Лента новостей

Крым

3754
15

Нудисты на общественных пляжах раздражают крымчан

«Без трусов и в шляпе» — яблоко раздора.
ForPost - Новости : Нудисты на общественных пляжах раздражают крымчан
Фото: pixabay.com

Любители освободиться от одежды уже греются на крымском побережье. Пока одни предпочитают для такого загара дикие места, другие принимают солнечные ванны прямо на городских пляжах, чем вызывают неоднозначную реакцию местных жителей.

Пока своё недовольство крымчане выливают в социальных сетях и просят раскрепощённых гостей относиться более уважительно к другим отдыхающим.

«Для подобного отдыха есть специально отведённые места, такой вид точно не для общественных пляжей. Не всем приятно лицезреть чужие обнажённые половые органы», — пишут пользователи группы «Подслушано Судак» соцсети «ВКонтакте».

крым судак пляж нудист

В комментариях к этому сообщению большинство горожан призывают нудистов переместиться на дикие пляжи и не травмировать психику сторонникам более скромного отдыха у воды.

Нашлись и те, кто вступился за полуголого пляжника, призвав аудиторию не зацикливаться на чужих гениталиях, а просто отдыхать и наслаждаться морскими пейзажами.

Как сообщили ForPost в Министерстве курортов Крыма, официальных пляжей в муниципалитетах республики, где можно отдыхать в чём мама родила, нет. Однако традиционно нудисты отдыхают на восточном побережье с его дикими пляжами и уединёнными бухтами.

Читайте по теме: Голые и счастливые в Севастополе отмечают свой праздник

Юлия Михайленко

Фото: Подслушано Судак|ВКонтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.7 (3 голосов)

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
414
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 13/05/2021 в 11:23

Мало нам напасти с материка завезли?
А тут еще и эти...

Аватар пользователя VonDorn
постов:
676
VonDorn
- 13/05/2021 в 11:24

А тут еще и эти...

Причём ещё со времён Максимилиана Волошина...

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
889
Клара Захаровна (Севастополь)
- 13/05/2021 в 11:24

Понаехи без трусов... Стыдоба! cold

Аватар пользователя ASemV
постов:
260
ASemV (Севастополь)
- 13/05/2021 в 11:25

штафовать и всего делов. Хочешь  эксгибиционизмом заниматься -плати.

пусть бюджет города пополняют

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
414
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 13/05/2021 в 11:33

to VonDorn:  
 
Причём ещё со времён Максимилиана Волошина...
Вот и я говорю.
С материка.

Аватар пользователя omgdenya
постов:
298
omgdenya (Севастополь)
- 13/05/2021 в 11:47

Комментаторы выше стесняются перед собой в ванной раздеться, некрасиво. Вот и завидно)) 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1969
Александр Коломинов (Севастополь)
- 13/05/2021 в 12:08

На старой картине  изображены купающиеся на Павловском мысу-все "нудисты".smile

Впрочем , сегодня не вчера, поэтому  согласен, что "нудистов" на общественных пляжах надо штрафовать.У  нас есть отдаленные "дикие " пляжи для подобного купания.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
1292
Мицуко
- 13/05/2021 в 12:09

Понаехи без трусов... Стыдоба!

Ну почему вы такие злые! Может у них денег нет на трусы. Всё на билет потратили.

 Вот и завидно)) 

Чему завидно? Бескультурью и отсутствию мозгов? 

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1791
Vaskes (092)
- 13/05/2021 в 12:12

to omgdenya:  
Комментаторы выше стесняются перед собой в ванной раздеться, некрасиво. Вот и завидно)) 

 Не нужно путать одно с другим. Я отдыхал на нудпляже, но это не значит, что я попрусь на обычный - голова на месте. Если хочется отдыха, то и на диком пойдёт, а если разделся на обычном - значит внимание захотелось и покрасоваться, иотдых с этим никак не связан. За такое сразу нужно битой в баштан и ближайший люк сбрасывать.

Аватар пользователя Serggio
постов:
15724
Serggio (Севастополь)
- 13/05/2021 в 13:39

Стыдливость - естественное человеческое качество. Отсутствие стыдливости - патологическое отклонение. Людей, выскакивающих из кустов с распахнутым плащом, под которым ничего нет, принято называть маньяками. Почему те, кто стремится к такому же публичному раздеванию, но на пляже, должны называться иначе?...smile

Аватар пользователя Достопочтенный Дон
постов:
414
Достопочтенный Дон (Я старый больной пират...)
- 13/05/2021 в 13:40

Судя по тем минусам, которые я получил сегодня на этой страничке, нудисты и сюда пробрались...

Аватар пользователя Fedot
постов:
187
Fedot (Севастополь)
- 13/05/2021 в 14:10

На общественные пляжи люди с детьми отдыхать ходят.Я бы лично не хотел,чтобы моя 8 летняя дочка вместо моря видела голых теть и дядь. Надо выделить определенные места и там,хоть круглые сутки голыми пусть ходят. А зксгибиционизм признан психическим отклонением.

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 13/05/2021 в 15:23

Понаехи без трусов... Стыдоба! cold
to Клара Захаровна:  Вы по особенностям гениталиев определили что это понаехи?  hysterical
Как спец в этих вопросах можете просветить в чём отличие гениталий истинного севастопльца от гелиталий понаеха?
 
Помнится как в начале 2000-х загорали в камнях, одетые как обычные отдыхающие, где-то на Фиоленте, а недалеко за горой был пляж нудистов.
 
И приплыли к нам из воды морской две нимфы. Мама, наверно с дочкой (девочке лет 12). Обе в чём мать родила.
 
Пытаюсь теперь вспомнить, а не было ли у них каких-либо отличительных признаков понаехов на причинном  месте.  crazy

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2908
Mir vsem (Севастополь)
- 14/05/2021 в 8:55

Раздевающийся прилюдно человек догола - болен, ему надо не на пляже греться, а бегом в больницу! Ведь существуют "раздевалки" на пляже!

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1052
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 13/06/2021 в 21:29

to Неудобный:  
Понаехи без трусов... Стыдоба! to Клара Захаровна:  Вы по особенностям гениталиев определили что это понаехи?  Как спец в этих вопросах можете просветить в чём отличие гениталий истинного севастопльца от гелиталий понаеха? Помнится как в начале 2000-х загорали в камнях, одетые как обычные отдыхающие, где-то на Фиоленте, а недалеко за горой был пляж нудистов. И приплыли к нам из воды морской две нимфы. Мама, наверно с дочкой (девочке лет 12). Обе в чём мать родила. Пытаюсь теперь вспомнить, а не было ли у них каких-либо отличительных признаков понаехов на причинном  месте.  

 Дело не в особенностях гениталий, а в особенностях поведения. 
Местные знают, где общие пляжи, а где нудистские. И не попрутся раздетыми на первые и в плавках - на вторые. Быть одетым среди голых так же неприлично, как и голым - среди одетых, это мы с юных лет усвоили. 
А приезжие - нет. И прутся трясти мудями на пляжи к мамочкам с детьми. 

ЗЫ: Насчет русалок... Местные они были или приезжие, это зависит от того, сколь далеко в сторону нудистского пляжа вы в камни забрались. Если совсем на границе общего (хоть и дикого) пляжа сидели, то дамочки приезжие, поскольку  местные нудистки не пёрлись бы к "текстильщикам" в поисках приключений на свои беззащитные задницы (да еще с ребенком). 
Ну а если вы сами в поисках безлюдных мест в сторону их пляжа сильно сместились... то кто ж вам доктор?