Новости мира

Над морем заметили НЛО, который странно себя вёл

Очевидец успел сделать фотографии объекта.

Служба новостей ForPost

Студент из Девона, графства на юго-западе Великобритании, сфотографировал неопознанный летающий объект над морем. Как пишет DailyStar, по его словам, НЛО резко двигался вверх и вниз, затем завис в воздухе на десять секунд и стремительно улетел.

Уникальными кадрами поделился 36-летний студент Мэттью Эванс, который увидел объект из окна своей квартиры на верхнем этаже многоэтажного дома. НЛО на снимках выглядит как треугольный объект с четырьмя огнями.

«Тяжело было его не увидеть. Окно кухни у меня выходит на море, поэтому я сразу заметил, когда он появился на горизонте. Этот объект двигался совсем не так, как самолёт, он был гораздо медленнее. Он на какое-то время завис в воздухе — я за это время успел достать телефон и сделать несколько фотографий, — после чего он стремительно улетел, и я больше его не видел. Свет от огней был очень яркий», — рассказал Эванс.

Читайте по теме: 82-летняя женщина вскоре полетит в космос

Ранее разведка США назвала НЛО возможной угрозой нацбезопасности. Согласно докладу ведомства, эксперты изучили данные о всех контактах с неизвестными воздушными феноменами, как их сейчас называют военные, с 2004 по 2021 год.

Им не удалось установить природу летающих объектов, но военные уточняют, что НЛО не обязательно внеземные по происхождению — они могут быть новыми технологическими разработками России, Китая или другого продвинутого государства.

2274
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
мерцание
5113
мерцание

Мир усиленно готовят к глобальному шоу "Вторжение инопланетян".Строятся огроменные лагеря для перемещённых лиц,принимаются законы о эвакуации.Жизнь становится как кино.

Timyr
207
Timyr

Гдето в 84 году прошлого века,приходилось лицезреть нечто подобное в Кореневском р-е Курской обл.Висело это нечто также суток трое над головой.Причем от него отделялись и летали  маленькие спутники.А потом все стало блекнуть пока совсем не  рассеялось...

Линьков
32362
Линьков

Брехня.

мерцание
5113
мерцание

Ага,и,мертвые с косами стоят.biggrin

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
543

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2201

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
634

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1153