Севастополь

58
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Охрану природы Севастополя возглавила Юлия Гаврилова

Временно заменявший уволившегося Сергея Самойлова Вадим Писляк вернулся на должность заместителя ведомства.

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 28/11/2019 в 9:29

 

Так Самойлова или Гаврилова?

 Без разницы. Фиктивная должность. Никто природу не охраняет. "Рыночная экономика" же. Всё на продажу. 

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 28/11/2019 в 9:31

Писляк - зам Самойлова, Гаврилова - начупр у Самойлова. Все по-прежнему, семья (банда) в действии.

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 28/11/2019 в 9:43

До этого она занимала в ведомстве должность начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности.

 

Подружка Самойлова, так у них круговая порука была и будет, Гнать надо всю кодлу в сборе, а на проводить ротацию властных хмырей из одной банки.

Аватар пользователя Красавица
постов:
102
Красавица (Севастополь)
- 28/11/2019 в 10:01

Приезжие-плохо, местные-опять плохо.....sorry

До этого она занимала в ведомстве должность начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности.   Подружка Самойлова, так у них круговая порука была и будет, Гнать надо всю кодлу в сборе, а на проводить ротацию властных хмырей из одной банки.

 

Аватар пользователя Ираклий Кипшидзе
постов:
19
Ираклий Кипшидзе (Севастополь)
- 28/11/2019 в 10:06

to Красавица:  Полностью с Вами согласен...  

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 28/11/2019 в 10:11

Вижу - понравилось слово "лоббирование" - и в комментариях и в статье принялось.:)

Пособники без разницы откуда: приезжие-местные суть едино, если "окрасили себя в цвет в который окрасили себя".

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
постов:
7
Юлия Гаврилова (Севастополь)
- 28/11/2019 в 10:21

Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 28/11/2019 в 10:29

to Юлия Гаврилова:  их в жизни видно - эти ваши "конкретные дела".
Отсыл "обращаться" - типично чиновничья реакция.
Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 "будет" в будуЮщем времени, ещё одна отсылка.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
405
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 28/11/2019 в 10:36

 

Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 Прошу ответить. В настоящее время чиновники и бизнесмены рассматривают вопрос возможного применения ядохимикатов и агрохимикатов в водоохранной зоне реки Бельбек, а также распашки земель путём внесения изменений в ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Какое у вас отношение к подобного рода инициативам? 

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
постов:
7
Юлия Гаврилова (Севастополь)
- 28/11/2019 в 10:40

 

  Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.  Прошу ответить. В настоящее время чиновники и бизнесмены рассматривают вопрос возможного применения ядохимикатов и агрохимикатов в водоохранной зоне реки Бельбек, а также распашки земель путём внесения изменений в ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Какое у вас отношение к подобного рода инициативам? 

 Отношение крайне отрицательное. Поверхностные водные источники являются для нас источником питьевой воды ( река Чёрная). Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.

Аватар пользователя iIiIlllya
постов:
81
iIiIlllya (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:01

to Юлия Гаврилова:  
По Немецкой балке мнение Севприроднадзора совпало с мнением правительства и частников - владельцев будущего безопасного места отдыха? Разве Севприроднадзор не обязан бороться за сохранение природы в максимально первозданном виде с теми, кто под видом безопасности и цивилизованного отдыха запустил свои руки в общее достояние? Выдайте инспекторам кроссовки, на 15-см шпильках им неудобно составлять отписки.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:08

До этого она занимала в ведомстве должность начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности.

А... То есть то самое должностное лицо, которое возводило до этого в ранг закона убийство даже краснокнижных деревьев?! Например - "пересадку" в летнюю жару более чем 40 краснокнижных деревьев - можжевельников и фисташки туполчитой с античного проспекта. Не выжило ни одно дерево! 

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
постов:
7
Юлия Гаврилова (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:14

Растениями, занесёнными в Красную книгу города Севастополя ранее не занималась.

До этого она занимала в ведомстве должность начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности. А... То есть то самое должностное лицо, которое возводило до этого в ранг закона убийство даже краснокнижных деревьев?! Например - "пересадку" в летнюю жару более чем 40 краснокнижных деревьев - можжевельников и фисташки туполчитой с античного проспекта. Не выжило ни одно дерево! 

