Новости Севастополя

Навальный не решился провести акцию в Севастополе

Служба новостей ForPost

Оппозиционер Алексей Навальный обошёл Севастополь и Крым стороной. Его немногочисленные региональные ячейки на Крымском полуострове решили не выходить на акции политика.

Навальный не решился провести акцию в Севастополе

В силовых структурах Севастополя ForPost подтвердили, что сторонники Алексея Навального в Севастополе не планировали митингов и акций в поддержку своего лидера. Не решились сторонники оппозиционера и на несанкционированные акции.

В воскресенье, 28 января, блогер Алексей Навальный провёл акции протеста в крупных городах России. По сведениям совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), на акцию Навального в Петропавловске-Камчатском пришёл всего один человек. Немногочисленными были акции оппозиционера и в других городах: максимальную «посещаемость» продемонстрировал Екатеринбург – 900 человек. Сам Алексей Навальный был задержан на митинге в Москве.

Как сообщил ForPost исполняющий обязанности главы департамента общественных коммуникаций Севастополя Дмитрий Серов, запросы на проведение митинга от сторонников Навального в правительство города не поступали. Эту информацию ForPost подтвердили в силовых структурах. Там также добавили, что сторонники оппозиционера даже не решились на одиночные «плакатные митинги», предпочтя вообще не выходить на подобные акции в Севастополе.

По сведениям правоохранителей, сторонники Навального покинули Севастополь, чтобы присоединиться к его акциям в других городах России.

Павел Истомин

3672
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (22)
fyxfh
337
fyxfh

В прошлом году Навальный де-факто стал общероссийской политической силой.

Кстати, на выборах мэра Москвы в 2013 году Навольный набрал около 30 % голосов, Собянин 51%

sapun
9553
sapun

А в Севастополе эта сила затрусила...

Marina Black
88
Marina Black

Навальный не считает Крым Российским, потому и проигнорировал.  Кому охота иметь санкции из-за Крыма?!

fyxfh
337
fyxfh

В феврале 1917 в Севастополе тоже всё было тихо.

fyxfh
337
fyxfh

Представляете себе кандидата в президенты США, который не признает Гавайские острова?

А что, разве у мирового сообщества есть сомнения по поводу Гавайских островов?

hans_de_wolt86
33
hans_de_wolt86

эх, жаль. я так хотел поглядеть на этих школяров, которые будут орать какой то бред, и прыгать с криками: Кто не скачет - тот Путин. Как вчера этот ролик стал хитом Ютуба.

fyxfh
337
fyxfh

to Монолит:  

Вы уходите от вопроса

sergey-ka
5878
sergey-ka

Грызня правительства и ЗС в Севастополе приобрела хронический характер.

Где уж тут до проблем населения!

После выборов "прогубернаторская" команда уедет с набитыми чемоданами, а на севастопольцев падёт новая напасть...

fyxfh
337
fyxfh

Ваши эмоции не заменят аргументы.

fyxfh
337
fyxfh

to Монолит:  

вы манипулируете определением "мировое сообщество"

hystericalhystericalhysterical

Я только использовал термин "мировое сообщество", но если он Вам не нравиться это ваша проблема.

Да, кстати Индия и Китай это часть мирового сообщества и в отношении Гаваев у них нет сомнений..

irakliya
3508
irakliya

В прошлом году в августе по поводу поддержки этого ворюги пришли на площадь Нахимова ровно 2 человека. А разочарованный поклонник сказал, что это благодарность севастопольцев России за присоединение. Порадовало!ok

DDK1
851
DDK1

Пока еще трудно представить его в Севастополе.Но,лет через пять легкоthinkingСевастополь,становится,таким же,как и все города России...

Чалый Игорь
39
Чалый Игорь

Российский Саакашвили, Навальный, льстит себе, проталкивая идею о том что Путин и власть якобы боится "великого" опозиционера. Навальный это проплаченный Ходорковским клоун. Злой клоун, поскольку он пользуется детьми. Призываю жителей Севастополя объеденится  и решительно противостоять проплаченному Ходорковским провокатору.

SB_Sb
9579
SB_Sb

to fyxfh:  

Ну вопросов у "мирового сообщества" ( которое не относится  в подпиндосникам, в т.ч. и у Киатя)  по Гавайям более чем достаточно. Например, как  после вытеснения русских в 1816-1817 годах  с Гаваев американцами  ( Россия планировала ключение этих островов в состав РИ)  началось массовое истребление  туземцев. Численность которых  в 1850 году составила околдо 30 000   вместо 300 000  в 1830 году. (  я так понимаю, это  нормальная практика  несения  дерЬмократии от США другим народам , у которых отбирают их землю). Потом пиндосы повезли туда   рабов - китайцев,  малайцев и т.п. Как в 1900 году США аннексировали Гавайи.

