Новости России

На свадьбе сотрудника ФСО кто-то украл деньги из подарочных конвертов

Дерзкое ограбление совершили под боком у отдыхающих друзей-силовиков.

Служба новостей ForPost

Сотрудник ФСО написал заявление в полицию, когда не досчитался 40 тысяч рублей из «банка молодожёнов» на собственной свадьбе, пишет Baza.

Свадьба гремела, пела и плясала в фешенебельном банкетном комплексе «Суриков Холл» в Москве. Среди приглашённых на торжество были все свои: папа из Росгвардии, друзья из ФСБ, знакомые из полиции. Конверты с подарочными деньгами гости скидывали в специальный сундучок.

Но когда новобрачные приехали домой, то были сильно расстроены: они обнаружили слишком мало конвертов с подарочными деньгами. Кто-то посмел вытащить 40 тысяч рублей в то время, когда рядом отдыхали люди в погонах.

Жених, сотрудник ФСО, уверен, что неизвестный выбрал для похищения момент, когда гости пошли любоваться праздничным фейерверком. Об этом он рассказал в полиции и попросил найти вора.

Полицейские приехали в банкетный зал собирать улики, но их ждала неудача. Видеонаблюдение в день торжества не велось, так как камеру изъяли в рамках другого дела.

Позже выяснилось, что в том же ресторане праздновали ещё одну свадьбу и там тоже поработал воришка. В результате его действий жених и невеста лишились 100 тысяч подаренных рублей.

Напомним, ранее в Севастополе два рецидивиста под покровом ночи вынесли из Свято-Никольского храма-памятника неприкасаемые драгоценности, принесённые верующими в благодарность Богу. Расхитителей задержали, а суд постановил отправить их под домашний арест, взяв подписку о невыезде. Подробнее об этом читайте в материале «Верующие Севастополя ошеломлены мягкостью суда по делу о расхитителях храмов, – протоиерей Халюта».

1609
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (2)
Вентура
4467
Вентура

Сотрудник ФСО написал заявление в полицию, когда не досчитался 40 тысяч рублей из «банка молодожёнов» на собственной свадьбе, пишет Baza.

В былые времена одесские воры славились такими "акциями".  Только в нынешние времена одесский вор не позарился бы на 40 тысяч наших рублей.

Однако факт резонансный, но о нем не стоило бы распространятся ради поддержания имиджа чести мундира. 

Serggio
26745
Serggio

они обнаружили слишком мало конвертов с подарочными деньгами

— Рабинович, сколько денег вы положили в конверт  молодоженам? — А шо, конверт по-вашему уже ничего не стоит? smile

Главное за день

Владельцы ресторана «Глечик» в Севастополе VS национализация

Собственники через суд требуют вернуть доступ к бизнесу.
13:04
2
981

Фиолент пережил тёмную ночь

Старая проблема напомнила о себе раньше обычного.
10:11
6
1565

Стали известны причины и сроки частичного перекрытия вокзального моста в Севастополе

Ограничение движения может отразиться на работе общественного транспорта.
20:00
23
5772

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
4
1680

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
16
4226
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3777

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2169

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1419

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1139