Лента новостей

Севастополь

05 июня 2020 - 10:52
8531
17

Новый случай коронавируса в Севастополь привезли из Киева

За минувший день экспресс-тестирование на пунктах пропуска прошли  222 человека. 
Служба новостей ForPost

По состоянию на утро 5 июня зарегистрировано два  новых случая заболевания COVID-19.  Положительный диагноз у человека который вернулся  из Санкт -Петербурга. Накануне диагноз подтвердился у его родственника, с которым вместе был в поездке и на самоизоляции после возвращения. 

Еще один севастополец вернулся на полуостров из Киева - был в обсерваторе в Крыму и сейчас проходит лечение в Симферополе. Но так как прописка севастопольская, то в сводке он числится за Севастополем. 

После выздоровления выписано четыре  человека. Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболел 173 человек.   Выздоровел 145 человек, 3 человека умерло. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 77 человек, в городской больнице № 9 – 77. Под наблюдением по месту жительства – 1278 человек. 

За 4  июня экспресс-тестирование на пунктах пропуска прошли  222 человека.  В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд». 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения COVID-19: +7 (8692) 41-77-07.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя strelec
постов:
19066
strelec (Севастополь)
- 05/06/2020 в 11:47

В "Яблоке" на пр.Октябрьской Революции не протолкнуться от понаехов в шортах и без масок.

Аватар пользователя RomaMinin
постов:
251
RomaMinin (Мой любимый Севастополь)
- 05/06/2020 в 12:31

В ПУДе продавцы без масок.

Аватар пользователя Bip
постов:
676
Bip (Севастополь)
- 05/06/2020 в 12:34

Надо перенимать опыт Индии.

Аватар пользователя Фёдр Кл.
постов:
132
Фёдр Кл. (Севастополь)
- 05/06/2020 в 13:09

Эт точно! hysterical

Надо перенимать опыт Индии.

 

Аватар пользователя RomaMinin
постов:
251
RomaMinin (Мой любимый Севастополь)
- 05/06/2020 в 13:10

Чувак на заставке на Уолтера Вайта похожжж.

Аватар пользователя 123456
постов:
1177
123456 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 13:55

Скрининга населения вообще не проводят. Всё пустили на самотёк.

Аватар пользователя Павел ФАМУСОВ
постов:
75
Павел ФАМУСОВ (Севастополь )
- 05/06/2020 в 15:04

В "Яблоке" на пр.Октябрьской Революции не протолкнуться от понаехов в шортах и без масок.

 А все местные в шароварах и масках? И как отличить понаеха от чистокровного севастопольца? Они же не пёсьими головами. 

Аватар пользователя 123456
постов:
1177
123456 (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:21

И как отличить понаеха от чистокровного севастопольца? Они же не пёсьими головами. 

в Новусе понаехов сразу видно. Ищут весы, что бы взвесить, спрашивают в очереди про карты постоянного клиента)))
 

 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1178
Инь-янь (у моря )
- 05/06/2020 в 15:52

Утомили уже эти сводки 

Аватар пользователя Ангал
постов:
456
Ангал (Севстополь)
- 05/06/2020 в 15:53

 Коль не можете отличить местного от понаехов - значит не местный.

Аватар пользователя Незнайка
постов:
82
Незнайка (Севастополь)
- 05/06/2020 в 15:56

 

 И как отличить понаеха от чистокровного севастопольца? Они же не пёсьими головами. 

 Севастопольцы в такую погоду шорты не надевают! Для нас пока лета нет!

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 05/06/2020 в 16:20

Что бы гнат на "понаехов" посмотрите кто заражается. А заражаются в основном возвращуны. Вот к ним притензии и предъявляйте

Аватар пользователя Кофеёк
постов:
144
Кофеёк (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:34

 

 Коль не можете отличить местного от понаехов - значит не местный.

 

Аватар пользователя ParadoX
постов:
75
ParadoX (Севастополь)
- 05/06/2020 в 16:43

А что, сводка по прописке? Это сколько ж тогда в Москве реально заболевших, если половина в ней не прописана? А если бомж, так вообще в сводку не попадет? Ерунда какая-то...

Аватар пользователя strelec
постов:
19066
strelec (Севастополь)
- 05/06/2020 в 17:55

to Павел ФАМУСОВ:  В шортах сейчас ходят только понаехи.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
117
destr30bic (Севастополь )
- 05/06/2020 в 18:58

to strelec:  
to Павел ФАМУСОВ:  В шортах сейчас ходят только понаехи.

 Завтра наверное шорты и сандалии одену ...Наступает жара ... Пора переходить на летнюю форму одежды . 

https://www.gismeteo.ru/weather-sevastopol-5003/tomorrow/   Стану презжим ..А вы парьтесь в штанах и кофтах ... "севастопольцы " блин! Без году неделю в городе и в Севастопольцы лезут ... Севастопольцы по одежде ... Отстой позорный !Свидо индивидо hysterical

Аватар пользователя Артем Нестеренко
постов:
10
Артем Нестеренко (Москва)
- 05/06/2020 в 21:20

Когда уже это закончится...