Лента новостей

Севастополь

18068
42

На пляже в Севастополе произошла массовая драка

Отдыхающие подвергли критике пьяного ездока на машине по пляжу.
ForPost - Новости : На пляже в Севастополе произошла массовая драка
Репродукция картины «Мордобой на пляже»
Фото: худ. Иван Владимиров, 1926 год.

В Севастополе попытка нетрезвого водителя шикарно подъехать на внедорожнике прямо к морской воде закончилась масштабной потасовкой с множеством участников. Соответствующее видео опубликовал анонимный автор в социальных сетях города-героя.

Как уточняет автор, инцидент произошёл субботним вечером, 18 июля, недалеко от базы отдыха «Звёздный берег» в Орловке.

«Очень наглый водитель, как потом оказалось — в очень пьяном состоянии, пролетел на машине по пешеходной части пляжа, чуть не сбил идущих людей и детей», — описал начало инцидента автор видео.

Возмущённые пешеходы объединёнными усилиями смогли изгнать вторгнувшегося водителя, однако тот, уже пешим порядком, вернулся чтобы «разобраться».

После непродолжительного диалога, оппоненты перешли к рукоприкладству, в котором участвовали все желающие — в том числе женщины.


Источник видео: группа «Черный списоск Севастополь»/ВКонтакте

Как сообщили ForPost собственные источники, стороны конфликта к вынужденному примирению привели сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место происшествия. 

Поскольку людей в состоянии алкогольного опьянения было достаточно с обеих сторон битвы, кто в итоге оказался прав, установит проверка обстоятельств произошедшего.

Жертв и серьёзных ранений в драке не зафиксировано.

Напомним, месяц назад полиции также пришлось вмешаться в конфликт вокруг озера в Терновке. Также сообщалось о росте числа инцидентов с агрессивными торговцами-нелегалами.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (42)

Аватар пользователя Банщик
постов:
23711
Банщик
- 20/07/2020 в 16:12

Народ в стране ожирел от "бедности" и отсутствия войны, поэтому требует зрелищ...hahahysterical

Аватар пользователя Denzo
постов:
1762
Denzo (Sevastopol)
- 20/07/2020 в 16:12

Отдых в Крыму и Севастополе такой разносторонний... 

Аватар пользователя kirilyuk13888
постов:
63
kirilyuk13888 (Sevastopol)
- 20/07/2020 в 16:14

Похоже на СТОПХАМ. Негоже по тратуару ездить

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4464
val.prasolov (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:23

Жертв и серьезных ранений в драке не зафиксировано.

Зря потратили время и силы.

Аватар пользователя Однозначно2000
постов:
758
Однозначно2000 (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:26

Правильно сделали остановившие машину, быдло нужно дрессировать и наказывать физически за неправильное поведение!

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:29

Были бы трезвые - просто связали бы и ждали полицию. Меня возмутило, как отталкивали женщину, которая пыталась остановить своего мужчину... 

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 20/07/2020 в 16:29

... стороны конфликта к вынужденному примирению привели сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место происшествия

Неверю!!!

Сколько ж по времени они бились?.....

Оочень пьяны были раз время так незаметно пролетело...

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2161
Олег Перетятко (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:32

И отдых и спорт в одном флаконе.

Отдых в Крыму и Севастополе такой разносторонний... 

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
833
DDK1 (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:39

yak

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 20/07/2020 в 16:41

Где боевой клич "наших бьют", должны были пол пляжа сбежаться этих уродов отметелить? Я так и не понял, темень, кто кого мутузит не разобрать?

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1637
ФТУСИК (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:42

А мне понравилось! Умеют же развлекаться!ok

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:51

to ФТУСИК:  Ога.... особенно Николай!))))))
А мне понравилось! Умеют же развлекаться!

 

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1860
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:54

ну наконец то

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 20/07/2020 в 16:56

to КрапивА:  
...Меня возмутило, как отталкивали женщину, которая пыталась остановить своего мужчину... 

