В мире

Над морем заметили НЛО, который странно себя вёл

Очевидец успел сделать фотографии объекта.

Над морем заметили НЛО, который странно себя вёл
Фото:
Matthew Evans / SWNS

Студент из Девона, графства на юго-западе Великобритании, сфотографировал неопознанный летающий объект над морем. Как пишет DailyStar, по его словам, НЛО резко двигался вверх и вниз, затем завис в воздухе на десять секунд и стремительно улетел.

Уникальными кадрами поделился 36-летний студент Мэттью Эванс, который увидел объект из окна своей квартиры на верхнем этаже многоэтажного дома. НЛО на снимках выглядит как треугольный объект с четырьмя огнями.

«Тяжело было его не увидеть. Окно кухни у меня выходит на море, поэтому я сразу заметил, когда он появился на горизонте. Этот объект двигался совсем не так, как самолёт, он был гораздо медленнее. Он на какое-то время завис в воздухе — я за это время успел достать телефон и сделать несколько фотографий, — после чего он стремительно улетел, и я больше его не видел. Свет от огней был очень яркий», — рассказал Эванс.

Читайте по теме: 82-летняя женщина вскоре полетит в космос

Ранее разведка США назвала НЛО возможной угрозой нацбезопасности. Согласно докладу ведомства, эксперты изучили данные о всех контактах с неизвестными воздушными феноменами, как их сейчас называют военные, с 2004 по 2021 год.

Им не удалось установить природу летающих объектов, но военные уточняют, что НЛО не обязательно внеземные по происхождению — они могут быть новыми технологическими разработками России, Китая или другого продвинутого государства.

2240
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (4)

Profile picture for user мерцание
5113

Мир усиленно готовят к глобальному шоу "Вторжение инопланетян".Строятся огроменные лагеря для перемещённых лиц,принимаются законы о эвакуации.Жизнь становится как кино.

Profile picture for user Timyr
207

Гдето в 84 году прошлого века,приходилось лицезреть нечто подобное в Кореневском р-е Курской обл.Висело это нечто также суток трое над головой.Причем от него отделялись и летали  маленькие спутники.А потом все стало блекнуть пока совсем не  рассеялось...

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
28
4209

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4393

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4183