Севастополь

Навальный не решился провести акцию в Севастополе

Оппозиционер Алексей Навальный обошёл Севастополь и Крым стороной. Его немногочисленные региональные ячейки на Крымском полуострове решили не выходить на акции политика.

Навальный не решился провести акцию в Севастополе

В силовых структурах Севастополя ForPost подтвердили, что сторонники Алексея Навального в Севастополе не планировали митингов и акций в поддержку своего лидера. Не решились сторонники оппозиционера и на несанкционированные акции.

В воскресенье, 28 января, блогер Алексей Навальный провёл акции протеста в крупных городах России. По сведениям совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), на акцию Навального в Петропавловске-Камчатском пришёл всего один человек. Немногочисленными были акции оппозиционера и в других городах: максимальную «посещаемость» продемонстрировал Екатеринбург – 900 человек. Сам Алексей Навальный был задержан на митинге в Москве.

Как сообщил ForPost исполняющий обязанности главы департамента общественных коммуникаций Севастополя Дмитрий Серов, запросы на проведение митинга от сторонников Навального в правительство города не поступали. Эту информацию ForPost подтвердили в силовых структурах. Там также добавили, что сторонники оппозиционера даже не решились на одиночные «плакатные митинги», предпочтя вообще не выходить на подобные акции в Севастополе.

По сведениям правоохранителей, сторонники Навального покинули Севастополь, чтобы присоединиться к его акциям в других городах России.

Павел Истомин

3638
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (32)

Profile picture for user Монолит
3534

Собственно, что и следовало доказать. Позорное ссыкло, живущее за счет донатов малолеток-двоечников. Ботится посмотреть севастопольцам в глаза. Его бы гнали в городе как позорного Тягнибока в свое время. Жаль, что он не приедет. Вся страна бы увидела отношение севастопольцев к этому ограниченному интеллектом популисту, от которого одна деза, вонь и наплевательское отношение к законам России.

П.С. Когда уже сайт почините? Обещанного 3 года ждут? Все еще хуже стало. Тормозит все, как и тормозило, а теперь еще и сообщения через раз отправляются - ошибку выдает. Че за бред вообще? Вы на чужом компе хоть раз на свой сайт заходили? Так зайдите и посмотрите. За полгода можно было снизойти уж до этого подвига :)

Profile picture for user fyxfh
337

В прошлом году Навальный де-факто стал общероссийской политической силой.

Кстати, на выборах мэра Москвы в 2013 году Навольный набрал около 30 % голосов, Собянин 51%

Profile picture for user ulogin_google_101899527165045782725
88

Навальный не считает Крым Российским, потому и проигнорировал.  Кому охота иметь санкции из-за Крыма?!

Profile picture for user Монолит
3534

to svvsvvskol:   to fyxfh:  

Дураков всегда хватало. Вот и за Навального выступают либо дураки, либо просто явные навистники России. Такие вот "навальные" своими идиотскими популистскими обещаниями за Перекопом развалили свою страну, и развязали граджанскую войну в ней. И Собчак и Навальный просто ссыкуны и лицемеры, которые за 4 года ни разу не были в Крыму. В первую очередь потому, что знают, что их здесь погонят как в свое время бандеровцев. Они открытые предатели России и тот факт, что такиех персонажей как Собчак вообще пускают на выборы, как раз сводетельствует о чрезмерной либерализации государства, которая ни к чему хорошему не приведет. Представляете себе кандидата в президенты США, который не признает Гавайские острова?

Profile picture for user fyxfh
337

Представляете себе кандидата в президенты США, который не признает Гавайские острова?

А что, разве у мирового сообщества есть сомнения по поводу Гавайских островов?

Profile picture for user hans_de_wolt86
33

эх, жаль. я так хотел поглядеть на этих школяров, которые будут орать какой то бред, и прыгать с криками: Кто не скачет - тот Путин. Как вчера этот ролик стал хитом Ютуба.

Profile picture for user Монолит
3534

to fyxfh:  

Ккогда это США волновало мнение мирового сообщества, подскжите? Да и что такое Ваше т.н. мировое сообщество? Страны блока НАТО и другие страны, полностью зависящие от США как материально, так и в военной сфере?

