Новости Севастополя

Опасная езда виновницы двух лобовых ДТП попала на видео

Служба новостей ForPost

Автору видео вскоре разбившийся автомобиль встретился незадолго до трагедии.

Опасная езда виновницы двух лобовых ДТП попала на видео
Фото:
УМВД России по городу Севастополю

Резонансному ДТП, случившемуся накануне в Севастополе на дороге между Танковым и Оборонным, предшествовала достаточно долгая и крайне опасная езда 42-летней женщины, позже устроившей два лобовых столкновения. Это зафиксировала задняя камера видеорегистратора идущего впереди автомобиля.

Видео не самое короткое, но только так оно позволяет в полном объеме оценить опасность, которая шла от машины, и понять, что трагедия была неизбежна.

Прежде чем выехать на встречную полосу, автомобиль долгое время буквально мотыляло по дороге - это выражение точнее описывает ситуацию, чем официальная формулировка «необоснованное маневрирование в пределах попутного направления проезжей части».

Несколько минут видео, снятого за полчаса до столкновения, демонстрируют, как «Сузуки Свифт» постоянно пересекает сплошные линии – и у обочины, и разделяющие встречные потоки.



Видео: Виктор Трикоз

Спустя полчаса водитель на высокой скорости уже совсем не смог удержаться в пределах своей полосы и вылетел на встречную.  Видео столкновения накануне опубликовала полиция Севастополя.

После этого в больницу была отправлена сама выехавшая на встречную полосу женщина и три пассажира из автомобиля-жертвы.

Полиция ведет проверку, достоверной информации о том, была ли женщина трезва, ещё нет.

Саша Ахтемко

5937
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Наоми Сев
150
Наоми Сев

Какие полчаса? Там от силы минуты три-четыре ехать. Ну пять. 

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Уверенно  шла к подвигу!

echo
1091
echo

to Наоми Сев:  

Какие полчаса? Там от силы минуты три-четыре ехать. Ну пять. 

 ДТП в 16:30 случилось, вчера писали. На регистраторе - 16:04. Думаете, дальше она как-то иначе ехала?

Вик Мар
1595
Вик Мар

ДТП в 16:30 случилось, вчера писали. На регистраторе - 16.04

время, возможно, выставлено неправильно 

Turn
36298
Turn

Мужиков уродов и дебилов полно а бабы все это курица без головыстолько сколько стоит такая

Разбила машину пусть забирает у пострадавшего выплачивает ему стоимость на рынке он покупает такую же в течении двух трех дней а та курица ремонтируем машину пострадавшего и делает с ней что хочет 

КИВ
2259
КИВ

Автор видео, не нарушайте правила. На спуске к Хмельницкому существует ограничение скорости - 70 км/час

старый русский
2121
старый русский

Ну, а сам-то херой? Свернув на Хмельницкое урвал шо мама не горюй! Там  60 опасно ехать. В конце концов моххх и пропустить спешащего, тебе ничё, а оно промчалось бы могёт, ранче...

Наоми Сев
150
Наоми Сев

 

to Наоми Сев:  Какие полчаса? Там от силы минуты три-четыре ехать. Ну пять.  ДТП в 16:30 случилось, вчера писали. На регистраторе - 16:04. Думаете, дальше она как-то иначе ехала?

 Повторю. Там ехать четыре минуты. Вы же не знаете эту дорогу?

аквариум
1363
аквариум

бухарша едет виляет

Ujastik
282
Ujastik

 

 to Наоми Сев:  Какие полчаса? Там от силы минуты три-четыре ехать. Ну пять.  ДТП в 16:30 случилось, вчера писали. На регистраторе - 16:04. Думаете, дальше она как-то иначе ехала? Повторю. Там ехать четыре минуты. Вы же не знаете эту дорогу?

Запись на первом видео от шайбы велась,пройденный путь до столкновения примерно 7 км.При средней скорости 65км.час около шести минут прошло.

Наоми Сев
150
Наоми Сев

 

  to Наоми Сев:  Какие полчаса? Там от силы минуты три-четыре ехать. Ну пять.  ДТП в 16:30 случилось, вчера писали. На регистраторе - 16:04. Думаете, дальше она как-то иначе ехала? Повторю. Там ехать четыре минуты. Вы же не знаете эту дорогу?Запись на первом видео от шайбы велась,пройденный путь до столкновения примерно 7 км.При средней скорости 65км.час около шести минут прошло.

 Вот-вот. А она ехала явно больше 65 км.час. Значит еще меньше времени прошло

кучер2017
2358
кучер2017

Вот же мразь!!!

Главное за день

«Мотор!»: как живёт коллекция ретротехники, без которой в Крыму не снимается ни один фильм о прошлом

В Севастополе под открытым небом живёт и служит в кино уникальный автопарк.
16/04/2026 20:00
846

Почему сейчас важнее не количество БПЛА, а скорость решения — ForPost «Реактор»

Алексей Чадаев и Александр Любимов в «Реакторе» ForPost.
16/04/2026 18:01
489

Telegram вернут в телефоны россиян, чтобы остановить рост недовольства?

Эксперты назвали возможные причины для наступления цифровой оттепели.
16/04/2026 15:15
1572

В Севастополе подорожает проезд в общественном транспорте

Новые тарифы вступят в силу с 25 апреля.
16/04/2026 15:00
2948

Европа закрывает дверь: Украине отказали в ускоренном вступлении в ЕС

Даже союзники Киева не готовы идти на ускоренное принятие страны в Евросоюз.
16/04/2026 14:47
178
Туризм

Основатель движения пьяных Санта-Клаусов мог присвоить миллион долларов

Заведения, которые участвовали в мероприятии, считали, что жертвуют деньги на благотворительность
16/04/2026 15:46
144

Масштаб сотрудничества с крымским «Артеком» продолжает пугать Финляндию

Финские чиновники находят у себя под носом новые организации с порицаемыми связями.
16/04/2026 12:45
352

Книговорот, квизы и мастер-классы: где и как в Крыму пройдёт «Библионочь-2026»

Во Всероссийской акции участвуют библиотеки Симферополя, Севастополя и Керчи.
15/04/2026 19:28
507

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
769

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
5636