Новости Севастополя

Недетское чтение: "таблица умножения" ForPost

Служба новостей ForPost

Адреса, явки, пароли наших пабликов для взрослых людей. В шесть раз больше разного ForPosta и Севастополя.

Недетское чтение: "таблица умножения" ForPost

Новая мода 2018 года - мультиканальность. Это когда вы читаете, обсуждаете и мечтаете про Севастополь, Крым, материк и прочее не только на самом сайте, но и везде, где хочется.

Прямой эфир нашей программы "Почти полдень", например, "вещает" теперь с официальной страницы ForPost Вконтакте. Там лучше картинка и звук, а ещё как в кинозале - собирается большая компания острых на язык горожан и обсуждает программу, ведущих, гостей и вопросы-ответы в чате. А ещё там - анонимные опросы, которых здесь быть не может, и короткие-прекороткие новости - и не только форпостовские, и не только буквами.


Присоединиться: https://vk.com/forpost_sev.
 
Осваиваем традиции телеграмм-каналов: микросплетни версии, микрослухи перлы афоризмы и цитаты хроники обзоры-молнии лучшего с эмодзи - для тех, кому вообще некогда и всё стало скучно, а телефон не кнопочный и с вайфаем.
 
Вступить в закрытый клуб свободы эфира:  https://t.me/forpost_sev
 
В фейсбуке новости ФП обсуждают профессионалы - акулы пера и настоящие эксперты, а ещё там есть личные страницы почти у всех, про кого мы пишем в новостях. И можно лепить им всё это в ленты и ждать "ответки" - без всяких запросов через пресс-службы. Там серьёзные люди и серьёзные темы, и общественное бьёт ключом: бережём, в общем, голову.
 
Кто готов к одиночному плаванию, возьмите круг: https://www.facebook.com/sevforpost/
 
Наш видеоканал TV-ForPost на Ю-туб тоже живёт своей жизнью и пополняется: здесь найдётся всё, что снято на ФП, здесь часовые разговоры превращаются в пятиминутки, здесь неожиданные персонажи и кладезь халявного контента для конкурентов, а ещё именно этот паблик очень полюбили наши бывшие форпостовцы-соседи из-за Перекопа. Сюда они приходят рассказать нам, какие мы ватники, и как мы страдаем без ридной нэньки.
 
Встретиться с прошлым и поймать на слове любого нашего гостя и журналиста - здесь: https://www.youtube.com/channel/UCKTruAFzJwjnlq8b309bp1g 
 
А ещё у нас есть Твиттер. Мы пока не придумали, что там такого особенного, и немного о нём забыли, потому что для севастопольцев этот канал больше похож на шапку для зимы.

Но его очень любят наши "материковые" читатели - видно, им удобно.

 
Если удобно и вам, то это здесь, и мы про него вспомним: https://twitter.com/ForPostSV

Из модного - завели мы, конечно, и дзен-канал. На дзене всё выглядит красиво.

Любите глазами? Отметьтесь, может, это будет ваш любимый формат: https://zen.yandex.ru/media/id/5a00895e2480906282238ee0

Семь тысяч лайков под каждым килем!

2486
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (3)
Банщик
24877
Банщик

именно этот паблик очень полюбили наши бывшие форпостовцы-соседи из-за Перекопа. Сюда они приходят рассказать нам, какие мы ватники, и как мы страдаем без ридной нэньки.

okhysterical 

laRUsy
421
laRUsy

Перечитала статью несколько раз- какой-то бред, очередной материковый выкидыш пиарится.

laRUsy
421
laRUsy

Статья полный бред очередного выкидыша с материка.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
1513

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2156

Что делать, если после атаки БПЛА невозможно уснуть: советы специалистов и горожан

Почему во время тревоги нельзя сидеть в телефоне до утра.
24/05/2026 16:01
3103

В каких условиях пережидают тревогу в подвалах детских садов

В одном подвале может находиться более сотни детей, жалуются родители.
24/05/2026 12:00
3669

Железнодорожная станция на севере Крыма остаётся закрытой

А из-за ночных ограничений на Крымском мосту снова опаздывают поезда.
24/05/2026 09:38
7921

Как жители советского Севастополя боролись за деревья и дворы

Открыли советскую газету — а там как будто сегодняшние городские чаты.
23/05/2026 18:00
1951
Туризм

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
1193

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1057

Монаха лишили сана за ром и желание подраться с полицией

Священнослужитель пытался попасть в бар, ругался с окружающими и вызывал полицейских «один на один».
24/05/2026 15:47
511

Бювет, ротонда и динозавры: чем удивляет гостей Сакский курортный парк в Крыму

Полностью завершить ремонт зелёного пространства планируют к концу 2026 года.
24/05/2026 12:30
2032

Яркая опасность уже затаилась в лесах Крыма

Встреча с красивым цветком может закончиться в больнице.
22/05/2026 15:30
8894

Где в Крыму вода теплее и когда начнётся пляжный сезон

Как на температуру морской воды повлияет холодная весна.
22/05/2026 11:24
35934