9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

От чего зависит уровень жизни севастопольцев

Ответ не нов: от развития экономики и появления высокооплачивыемых рабочих мест.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя всего один
постов:
1524
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/09/2019 в 19:08

от чего зависит уровень жизни? от выборов зависит. и от выполнения обещаний.

Аватар пользователя Людмила Токарь
постов:
56
Людмила Токарь (Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:32

Уровень жизни севастопольцев, безусловно, завист от финансового благополучия.

Аватар пользователя mila710
постов:
11840
mila710 (город-герой Севастополь)
- 07/09/2019 в 20:58

Уровень жизни жителей города зависит от того, как город зарабатывает себе на жизнь. Если убиты все заводы и фабрики, то какой может быть уровень.

Аватар пользователя AKTEON
постов:
38
AKTEON
- 07/09/2019 в 22:08

 

Уровень жизни жителей города зависит от того, как город зарабатывает себе на жизнь. Если убиты все заводы и фабрики, то какой может быть уровень.

 Кстати говоря, а с чего он должен повысится , если их откроют ?? Никто не будет платить больше, пока сюда едут сотни тысяч  идиотов со всей России,потому, что здесь "море"(которое в разных пропорциях загажено и огороженно) и "тепло"(которое всеми фибрами души мы ощущаем за две-три недели до отопительного сезона).Не  будет и быть не может роста зарплат в городе который перенаселен в минимум  1.5 раза, не построят здесь столько предприятий ... 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1247
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 07/09/2019 в 22:16

Поддерживаем его. Толковые вещи говорит. Особенно про инвесторов.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
151
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 07/09/2019 в 23:11

to Людмила Токарь:  
Уровень жизни севастопольцев, безусловно, завист от финансового благополучия.

 Дорогая Людмила, Алексей Дружинин - Ваш внук?

Передавайте привет Дмитрию. После Москвы куда он поедет? В Куларе его возможностей и опыта очень не хватает.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
269
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/09/2019 в 2:49

Добавить комментарий? А что его добавлять, если цензура его убирает?

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
105
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 08/09/2019 в 7:45

Улучшение транспортной  связи с  Краснодарстким краем, улучшит снабжение  .  Создание  складов  и закупки оптом  продуктов  и лекарств  сделает их  более конкурентными. 

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
382
DDK1 (sevastopol)
- 08/09/2019 в 10:22

Уровень жизни в Севастопле,мало чем отличается других городов России...ok ничего не поможет