Новости Севастополя

Несколько членов правительства Севастополя утратили приставку и. о.

Назначены также новые руководители капстроя и Главного контрольного управления.

Служба новостей ForPost

Кадровые новшества в правительстве Севастополя не ограничились назначением нового и.о. заместителя губернатора Николай Приставки. Несколько руководителей департаментов лишились приставки и. о., а Главное контрольное управление и  обрело нового главу.

Все эти решения были озвучены в начале аппаратного совещания правительства 2 октября. Полноценными директорами департаментов и членами правительства стали Станислав Таматаев (департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры), Алексей Краснокутский (департамент общественной безопасности) и Анжела Сумакова (департамент культуры).

Говоря о назначении Таматаева, губернатор отметил, что он уже «набил шишек», однако сейчас, по его словам, ситуация в департаменте устойчивая.

«Также я пригласил Игоря Владимировича Емельянова, тоже человека для Севастополя не нового и опытного – он возглавит Главное контрольное управление Севастополя. Игорь Владимирович довольно долго трудился в органах прокуратуры Севастополя, знает ситуацию», - подчеркнул Михаил Развожаев.

Нового руководителя обрел и департамент капитального строительства, которому в последнее время катастрофически не везло со стремительно менявшимися директорами. Теперь руководить им будет экс-глава Единой дирекции капитального строительства (ЕДКС)Николай Погодин. 

«Николай Сергеевич также знает предмет, вник во все вопросы, связанные с нашим капитальным строительством, и в первую очередь – объектов ФЦП», - обосновал это решение губернатор, напомнив, что теперь Погодину предстоит определиться с новым главой ЕДКС.

«Всем желаю успешно работы – сейчас непростое время, постоянно возникают дополнительные новые задачи. Тем более сосредоточенно и концентрированно мы должны работать», - напутствовал новых назначенцев Михаил Развожаев.

Ольга Смирнова

3044
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Касмея
980
Касмея

 А ВЫ ещё со старыми не справились. Или уже все откаты получили и уже не интересно?

Turn
36298
Turn

Шишки набил !? Вглядывался я вглядывался в него не видел ни одной шишки Разве  можно с такой умной головой шишки набить 

И снова здравствуйте
6514
И снова здравствуйте

Лучше бы они утратили географическую привязку  к Севастополю...

Turbos
3409
Turbos

От перестановки мест слагаемых)))), одна система какой поп такой приход

борец за справедливость
92
борец за справ…

 если Приставка не справился с работой на двух предыдущих местах в налоговой, решили добить в Севастополе ДИЗО, у нас что нет местных специалистов, которые знают эту тему от и до с момента распада СССР   

TONY CURTIS
208
TONY CURTIS

Краснокутский это тот , который ездил за рулем  в состоянии алкогольного опьянения если я не ошибаюсь? Прав не лишили и еще на должность назначили ? 

Слов нет , позор такому губернатору  и его подчиненным. 

Город русских моряков
1938
Город русских …

Хоспади, спаси Севастополь от этих идиётов.

d dd
13693
d dd

Хотел с биографией героев ознакомится, в частности ДТ-та, а сходу так и нету

Taтьяна Севастополь
5
Taтьяна Севастополь

Нам с той радости одни убытки. Лучше бы взяли на работу детских врачей, которых в городе катастрофически нехватка. Зато правительство города укомплектовано...... 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Учёные против блогеров: как создают видео о древностях Крыма

Археологи делают историю полуострова понятной и интересной для молодёжи.
04/10/2026 19:00
472

Как граф Тотлебен превратил Севастополь в крепость

Причем сделано это было уже после начала войны.
02/10/2026 20:00
3364

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
8110

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3667
Туризм

В Балаклаве предложили построить бутик-отель с бассейном на крыше

Новую гостиницу хотят разместить на Таврической набережной вместо существующего здания.
02/10/2026 09:02
4003

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1341

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
11054

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
14152

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9971