Россия

На свадьбе сотрудника ФСО кто-то украл деньги из подарочных конвертов

Дерзкое ограбление совершили под боком у отдыхающих друзей-силовиков.

На свадьбе сотрудника ФСО кто-то украл деньги из подарочных конвертов
Фото:
Baza

Сотрудник ФСО написал заявление в полицию, когда не досчитался 40 тысяч рублей из «банка молодожёнов» на собственной свадьбе, пишет Baza.

Свадьба гремела, пела и плясала в фешенебельном банкетном комплексе «Суриков Холл» в Москве. Среди приглашённых на торжество были все свои: папа из Росгвардии, друзья из ФСБ, знакомые из полиции. Конверты с подарочными деньгами гости скидывали в специальный сундучок.

Но когда новобрачные приехали домой, то были сильно расстроены: они обнаружили слишком мало конвертов с подарочными деньгами. Кто-то посмел вытащить 40 тысяч рублей в то время, когда рядом отдыхали люди в погонах.

Жених, сотрудник ФСО, уверен, что неизвестный выбрал для похищения момент, когда гости пошли любоваться праздничным фейерверком. Об этом он рассказал в полиции и попросил найти вора.

Полицейские приехали в банкетный зал собирать улики, но их ждала неудача. Видеонаблюдение в день торжества не велось, так как камеру изъяли в рамках другого дела.

Позже выяснилось, что в том же ресторане праздновали ещё одну свадьбу и там тоже поработал воришка. В результате его действий жених и невеста лишились 100 тысяч подаренных рублей.

Напомним, ранее в Севастополе два рецидивиста под покровом ночи вынесли из Свято-Никольского храма-памятника неприкасаемые драгоценности, принесённые верующими в благодарность Богу. Расхитителей задержали, а суд постановил отправить их под домашний арест, взяв подписку о невыезде. Подробнее об этом читайте в материале «Верующие Севастополя ошеломлены мягкостью суда по делу о расхитителях храмов, – протоиерей Халюта».

1538
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (2)

Profile picture for user Вентура
4467

Сотрудник ФСО написал заявление в полицию, когда не досчитался 40 тысяч рублей из «банка молодожёнов» на собственной свадьбе, пишет Baza.

В былые времена одесские воры славились такими "акциями".  Только в нынешние времена одесский вор не позарился бы на 40 тысяч наших рублей.

Однако факт резонансный, но о нем не стоило бы распространятся ради поддержания имиджа чести мундира. 

Profile picture for user Serggio
21696

они обнаружили слишком мало конвертов с подарочными деньгами

— Рабинович, сколько денег вы положили в конверт  молодоженам? — А шо, конверт по-вашему уже ничего не стоит? smile

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
8
259

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
6
1277

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
10
3191