Profile picture for user Монолит
3534

И к чему бы это клоноботы Навального тут стали пастись? Здесь для ребят-навальнят неблагодарная площадка. Как и во всем остальном Крыму. Бесполезно тратите время.

Profile picture for user sergey-ka
3948

Грызня правительства и ЗС в Севастополе приобрела хронический характер.

Где уж тут до проблем населения!

После выборов "прогубернаторская" команда уедет с набитыми чемоданами, а на севастопольцев падёт новая напасть...

Profile picture for user Артур
660

Навальный это демагог с рассчетом на детскую аудиторию. Взрослым он просто тупо не интересен.

Profile picture for user Монолит
3534

to fyxfh:   Я не отвечаю на вопросы, в которые заложена подмена понятий. в данном случае вы манипулируете определением "мировое сообщество". Кстати, Вы не ответили на мой вопрос о президенте США, который не признает часть своей страны. И неважно, признает ли т.н. мировое сообщество часть этой страны или нет, потому что в Констуции США указано, что Гаваи являются частью страны. В данном случае, получается, что Собчак плевала на на основной закон России и не признает его.

to ГОР:   В каком месте Навальный молодец? Может потому, что раскидывается абсурдными долбанутыми обещаниями, в которые не поверит любой, кроме малолеток-двоечников, ожидающих халявы? Может тем, что он открыто плюет на российские законы? Или его притянутыми за уши расследованиями, сделанными на уровне девятикласника и на них же расчитанными? И не тешьте себя иллюзиями. Он не приедет в Крым. Зассыт. Да и его западные партнеры ему этого делать не рекомендуют.

Profile picture for user Товарищь
1342

Навальный это типа как с одной  строны это таракан  с другой  строны благродный рыцарь.. рыцарь мазохист  его бьют...пинают... арестовывают...поливают зелёнкой... итд

Profile picture for user fyxfh
337

to Монолит:  

вы манипулируете определением "мировое сообщество"

hystericalhystericalhysterical

Я только использовал термин "мировое сообщество", но если он Вам не нравиться это ваша проблема.

Да, кстати Индия и Китай это часть мирового сообщества и в отношении Гаваев у них нет сомнений..

Profile picture for user irakliya
3508

В прошлом году в августе по поводу поддержки этого ворюги пришли на площадь Нахимова ровно 2 человека. А разочарованный поклонник сказал, что это благодарность севастопольцев России за присоединение. Порадовало!ok

Profile picture for user DDK1
847

Пока еще трудно представить его в Севастополе.Но,лет через пять легкоthinkingСевастополь,становится,таким же,как и все города России...

Profile picture for user Чалый Игорь
27

Российский Саакашвили, Навальный, льстит себе, проталкивая идею о том что Путин и власть якобы боится "великого" опозиционера. Навальный это проплаченный Ходорковским клоун. Злой клоун, поскольку он пользуется детьми. Призываю жителей Севастополя объеденится  и решительно противостоять проплаченному Ходорковским провокатору.

Profile picture for user SB_Sb
9418

to fyxfh:  

Ну вопросов у "мирового сообщества" ( которое не относится  в подпиндосникам, в т.ч. и у Киатя)  по Гавайям более чем достаточно. Например, как  после вытеснения русских в 1816-1817 годах  с Гаваев американцами  ( Россия планировала ключение этих островов в состав РИ)  началось массовое истребление  туземцев. Численность которых  в 1850 году составила околдо 30 000   вместо 300 000  в 1830 году. (  я так понимаю, это  нормальная практика  несения  дерЬмократии от США другим народам , у которых отбирают их землю). Потом пиндосы повезли туда   рабов - китайцев,  малайцев и т.п. Как в 1900 году США аннексировали Гавайи.

В общем  ваше "мировое сообщество" (часть   государств, узурпировавших  право высказываться от имени всего человечества)  это сборище сосателей, которые сосут у того, кто  богаче и сильнее. На текущий  момент это США, которое ради своего доминимрования  на земле в 19, 20 и 21 веках оргнаизовало и приняло участие в самом большом количестве войн (больше чем  символ мирового зла - Росссия/СССР  в десятки раз!!!!!!),  уничтожило  собственоручно или причастно к уничтожению более 40 млн. человек  на земле. Но эти   цифры  "мировым сообществом" американских жополизов    не  принято  называть. Ведь это все ради "дерЬмократии"  

Я думаю и Япония, как только   прогонит  оккупационные базы США со своей   территории тоже поднимет вопрос  по  этим и многим  другим территориям.

