Севастополь

12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Нефтедолларовая турбулентность: кому выгодно и что делать?

В чем хранить личные сбережения и как не растеряться в период всеобщего ажиотажа.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Geraklion
постов:
142
Geraklion
- 22/03/2020 в 12:24

Совершенно неактуальная статья.

Никаких проблем с хранением сбережений  у нас нет. У нас сбережений нет, хранить нечего !

Аватар пользователя kulek2
постов:
135
kulek2 (Севастополь)
- 22/03/2020 в 12:25

У большинства деньги хранятся в полудрагоцененных камнях ( исходя из стоимости их извлечения) , в почках, в желчном и т.д. 

Аватар пользователя Victorblind
постов:
122
Victorblind (Севастополь)
- 22/03/2020 в 12:33

Те, у кого есть сколько-нибудь значимые сбережения и так знают, где их хранить.

Аватар пользователя я из СССР
постов:
375
я из СССР
- 22/03/2020 в 13:23

очередной "гуру", идите вершкам посоветуйте как сделать, чтоб у граждан было, что хранить...

Аватар пользователя Толюсик
постов:
76
Толюсик (Севастополь)
- 22/03/2020 в 14:01

храните в банке стекла

Аватар пользователя Весельчак не У
постов:
110
Весельчак не У (Севастополь)
- 22/03/2020 в 14:03

С 90 х годов его величество доллар США альтернативы для выбора нет. Рубль как был денежкой расходной ( для ежедневного пользования) так и останется. Всё или правильней сказать почти всё привязано к американскому "рублю" . Пример простой бензин дальше кому не понять этот пример обьяснять смысла нет. Цена в США в среднем 32 российских рубля в зависимости от штата самый дешёвый 18 руб. и самый дорогой 64 руб. Предложение ехать жить туда думаю будут только от недалёких людей. Жаль всё но это горькая правда о чём я писал выше.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 22/03/2020 в 19:22

Почему у Саудовской Аравии местная валюта не упала по отношению к доллару и попытка обвалить саудитов со сторjны таких предсказателей, как Сечин выгляди просто верхом глупости. Пострадал впервую очередь рубль и в итоге население страны. С 34-й минуты на видео:

https://www.youtube.com/watch?v=2Zpka7agIiI

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3834
Мещанин (Севастополь)
- 22/03/2020 в 19:48

Нам нечего терять, поэтому не паримсяok

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1157
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 23/03/2020 в 1:10

лучше бы об ОПе Севастополя поговорили.

Аватар пользователя Владимир Ульянов
постов:
10
Владимир Ульянов (Алчевск)
- 23/03/2020 в 9:57

 

С 90 х годов его величество доллар США альтернативы для выбора нет. Рубль как был денежкой расходной ( для ежедневного пользования) так и останется. Всё или правильней сказать почти всё привязано к американскому "рублю" . Пример простой бензин дальше кому не понять этот пример обьяснять смысла нет. Цена в США в среднем 32 российских рубля в зависимости от штата самый дешёвый 18 руб. и самый дорогой 64 руб. Предложение ехать жить туда думаю будут только от недалёких людей. Жаль всё но это горькая правда о чём я писал выше.

Обычному люду комфортней жить у нас в разы, ты там не был, и несешь чушь, расскажи про медстраховку, расскажи, что не вкаждом городе есть бесплатная поликлиника и какие там очереди, расскажи про диабетиков, как заберут собственость если не платишь налоги, расскажи про то что нельзя помидорку самому вырастить. И самое главное 90% населения там просто рабы если сравнить его с гражданином РФ. В общей сложности прожил 6 лет в странах гнилого капитализма - усохни !

Аватар пользователя Весельчак не У
постов:
110
Весельчак не У (Севастополь)
- 23/03/2020 в 14:32

to Владимир Ульянов:  Коль мы перешли на ты и на грубость то тебе  яцеголовому персонально пишу. работаю в США в газовой компании инжинером с 1992 года по контракту. Так что по времяни получается по больше чем твои 6 лет. Хочу заметить я с Родины не сквозонул как ты, живу с семьёй в любимом Севастополе хотя мог туда переехать легко с семьёй. Есть ещё у меня маленькая догадочка по поводу тебя, здесь хамить не буду, думаю , что ты здесь себя не нашёл и захотел видно найти лёгкой жизни там.Фортуна тебе повернулась определённым местом и там.Капиталисты очень тщательно отбирают кадры! Теперь слегка хамства добавлю. Вот ты там и протух оказавшись не у дел. Вот ты домой и вернулся, а родина-мать всех оболтусов сыновей принемает и прощает неблагодарных.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 23/03/2020 в 15:38

to Весельчак не У:  
Тьфу на тебя..... hysterical