Лента новостей

Севастополь

6294
17

Ночная стрельба возле мусорного бака произошла в Севастополе

Полиция изучает обстоятельства произошедшего.
ForPost - Новости : Ночная стрельба возле мусорного бака произошла в Севастополе

Ночью 4 апреля на улице Перекопской в Севастополе произошла стрельба возле мусорного бака. Кто, по кому и из чего вёл стрельбу - в настоящий момент устанавливается.

«Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Нахимовскому району прибыли на улицу Перекопскую в г. Севастополе, где звучали звуки, похожие на стрельбу. На месте происшествия возле мусорного контейнера сотрудники полиции обнаружили и изъяли стреляные гильзы, которые предположительно являются боеприпасами к охотничьему ружью. В настоящее время по данному факту проводится проверка», - сообщила ForPost заместитель начальника пресс-службы УМВД России по г. Севастополю Мария Нажа.

Как ранее сообщал ForPost, 26 января было утверждено обвинительное заключение в отношении мужчины, который 22 декабря обнаружил соседскую собаку породы хаски в загоне для домашней птицы и открыл по собаке беспорядочный огонь.

Кроме того, в сентябре 2020 года гость полуострова из Ульяновской области выстрелил в лицо симферопольцу, с которым что-то не поделил.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4568
kostoprav (Бахчисарай)
- 05/04/2021 в 17:03

Охоту на мусор объявили, либо снежного человека отгоняли от любимого бачка с вкусностями

Аватар пользователя Банщик
постов:
21748
Банщик
- 05/04/2021 в 17:04

обнаружили и изъяли стрелянные гильзы, которые предположительно являются боеприпасами к охотничьему ружью

Бомжи крыс гоняли...biggrin

Аватар пользователя Я Пенс
постов:
29
Я Пенс
- 05/04/2021 в 17:05

Кто то ружьё пристреливал.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
1831
Аллегро (Герой Севастополь)
- 05/04/2021 в 17:09

Хоть кто-то пытался порядок навести на улице

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 05/04/2021 в 17:11

Однако, странно это ...

Аватар пользователя Помор
постов:
1030
Помор (Севастополь)
- 05/04/2021 в 17:32

Если это гильзы именно от охотничьего ружья, то почему предположительно? Пластиковую или бумажную гильзу кроме как в ружьях нигде не используют. Если же там были металлические гильзы калибра 7.62мм то тогда это точно не от ружья, но предположительно от охотничьего оружия. А может и не от охотничьего... Тогда если у человека просто по ночам делается плохо с головой, я соседям и полиции не завидую. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
2845
мерцание (У самого лучшего моря)
- 05/04/2021 в 17:33

Мусорные баки за мусор сражались.

Аватар пользователя Неформал
постов:
234
Неформал (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:01

А при чем здесь мусорный бак?  Стрельба на Перекопской это конечно безобразие. Каждый норовит мусорный бак то поджечь, то прострелить. Что теперь возле каждого бака охрану выставлять? А если мусор выбросить? По Перекопской теперь в бронежилете ходить? Жалко казаки только по парадам ходят. А так бы навели порядок. Чтобы каждый стрелок знал куда засунуть свой заряд. Лучше бы отстреливали дебилов с баллончиками чем по бакам шмалять. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6530
Galaxe (Севастополь)
- 05/04/2021 в 18:20

Видимо бомжи не смогли мирно поделить содержимое мусорного бака biggrin

Аватар пользователя Даккар
постов:
5396
Даккар (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:17

Отжатие бизнеса?crazy

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
292
Аурелия 77 (Севастополь)
- 05/04/2021 в 19:37

В мусорных контейнерах кошки- собаки себе пропитание добывают, может по ним охотничек и стрелял!

Аватар пользователя mvy007
постов:
505
mvy007
- 05/04/2021 в 20:56

АЧУМЕТЬ!

Уже у бомжей стволы есть, а честному человеку, даже на резиноплюй семь кругов ада пройти надо...

Аватар пользователя мерцание
постов:
2845
мерцание (У самого лучшего моря)
- 05/04/2021 в 21:45

Лучше бы отстреливали дебилов с баллончиками чем по бакам шмалять ....... yak  Как по мне-перебор.Как и с казаками.На эту тему тут уже много было.На крайний случай донских в светлых рубашечках и как у Шолохова,и,то в качестве приглашённых на праздники.А цирк с ряженными и вульгарными он даже Кубань не красит.Истинный казак он редкость,да-же на крупные города по одному не наберётся.Из кубанских один такой на памяти-батька Кондрат(Кондратенко),земля пухом,а остальные либо кандидаты до его уровня,либо клоуны.Казак он землю любит и конь у него не только транспорт,но и младший член семьи,а не по Москве с нагайкой.Да и на фоне безкозырок как корова в аквариуме,да ещё и с седлом.Диссонанс.

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
144
Наш Севастополь (Sev)
- 05/04/2021 в 22:17

 Соседи наверняка видели кто пьяный глаз пристреливал и найти его не составит труда даже для журналистов. А то завтра этот "охотник" может и другие цели выбрать. А журналисты думаю быстрей найдут стрелка.

Аватар пользователя Неформал
постов:
234
Неформал (Севастополь)
- 05/04/2021 в 23:57

to мерцание:  
Для того чтобы исполнять программу которую декларируют казаческие организации совершенно не обязательно носить лампасы и папаху. И даже казаком не обязательно называться. Можно все это делать в джинсах и кроссовках.  
Лев Толстой тоже лапти и рубаху мужицкую напялил, а веру не нашел. Казак он внутри, а не снаружи.

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 06/04/2021 в 10:57

Севастополь лидирует по количеству установленых камер.

Странно, что на этой мусорке до сих пор нет камеры наблюдения...

Аватар пользователя against everibody
постов:
853
against everibody (Назарет)
- 06/04/2021 в 13:06

А фото подобрать соответствующее тяжело? На фото револьвер,он гильз не оставляет.Собьют читателей с толку,некоторые будут уверены,что ЭТО ружье.