 Откуда инфа?

А пусть не лезет в мужние дела! Ну, как-то так

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:58

to Наш Двор:  Так на видео видно.... и это чужая пусть не лезет, а своя должна! что если посадят потом за нанесение тяжких телесных.....  
to КрапивА:   ...Меня возмутило, как отталкивали женщину, которая пыталась остановить своего мужчину...   Откуда инфа? А пусть не лезет в мужние дела! Ну, как-то так

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
18802
Serggio (Севастополь)
- 20/07/2020 в 16:59

Хотел на машине поближе к морю? Ну и надо было в море вместе с машиной затолкать. 

Чего драться-то?....smile

Аватар пользователя Ярославич
постов:
483
Ярославич (Севастополь)
- 20/07/2020 в 17:00

Наглость для владельцев - второе счастье! Но очень часто наглецы перебирают рамки дозволенного! Необходимо себя вести в общественных местах более сдержанно и не забывайте что есть и другие земляне. Чем чаще наглецы будут получать по передней части лица и это будет освещаться в прессе, тем меньше будет таких наглецов!

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 20/07/2020 в 17:27

Я бы не полез в драку  и не куда не звонил какое мне дело? Надо думать о себе  и понимать  что есть   своё  машина  квартира дача   а есть не  своё государсвенное     драться  ради   пляжа  он же твой пляж не твая собсвенность?  реально     не когда  рви глотку ... ради  чужого .всё  с ув Валера!!

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
1860
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 20/07/2020 в 17:39

to Валера-575:  Это ваше право. Но зато кое кто увидел, что как было год назад в омеге не повторилось.Неужели люди таки начали объединяться в сложных ситуациях. УРА

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
1406
AlexNSN ( Севастополь)
- 20/07/2020 в 18:42

В 1926 пляжные бойцы были хоть в хорошей спортивной форме, чем в 2020. Куда мир катится?!) 

Аватар пользователя cnnbb
постов:
22
cnnbb (Севастополь)
- 20/07/2020 в 18:49

Валера, такой валера

Аватар пользователя cnnbb
постов:
22
cnnbb (Севастополь)
- 20/07/2020 в 18:54

Аватар пользователя cnnbb
постов:
22
cnnbb (Севастополь)
- 20/07/2020 в 18:57

Я бы не полез в драку  и не куда не звонил какое мне дело? Надо думать о себе  и понимать  что есть   своё  машина  квартира дача   а есть не  своё государсвенное     драться  ради   пляжа  он же твой пляж не твая собсвенность?  реально     не когда  рви глотку ... ради  чужого .всё  с ув Валера!!

Аватар пользователя Алиса
постов:
1551
Алиса (Севастополь)
- 20/07/2020 в 19:05

to Валера-575:  
Он ехал по пешеходной зоне. Мог кого-нибудь сбить. А если бы он на вас наехал, это тоже было бы не ваше дело?
Поистине - «бойтесь равнодушных»...

Аватар пользователя sergei67
постов:
464
sergei67 ( севастополь)
- 20/07/2020 в 19:14

и какое наказание

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 20/07/2020 в 19:16

Отдых удался . Выпили ,поскандалили ,  подрались , помирились . Выпили ... 

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 20/07/2020 в 19:45

Из какого региона машина?

Аватар пользователя ALfons
постов:
1089
ALfons (London)
- 20/07/2020 в 19:54

чудно время провели

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 20/07/2020 в 20:34

to cnnbb:
А при чем здесь трусЫ? Пьяные пешеходы прицебались к пьяному водителю, а трусы виноваты?
Вот получилось у Вас... испортили нижним бельём всю патриотичность момента воспитания толпой
Ну как-то так thinking

Аватар пользователя айлант
постов:
2185
айлант (Севастополь)
- 20/07/2020 в 21:36

 

Хотел на машине поближе к морю? Ну и надо было в море вместе с машиной затолкать.  Чего драться-то?....

