Лента новостей

Севастополь

20158
59

Найдено тело пропавшей жительницы Севастополя

Причины и обстоятельства смерти устанавливаются.
ForPost - Новости : Найдено тело пропавшей жительницы Севастополя
Фото: pixabay.com

Сотрудники силовых структур и волонтёры обнаружили тело 33-летней жительницы Севастополя. 

«Сотрудниками полиции Севастополя при содействии военнослужащих Росгвардии, ЧФ РФ и волонтёров, в результате поисковых мероприятий обнаружено тело пропавшей без вести 33-летней жительницы города. Причины и обстоятельства её смерти устанавливаются», – сообщили ForPost в пресс-службе УМВД по Севастополю.

По имеющейся у ForPost информации, речь идет о Марине Футурнюк, которая 20 декабря 2020 года в вечернее время бесследно исчезла из СНТ «Электрон-2» и была объявлена в розыск.

Напомним, 29 сентября в Севастополе пропала 20-летняя студентка СевГУ Лилия Бирулина после того, как вместе с мужчиной вышла в море на яхте в районе бухты Круглой (Омега). По данному факту региональным управлением Следственного комитета было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», а спутник пропавшей девушки был задержан в качестве подозреваемого. 

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (59)

Аватар пользователя Аллегро
постов:
2127
Аллегро (Герой Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:25

Найдите эту тварь

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3279
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:35

От бандюг понаехало, где они токо понабирались, небось канал 24 нарекламировал. Такого массового приезда наверно нигде не наблюдается по стране как в многострадальном Севастополе. А патрулей.... раньше хоть ходили с собаками, а где теперичи? А на дачах полно живёт приезжих - их несчастных зазывают в город - "работы полно", кругом счастье неземное и т.д. Они бедняги приезжают - живут где попало, пропадают вот или не платят им, обманывают,.... ужасы нашего города. 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2498
Справедливый_кот (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:50

...А патрулей.... раньше хоть ходили с собаками, а где теперичи?

 сержанты и рядовые полиции уехали на зароботки в другие регионы

А по честному ,один патруль обходит  территорию до 5-ти ммикрорайов за ночь ,ужас какой-то.

Аватар пользователя lebedi
постов:
7
lebedi (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:53

Какое горе! Такая была чудесная семья, одно удовольствие было смотреть на них. Сынишка остался сиротой. Соболезную родным, горюю вместе с ними....

Аватар пользователя Atos
постов:
6705
Atos (Севастополь)
- 23/12/2020 в 17:56

Соболезнования семье, родным.

Аватар пользователя Александр Минаев
постов:
2
Александр Минаев (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:04

((( когда уже этот год закончится. Почему сиротой? А папа

Какое горе! Такая была чудесная семья, одно удовольствие было смотреть на них. Сынишка остался сиротой. Соболезную родным, горюю вместе с ними....

 

Аватар пользователя Николай Иванов
постов:
206
Николай Иванов (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:05

Что-то непонятно. Вроде в статье написано, что причины смерти не установлены. Также не указано, что тело умершей содержит следы насилия. С чего вдруг сразу пошли комментарии про насильственный характер смерти? И сразу же и виновных уже нашли - приезжие. Как будто до массового наплыва приезжих в Севастополе одни ангелы жили и преступлений вообще не было. Статистику может на этот счет хоть посмотрите, госпожа Арина Викторовна.

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3279
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:11

to Николай Иванов:  
Великодержавный господин Иванов, никогда в городе не было столько преступлений, особенно среди простых людей, даже разборки 90-х не затрагивали простое население. Ночью ходили по пустым улицам и не боялись, а кстати поищите статистику по преступлениям - если найдёте конечно правдивую, в наше время, Не знаю насчёт Ангелов, но что вот бесов таких не было это точно. Особенно убивающих людей на пешеходных переходах. Пора уже фильм документальный делать - почему в городе Севастополе так много гибнет людей под машинами - и да статистику интересно посмотреть - сколько жиут в городе эти горе водители-убийцы?bye2

Аватар пользователя Voker
постов:
117
Voker (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:17

 

to Николай Иванов:   Великодержавный господин Иванов, никогда в городе не было столько преступлений, особенно среди простых людей, даже разборки 90-х не затрагивали простое население. Ночью ходили по пустым улицам и не боялись, а кстати поищите статистику по преступлениям - если найдёте конечно правдивую, в наше время, Не знаю насчёт Ангелов, но что вот бесов таких не было это точно. Особенно убивающих людей на пешеходных переходах. Пора уже фильм документальный делать - почему в городе Севастополе так много гибнет людей под машинами - и да статистику интересно посмотреть - сколько жиут в городе эти горе водители-убийцы?

