31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Оказаться в команде Развожаева — огромная честь и доверие, — Ольга Тимофеева

Экс-сенатор Ольга Тимофеева утверждена парламентом Севастополя в должности вице-губернатора.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя Miru mir
постов:
26
Miru mir (Севастополь)
- 08/10/2019 в 17:37

"отправлено в Москву письмо с просьбой о создании на базе детского лагеря «Береговое», переданного с нарушениями федеральной структуре МВД РФ, научно-образовательного детско-юношеского центра, в котором будет квота на обучение для детей из Севастополя."

А может стоит попробовать полностью вернуть лагерь Севастополю как незаконно переданный, и потом сделать ДЮ центр для севастопольских детей, в котором будет  квота для детей из других регионов.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4224
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 08/10/2019 в 18:02

Поздравляю Ольгу Леонидовну с назначением!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20818
Линьков (Севастополь)
- 08/10/2019 в 18:18

Мне кажется, что оказаться в одной команде с О.Тимофеевой- это огромная честь и доверие для чиновников правительства.

Аватар пользователя Загава88
постов:
867
Загава88
- 08/10/2019 в 18:19

вот Вам и решать судьбу мыса Хрустальный. Надеюсь, Вы прислушаетесь к мнению севастопольцев

Аватар пользователя Михай
постов:
116
Михай
- 08/10/2019 в 18:46

Оказаться в команде Развожаева - огромная честь и доверие / подпись / Ольга Тимофеева

"Понял, не дурак" (с) 

"политика партии" понятна, принял к сведению, рад, что не ошибался ранее и не заблуждался

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 08/10/2019 в 19:09

La commedia è finita. 

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1496
Трубадур (Севастополь)
- 08/10/2019 в 19:12

Про честь оказаться в управленцах Развожаева- как-то очень подобострастно... Его биография и дела пока не дают оснований гордиться работой с ним.Зачем же так преждевременно льстить начальству?

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 08/10/2019 в 19:25

Рано говорить о достойной команде, дел нет никаких, пока одни разговоры. Судя по подготовке к отопительному сезону видно одно вранье. Губернатор сказал все должно быть готово к 1 октября, а Базаров всех заверил что к 15 октября будет готово. Кто главнее?  Судя по тому как разрыты трассы, вранье, что к 15 будет готова! Погода поможет, в этом спасение Севтеплоэнерго. Много осталось людей из команды Овсяникова, это плохо.

Аватар пользователя Михай
постов:
116
Михай
- 08/10/2019 в 19:31

Осознал и проникся.

 

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16663
strelec (Севастополь)
- 08/10/2019 в 19:55

Трудно считать "достойной" команду,в которой сохранена градостроительная ОПГ.

Аватар пользователя Tijiy
постов:
346
Tijiy (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:05

Оказаться в команде Развожаева — огромная честь и доверие...

Если это не лесть, то что? Банальный прогиб?

Аватар пользователя гейзер
постов:
3172
гейзер (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:05

Эта градостроительная ОПГ единогласно голосовала за Горелова. Единая команда! )).

Аватар пользователя Дальневосточница
постов:
399
Дальневосточница ()
- 08/10/2019 в 20:28

С приходом Ольги Леонидовны в правительство появилась надежда,что хоть часть проблемных вопросов удастся решить.И  возможно,что в будущем она сможет занять место губернатора.Она является истинным патриотом города,а это главное.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1190
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 08/10/2019 в 20:43

Где последовательность? Как можно работать на власть, которую так сильно критиковала? Политика? Можно и переобуться, если нужно.

Аватар пользователя Арт3014
постов:
20
Арт3014
- 08/10/2019 в 20:47

Не будем разбирать кто герои , а кто мессии.

Все просто!

Служишь Севастополю, служишь России.

Севастополь не ценит позы и не ценит томность.

Севастополь всегда ценит дело, и всегда ценит скромность.

Аватар пользователя Ганя Булкин
постов:
52
Ганя Булкин (Севастополь)
- 08/10/2019 в 21:28

В целом все понятно. С чем всех нас и поздравляю. Непонятно лишь о каком "новом витке развития" на который мы выходим идет речь, когда сплошь и рядом рукожопство и беззаконие. Будет еще хуже? sorry

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
34
Бывший севастополец
- 08/10/2019 в 21:28

Посмотрим, что будет в 2020 году, после выборов губернатора. Лучше сначала не верить, чем потом разочароваться.

Аватар пользователя mila710
постов:
11935
mila710 (город-герой Севастополь)
- 08/10/2019 в 21:39

. Оказаться в такой команде, работать на город — это огромная честь и доверие. Я вижу людей, которые пришли работать для города. 

Ой, всё! 

