Севастополь

Не любит Севастополь Ющенко.

Не любит Севастополь Ющенко.

В Севастополе неизвестные забросали краской «социальную рекламу» Президента Украины Виктора Ющенко, размещенную на щитах на улицах города.

Местные жители обнаружили испорченные щиты утром 17 января. На плакатах, где Ющенко поздравлял граждан с Новым годом и Рождеством, фотография лица Главы государства оказалась забросана черной краской.

2082
Не любит Севастополь Ющенко.
Не любит Севастополь Ющенко.
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user admin
62396

Сколько внимания детям! Понятно, что в их головах можно нарисовать что угодно. Хоть соборность, хоть неприязнь к москалям.

Profile picture for user admin
62396

Во-первых, данная символика придумана в Австро-Венгрии для украинских сепаратистов, воевавших против России. Во-вторых Кравчук и К навязали ее народу без всяких референдумов. В-третьих, Крым, и уж тем более Севастополь, юридически Украиной не являются! :)

Profile picture for user admin
62396

Откуда он вообще взялся?. Такое впечатление, что городом правят какаето приезжие гоблины, которым плевать на его историю и облик. Посмотрите на Остряки. От елочек наверху скоро и иголочек не останется. А хоть одно дерево кт-нибудь из банды архитектора назад вернул? Скоро Остряки превратятся в один длинный рынок вдль дороги. Эдакий "Солодяк"

Profile picture for user admin
62396

Мы подходм к грани, за которой или возрождение, или конец. То есть если в Севастополе протащат перенаименование улиц в сторону сагайдачных и шухевичей, это будет означать, что нас размазали по асфальту, и дальше уже можно не беспокоиться. Кажется, пора вспомнить фразу "Отступать некуда, позади Москва" У нас - Севастополь.

Profile picture for user admin
62396

земля должна гореть под ногами оккупантов !!!!!!!!! нефик вешать эти плакаты на каждом шагу

Profile picture for user admin
62396

Его об этом спрашивали в прямом эфире, тетка какая-то прорвалась по "горячей линии". Дмитрия Петровича слегка покосило (его "проект" - дело молодое было, еще не очень опытный был деятель), но, сжав волю в кулак, он все-таки ответил, что ему бы хотелось, чтобы жители города были не только патриотами Севастополя, но и патриотами Украины. Всего лишь...

Profile picture for user admin
62396

Это все, чего мы ввиду своей занятости, не замечаем в повседневной жизни. Однако на подсознательном уровне воспринимаем... кто как.

Profile picture for user admin
62396

Блин, понараздавали чинов сами себе...
а откуда у реестрового казачества "компьютеры, телевизоры, книги"?!

Profile picture for user admin
62396

Помнится, пару лет назад на этом самом месте Юлия висела, так её тоже не пощадили. Женщину, между прочим. Видимо место такое, нехорошее, типа бермудского треугольника. И ведь что интересно, когда там висели плакаты с изображениями Нахимова и Ушакова - всё было нормально. Прям какоё-то научный феномен. Видно, не там надо вешать Виктора Андреевича и Юлию Владимировну, а, как сказл бы Черномырдин, "у кого чешется - вешайте в другом месте".

Profile picture for user admin
62396

Если б не имперская политика России,то Украины, как нынешнего подобия государства, вообще не было бы. Свидомые каждый день молиться должны за русских царей, российских императоров, советских генсеков. Особливо за Никитку. Где ж ваша благодарность, панове?

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
4
589

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
7
515

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
667

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
13
2239

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
30
1925