Лента новостей

Россия

23 апреля 2020 - 15:25
7887
9

Одессе предрекли возвращение в состав России

Такой сценарий возможен в исторической перспективе.
Служба новостей ForPost
Фото: odesa.depo.ua

Одесса может вернуться в состав России в исторической перспективе. Об этом заявила главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, находясь под впечатлением от просмотра сериала «Ликвидация», пишет РИА ФАН.

«Пересматриваем в изоляции «Ликвидацию». Какой же блистательный сериал. Одессу бы тоже вернуть, конечно», — написала Симоньян в Twitter.

В комментарии Федеральному агентству новостей Симоньян предположила, что «в исторической перспективе реально всё».

«Мы видим, что реальностью стала абсолютная беспомощность главной и самой богатой державы мира перед лицом вируса. Можно ли было представить это год назад?» — сказала она.

Симоньян отметила, что Одесса была и есть в русском смысловом пространстве. «Испокон веков была. Конечно, её надо в нём сохранять», — добавила она.

Читайте по теме: В США предложили кризисом и вирусом отжать Крым для Украины

Симоньян не исключила реального возвращения Одессы и других украинских территорий в состав России, упомянув исторические события 2014 года.

«Мы и в Крым бы не поверили семь лет назад», — напомнила она.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (1 голос)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
601
Мимопроходил
- 23/04/2020 в 15:34

Рассказывает конечно красиво, но когда Мегафон, Билайн и Сбербанк войдут в состав Крыма?

Аватар пользователя Gorn
постов:
1992
Gorn (Севастополь)
- 23/04/2020 в 15:47

Симоньян в своем репертуаре... Размечталась ...

Хотя, доля истины в ее словах есть...Галицию обратно в Польшу, Закарпатье   - там аж три страны готовы оттяпать по куску...

Юг - России, остальное, что останется, пусть оформляется как НРУ или УНР...С Киевом во главе...

Аватар пользователя Sevast2014
постов:
277
Sevast2014 (Севаст)
- 23/04/2020 в 15:55

И станут после этого Одесситы слушать объяснения, почему у них нет Мегафона, Билайна и Сбербанкаhysterical

Я звездно-полосатый Пиндостан не очень люблю, но их отношение к  УВАЖЕНИЮ другими странами своих граждан заслуживает УВАЖЕНИЯ. А у нас оправдываются санкциями. Думаю что если бы например мексиканцы перекрыли водный канал в Техас, запорные шлюзы были бы расхерачены на раз-два, и мертвая зона вокруг них для Чубаровых с отстрелом как бешеных псов

Аватар пользователя Ашот ПОГОСЯН
постов:
108
Ашот ПОГОСЯН (Севастополь)
- 23/04/2020 в 16:42

Прекратите печатать чушь. Не нужно будоражить граждан. 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
785
val.prasolov
- 23/04/2020 в 16:43

Придётся подождать пока укра окончательно развалится.

 

Аватар пользователя Диоген Лаэртский
постов:
34
Диоген Лаэртский (Севастополь)
- 23/04/2020 в 17:47

Блажен кто верует ...Впрочем,мало таки  , кто знает за старую Одессу...

Аватар пользователя gevi
постов:
1357
gevi (Sevastopol)
- 23/04/2020 в 22:46

Страшилка на ночь для бердичевского реестрового козацства. Чтобы побросали окопы под Мариуполем и залегли за Херсоном.

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1708
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 24/04/2020 в 0:55

Бред сивой кобыли. Уж если мы - клятые москали севастопольцы терпим Россию и её дичайшее "управление" городом, то одесситы не дибилы , чтоб этого слонамедведя в посудной лавке у себя дома терпеть. А тем более приглашать. Если в 2014, 2015, 2016 и даже в 2017 я агитировал украинцев, как в России хорошо, то теперь я им всем говорю:"Упаси вас Бог!" Вытерпеть Россию сможем только мы - русские крымчане. Вы украинцы возьмётесь за вилы. Россия хороша на расстоянии, когда ты в ней не живёшь.

Поэтому Симонян надо сначала подумать, как построить страну лицом к людям, а не жопой. Пережив переход в Россию, мы изменились. Я одесситам такого "счастья" не желаю. Пусть они и дальше пребывают в блаженном неведении, что такое Россия.

Аватар пользователя Диоген Лаэртский
постов:
34
Диоген Лаэртский (Севастополь)
- 24/04/2020 в 11:50

 

Пусть они и дальше пребывают в блаженном неведении

 В Одессе живут осведомленные люди )))