 С возвращением в родную гавань.

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 18:22

Да, тяжкие преступления один из побочных эффектов родной гавани .

Аватар пользователя lebedi
постов:
7
lebedi (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:27

 

((( когда уже этот год закончится. Почему сиротой? А папа

Да, Миша остался не круглым сиротой.  Папа прекрасный, любящий и заботливый. Но каково остаться малышу без матери!

Аватар пользователя MaxFry
постов:
244
MaxFry (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:36

Так вроде еще и студентка пропала, ее нашли?

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:39

to Арина Викторова:  
to Voker:  
to Йй Йй:  

В 2011 году Севастополь называли «криминальной столицей Украины», поскольку по количеству убийств, изнасилований и случаев нанесения тяжкого вреда здоровью на 100 тыс. жителей он значительно опережал другие города. Вот ссылка на статью 2011 года. Так что поздравляю вас, граждане, со своими кваками про родную гавань вы сели в лужу. 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:41

Я понимаю, как приятно свалить все на приезжих и на Россию, но цифры - упрямая вещь

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:49

Великодержавный господин Иванов, никогда в городе не было столько преступлений, особенно среди простых людей, даже разборки 90-х не затрагивали простое население. Ночью ходили по пустым улицам и не боялись, а кстати поищите статистику по преступлениям - если найдёте конечно правдивую, в наше время, 
to Арина Викторова: 
Да ладно не было преступлений. Ещё как было, особенно в 90-е.  И не просто обычные преступления были, а даже подрывали магазины в центре города. Забыли как редактора главной газеты Севастополя  подорвали? 
А как обычное население пытавшееся хоть как-то заработать на жизнь и торговавшее чем попало, обкладывали рекитиры данью может не знаете, а если не платили им, то могли и убить об этом тоже не знаете?. 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3279
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/12/2020 в 18:57

to olga-smirnova2006:  
 

Увы, уважаемая Ольга, для меня это издание, да тем более за тот период не авторитет. Я больше доверяю своим глазам, ушам и известиям от ближайшего окружения. Сейчас можно, что угодно вспоминать и приписывать или нет. Но что то я раньше на Форпосте не читала такого количества инфы про убийства и пропажи, вы ведь и при Украине работали? Я ошибаюсь? А факт - есть факт - с наступлением перенаселения - город превращается в сплошное беззаконие. Мне лично не хочется, чтобы вы садились в лужу, или кто-то из других - (надеюсь! порядочных людей), да и эта площадка не футбольное поле для боя. Я ещё слабо надеюсь, что этот ваш Форпост всё же пытается как то объективно писать о том, что происходит. Но как говорится - надежда умирает последней, успехов вам  как журналисту именно, а не как обслуживающему персоналу. И простите если, что не так - зато уж честно. 

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3279
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:01

to val.prasolov:  
Не начинайте разбираться - кто что делал и платил. Простые люди, у которых НИЧЕГО не было не подвергались такому насилию. Так что не выдумывайте, а кто зарабатывал - конечно - так сейчас ещё хуже - сейчас отбирают законно.

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 19:01

Да, тяжкие преступления один из побочных эффектов родной гавани .

