап ту бу ди бу ду дай.

Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,

Лап ту бу ди бу ду дай.

Лап ту бу ди бу ду дай.

Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай, Мяу!

Лай лай лай

Лай лай лай

Лай лай лай

Лай лай лай

Лай лай лай

Ла ла.

Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврёшь -

И делай с ним, что хошь!

Profile picture for user Сибирь
3829

Зазеркалье. То ли плакать,то ли смеяться.  Буду петь хором с sergey-ka.  

Profile picture for user Смуглянка
892

Балабол и проходимец. Стыдно осознавать, что такие рулят страной.

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

2-3года на проект это говорит технократ при нынешней автоматизации и компьютеризации процессов?? Позорище

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

В следующий раз Путина нужно как раз по дороге на Херсонес завести севастопольский в раковый корпус на Ерошенко

Пусть посмотрит на бездеяния своего протеже Овсянникова.

Profile picture for user ulogin_mailru_4977808062861084272
319

Возил на неделе туда тещу на капельницу. Там как на зоне или в концлагере. Отбитая плитка на полах, на потолке  висящие провода недоделанной пож.сигнализации Везде воткнуты визитки коммерческих перевозок нетранспортабельных больных и реклама госуслуг. Сидит пять врачей перекладывают бумажки и на весь этаж одна медсестра.

Капельницы с химией ставят  больным в сидячем положении. Проблемы с лекарствами - пытаются подменять дешевыми аналогами. У нескольких закончилась капать капельницы медсестра куда то убежала - снимать некому, сами отключают.

За 5 лет не могли сделать достойное отделение для больных, оин там ходят как тени, смотреть страшно.

Profile picture for user lorani
324

Губернатор Дмитрий Орвсянников может только обещать, но о своих обещаниях быстро забывает. Он до сих пор не может понять, что СЕВАСТОПОЛЬ - это город герой, а не УДМУРТИЯ. Пора ему собирать чемодан и отправляться в родную Удмуртию.

Profile picture for user К-5
6461

У Овсянникова есть сверхзадача - построить личную карьеру. Севастополь тут средство. 

Он выбирает то, что поярче, то на что лучше реагирует президент и то, что можно показать по пути следования кортежа. Ну и конечно же то, что подороже, чем больше освоено денег, тем МАСШТБЪ личности губернатора круче, ну и откаты наверое  поболее будут. 

А как вы думали могла родиться мысль отремонтировать к/т Родина в Балаклаве за пол ярда рубасов!!!!

Profile picture for user Александр_
525

Тут НТС и Форпост передергивают. В опубликованом материале нет очередного обещания построить, а ведь именно  на этом делается упор статьи. Перечисляется просто  то, что уже сделано и что в этом году они только собираются  приступить к  строительству.  Так что, тщательнее надо излагать материал. 

Profile picture for user гейзер
3341

Двойников много- сразу и не упомнишь кому обещал. Лишний раз повторить не помешает)). 

Profile picture for user Юyulas
3

Подскажите Пупсу- что надо при Инфекционке построить отдельный корпус для бомжей- они все инфекционные, и при туберкулёзном- они все туберкулёзные.   Отдельный дом престарелых построить для бомжей и уголовников.  

Profile picture for user прекрасноедалёко
678

to Тина Севастополь:  

Интересно, Путин делает вид, что верит или копит компромат ?

Очнитесь! Путин всем гарантировал, что пока он презердент - повышения пенсионного возраста не будет. Такой же обещалкин....

Profile picture for user Galaxe
8277

Сколько уже всего было обещано, а по факту из всего этого, что было сделано и построено ?

 

Profile picture for user Oberon
6358

 

В следующий раз Путина нужно как раз по дороге на Херсонес завести севастопольский в раковый корпус на Ерошенко Пусть посмотрит на бездеяния своего протеже Овсянникова.

 пупс - ходячая кадровая ошибка, если не осознанный саботаж. беда в том, что в столице не признают ошибок. далеко они от народа.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Овсянников снова обещает Севастополю три новых медицинских объекта

 Так он может и космодром в Камышах обещать и месторождение газа или нефти на пятом. Один хрен его слова серьезно почти никто не воспринимает)))))) Говорить - не мешки таскать)))))))

Profile picture for user rotor
3186

В отличии от нас ,Аксёнов в Крыму делает! И хозяйство у него намного больше и сложнее! 

Profile picture for user Монолит
3534

С подписями и правда беда. Все, кто имеет хоть какой-то информационный вес в городе, все абсолютно, как буд-то наделали в штаны и в углу жмутся. Ни одного смелого на целый город не оказалось. А если бы кто на себя сбор подписей за отставку рыжего таракана взял бы - получил бы неверроятную поддержку и как минимум гарантировал бы себе место в Заксобрании.

Profile picture for user Монолит
3534

to rotor:  

В отличии от нас ,Аксёнов в Крыму делает! И хозяйство у него намного больше и сложнее! 

 По крайней мере, Симферополь на 19 мест оказался выше по уровню жизни среди городов. А не как мы, на позорнейшем 99-м из 100, между Черкесском и г. Шахты. Город федерального значения, блин. Как такое возможно, я до сих пор не понимаю. Тут нормальный губернатор не то, что уволился бы, а застрелился бы от стыда. А эта .....еще и горожанам в лица не устает плевать.

Profile picture for user MARFA
714

to Paul Real:  Какой ужас! Я возила туда маму еще при Украине. Пусть лекарства тогда мы покупали сами, денег на это уходило прилично, но хотя бы химию вводили больным в лежачем положении. Я так желаю всем нам здоровья, не дай бог болеть так тяжело и испытывать такое ужасное отношение. Это ж унижение личности. Просто слов нет, слезы на глазах. Вы пишите "больные ходят как тени".  Там просто такое скопище всеобщего горя, страшно.

Возил на неделе туда тещу на капельницу. Там как на зоне или в концлагере. Отбитая плитка на полах, на потолке  висящие провода недоделанной пож.сигнализации Везде воткнуты визитки коммерческих перевозок нетранспортабельных больных и реклама госуслуг. Сидит пять врачей перекладывают бумажки и на весь этаж одна медсестра. Капельницы с химией ставят  больным в сидячем положении. Проблемы с лекарствами - пытаются подменять дешевыми аналогами. У нескольких закончилась капать капельницы медсестра куда то убежала - снимать некому, сами отключают. За 5 лет не могли сделать достойное отделение для больных, оин там ходят как тени, смотреть страшно.

 

Profile picture for user Топотушка
2463

Город уничтожают и расчищают под более космополитичное , зажиточное пришлое население. Эти на лечение просто будут выезжать  в крупные профильные медцентры в столицы или крупные города. Местным останется только подыхать. Даже если построят пару коробок с оборудованием , то скорее в расчёте на медтуризм - будут прогрессивно лечить геморрой престарелым немцам.

Profile picture for user Assol
451

Обращаюсь ко всем горожанам, помогите юридически грамотно подойти к сбору подписей, к организации нардного митинга за отставку губернатора!!!! Если не мы, горожане, коренные жители и все неравнодушные к судьбе города-героя, то кто же будет решать нашу судьбу?!!! Готова выйти на пл. Нахимова 23 февраля, как тогда 5 лет назад. Выстояли против украинской хунты, выстоим и против материковой!!! 

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
51
5666

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
17
5637

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
18
4449