 

Аватар пользователя Рекрут
постов:
36
Рекрут (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:32

Юлия Анатольевна ничем не запятнала себя во время работы в Севприроднадзоре. Отстаивала общегородские интересы всеми возможными способами, в рамках законности и своих полномочий. Назначение Гавриловой - одно из лучших назначений в нынешнем составе Правительства.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:33

to Юлия Гаврилова:  
    Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан. 
----------------------------------------------------------
 Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.

 Смешно говрите, да! Только того... "Лукавите"... Чтоб не сказать врете. Ваше "отношение" зависить от того, о ком идет речь! Ярчайший пример - строительство "Интерстроя на "Солдатском пляже" апартаментов на продажу . Стойка уже длавно вышла за пределы отведенного для строительсва участка, тяжелая техника в 500 метровой водоохранной зоне моря спокойно бороздит как ей вздумается, сваливает грунт и мусор, роют траншеи и котлованы, сносят деревья - вам ПОФИГУ не смотря на множество заявлений! "Вишенка на торте" - целая пачка отписок, от зама начальника Севприроднадзора Писляка, о том, что оказывается еще в июле месяце он обнаружил на "Адмиральской лагуне" весь комплекс сооружений для сбора и очистки ливневых и поливо-моечных вод. Как то - решетки, коллектора, колодцы, ЛОС. 2 корпуса данного сооружения в июне - уже были введены каким то образом в эксплуатацию, а занчит - уже нЕ СТОЯТ под надзором Стрйонадзора. Все остальные перчисленные работы - тоже выполняютс ВНЕ строительной площадки, а значит переадресация к стройнадзору - неправомерна! 2 проверки Севприроднадзора, в том числе с участием второго зама начальника Севприроднадзора Леготкина - серьезных нарушений не обнаружила - пару поломанныех веток.  То, что объект в нарушение Водного Кодекса в 500 метровой зоны введен в экспулатацию и экспулатируется без ливневой канализации и соотвествующих сооружений для сбора, очистки либо вывоза сточных ливневых и поливо-моечных вод - "не увидели". О чем еще с вами можно говорить то? Ну и фото "имеющихся" еще в июле ЛОС "Адмиральской лагуны. Фото от ноября 2019. До сих пор не построены. Сколько там деревьев можжевельника и фисташки туполистой уже снесли - никто уже не посчитает. Так что ваши "свежие данные"  пахнут липой!

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
постов:
7
Юлия Гаврилова (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:47

Приглашаю Вас очно обсудить эти факты. Вопрос для меня важный.

to Юлия Гаврилова:       Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.  ----------------------------------------------------------  Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.  Смешно говрите, да! Только того... "Лукавите"... Чтоб не сказать врете. Ваше "отношение" зависить от того, о ком идет речь! Ярчайший пример - строительство "Интерстроя на "Солдатском пляже" апартаментов на продажу . Стойка уже длавно вышла за пределы отведенного для строительсва участка, тяжелая техника в 500 метровой водоохранной зоне моря спокойно бороздит как ей вздумается, сваливает грунт и мусор, роют траншеи и котлованы, сносят деревья - вам ПОФИГУ не смотря на множество заявлений! "Вишенка на торте" - целая пачка отписок, от зама начальника Севприроднадзора Писляка, о том, что оказывается еще в июле месяце он обнаружил на "Адмиральской лагуне" весь комплекс сооружений для сбора и очистки ливневых и поливо-моечных вод. Как то - решетки, коллектора, колодцы, ЛОС. 2 корпуса данного сооружения в июне - уже были введены каким то образом в эксплуатацию, а занчит - уже нЕ СТОЯТ под надзором Стрйонадзора. Все остальные перчисленные работы - тоже выполняютс ВНЕ строительной площадки, а значит переадресация к стройнадзору - неправомерна! 2 проверки Севприроднадзора, в том числе с участием второго зама начальника Севприроднадзора Леготкина - серьезных нарушений не обнаружила - пару поломанныех веток.  То, что объект в нарушение Водного Кодекса в 500 метровой зоны введен в экспулатацию и экспулатируется без ливневой канализации и соотвествующих сооружений для сбора, очистки либо вывоза сточных ливневых и поливо-моечных вод - "не увидели". О чем еще с вами можно говорить то? Ну и фото "имеющихся" еще в июле ЛОС "Адмиральской лагуны. Фото от ноября 2019. До сих пор не построены. Сколько там деревьев можжевельника и фисташки туполистой уже снесли - никто уже не посчитает. Так что ваши "свежие данные"  пахнут липой!