Я понимаю, как приятно свалить все на приезжих и на Россию, но цифры - упрямая вещь 

Так это цифры внутри Украины  когда был . А стало еще хуже даже по тем же цифрам . А почему ? А потому как в РФ ситуация такая что даже тот Севастополь что в твоих цифрах померкнет в сравнении с той дичью что  происходит там . Достаточно только российскую ленту  новостей открыть  -  какйой нибудь агрегатор новостей типо  медиаметрикса  и глаза на лоб полезут . 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:05

to Арина Викторова:  Честно, говорите?)) Что честно - что цифрам, приведенным в статье 2011 года, вы не верите, а верите своим воспоминаниям?))) Нет, это не честно, это по-другому называется

Аватар пользователя madagarova
постов:
5553
madagarova (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:06

to olga-smirnova2006:  
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать" (Глеб Жеглов).
Это я к тому, что Балаклавский РОВД неоднократно занимал первое место в Украине по раскрытию преступлений.
 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:13

to madagarova:  Горячо поздравляю Балаклавский РОВД и ничего не имею против него))) Но писать, что преступность в идеальном городе Севастополе расцвела после возвращения в Россию - вранье чистой воды. А я ненавижу вранье

Аватар пользователя Линьков
постов:
28218
Линьков (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:16

to olga-smirnova2006:  
to Арина Викторова:   to Voker:   to Йй Йй:   В 2011 году Севастополь называли «криминальной столицей Украины», поскольку по количеству убийств, изнасилований и случаев нанесения тяжкого вреда здоровью на 100 тыс. жителей он значительно опережал другие города. Вот ссылка на статью 2011 года. Так что поздравляю вас, граждане, со своими кваками про родную гавань вы сели в лужу. 

 Некрасиво.

Без комментариев.

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:19

to Арина Викторова:  
До 14 года на остановке Юмашева каждый день кого то избивали с криками в 4 утра, уже несколько лет как это прекратилось. Не выдумывайте, ночью ходить это лотерея везде, скучаете по украинским временам, почитайте в интернете их новости, убийства, изнасилование, волосы дыбом встанут, каждая вторая новость криминал, понаехов с материка у них там нет.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:20

to Линьков:  Мне очень жаль, что вам некрасиво, но помочь не могу. Красиво, видимо, врать, что в Севастополе до возвращения в родную гавань преступности не было

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:20

to Йй Йй:  
Откройте украинскую ленту новостей, криминал сплошной.

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 19:34

to Остряки:  ОК ну так где она эта лента ?? А ты вот поробуй включи медиаметрикс - нажми там пиктограмку колобочки сверху и введи какие нибудь ключевые слова  - тебе выдас выжимку новостей сортированых  по рейтингу ( рейтинг репостов в соцсетях )  за определенный период времени . Вот где  и волосы дыбом станут .

Аватар пользователя lorma
постов:
276
lorma (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:34

Лидерами по темпам прироста числа зарегистрированных преступлений в России с начала 2020 года стали Севастополь, Санкт-Петербург и Смоленская область. Об этом говорится в отчете МВД о состоянии преступности в России за период с января по сентябрь текущего года.Согласно публикации, в Севастополе темпы прироста числа зарегистрированных преступлений составили 39,6%, а в Санкт-Петербурге — 16,3%.В целом, в стране число зарегистрированных преступлений увеличилось на 1,2%
 

to olga-smirnova2006:  пользуйтесь информацией

;

to Остряки:  

;

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1593
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:35

to lorma:  И? При Украине были на первом месте, что изменилось?)) Преступность растет? Так она везде растет, увы

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:39

to Йй Йй:  
to Остряки:  ОК ну так где она эта лента ?? А ты вот поробуй включи медиаметрикс - нажми там пиктограмку колобочки сверху и введи какие нибудь ключевые слова  - тебе выдас выжимку новостей сортированых  по рейтингу ( рейтинг репостов в соцсетях )  за определенный период времени . Вот где  и волосы дыбом станут .

 Украина самая криминальная стана в Европе, почитайте рейтинги на украинских источниках. Вы вообще вменяем? Какую выжимку? Почитайте украинские источники. 

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:45

to Йй Йй:  
Не веришь украинским источникам, возьми американский англоязычный ГУГЛ набери в поисковике самая криминальная страна Европы. 

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 19:52

to Остряки:  ;

 Интересно ты говоришь . Я спросил какие источники -  мне второй раз почитай украинские  источники  .  Привел подробно источники российские - я не вменяемый .  Так какие рейтинги  украинские  и  где читать то   ???

Аватар пользователя Андрей Викторович
постов:
17
Андрей Викторович (Севастополь)
- 23/12/2020 в 19:56

 

to Линьков:  
     Некрасиво. Без комментариев.
Конечно без комментариев сказать то нечего...

