Севастополь

«Они просто в злобе», — в Севастополе ответили ЕС

Евросоюз пока не признал итоги президентских выборов в Крыму и Севастополе. Жители полуострова знают, почему так произошло.

«Они просто в злобе», — в Севастополе ответили ЕС
Фото:
Газета Кемерова
Владимир Путин

Доверенные лица Владимира Путина на выборах Президента — Анатолий Домненко и Валерий Володин рассказали ForPost, что непризнание Европейским Союзом выборов в Севастополе и Крыму не имеет значения для жителей полуострова.

Европейский Союз не признаёт выборы Президента России, прошедшие 18 марта в Севастополе и в Крыму. Это следует из заявления, которое опубликовано на официальном сайте внешнеполитической службы ЕС.

По мнению директора Музейного историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея», доверенного лица Владимира Путина Валерия Володина, отказ признать президентские выборы в Крыму — реакция определённых кругов, не имеющая принципиального значения.

«Мы не просили ни у кого одобрения принимать президентские выборы в Крыму или нет. Это наше дело — людей, которые здесь проживают. Как внутренним делом было проведение референдума о присоединении Крыма к России, такое же внутреннее дело — голосовать за нашего Президента. Их мнение (представителей ЕС. — Ред.) <об этом> нас не интересует», — отметил Володин.

Валерий Володин поделился также впечатлениями от общения с зарубежными наблюдателями из Пакистана, Франции, Германии, Бразилии, которые 19 марта побывали в историко-мемориальном комплексе «35-я береговая батарея.

«Мы общались с ними, и никаких протестов от них я не слышал. Они совершенно нормально реагировали на то, что происходит в городе. Им провели экскурсию по музейному комплексу, им было всё интересно. Знаете, один мужчина, из Вьетнама, даже плакал, потому что вспомнил про отца, погибшего во вьетнамской войне», — рассказал Володин.

По мнению доверенного лица Владимира Путина на выборах генерал-лейтенанта в отставке Анатолия Домненко, ответ ЕС в отношении президентских выборов в Крыму — безусловно, ожидаемый.

«Это было прогнозируемо. Не хотят признавать — пускай. Мы своё дело сделали. Русский человек своё слово сказал, Россия своё слово сказала. Они просто в злобе. Ведь не получилось, что замышляли, — им не удалось навязать своё мнение. И что важно… Нашему народу никогда никто не навязывал свою волю из-за рубежа. Он всегда решал свою судьбу сам», — отметил Домненко.

Напомним, в Севастополе в президентских выборах участвовали примерно 242 тысячи человек — это 71,44% избирателей. Из них 90,19% поддержали Владимира Путина.

Татьяна Руснак

3302
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (16)

Profile picture for user Galaxe
8284

Мы не для евросоюза выбирали Президента и не в евросоюз. Так что глубоко нас..ть, что там евросоюз варнякает. Для меня, что евросоюз, что Тау-Кита.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Жаль только одно, что правила дипломатии не позволяют сказать напрямую, как мы относимся к их мнению по этому и многим другим поводам.....

Profile picture for user Даккар
6631

Почему какой то евросоюз решает как жить?!!!!!!!Робяты из ЕСЫ-идите пешим ,эротическим туром в своё голубое будущее!!!!!!!!!

Profile picture for user Traction Force
901

И что важно… Нашему народу никогда никто не навязывал свою волю из-за рубежа. Он всегда решал свою судьбу сам», — отметил Домненко. Полная чушь. Горбатый по собственной воле сдал ГДР и десятки тысяч наших военных остались на улице. Алкаш Ельцин не лег по "Пиндосов", чем поверг всю Страну в нищету и бандитский беспредел и т.д. и т. п. до монголо-татарского иго.

Profile picture for user strelec
23927

Нам все равно.Мы у себя дома и будем выше злобы и спеси Запада.

https://youtu.be/5WqL9RF601A

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_844203096633
683

Господа, ваши мнения ФОРПОСТ выдержит..

Но не учитывать грозовые тучи в геополитике вам в минус...

Дело в том, что именно сейчас происходят важные международные

 события;

1- возможный арест российской  недвижимости, финансов, ценных бумаг .

2- также арест зарубежных активов рос .олигархов  и пр-ва Медведева

3- возможное сокращение доходов от продажи энергносителей и 

как следствие этого уменьшения госбюджета в 2 раза.

4- действия олигархов по защите своих активов.