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 11:52

to Юлия Гаврилова:  
Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 Оцениваем по делам. Фото не существующих ЛОС, которые "увидел" ваш давний коллека Писляк (по заявлению в июле - проводилась проверка на местности, при которой велась фото и видео съемка общественностью всего процесса, что придает особый цинизм отписке!) - выше. Отписка Писляка и состояние грунтов и деревьев вне участка отведенного под строительные работы - прилагается. Мне вот почему то кажется. что данная подпись Писляк В.Г. тянет на статью УК РФ, которая должна быть определена в рамках расследования соответствующих органов, возбужденного на основании слежубного расследования, иницированного руководителем  надзорного органа, то есть - ВАМИ. Я правильно думаю? 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
405
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 28/11/2019 в 12:01

 

    Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.  Прошу ответить. В настоящее время чиновники и бизнесмены рассматривают вопрос возможного применения ядохимикатов и агрохимикатов в водоохранной зоне реки Бельбек, а также распашки земель путём внесения изменений в ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Какое у вас отношение к подобного рода инициативам?   Отношение крайне отрицательное. Поверхностные водные источники являются для нас источником питьевой воды ( река Чёрная). Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.

 Юлия Антатольевна, мы сможем с Вами встретится сегодня или завтра, чтобы обсудить вопрос по реке Бельбек.

Аватар пользователя Popov
постов:
60
Popov (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:03

"Форматироваться" -если на языке ПК -то стрираться до основания??? если на языке хайпов тв и пидоров то подстраиваться? если на русском - работу надо работать и на Ваши обрашения Граждане мы будем реагировать и бороться с детьми "пупса" всеми силами. КСТ. не знал что лет 5 можно глубоко изучать "не рви цветочек"...

Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1501
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:04

Давно знаю Юлию Анатольевну. Это очень порядочный и честный человек, профессионал с большой буквы. Поздравляем Вас, Юлия Анатольевна, с назначением на ответственную должность. Уверены, что Вы справитесь с возложенными на Вас обязанностями для процветанияна города и севастопольцев.С уважением - морпехи 810 ОБрМП (в запасе и отставке - все, кто знает Вас и Вашу семью).

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:22

to Юлия Гаврилова:  
Приглашаю Вас очно обсудить эти факты. Вопрос для меня важный. 

 

Предлагаю вам начать работать, а не имитировать. Вы без проблем можете поднять и запросы граждан по данному объекту и материалы проверок, и отписки - все в ваших архивах есть. для этого вам достаточно набрать телефонный номер и вызвать вашего нынешнего "зама" Писляк В.Г. через 30 минут быть в вашем кабинете со всеми документами по проверкам "солдатского пляжа".  Там есть телефоны контактных лиц. Гениальный ход, да? Сами "не додумались"? Если ваши струдники еще не научились работать с архивом оперативно - номера отписок Писляка 3319/01-22-01-21/02/19 от 03.07.19, 5495/01-22-01-21/02/19 от 25.10.19

 Встретимся на "Солдатском пляже" кадастровый участок 91:04:001002:45

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:24

to Юлия Гаврилова:  
Растениями, занесёнными в Красную книгу города Севастополя ранее не занималась. До этого она занимала в ведомстве должность начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности. А... То есть то самое должностное лицо, которое возводило до этого в ранг закона убийство даже краснокнижных деревьев?! Например - "пересадку" в летнюю жару более чем 40 краснокнижных деревьев - можжевельников и фисташки туполчитой с античного проспекта. Не выжило ни одно дерево!   

 

"... регулирования природопользования и разрешительной деятельности."  А расскажите. КТО выдет разрешения на вырубку и "пересадку" любых деревьев, включая краснокнижные? 

Аватар пользователя Юлия Гаврилова
постов:
7
Юлия Гаврилова (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:32

Готова встретиться. Прошу Вас перезвонить на номер 492940 для уточнения времени.

      Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.  Прошу ответить. В настоящее время чиновники и бизнесмены рассматривают вопрос возможного применения ядохимикатов и агрохимикатов в водоохранной зоне реки Бельбек, а также распашки земель путём внесения изменений в ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Какое у вас отношение к подобного рода инициативам?   Отношение крайне отрицательное. Поверхностные водные источники являются для нас источником питьевой воды ( река Чёрная). Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.  Юлия Антатольевна, мы сможем с Вами встретится сегодня или завтра, чтобы обсудить вопрос по реке Бельбек.

 

Аватар пользователя Помор
постов:
815
Помор (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:39

А расскажите. КТО выдет разрешения на вырубку и "пересадку" любых деревьев, включая краснокнижные? 

 

to Paul_S:  
На изъятие объектов занесенных в КК РФ разрешение выдает Росприроднадзор.
Порубочные билеты на  зеленые насаждения не занесенные в КК РФ выдает Департамент городского хозяйства.

;

Аватар пользователя geragera
постов:
221
geragera (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:41

to Юлия Гаврилова:  Для руководителя Севприроднадзора тестом является отношение к ситуации с уничтожением фисташковой рощи на Челнокова. Застройщик и чиновники как мантру повторяют, что "фисташки огорожены и защищены". Но при этом умалчивают, что огородили всего 72 дерева фисташки, а 357 собрались уничтожить БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ РОСПРИРОДНАДЗОРА! Следующее заседание суда 05.12.2019. Севприроднадзор составил заведомо проигрышный иск! Юлия Анатольевна, еще не поздно вмешаться и взять это резонансное дело под личный контроль!  Участки в районе бухты Омега выделены С НАРУШЕНИЕМ как украинских законов, так и российских. ДИЗО оформило их, "как ранее учтенные", ссылаясь на 6 ФЗ.
ФКЗ-6  статья 23 гласит: 
Пункт 1. Законодательные и иные нормативные правовые акты Российской Федерации действуют на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя со дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным конституционным законом. 
Пункт 3. Нормативные правовые акты Автономной Республики Крым и города Севастополя, Республики Крым и города с особым статусом Севастополя, противоречащие Конституции Российской Федерации, не применяются.
Открываем Конституцию РФ:
Конституция Российской Федерации
Статья 36 
2. Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.                                                                                                                                Юрист Севприроднадзора Любовь Николаевна явно решила ПРОИГРАТЬ это дело в суде!!!!!!

Аватар пользователя YNGOR
постов:
225
YNGOR (Севастополь)
- 28/11/2019 в 12:51

Зря нападают на нового начальника. Это грамотный и адекватный человек. Можно ей только посочувстовать, потому что вокруг творится такое, что разгрести всё это не просто, да и требования бюрократические к тем же чиновникам могут любого с ума свести. Надо помочь ей, а не с порога обвинять непонятно в чем.К сожалению есть категория людей у которых все вокруг плохие... Но это не тот случай.

 

 

Аватар пользователя Stonecоld
постов:
127
Stonecоld (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:00

to Юлия Гаврилова:  Поздравляю с назначением и прошу Вас, коль Вы зашли на форум сайта, работайте на совесть, сохраните Природу для людей, защищайте её отчаяно, не прогибайтесь под застройщиков, работайте с нашим губернатором, особенно с Гореловым, с Донцом - эти люди пример патриотов Севастополя!
P.s. К остальным: многим покажутся наивными мои слова и какими-то детскими... наверно так и есть, но я должен был это сказать!smile Я может много не знаю и многих не знаю, но Юлия Гаврилова, мне внушила доверие, просто по-человечески. Хотя понимаю, что система есть система, но и там можно работать на благо города, людей и Природы, в нашем случае. Можете меня попинать ногми за мою наивность и веру в людей, сопротивляться не буду))))

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:12

to Stonecоld:  
 Хотя понимаю, что система есть система, но и там можно работать на благо города, людей и Природы, в нашем случае. Можете меня попинать ногми за мою наивность и веру в людей, сопротивляться не буду))))

 Вот и проверим. Задачка с "Солдатским" ей подкинута в общем простая (там сплошной криминал со стороны застройщика, и материалов - куча) , но вынуждающая "иметь зубы".  Через месяц максимум - все станет ясно. 