Profile picture for user Чалый Игорь
27

 

А я думаю...ПОЗОРНО власти так боятся Навального.., которого . наверное, полстраны и в лицо не знает.., И допускать до выборов.., ТОЛЬКО ОДНОЗНАЧНО ПРОИГРЫШНЫХ КАНДАДАТОВ!.., Срамота !!!...

 Не купляйтесь на эту дешевую уловку. Навальный явный враг! Его истинные цели это свержение Путина, любой ценой, даже ценой здоровья и жизни детей, которых он одурачиваети толкает на т.н. митинги. Вспомните его обещания отсудить по 10000 евро каждому, кто попадет в ментовку.

Profile picture for user SB_Sb
9418

А насрального  хорошо бы с графской пристани  с мраморной плитой  "пустить в плавание"........

Profile picture for user fyxfh
337

to SB_Sb:  

А что Вы скажите о депортация черкесов (массовое изгнание и уничтожение черкесского народа (а также родственных абазов (абазины), абхазов и убыхов) во время и по окончании Кавказской войны) ?

Profile picture for user fyxfh
337

Ведь это все ради "дерЬмократии" 

Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.                                                Конституция РФ

Profile picture for user смерч
4024

Он понял, что его здесь утопят в корабельных трюмах.

Profile picture for user Чалый Игорь
27

Лично я готов встать на защиту города от этого псевдооппозиционера. Готов приложить все свои знания и умения, руки и голову на борьбу этой нечистью. С удовольствием приложился бы к любому из его сторонников и к нему самому.

Profile picture for user КРЫМЧАК
15393

Мне, Навальный не нужен, мне Грудинина давай!!notme

Почти стихи.

Profile picture for user SaunaOazis
104

Проблема не в Навальном, а в том, что в городе много недовольных а Запад подстрекает к бунту

 

Profile picture for user ulogin_yandex_592535316
11

Удивительно, как много в городе людей осуждающих беззаконие и взяточничество, но не видящих причин этого процесса. Выражение "Рыба гниёт с головы" вам ничего не говорит? Или только бояре виноваты?

Как бы вы не относились к Навальному лично - это на сегодня единственный человек, который реально вел предвыборную кампанию почти во всех регионах страны. Делал то, что и должен делать народный политик: обращался к электорату, формировал пул сторонников, собирал деньги на свою деятельность. Позиция его ясна, программа опубликована, доходы задекларированы. Кто другой так делает? Может быть ВВ? Да он даже на своё собственное выдвижение не пришел - плевок в лицо сторонников (ах да, он же очень зянят... о России думает...).

Недопуск его на выборы по явно формальному признаку - это демонстрация слабости текущей власти. Набрал бы он там свои 10-20% ниужели это так страшно?..

Profile picture for user ulogin_vkontakte_394381628
659

"Неужели всё так плохо?" - да, нет ... иногда по морде дают:

Журналисты Николай Сванидзе и Максим Шевченко подрались в прямом эфире радиостанции "Комсомольская правда" в ходе передачи "Радиорубка" (30 января 2017 года).

: https://www.youtube.com/watch?v=glSmJ0vQdhk

p.s. Вся передача - Николай Сванидзе подрался с Максимом Шевченко на Радио КП :

https://youtu.be/P6tMf8qFWVw

 

Profile picture for user Монолит
3534

to somemail somemail:  Для кого плохо? Для спонсоров Навального разве что. Этот персонаж изначально заточен на популизм и разрушение. Конструктива в его действиях вовсе нет. Одна критика с идиотскими обещаниями невыполнимыми. Вы серьезно верите в МРОТ 25 т.р. при Навальном? Или в то, что всем раздадут акции Газпрома? Дитям мороженое и монорельс на Луну. На кого расчитана эта т.н. программа? На таких как хохлы, которые ради мифической халявы готовы уничтожить свою страну. Дешевый популист этот Навальный. На него бред не поведется даже 18-летний. Вот он донаты с 15-летних и выкачивает. Это его потолок. А спонсоры его прогадали, это да. поставили на недалекого дурачка, который в жизни не работал и обитает в каком-то детском вымышленном мирке.

Главное за день

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2818

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1204

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1388

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
36798