Новости России

Названа главная причина возвращения Александра Реввы в Россию

Служба новостей ForPost

Юморист пока выглядит на сцене несколько растерянным.

Названа главная причина возвращения Александра Реввы в Россию

Неожиданное возвращение Александра Реввы в Россию активно обсуждают в шоу-бизнесе. Поющий юморист, который в последнее время большую часть времени проводил за рубежом, внезапно появился в Москве. Ревва выступил на концерте памяти Юрия Шатунова и, как говорят, намерен продолжать свою творческую деятельностью. О том, какие перспективы у Реввы в России, «МК» рассказал концертный продюсер Сергей Лавров.

— Конечно, Саша вернулся неспроста, — говорит Лавров. — За  рубежом и заработков, которые были здесь, нет. И видите, какая сейчас ситуация складывается в том же Израиле. Не только Ревва вернулся в Россию: многие потихонечку сейчас начнут возвращаться.

— Я очень хорошо Сашу знаю, — продолжает Лавров. – Мы с ним начинали, когда он еще только начинал свою карьеру и играл в «Утомленных солнцем». Я им в те времена сделал около трехсот концертов: они в те времена по два Дворца спорта собирали. Он — артист яркий, люди его любят.

Впрочем, на концерте Шатунова Ревва смотрелся несколько потерянным. Кажется, что юморист за время отсутствия в России несколько отошел от образа секс-символа, в котором работал в последние годы.

— Я видел Ревву на сцене, потому что тоже был на концерте памяти Шатунова, — говорит Лавров. —  Не могу сказать, что у него был самый лучший номер в программе. Были и поинтереснее номера: у Дениса Клявера и Юли Савичевой. Саша Ревва — яркий артист, но он мог бы интересней показаться. Хотя все зависит не только от него, но и от режиссера. Сейчас посмотрим, покажут ли его в телеверсии. Если не вырежут, значит, Сашу простили.

96247
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (1 голос)
Обсуждение (20)
Serggio
27496
Serggio

"Испуганные патриоты" начинают сползаться к кормушке?..crazy

leo1933
637
leo1933

Пальто можно несколько раз перелицовывать.

Александр Маршев
6
Александр Маршев

Врачей хороших нет. И куда подевались? Стали рвачами?

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

Если не вырежут, значит, Сашу простили.

 Гляньте, как красиво сказано: "Поющий юморист, который в последнее время большую часть времени проводил за рубежом, внезапно появился в Москве".

... и ничего насчет таких, по их мнению, химер как совесть, патриотизм. Я понимаю, также, что такая категория как предательство в подобных ситуациях - дело запретное. 

Главное, чтобы продюсеры простили.  И потянутся эти долбанные, теперь уже, REрелоканты  обратно, делая вид, что ничего не произошло и всё по-старому, раскидывая свои прежние понты и требуя, чтобы пипл всё это, как и прежде, схавал.

p.s. интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?

Elena12510
61
Elena12510

Названа причина... Да ее можно и не называть - и так все понятно! Просто денежки закончились, а на "благословенном" Западе они никому не нужны, это здесь из них "звезд" лепят. Это только первые ласточки - скоро и артиллерия подтянется из "испуганный патриотов" в виде Ванечки Урганта, Максимки Пугалкина, Светлаковых-Слепаковых  и т.д. 

Тут вот Elsa lebn задает вопрос:"Интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?" Так я отвечу - к сожалению ничего! Ручкоцелователи все популярно объяснили - все в порядке, просто некоторые граждане немножко испугались, но они граждане Российской Федерации и имеют право уезжать и приезжать когда им вздумается! Люди, да, многие  ожидали, что вся эта "Ылита" осядет за кордоном и обратно не приедет, но, к сожалению, очень скоро все вернется на круги своя и будет все как прежде - концертики, фильмушки, корпоративчики, передачки. К слову - на концерт Лорак, не так давно проходивший в " Крокус Сити Холле" все билеты были распроданы. То, что у барышни, мягко говоря, подмочена репутация - говорить я думаю не стоит.  Как-то так. 

 

Serggio
27496
Serggio

to Elsa lebn:  

p.s. интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?

