Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» не нашли ошибок в подсчетах голосов, отданных по sms за российскую певицу Дину Гарипову. Об этом «Интерфаксу» рассказал официальный представитель состязания Ярмо Сиим.
«Я не думаю, что при подсчете голосов была допущена ошибка», — заявил он. По его словам, результаты подтвердили нотариус, партнеры по регистрации голосов компанией Digame и независимый наблюдатель от компании PwC. Сиим подчеркнул, что дополнительных проверок проводить не будет.
Ранее глава российского министерства иностранных дел Сергей Лавров заявил, что находит возмутительным исчезновение голосов, которые Гариповой отдал Азербайджан. Он также предупредил, что не собирается оставлять это без ответа.
«Когда у нашей участницы украли 10 баллов, это не радует, прежде всего, с точки зрения того, как это мероприятие организовано», — отметил министр.
В 2013 году «Евровидение» проходило в Мальме. Его выиграла датская исполнительница Эммили де Форест с песней Only Teardrops. В общей сложности певица набрала 281 балл.

! если лень удалить звуковой ряд из своей памяти
,то не стоит приписывать исключительность какой-то фразе
"баньян"почти весь
"гонг"почти весь
европейский экспериментальный джаз
слушаю все когда голова пуста от своей
я где-то разделяю твое виденье 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.