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 20:01

to Остряки:  ;

 Ну так и набрал ГУГЛ  . Сайты ссылаются на сайты никакого имени у этого исследования  нет  . Украина значит  первое . А кто второе ... Швеция ! Косой рейтинг  . Я в такие рейтинги не верю  . И России в нем почему то нет .

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:04

to Йй Йй:  
Набери в поисковике в ГУГЛ если английский не знаешь, можешь на русском языке. Повторяю Г У  Г  Л

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:07

to Йй Йй:  
to Остряки:  ;  Ну так и набрал ГУГЛ  . Сайты ссылаются на сайты никакого имени у этого исследования  нет  . Украина значит  первое . А кто второе ... Швеция ! Косой рейтинг  . Я в такие рейтинги не верю  . И России в нем почему то нет .

 Россия есть там, читай внимательно.

Аватар пользователя Юрий Кияница
постов:
7
Юрий Кияница (Железноводск)
- 23/12/2020 в 20:09

Вспомните, когда по городу ходили военные моряки с повязкой" Патруль"! Почему сейчас нельзя вернуть эту практику? И не только по кольцу города, но и по всем районам и кварталам?

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 20:16

to Остряки:  ;

ОК посмотрел на тових англоязычных  . Ты понимаешь что рейтинг этот косой ? )) Кстати Украина на втрором месте оказывается .А на первом Швеция  . А в РФ безопеснее чем France Italy Belgium  United Kingdom . Этот реальный пример того как говорится что есть ложь наглая ложь и статистика  . Тупое бессмысленный рейтинг  . Я же тебе предлгала сходи на тот сайт и сделай так сказать снимок новостей по ключнвым словам хотя бы за неделю . Вот у тебя волосы дыбом и полезут  .  А эти циферки никчемные и бог весть как расставленные ими разве что подтерется .

Аватар пользователя lorma
постов:
276
lorma (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:18

to olga-smirnova2006:  да как бы и не сложно первое место в крохотной Украине2011 получить,а вот в 40 раз превзойти по приросту огромную Россию2020-это без материкового пособничества невозможно

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:21

to Йй Йй:
Бильмандо, и чего это ты так здесь возбудился? Топай на свои укросайты и там сиди.

Аватар пользователя Остряки
постов:
3218
Остряки (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:22

to Йй Йй:  
Так какой у тебя пол? То в женском о себе говоришь, то в мужском.smile А страны эти вышли вперёд за счет мигрантов. А ты в Марселе ночью походи узнаешь где безопасней.

Аватар пользователя Йй Йй
постов:
72
Йй Йй (Горловка)
- 23/12/2020 в 20:37

Ну так и в России полно мигрантов и еще есть свои национальные специфики  .Как бы там ни было в Севастополе преступность растёт прямо пропорционально росту перенаселения . Севастополь превратился в этакий новый аля крымский  Вавилон

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
137
ЗлойМодер (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:41

Уважаемые пользователи! Очень Вас прошу, не переходите на ОФФТОП! Спасибо.

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2383
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 23/12/2020 в 20:48

to Spravedlivost:  

 Йй Йй: Бильмандо, и чего это ты так здесь возбудился? Топай на свои укросайты и там сиди

Бильмандо по фене- придурок! Вот как можно завуалированно назвать  все своим именем, гы! 

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1391
Пять пятерок (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:50

to Юрий Кияница:  
Еще лучше, если полномочия патрулировать и разбираться с ночными гражданскими правонарушениями в первичной стадии передадут от позорных ППС и полицаев военной полиции ЧФ. Помимо полномочий пусть передадут деньги, выделяемые сейчас бездельникам. А последних пусть расформировывают совсем, 80 лет им повыплачивают пенсии и пособия и народ забудет эту страницу. Не родились от осинки апельсинки, Дяди Степы,  Анискины, Жегловы, Шараповы исчезли-выродились, остались коррупционеры и оборотни.

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 23/12/2020 в 20:52

to Voker:  
   С возвращением в родную гавань.