Если примут назад как ни в чём не бывало - будут класть ещё больше, чем раньше. Если раньше они считали нас идиотами, то потом будут в этом уверены. 

zitramon
6276
zitramon

"Великий талант", пустота и бездарность.

inko68
408
inko68

На их концерты зрители не с Луны прилетят. Наши же граждане подтянутся. И деньги понесут.

sapun
9455
sapun

Туда на эти концерты ходят только те, кому деньги девпть некуда. Народ устал от галдежа 

аквариум
1379
аквариум

Талантливый артист нужен здесь

кучер2017
2359
кучер2017

 Считаю прощать нельзя! Если один раз предал, значит и второй придаст! И все остальные будут ноги обтирать! Хватит уже! Надо быть жёстче, реалии заставляют!

Андрей Малахов
2
Андрей Малахов

Пожалуйста не надо включать отопление. Так хорошо когда не надо за него платить. Сейчас начнётся... 

Вольдемар Небритый
1
Вольдемар Небритый

Ревва, тебя здесь не ждут! Иди козе в трещину, ренегат!

Тина Севастополь
10105
Тина Севастополь

За время их отсутствия новые звёздочки появились. Важно, чтобы им старые не жить  помешали.  А они могут, у них связи и опыт.  Тут мы, зрители, и можем помочь своим отношением.  

Николай Орлов
3386
Николай Орлов

А что ещё нам сделать и не ждать? Вы не стесняйтесь товарищи депутаты сразу весь список оглашайте.

Voice of soul
257
Voice of soul

Обидно за простой народ-труженника и патриотов! Эти прост.....-и нашим и вашим за копейку спляшим,вызывают рвотное чувство!Невыносимо видеть как им всё сходит с рук,обидно за Державу!

Сергей--Петров
1
Сергей--Петров

Умерла, так умерла! Кому нужно это ЧМО? Зачем продолжать кормить таких "патриотов"? Пусть едет теперь в Израиль защищать своих соотечественников, в России он теперь напрочь не нужен всём честным людям. 

 

rjnz
1855
rjnz

Опять начнут продвигать эти бездарности. До чего же опротивели. 

Любопытный из Севастополя
229
Любопытный из …

Всех, кто будет ходить на концерты таких искателей хорошей жизни, надо просто "опускать" на всех каналах. Тогда станет понятно, какие люди живут среди нас

А Г
1
А Г

 

Ждать открытия культурного кластера осталось два годаКто его ждёт, кому он нужен!? Наверное тому кто это придумал. У меня зарплата на один раз сходить в него... Я лучше издали на него посмотрю, подумаю, что с ним станется когда прекратятся субсии?

Поверьте много кому. У нас в городе много умных и творческих людей, желающих культурного развития своему городу.

Главное за день

Какой ущерб нанёс ночной комбинированный удар Украины по Севастополю

В муниципальные комиссии поступило уже 120 обращений о поврежденном жилье и автомобилях.
27/05/2026 16:01
9667

В Севастополе есть пострадавшие после ночной ракетной атаки на город

На улице Гоголя ранения получили пожилые мужчина и женщина.
27/05/2026 12:00
10451

Украина ударила по Севастополю французскими ракетами Storm Shadow

Есть попадания в гражданскую застройку. Зафиксированы многочисленные повреждения.
27/05/2026 07:02
17014

Блеск стали, чеканный шаг и историческая форма: как прошёл День Матросского бульвара в Севастополе

Историческая форма русских солдат XIX века смотрится стильно и величественно.
26/05/2026 13:02
1702

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
2871

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2622
Туризм

Античное виноделие оживает: что скрывает новый музей на востоке Крыма

Две с половиной тысячи лет истории вина теперь — в одном месте.
27/05/2026 18:27
656

Каким поездом в Крым можно быстрее доехать из Москвы этим летом

Новая двухэтажная «Таврия» доставит из столицы в столицу чуть меньше чем за 30 часов.
27/05/2026 09:32
19370

Пострадавшие от мазута пляжи Кубани официально открывают купальный сезон

Жители Анапы оказались обеспокоены новостями об открытии купального сезона.
26/05/2026 16:18
1204

Из Ростова-на-Дону стало легче попасть на Южный берег Крыма

Маршрут автобуса проходит через исторические регионы России.
26/05/2026 15:30
1845

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
2321

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1206