Аватар пользователя more li
постов:
227
more li (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:18

Я не знаю лично Юлию Гаврилову. Но мне импонирует то, что она открыто предоставила свой телефон для контакта и готова встретиться с Paul_S по его возмущенному посту.

Будет интересно узнать состоялясь ли встреча.

 

;

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 28/11/2019 в 13:19

Paul_S (Севастополь) 28 ноября 2019 - 11:08 Постов: 4474 многоглаголание трындёж

А... То есть то самое должностное лицо, которое возводило до этого в ранг закона убийство даже краснокнижных деревьев?! Например - "пересадку" в летнюю жару более чем 40 краснокнижных деревьев - можжевельников и фисташки туполчитой с античного проспекта. Не выжило ни одно дерево! 

 Оцениваем по делам. Фото не существующих ЛОС, которые "увидел" ваш давний коллека Писляк (по заявлению в июле - проводилась проверка на местности, при которой велась фото и видео съемка общественностью всего процесса, что придает особый цинизм отписке!) - выше. Отписка Писляка и состояние грунтов и деревьев вне участка отведенного под строительные работы - прилагается. Мне вот почему то кажется. что данная подпись Писляк В.Г. тянет на статью УК РФ, которая должна быть определена в рамках расследования соответствующих органов, возбужденного на основании слежубного расследования, иницированного руководителем  надзорного органа, то есть - ВАМИ. Я правильно думаю? 

Предлагаю вам начать работать, а не имитировать. Вы без проблем можете поднять и запросы граждан по данному объекту и материалы проверок, и отписки - все в ваших архивах есть. для этого вам достаточно набрать телефонный номер и вызвать вашего нынешнего "зама" Писляк В.Г. через 30 минут быть в вашем кабинете со всеми документами по проверкам "солдатского пляжа".  Там есть телефоны контактных лиц. Гениальный ход, да? Сами "не додумались"? Если ваши струдники еще не научились работать с архивом оперативно - номера отписок Писляка 3319/01-22-01-21/02/19 от 03.07.19, 5495/01-22-01-21/02/19 от 25.10.19

______________________-  Паулюс я стану ТАК тебя оценивать, с твоей подачи, пока до тебя дойдет, что не ты один на "форуме".

Аватар пользователя Михай
постов:
584
Михай
- 28/11/2019 в 13:23

Модера́тор ( moderor — умеряю, сдерживаю)!

Михай  покинул "форум", ушел в самобан за поступок  за проступок

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 28/11/2019 в 13:24

 

Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 Предлагаю вам прямо здесь ответить на вопрос, что будет с тем гадюшником (сдача в аренду мест и ведение незаконной хозяйственной деятельности) На природоохранной территории от золотого пляжа до мыса Ай-я?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:27

to more li:  
Я не знаю лично Юлию Гаврилову. Но мне импонирует то, что она открыто предоставила свой телефон для контакта и готова встретиться с Paul_S по его возмущенному посту. Будет интересно узнать состоялясь ли встреча.   ;

 Это НЕ "её телефон" . Это телефон приемной. Имеющийся на сайте "Сеприроднадзора, и даже с добавочным "101" http://ecosev.ru/obshchaya-informatsiya/kontaktnaya-informatsiya

Фотоотчеты о наличии реальной работы, если она будет - гарантирую. 

Аватар пользователя more li
постов:
227
more li (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:33

to Paul_S:  ок. Пусть приемной ее рабочего места  Ждем рассказа о встрече или личной беседе с вновь назначенным чиновником

;

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 13:46

to more li:  
to Paul_S:  ок. Пусть приемной ее рабочего места  Ждем рассказа о встрече или личной беседе с вновь назначенным чиновником ;

 Мяч на стороне Севприроднадзора...Ждем-с-с-с-с!  Постараюсь на выезд на место даже корреспондентов Форпоста пригласить! 

