Новости Севастополя

Новый выпуск "Качаем прессу": Свои Игры и хайп по-севастопольски

Очередной выпуск совместного проекта НТС и ForPost "Качаем прессу" посвящён всем видам хайпа и троллинга - начиная от Олимпиады и заканчивая меркантильными общественниками.

Новый выпуск "Качаем прессу": Свои Игры и хайп по-севастопольски

Ведущая программы Наталья Астахова учит технологиям хайпа и троллинга федеральный центр, разувает глаза Ксении Собчак и предупреждает поситетелей севастопольских кафе о возможной... слежке из-под стола.

1045
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (7)

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

Насколько я знаю, в общественных местах съёмка не запрещена, во всяком случае, людей старше 18 лет. И публикация таких снимков тоже не является нарушеним российского законодательства. Как мне представляется, честному человеку бояться нечего: ни съёмок, ни прослушки, если, конечно, они проводятся не мошенниками, готовящими фальсификации. 

Profile picture for user Кочевник
2324
Кочевник

С Ласпи не очень понятно. Фото мелкое, когда начали стройки, если это стройки.

Profile picture for user strelec
25230
strelec

Гасанова "в дверь,а он в окно!" Сколько,все-таки,неадекватов на этой неделе!Но больше всех отличился губернатор,приказавший охранять "Скалы Ласпи" и 54 га прилегающей территории вместо более 1000 га лесной можжевеловой и прибрежной территории урочища,задокументированной учеными-экологами и согласованной в федеральном центре.Оказывается,Д.Овсянников может выступать в цирке с фокусами с исчезновением предметов.В данном случае,более 1000га урочища,обреченных губернатором на вырубку и застройку.    Всех перехайпил!

Profile picture for user Алексей Макушин
695
Алексей Макушин

Наталья Астахова не прессу качает, а информацию перекручивает в интересах своих хозяев, работодателей и прилипал. Объектиностью не пахнет. В общем, вторая древнейшая, что с нее взять?

Profile picture for user yuogovpartizan25
242
yuogovpartizan25

дело не в 5 тыс... а в том, что суд то проигран. имхо

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Неправильно. В период с 13 по 28 ноября есть больничный. Позвонил я в суд накануне 20 числа - сообщил, что нахожусь на больничном. Тут же пришло смс с сайта судей, что суд назначается на послезавтра. Я ещё раз перезвонил, сказал, что меня, вероятно, не допоняли, и прошу суд перенести на пока неопределённый срок, как выйду с больничного, сразу перезвоню. Но сцд, как оказалось, прошёл без меня, и там написали, что я не предоставил никаких документов о причине своего отсутствия. Один вопрос - WTF? Как  могу в середине (как потом выяснилось) больничного предоставить что-либо? Короче. Я всех порву.

 

Теперь до 27 декабря будет подана жалоба, и результаты пересмотрены, т.к. теперь я -таки явлюсь в суд. Со всей выстроенной защитой. И так как я не желаю впоследствие встречаться нос к носом, да ещё и дышать одним воздухом с этой черноротой челядью, то имею права на участие в суде методом переписки.

 

"Севастопольским мамбам" - адьё. А Птицыной - вообще - ауфидерзейн.

дело не в 5 тыс... а в том, что суд то проигран. имхо

to Димон Югов (Севастополь):

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Вот в чём я с вами всегда был несогласен: вы всегда пукнете мозгом, и всё. И в кусты.

А примеры? Где что она перекрутила? Я не вижу. И не все такие проницательные, как вы. Извольте объяснить что Наталья Астахова конкретно и где перекрутила.

Наталья Астахова не прессу качает, а информацию перекручивает в интересах своих хозяев, работодателей и прилипал. Объектиностью не пахнет. В общем, вторая древнейшая, что с нее взять?

to Алексей Макушин (Севастополь):

Главное за день

Горы мяса и овощей: как гриль-фестиваль «прожарил» Краснодар

В столице Кубани гуляли с уймой еды и напитков, мастер-классом шеф-повара Василия Емельяненко и показом авто.
19:16
1
296

В Севастополе демонтировали алые сердца над Балаклавой

«Бессердечные» севастопольцы в очередной раз объяснили, что не все «подарки» одинаково уместны.
18:41
10
1501

Курортный город на юге Крыма перешёл на воду по графику

Питающее регион Изобильненское водохранилище заполнено на четверть.
18:28
5
1634

Губернатор Севастополя пообещал депутатам непростые времена

И сообщил о визите в Севастополь министра энергетики РФ.
13:10
12
2032

Три года спустя: как изменились новые регионы после воссоединения с РФ

30 сентября 2022 года Донецкая и Луганская народные республики, Запорожская и Херсонская области были приняты в состав Российской Федерации.
09:20
0
493

Горевшую на востоке Крыма нефтебазу полностью потушили

Площадь пожара существенно не изменилась.
08:32
0
1021

Туризм

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
1516

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1039

Как туристы и советские правила изменили крымскую «Скорую помощь»

Новый метод набора персонала подсмотрели в Краснодарском крае.
18:24
3
3032

Море у берегов Севастополя пережило опасную ситуацию

И, по утверждению учёных, вышло из неё без фатальных последствий.
20:02
2
6045

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
16352

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1967