 Вот я тоже так думаю: чего ругаться, драться? Пусть купается в море прямо в машине...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3185
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/07/2020 в 21:52

Да, Брюс-Ли в толпе не оказалось. Выпил, на джипе покатался, устроил драку, на земле и в траве повалялся. Для такой публики это романтика. Тьфу, позорище. 

Аватар пользователя destr30bic
постов:
308
destr30bic (Севастополь )
- 20/07/2020 в 22:37

to sergey-ka:  
Да, Брюс-Ли в толпе не оказалось. Выпил, на джипе покатался, устроил драку, на земле и в траве повалялся. Для такой публики это романтика. Тьфу, позорище. 

 У большинства людей серая до омерзения жизнь . Встал , помчался на работу , поел , лёг спать . Воскресение отдал жене и детям . Нанёс визит родителям . Выслушал нравоучения ...crybaby А здесь  стремительно разворачиваются события ... Выпили . Море . Подрались .Отпуск у моря ....
Адреналин бьёт ключом , жизнь полна ветром событий ! Жизнь , а не серые будни ...не бытия ....Простим этих людей ...

 

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 20/07/2020 в 22:52

На внедорожнике было явно материковое существо, местные себе такого не позволяют. Понаехали быдляки.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
1460
Наш Двор
- 20/07/2020 в 23:13

to Urdimnat:  
Откуда инфаyak​ я, когда переем такойже
На внедорожнике было явно материковое существо

 И почему быдло? Вы точно в курсе?

Мой хороший знакомый ехал на внедорожнике по скользкому полю..задел зеркало припаркованной Нивы... остановился извинится и возместить...заимел пластину на черепе и потерял бизнес пока лечился...

Неоднозначно все... как-то так 

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 21/07/2020 в 2:07

Понаехи развлекаются

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
595
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 21/07/2020 в 7:49

А почему сотрудники полиции "оперативно прибыли", а не находились на пляже? Пляжи, парки -места отдыха и массового скопления людей. Полиция ОБЯЗАНА там находиться. Если бы сотрудники полиции( росгвардии) патрулировали на пляже, то задержали бы пьяного водителя и драки бы не было. На других пляжах то же. На Омеге, где конфликт уже был (  итого так и неизвестен), полиции также не видно, на Учкуевке тоже. Или полиция только в центре за нарушение самоизоляции задерживать могла?

Аватар пользователя Anton D
постов:
49
Anton D (Севастополь)
- 21/07/2020 в 8:43

.........  наказали и поделом ok

Аватар пользователя Аллегро
постов:
3249
Аллегро (Герой Севастополь)
- 21/07/2020 в 9:46

Когда уже в Этой стране начнут быдло штрафовать за беспредел, а не знаки 40 км вешать и доить граждан!!!! Впаять штраф тыс 80.000 да прав лишить. Любой каприз за счёт клиента

Почему система не работает!!!!

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 21/07/2020 в 18:56

Дебилы за рулём интуитивно двигались в сторону пахнущих любимым пойлом собратьев и встретили непонимание тех кто сегодня не за рулём.Завтра всё будет точно так-же,но наоборот.hystericalОдно только не понятно-пляж это злачное место?Пьянь и дети это неразрывно?aggressive

Аватар пользователя Владимир Shoholov
постов:
555
Владимир Shoholov (Севастополь)
- 22/07/2020 в 7:13

Отвратительны обе стороны конфликта. Сколько можно говорить, что пляж-не место для алкоголя?

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 23/07/2020 в 11:24

Жалко, что не поубивали друг друга, Севастополь стал бы не на много, но чище! 

Аватар пользователя Elena К
постов:
2
Elena К (Севастополь)
- 01/08/2020 в 9:57

понаехали и думают что все дозволено,недоумки из 90х