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
405
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 28/11/2019 в 15:10

На 17.00

Готова встретиться. Прошу Вас перезвонить на номер 492940 для уточнения времени.       Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.  Прошу ответить. В настоящее время чиновники и бизнесмены рассматривают вопрос возможного применения ядохимикатов и агрохимикатов в водоохранной зоне реки Бельбек, а также распашки земель путём внесения изменений в ст. 65 Водного кодекса Российской Федерации. Какое у вас отношение к подобного рода инициативам?   Отношение крайне отрицательное. Поверхностные водные источники являются для нас источником питьевой воды ( река Чёрная). Наша позиция совпадает с мнением Минприроды России. Мы проводим ежегодный мониторинг состояния поверхностных водных объектов, результаты доступны на официальном сайте Севприроднадзора. В начале 2020 года опубликуем свежие данные.  Юлия Антатольевна, мы сможем с Вами встретится сегодня или завтра, чтобы обсудить вопрос по реке Бельбек.  

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
21351
Линьков (Севастополь)
- 28/11/2019 в 15:39

Прежний начальник чиновницу устраивал,

иначе бы она не работала под его началом.

Аватар пользователя кэт
постов:
9110
кэт (Севастополь)
- 28/11/2019 в 16:06

Сфера - одна сплошная боль, это понятно. Непонятно хамство как метод полемики.

У меня небогатый, но, с некоторых пор, к сожалению, очень активный опыт соприкосновения с бюрократической вселенной. Работать там - крышесносный кошмар. Только очень недалеко и неглубоко смотрящие люди (я до недавнего времени входила в это число) могут верить, что всё просто и зависит лишь от чьей-то собственной воли, и что "не нравилось бы - не работал" или "начальник гад - и подчиненный гад" - это аксиомы.
Я считаю, что набрасываться с оскорблениями на нового человека в должности только по той причине, что у вас претензии (даже обоснованные)  к старому - не ведет ни к диалогу, ни к позитивным изменениям, ни к компромиссам, ни к результатам. Если всё-таки важно последнее, учитесь выбирать такие слова, чтобы вас хотели слышать.
Улюлюкать слишком просто, ребят.
 

Аватар пользователя Андрей_@@@
постов:
1
Андрей_@@@ (Севастополь)
- 28/11/2019 в 16:21

Уважаемая Юлия! Хотелось бы узнать  как  «Севприроднадзор» относиться к вырубке можжевельника колючего на участке расположенному по адресу:  г. Севастополь, по Камышовому шоссе, в районе ГСК "Железнодорожник" (кадастровый номер 91:02:003006:31 в районе  ул. Ирисовой)  предназначенном для осуществления жилищной застройки (территории под проездами, проходами и площадками, под инженерными коммуникациями, под зелеными насаждениями и иными местами общего пользования).  Этот участок по документам не может застраиваться индивидуальными жилыми домами, однако несколько недель назад вырубили часть можжевельника колючего (который ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАСТЕТ)  и залили уже фундамент!???????????        

 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 28/11/2019 в 17:09

 

Сфера - одна сплошная боль, это понятно. Непонятно хамство как метод полемики. У меня небогатый, но, с некоторых пор, к сожалению, очень активный опыт соприкосновения с бюрократической вселенной. Работать там - крышесносный кошмар. Только очень недалеко и неглубоко смотрящие люди (я до недавнего времени входила в это число) могут верить, что всё просто и зависит лишь от чьей-то собственной воли, и что "не нравилось бы - не работал" или "начальник гад - и подчиненный гад" - это аксиомы. Я считаю, что набрасываться с оскорблениями на нового человека в должности только по той причине, что у вас претензии (даже обоснованные)  к старому - не ведет ни к диалогу, ни к позитивным изменениям, ни к компромиссам, ни к результатам. Если всё-таки важно последнее, учитесь выбирать такие слова, чтобы вас хотели слышать. Улюлюкать слишком просто, ребят.  

 Если чел. работала в команде Самойлова, крышевала застройщиков и пилильщиков природных ресурсов, то ждать от нее чего-то позитивного... нонсенс. Сфера - но боль, ее такой сделали... Благодаря таким назначенцам.

Аватар пользователя эникей
постов:
28
эникей (Севастополь)
- 28/11/2019 в 17:11

Пускай ненавистники ненавидят  biggrin

Добрый день! Предлагаю оценивать меня по конкретным делам. Прошу всех неравнодушных обращаться в адрес Севприроднадзора, адрес общественного Совета при Севприроднадзоре, в ко мне лично с актуальными проблемами в сфере охраны природы. Работа Севприроднадзора будет форматироваться с учетом мнения горожан.