В общем  ваше "мировое сообщество" (часть   государств, узурпировавших  право высказываться от имени всего человечества)  это сборище сосателей, которые сосут у того, кто  богаче и сильнее. На текущий  момент это США, которое ради своего доминимрования  на земле в 19, 20 и 21 веках оргнаизовало и приняло участие в самом большом количестве войн (больше чем  символ мирового зла - Росссия/СССР  в десятки раз!!!!!!),  уничтожило  собственоручно или причастно к уничтожению более 40 млн. человек  на земле. Но эти   цифры  "мировым сообществом" американских жополизов    не  принято  называть. Ведь это все ради "дерЬмократии"  

Я думаю и Япония, как только   прогонит  оккупационные базы США со своей   территории тоже поднимет вопрос  по  этим и многим  другим территориям.

Чалый Игорь
39
Чалый Игорь

 

А я думаю...ПОЗОРНО власти так боятся Навального.., которого . наверное, полстраны и в лицо не знает.., И допускать до выборов.., ТОЛЬКО ОДНОЗНАЧНО ПРОИГРЫШНЫХ КАНДАДАТОВ!.., Срамота !!!...

 Не купляйтесь на эту дешевую уловку. Навальный явный враг! Его истинные цели это свержение Путина, любой ценой, даже ценой здоровья и жизни детей, которых он одурачиваети толкает на т.н. митинги. Вспомните его обещания отсудить по 10000 евро каждому, кто попадет в ментовку.

SB_Sb
9579
SB_Sb

А насрального  хорошо бы с графской пристани  с мраморной плитой  "пустить в плавание"........

fyxfh
337
fyxfh

to SB_Sb:  

А что Вы скажите о депортация черкесов (массовое изгнание и уничтожение черкесского народа (а также родственных абазов (абазины), абхазов и убыхов) во время и по окончании Кавказской войны) ?

fyxfh
337
fyxfh

Ведь это все ради "дерЬмократии" 

Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.                                                Конституция РФ

смерч
4052
смерч

Он понял, что его здесь утопят в корабельных трюмах.

Чалый Игорь
39
Чалый Игорь

Лично я готов встать на защиту города от этого псевдооппозиционера. Готов приложить все свои знания и умения, руки и голову на борьбу этой нечистью. С удовольствием приложился бы к любому из его сторонников и к нему самому.

КРЫМЧАК
16919
КРЫМЧАК

Мне, Навальный не нужен, мне Грудинина давай!!notme

Почти стихи.

somemail18
11
somemail18

Удивительно, как много в городе людей осуждающих беззаконие и взяточничество, но не видящих причин этого процесса. Выражение "Рыба гниёт с головы" вам ничего не говорит? Или только бояре виноваты?

Как бы вы не относились к Навальному лично - это на сегодня единственный человек, который реально вел предвыборную кампанию почти во всех регионах страны. Делал то, что и должен делать народный политик: обращался к электорату, формировал пул сторонников, собирал деньги на свою деятельность. Позиция его ясна, программа опубликована, доходы задекларированы. Кто другой так делает? Может быть ВВ? Да он даже на своё собственное выдвижение не пришел - плевок в лицо сторонников (ах да, он же очень зянят... о России думает...).

Недопуск его на выборы по явно формальному признаку - это демонстрация слабости текущей власти. Набрал бы он там свои 10-20% ниужели это так страшно?..

Главное за день

Валенки, спальники и мобильные аккумуляторы: каким может быть отопительный сезон в Крыму и в Севастополе

Хочется понять, где подстелить соломку, а ещё лучше – узнать, что её уже стелют.
21/08/2026 19:02
9330

В Севастополе график ограничения света разделили на четыре очереди

И снова временно перешли на схему «2 через 6».
21/08/2026 09:14
5459

Три года ожидания и пять переносов: когда северный Крым получит чистую воду

Строительство ВОС сопровождается штрафами, претензиями и растущей стоимостью контракта.
20/08/2026 19:06
30479

ГКЧП 35 лет спустя: могла ли история России пойти иначе

Почему провалился ГКЧП и можно ли было спасти СССР?
19/08/2026 15:12
3993

В Севастополе перекрыли часть «Тавриды» и нескольких других дорог из-за БПЛА

Водителям предлагают объезд, а ряд автобусных маршрутов временно изменили схему движения.
19/08/2026 11:08
4700

Беспилотник с боезарядом обнаружили на одном из пляжей в Севастополе

Горожан просят не пугаться громких звуков в районе Парка Победы.
18/08/2026 11:08
6072
Туризм

Михаил Развожаев признал сложности с курортным сезоном в Севастополе

Туристический бизнес столкнулся с отменами бронирований, а ситуация оказалась «гораздо сложнее».
22/08/2026 16:01
4431

Последние дни лета в Севастополе — что хотят успеть горожане

В планах маленькие радости: поесть инжира, увидеть падающие звёзды, и сходить, наконец, на море.
22/08/2026 12:01
3740

Севастопольский альпинист из спасённой группы рассказал о деталях восхождения на Эльбрус

Восхождение, едва не обернувшееся трагедией, группа Василия Ржанова будет вспоминать с улыбкой.
18/08/2026 16:12
7571

Долина Привидений не отпустила туристов без помощи спасателей

В тот же день в другой части Крыма мужчину пришлось выносить из пещеры на носилках.
17/08/2026 12:00
4894

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
5999