5-риски для народа РФ.

Прокомментируйте...

Profile picture for user nemoronin
2796

to виктор соколец:  Если уж ваши выдерживает, то конечно. yesЧего уж тут комментировать, названные риски имеют место быть, если новоизбранный президент будет беспокоиться не о стране и народе, а о "зарубежных активах рос .олигархов  и пр-ва Медведева", а  народу с того - не жарко не холодно.

Profile picture for user vvb1973
234

to nemoronin:  абслютно согласен с вами не фиг было бабло российское в "забугрятину" вкладывать. В страну надо было вкладывать.А ведь еще в 2015 президент предупреждал отдельных личностей, дескать возвращайте деньги в страну, Не прислушались пусть расхлебывают.

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

Господа, ваши мнения ФОРПОСТ выдержит.. Но не учитывать грозовые тучи в геополитике вам в минус... Дело в том, что именно сейчас происходят важные международные  события; 1- возможный арест российской  недвижимости, финансов, ценных бумаг . 2- также арест зарубежных активов рос .олигархов  и пр-ва Медведева 3- возможное сокращение доходов от продажи энергносителей и  как следствие этого уменьшения госбюджета в 2 раза. 4- действия олигархов по защите своих активов. 5-риски для народа РФ. Прокомментируйте...

1. У нас тоже есть что арестовать и чем ответить на это.

2. Ну и пускай олигархи отсосут. Буду только рад этому. Если ещё кого-то из них повесят, буду рад вдвойне.

3. Это придётся конечно потерпеть. Но при более разумном использовании оставшейся части бюджета это не так уж и страшно. Очень много бюджетных денег сейчас расходуется на ненужные понты и всякую ерунду. 

4. В данном случае красота и массовые расстрелы спасут нашу страну, как это случилось в том же Китае.

5. При СССР более 70 лет под санкциями жили и нормально. При более справедливом распределении средств риски для народа можно свести к минимуму.

Profile picture for user andru44o
294

 

Почему какой то евросоюз решает как жить?!!!!!!!Робяты из ЕСЫ-идите пешим ,эротическим туром в своё голубое будущее!!!!!!!!!

 ТОП )))

Profile picture for user Партизан
1176

Это не Евросоюз решает как нам жить... Это общемироваые внешние силы, которые в Украине устроили майдан и много еще чего другого. Любая война имеет экономические причины. Если участок земли в Крыму в первой линии к морю под строительство небоскреба может стоить 5 миллионов долларов... они никогда от нас просто так не отвяжутся.

Profile picture for user Партизан
1176

 

Господа, ваши мнения ФОРПОСТ выдержит.. Но не учитывать грозовые тучи в геополитике вам в минус... Дело в том, что именно сейчас происходят важные международные  события; 1- возможный арест российской  недвижимости, финансов, ценных бумаг . 2- также арест зарубежных активов рос .олигархов  и пр-ва Медведева 3- возможное сокращение доходов от продажи энергносителей и  как следствие этого уменьшения госбюджета в 2 раза. 4- действия олигархов по защите своих активов. 5-риски для народа РФ. Прокомментируйте...

Грозовые тучки в геополитике. Интересно как сейчас себя чувствуют "отравленные" российские бизнесмены в Великобритании? И сколько их там, представляете? У Абрамовича проблемы, футбольный клуб могут отобрать. Но у него уже кажется гражданство Британии. А у тех у кого российское гражданство? Как им теперь жить и работать... И Северный поток там же... Абрамович накануне попросил гражданство  в Швейцарии. Прям как чувствовал, или это случайность? Но ему кажется там отказали. Или отравление этого старого шпиона стоило этого всего? Кто-нибудь может обьяснить, что вообще присходит...

Profile picture for user Монолит
3534

Сложная статистика. У меня проще 4 Х 15  в Севастополе.

1.Рождается в среднем 15 детей в день

2. Умирает  в среднем 15 человек в день.

3. Регистрация в ПФ пенсионеров в среднем 15 в день

4. В среднем 15  ДТП  в день.

Пенсионеры также прибывшие заменяют умерших, т.е. кол-во пенсионеров не особо увиличивается или уменьшается, т.е константа. По прибывшим пенсионерам с материка информации нет.

Данные на основе публикаций в Форпосте за много лет.

АКЦЕНТИРУЮ, все данные в СРЕДНЕМ, чтобы не ругались.

 

 

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
0
28

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
3
994

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
9
2778