 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 28/11/2019 в 17:17

Над посёлком Черноречье начинается строительство дачного посёлка. А внизу протекает Чёрная речка, питающая город питьевой водой. В советское время там не разрешали даже деревья сажать, только огороды были. Теперь же предполагается строить дома. сажать сады...и все отходы жизнедеятельности будут стекать по склону в речку Чёрную. Жители посёлка требуют принять меры по недопущению загрязнения Чёрной речки.

Аватар пользователя кэт
постов:
9110
кэт (Севастополь)
- 28/11/2019 в 17:36

to RayFly:  Представьтесь и предоставьте доказательства "крышевания". В противном случае то, что вы пишете, имеет очень простое неприятное название - анонимная клевета.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
55
Александр Aleksander (Севастополь)
- 28/11/2019 в 19:08

работала в ведомстве в должности начальника управления регулирования природопользования и разрешительной деятельности.

 

В ТЕМУ. В "А" или в "Б" Истории из жизни или Жизненные истории 1 http://mms-pozdravleniya.org 2 http://святой.сайт А https://yadi.sk/i/N4keZdKYlb4MKQ Б https://yadi.sk/i/NDyK2eU_ROulUQ

 

Аватар пользователя cvit
постов:
3
cvit (Севастополь)
- 28/11/2019 в 19:11

Успехов Вам , Юлия Анатольевна, на новом поприще. 

Аватар пользователя vladimir1964
постов:
619
vladimir1964 (Севастополь)
- 28/11/2019 в 19:19

to Юлия Гаврилова:  Вы будете мониторить ситуацию-или реагировать на обращения граждан?

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 28/11/2019 в 20:07

 

to RayFly:  Представьтесь и предоставьте доказательства "крышевания". В противном случае то, что вы пишете, имеет очень простое неприятное название - анонимная клевета.

 Доказательства торчат даже из озера на Тороповой даче, переданого частным хмырям как родным... Игорь Юрьевич.

Аватар пользователя ost
постов:
760
ost (Севастополь)
- 28/11/2019 в 20:08

to Юлия Гаврилова:  Вызывает уважение Ваше решение ответить лично на вопросы форумчан. Чувствую в этом хорошее начало, надеюсь не ошибиться. Прошу форумчан не набрасываться сразу на человека и дать ему возможность проявить себя в делах.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4784
Paul_S (Севастополь)
- 28/11/2019 в 20:28

to ost:  
to Юлия Гаврилова:  Вызывает уважение Ваше решение ответить лично на вопросы форумчан. Чувствую в этом хорошее начало, надеюсь не ошибиться. Прошу форумчан не набрасываться сразу на человека и дать ему возможность проявить себя в делах.

 Вот мы ему дел и накидали! :) С фото и документами! "Проверка боем". Потому, как в ситуации с тем же "Солдатским" и судом по фисташковой роще - все просто, на самом деле. Если работать строго по закону. Неделя - и ситуацию можно повернуть в совершенно другом направлении. НО! Там проблема -  "корпоративная солидарность". Ибо некоторых "коллег" - просто по всей видимости надо (придется, при таком раскладе)  сажать... А писать в  соцсетях и на форумах за зарплату - и я могу! Возьмите меня, я умею! :) А то какого... все за бесплатно и за бесплатно! А вот выполнить функции надзора за нарушением природоохраного законодательства у команды Самойлов-Писляк-Леготкин - ну вообще не получается!  

Так что... Как я сказал выше - неделя - и лично мне станет ясно, что стоит человек. Не люблю "затягивать". Месяц - и ясно станет ВСЕМ! 

Аватар пользователя Матюха 22
постов:
37
Матюха 22 (Севастополь )
- 28/11/2019 в 20:31

Что касается претензий к управлению экологии, то все правда. Только я особых грехов за управлением водных ресурсов не заметил, а руководила им как раз Гаврилова. Наследство конечно ей аховое досталось, одни ГТС пререданные изДГХ без единого специалиста чего стоят, а уничтоженые отделы лесного хозяйства и разогнанные юристы чего стоят!!! Где это виданно, чтобы надзор за ГТС осуществляли лесники, у которых лесное образование? Хотя за все надо платить и это не конечная цена за должность начьника экологии при двух губернаторах.

 

Страницы