Стратегические задачи, тактические задачи, майские указы, насущные вопросы...всё то же тарахтение пустой ореховой скорлупы.

 

 ...приведения в порядок бюджетных отраслей с целью выполнения майских указов Президента в части повышения зарплат для педагогов

А сейчас, надо понимать, что бюджетные отрасли не в порядке? yak

Аватар пользователя Absolut
постов:
966
Absolut (Севастополь)
- 08/10/2019 в 22:09

Поток камней с неба прекратится? Не пора ли освободить поляну "Ивушки" от нагромождения цыганских шатров и грохота скейтбордов?  "Улица театральная" - не смешно? Такая зклектика  в центре города  федерального значения вызывает изумление прохожих. Уже забыта идея сквера Сенявина, хотя было обещано...А площадь 300 летия Российского флота вообще растворилась...

   Интеллекта вице-губернатора достаточно чтобы воплотить то, что достойно города морской славы. И статуя адмирала Сенявина должна стать на законное место в сквере его имени.

Аватар пользователя Анатолий Георгиев
постов:
43
Анатолий Георгиев (Севастополь)
- 08/10/2019 в 22:19

 

Где последовательность? Как можно работать на власть, которую так сильно критиковала?

 Пардон, а когда она критиковала Развожаева?

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1190
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 08/10/2019 в 22:25

to Анатолий Георгиев:  
  Где последовательность? Как можно работать на власть, которую так сильно критиковала?  Пардон, а когда она критиковала Развожаева?

 Ой! А Развожаев не представитель действующей власти! Не его АП назначила в Севастополь, сам избрался.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
521
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 08/10/2019 в 23:47

to СССР2018:  
Рано говорить о достойной команде, дел нет никаких
 Ну как же, как же? А подготовка к принятию дара на реконструкцию Большой Морской?))))))

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 08/10/2019 в 23:49

to Линьков:  
Мне кажется, что оказаться в одной команде с О.Тимофеевой- это огромная честь и доверие для чиновников правительства.
Сорвали с языка!!!!! Да! Именно ТАК. Тимофеева -  это их Крымский мост. У них появилась возможность, благодаря ей, вернуть доверие.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 08/10/2019 в 23:51

Ольга Леонидовна! Искренне поздравляю НАС !!!!!!! Безнадега рассеялась!

Аватар пользователя gevi
постов:
211
gevi (Sevastopol)
- 09/10/2019 в 0:14

Ольгу Леонидовну есть с чем поздравить. Ну, а вообщетто  жалко,  что ее сменили в  СФ.  Вон тетю Валю там как берегут .Она ж там во главе  всей плоскости ,  вопросы ставит под нужным углом. А , наверное, тех кто вопросы просто поднимает да еще как-то вдруг ,   не так ценят,  перезаряжают со всей охотою. Но таки ж не худо бы было Ольге Леонидовне там поработать и еще - закрепить в СФе мнение о стойком Севастополе и его серьезных проблемах. Вот будет большой диковиной и недоумением по всем статусям, ежели наша другая Ольга , которая Федоровна ,  там останется представлять наши героические просторы.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20818
Линьков (Севастополь)
- 09/10/2019 в 9:02

to dnevnoi_dozor:  
to Линьков:   Мне кажется, что оказаться в одной команде с О.Тимофеевой- это огромная честь и доверие для чиновников правительства. Сорвали с языка!!!!! Да! Именно ТАК. Тимофеева -  это их Крымский мост. У них появилась возможность, благодаря ей, вернуть доверие.

Вновь назначенный зам. губернатора- это собирательный образ людей, не равнодушных к судьбе города. Поэтому я имел в виду, что для так называемой команды чиновников дело чести работать бок о бок с севастопольцами.

Аватар пользователя Veteran
постов:
1995
Veteran (Севастополь)
- 09/10/2019 в 9:10

 Опыта работы у Тимофеевой в правительстве никакого нет поэтому надо дать человеку поработать хотя бы годик, а потом давать оценки.

Аватар пользователя chesma
постов:
2415
chesma (sevastopol)
- 09/10/2019 в 10:42

Ранее Ольга Леонидовна заявляла о причастности к команде АМЧ, сегодня "поняла, что Михаил Развожаев формирует достойную команду". Трудно предположить, чтобы АМЧ одобрил присутствие в правительстве ИЗВЕСТНОЙ ЯХТСМЕНКИ  И ПРОМОУТЕРА АЛИГАРХИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ  освоения городской территории МАРИИ ЛИТОВКО. Может и МОЛОЖАВЕНКО украшает достойную команду? А крышеватели девелоперов и захватчиков нашей земли НАДЗОРЫ? Ну и САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ - СЕВНАСЛЕДНИК  со своей (тоже достойной?) "командой уничтожителей истории города". Это неполный список, есть вообще лица, которыми должны, но пока не занимаются правоохранительные органы (https://sevoborona.site/s-kakoj-czelyu-razvozhaev-sobiraet-v-departamente-kapstroitelstva-sevastopolya-chinovnikov-bankrotov-i-biznesmenov-dolzhnikov/).

