Россия

Нашли голой и со сломанной челюстью: актриса «Тайн следствия» попала в реанимацию

Проверяется версия с изнасилованием 63-летней актрисы Марины Гридасовой.

Пропавшую звезду сериалов Марину Гридасову нашли через девять дней поисков в отделении реанимации питерской больницы с признаками избиения, пишет «КП-Санкт-Петербург».

Зрители знают Марину Гридасову по эпизодическим ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Улицы разбитых фонарей». В четыре утра 1 мая она в одном халате и обуви выбежала из дома, дверь в квартиру осталась открытой.

Судя по видео с камер наблюдения, женщина направлялась в сторону набережной.

Следующие девять дней не было ничего известно о местоположении актрисы, которая живёт одна, а единственные родственники обитают где-то в Тверской области.

Ни врагов, ни провалов в памяти у Гридасовой не было. Соседи предположили, что, судя по лёгкой одежде, женщина хотела по-быстрому сходить в круглосуточный магазин.

К поискам подключили волонтёров «ЛизаАлерт», но безрезультатно.

Оказалось, что всё это время актриса находилась в больнице в отделении реанимации, куда она поступила в день пропажи. Избитую женщину без одежды и без сознания нашли на улице и не смогли опознать. Её госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В больнице у неё диагностировали сотрясение мозга и перелом челюсти. Только 9 мая пострадавшая сама смогла произнести свои имя и фамилию.

«По предварительной информации, актрису жестоко избили. Её нашли голой в Апраксином дворе. Артистку могли изнасиловать, эта версия сейчас проверяется», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Сейчас Марина Гридасова идёт на поправку, но её состояние пока не позволяет принимать посетителей. Родственники из Твери уже выехали.

Близкие актрисы предполагают, что Гридасову могли «затащить на Апрашку и там избить». Она как раз живёт рядом с рынком. При этом сама актриса никогда не закупалась на рынках, а делала покупки в магазинах.

Читайте по теме: На Филиппинах пропала россиянка-айтишница

3492
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user las-orlinos
537
las-orlinos

вот зачем такие новости распространять?

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

to las-orlinos:  как за чем! Чтобы показать, что у них там в столицах ни чуть не лучше нашего...

Profile picture for user Санитар леса
1214
Санитар леса

Судя по написанному, и имея определенный опыт, могу сделать вывод - бухала в одинокого, в невменяемом состоянии пошла за добавкой. Нашла приключения. Результат вполне закономерен. Могло быть и хуже.

Profile picture for user Mir vsem
5546
Mir vsem

В четыре утра 1 мая она в одном халате и обуви выбежала из дома

to Санитар леса:  

Пожалуй Вы правы. В такое время порядочные граждане ещё отдыхают. Скорее всего отняли деньги и спиртосодержащую жидкость те, кто с утра крутится под магазином.

Profile picture for user babka gapka
53
babka gapka

Нормальные новости СВЕТСКОГО государства.

Главное за день

Туризм

Цены на авиабилеты до южного курорта удивят россиян

Вместо быстрого и дорогого перелёта можно выбрать более дешёвую и долгую железнодорожную поездку.
10:22
1
2113

В севастопольских лесах туристам запретили ходить почти везде

Под запретом даже тропа к Скельской пещере и концерты в ней.
19:02
41
6702

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
11
6359

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
1
12127

Туристам будет легче попасть к популярным памятникам Крыма

Ремонта местные дороги не видели много лет.
12:28
0
1242

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
3242