 Спасибо и вас просьба покинуть Родную гавань . Кыш , брысь , сгинь свидомый тролль на ридну тернопильщину , чи крижопельщину  . Пшёл вон сказали !

Аватар пользователя Линьков
постов:
28218
Линьков (Севастополь)
- 23/12/2020 в 20:53

to olga-smirnova2006:  

to Линьков:  Мне очень жаль, что вам некрасиво, но помочь не могу. Красиво, видимо, врать, что в Севастополе до возвращения в родную гавань преступности не было 

 Добрый вечер, Ольга Смирнова.

Некрасиво выступление комментаторов называть кваканием.

Что касается преступности, то нужно оперировать российской,

а не украинской статистикой. Если говорить по теме, то искренне

жаль человека, который мог жить и жить.

to Андрей Викторович:  

  to Линьков:        Некрасиво. Без комментариев. Конечно без комментариев сказать то нечего...

 Сказать, действительно, нечего.

Только соболезновать.

Аватар пользователя Spravedlivost
постов:
1583
Spravedlivost (Севастополь)
- 23/12/2020 в 21:03

to Lesh:  
В черном списке Севастополя написали, что вроде муж сознался в убийстве, поэтому не делайте поспешных выводов про гавань родную, про украинское наследство..все может быть банально простым..бытовуха.

Ужас! 

to lebedi:  Какое горе! Такая была чудесная семья, одно удовольствие было смотреть на них. Сынишка остался сиротой. Соболезную родным, горюю вместе с ними...

Да, Миша остался не круглым сиротой.  Папа прекрасный, любящий и заботливый. Но каково остаться малышу без матери!

 

В семье всякое может случиться,  но если все правда о чем написал  Lesh(Sevastopol)  то это просто БЕДА!

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
1054
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 23/12/2020 в 21:10

to olga-smirnova2006:  
to madagarova:  Горячо поздравляю Балаклавский РОВД и ничего не имею против него))) Но писать, что преступность в идеальном городе Севастополе расцвела после возвращения в Россию - вранье чистой воды. А я ненавижу вранье

 Раз ненавидите, то и не врите. 
Про "идеальный" никто не писал. Кроме Вас. Зачем врёте? Писали только про увеличение. Причем, среди "мирного населения", так что статистика, в которую входят и разборки криминала, и "бизнес-тёрки"  - это "ни о чем". 

Такие вот события, как обсуждаемое, были редкостью, ставившей на уши весь город. А сейчас - одно за другим. Как и смертельные ДТП, в том числе - сбитые пешеходы в нереальном ранее количестве.

Аватар пользователя Инженер
постов:
1182
Инженер (Севастополь)
- 23/12/2020 в 21:37

to olga-smirnova2006:  
to Арина Викторова:   to Voker:   to Йй Йй:   В 2011 году Севастополь называли «криминальной столицей Украины», поскольку по количеству убийств, изнасилований и случаев нанесения тяжкого вреда здоровью на 100 тыс. жителей он значительно опережал другие города. Вот ссылка на статью 2011 года. Так что поздравляю вас, граждане, со своими кваками про родную гавань вы сели в лужу. 

 Кто называл? Иноагент Иностранный (российский) источник средней желтизны? Собирали статистику офицеры ЧФ около Пушкина,10? Или УМВС любезно поделилось с журналистами из братской?

Не настаиваю, что все было радужно, но...

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
3762
val.prasolov (Севастополь)
- 23/12/2020 в 21:48

Не начинайте разбираться - кто что делал и платил. Простые люди, у которых НИЧЕГО не было не подвергались такому насилию. 
to Арина Викторова:  Не надо песен. Все подвергались, кто пытался что-то продать. Да и необязательно что-то продать.  Простые люди жили в квартирах, а потом  в бомжей превращались, после того как лишались жилища  с помощью разных полубандитских/бандитских контор по недвижимости и просто рекета. 
Многие пытались чем-то торговать, даже старушки старыми книгами, Вы видно не жили в те времена в Севастополе, не ходили по рынкам на которых люди прямо на асфальте раскладывали свои простенькие товары, чтобы хоть что-то  продать и как-то прожить. Впрочем и сейчас некоторые так и и торгуют, но сейчас это уже не массовое явление как в 90-х.

Страницы