Не радуют нас высказывания Ольги Леонидовны.

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3754
Сибирь (Севастополь)
- 09/10/2019 в 11:02

to Absolut:   Не пора ли освободить поляну "Ивушки" от нагромождения цыганских шатров и грохота скейтбордов?  "Улица театральная" - не смешно? Такая зклектика  в центре города  федерального значения вызывает изумление прохожих. Уже забыта идея сквера Сенявина, хотя было обещано...А площадь 300 летия Российского флота вообще растворилась...
Ой, что Вы. Широко известный одной только Кэт месье Штукатуров, ратовавший за реконструкцию БМ, высказал мнение определяторов (людей, определяющих, каким будет город) о том, что вид Артбухты с селюковым шатром и мусором вокруг него - это очень красиво. Так что терпеть нам этот Мухосранск пока не сменим определяторов.
 
 
to chesma:  Поддержу! Хуже выбора, чем Литовко и Моложавенко не представляю!

Аватар пользователя Михай
постов:
116
Михай
- 09/10/2019 в 14:17

Ребята-девочки, если бы вы знали, в натуре, реально, кто есть Литовко...

По её учёбе, по месту учебы и тд и тп. И написать не имею возможности, ибо получается сплетни. И не сама она двигается. Но один факт наличия этой "передовой" "деятельницы" это какой-то позор... С другой стороны одного этого факта достаточно, чтобы понять кто есть кто и что происходит, и, говоря медицинским языком, прогноз неблагоприятный.

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
754
Nik Nik (Севастополь)
- 09/10/2019 в 14:44

  Также по насущным вопросам я уже встречалась с руководителями спортивных учреждений, которые пообещали подготовить подробный перечень проблем и варианты их решения», — сказала Ольга Тимофеева.

   Безусловно, встречаться и выслушивать  руководителей спортивных учреждений необходимо. Но нужно понимать, что не все руководители соответствуют занимаемым должностям, и не всегда при таких встречах это можно определить. Поэтому нужно слышать и знать мнение спортсменов и общественности, а это значит, что помощники Ольги Леонидовны должны доносить до неё, в том числе, и мнения, высказываемые читателями Форпоста.

 Я, например, писал в статьях о проблемах шахмат в Севастополе.

Информация для сравнения.  В небольших городах Крыма - Евпатории и Алуште, есть свои шахматные клубы, которые организуют и проводят даже всероссийские соревнования (например, этап ДКР «Алуштинское лето»). Если зайти на сайт евпаторийских шахматистов, то можно увидеть, что на 2019 год в этом городе запланировано более 70 соревнований по шахматам

 

(КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

физкультурных и спортивных мероприятий Федерации шахмат г. Евпатория

(наименование организации, федерации)

включенных в ЕКП муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым

на 2019 год

http://evpatorchess.ru/index.php/calendar).

 Если же зайти на сайт управления молодёжной политики и спорта Севастополя, то можно найти упоминание о приказе от 29.12.2018 № 418 "Об утверждении Календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Севастополя на 2019 год". Количество соревнований по шахматам в городе Севастополе с населением 440 тыс. человек и в городе  Евпатории с населением 107тыс. человек меньше в разы. Хотя должно быть наоборот.

        Но даже те немногочисленные соревнования, которые удаётся проводить, проходят с конфузом. Совсем недавно (в последней декаде сентября) проходили соревнования по шахматам на первенство города среди детей. Спустя несколько дней после начала соревнований, судейская коллегия вдруг решила изменить расписание туров в возрастной категории до 11 лет. Результатом этого стало опоздание на шестой тур нескольких маленьких шахматистов 7-8 лет, которое, естественно, сказалось на психологическом состоянии детей и результатах их игры.          

    Как объяснили судьи, изменение расписания явилось вынужденной мерой из-за нехватки места для проведения соревнований во всех возрастных категориях ОДНОВРЕМЕННО.

   Даже такой вопрос как присвоение разрядов спортсменам, не требующий финансовых затрат, не решается месяцами. Например, севастополец  Иван Хворост, впервые участвуя в  турнире  этапа детского кубка России (ЭДКР "Открытый космос" г. Королёв), проходившем с 24.05.2019 по 30.05.2019,  выполнил норму 1 юношеского разряда. Это документально подтверждено итоговой турнирной таблицей с печатью и подписью главного судьи турнира Крюковым М.В.  Но по состоянию на 9 октября ему этот разряд не присвоен.