Новости России

Названа главная причина возвращения Александра Реввы в Россию

Служба новостей ForPost

Юморист пока выглядит на сцене несколько растерянным.

Названа главная причина возвращения Александра Реввы в Россию

Неожиданное возвращение Александра Реввы в Россию активно обсуждают в шоу-бизнесе. Поющий юморист, который в последнее время большую часть времени проводил за рубежом, внезапно появился в Москве. Ревва выступил на концерте памяти Юрия Шатунова и, как говорят, намерен продолжать свою творческую деятельностью. О том, какие перспективы у Реввы в России, «МК» рассказал концертный продюсер Сергей Лавров.

— Конечно, Саша вернулся неспроста, — говорит Лавров. — За  рубежом и заработков, которые были здесь, нет. И видите, какая сейчас ситуация складывается в том же Израиле. Не только Ревва вернулся в Россию: многие потихонечку сейчас начнут возвращаться.

— Я очень хорошо Сашу знаю, — продолжает Лавров. – Мы с ним начинали, когда он еще только начинал свою карьеру и играл в «Утомленных солнцем». Я им в те времена сделал около трехсот концертов: они в те времена по два Дворца спорта собирали. Он — артист яркий, люди его любят.

Впрочем, на концерте Шатунова Ревва смотрелся несколько потерянным. Кажется, что юморист за время отсутствия в России несколько отошел от образа секс-символа, в котором работал в последние годы.

— Я видел Ревву на сцене, потому что тоже был на концерте памяти Шатунова, — говорит Лавров. —  Не могу сказать, что у него был самый лучший номер в программе. Были и поинтереснее номера: у Дениса Клявера и Юли Савичевой. Саша Ревва — яркий артист, но он мог бы интересней показаться. Хотя все зависит не только от него, но и от режиссера. Сейчас посмотрим, покажут ли его в телеверсии. Если не вырежут, значит, Сашу простили.

96486
Поделитесь:
Оцените статью:
3
В среднем: 3 (1 голос)
||
Обсуждение (20)
Serggio
27946
Serggio

"Испуганные патриоты" начинают сползаться к кормушке?..crazy

leo1933
637
leo1933

Пальто можно несколько раз перелицовывать.

Александр Маршев
6
Александр Маршев

Врачей хороших нет. И куда подевались? Стали рвачами?

Elsa lebn
2332
Elsa lebn

Если не вырежут, значит, Сашу простили.

 Гляньте, как красиво сказано: "Поющий юморист, который в последнее время большую часть времени проводил за рубежом, внезапно появился в Москве".

... и ничего насчет таких, по их мнению, химер как совесть, патриотизм. Я понимаю, также, что такая категория как предательство в подобных ситуациях - дело запретное. 

Главное, чтобы продюсеры простили.  И потянутся эти долбанные, теперь уже, REрелоканты  обратно, делая вид, что ничего не произошло и всё по-старому, раскидывая свои прежние понты и требуя, чтобы пипл всё это, как и прежде, схавал.

p.s. интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?

Elena12510
61
Elena12510

Названа причина... Да ее можно и не называть - и так все понятно! Просто денежки закончились, а на "благословенном" Западе они никому не нужны, это здесь из них "звезд" лепят. Это только первые ласточки - скоро и артиллерия подтянется из "испуганный патриотов" в виде Ванечки Урганта, Максимки Пугалкина, Светлаковых-Слепаковых  и т.д. 

Тут вот Elsa lebn задает вопрос:"Интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?" Так я отвечу - к сожалению ничего! Ручкоцелователи все популярно объяснили - все в порядке, просто некоторые граждане немножко испугались, но они граждане Российской Федерации и имеют право уезжать и приезжать когда им вздумается! Люди, да, многие  ожидали, что вся эта "Ылита" осядет за кордоном и обратно не приедет, но, к сожалению, очень скоро все вернется на круги своя и будет все как прежде - концертики, фильмушки, корпоративчики, передачки. К слову - на концерт Лорак, не так давно проходивший в " Крокус Сити Холле" все билеты были распроданы. То, что у барышни, мягко говоря, подмочена репутация - говорить я думаю не стоит.  Как-то так. 

 

Serggio
27946
Serggio

to Elsa lebn:  

p.s. интересно, хоть что-то изменилось за последние более чем полтора года или все эти Ксюшади /семейства ПуГалкиных будут также продолжать класть на всех нас?

Если примут назад как ни в чём не бывало - будут класть ещё больше, чем раньше. Если раньше они считали нас идиотами, то потом будут в этом уверены. 

zitramon
6456
zitramon

"Великий талант", пустота и бездарность.

inko68
408
inko68

На их концерты зрители не с Луны прилетят. Наши же граждане подтянутся. И деньги понесут.

sapun
9588
sapun

Туда на эти концерты ходят только те, кому деньги девпть некуда. Народ устал от галдежа 

аквариум
1414
аквариум

Талантливый артист нужен здесь

кучер2017
2390
кучер2017

 Считаю прощать нельзя! Если один раз предал, значит и второй придаст! И все остальные будут ноги обтирать! Хватит уже! Надо быть жёстче, реалии заставляют!

Андрей Малахов
2
Андрей Малахов

Пожалуйста не надо включать отопление. Так хорошо когда не надо за него платить. Сейчас начнётся... 

Вольдемар Небритый
1
Вольдемар Небритый

Ревва, тебя здесь не ждут! Иди козе в трещину, ренегат!

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

За время их отсутствия новые звёздочки появились. Важно, чтобы им старые не жить  помешали.  А они могут, у них связи и опыт.  Тут мы, зрители, и можем помочь своим отношением.  

Николай Орлов
3386
Николай Орлов

А что ещё нам сделать и не ждать? Вы не стесняйтесь товарищи депутаты сразу весь список оглашайте.

Voice of soul
257
Voice of soul

Обидно за простой народ-труженника и патриотов! Эти прост.....-и нашим и вашим за копейку спляшим,вызывают рвотное чувство!Невыносимо видеть как им всё сходит с рук,обидно за Державу!

Сергей--Петров
1
Сергей--Петров

Умерла, так умерла! Кому нужно это ЧМО? Зачем продолжать кормить таких "патриотов"? Пусть едет теперь в Израиль защищать своих соотечественников, в России он теперь напрочь не нужен всём честным людям. 

 

rjnz
1855
rjnz

Опять начнут продвигать эти бездарности. До чего же опротивели. 

Любопытный из Севастополя
230
Любопытный из …

Всех, кто будет ходить на концерты таких искателей хорошей жизни, надо просто "опускать" на всех каналах. Тогда станет понятно, какие люди живут среди нас

А Г
1
А Г

 

Ждать открытия культурного кластера осталось два годаКто его ждёт, кому он нужен!? Наверное тому кто это придумал. У меня зарплата на один раз сходить в него... Я лучше издали на него посмотрю, подумаю, что с ним станется когда прекратятся субсии?

Поверьте много кому. У нас в городе много умных и творческих людей, желающих культурного развития своему городу.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему космонавту Герману Титову запрещали ездить в Крым на машине

Как сила помешала ему стать первым в космосе.
11/09/2026 20:02
1695

Почти 100 млн и пять лет работ — как будут спасать Панораму в Севастополе

Минкульт ищет подрядчика на восстановление объекта культурного наследия после пожара.
11/09/2026 19:00
1017

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
821

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
2828

Без лекарств и принуждения: как работает первое в Крыму отделение вытрезвления

О возрождении советской системы медвытрезвителей речь пока не идёт.
11/09/2026 14:00
1156
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7559

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3295

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4666

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1162

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2357

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2263