Новости Севастополя

На пляже в Севастополе произошла массовая драка

Отдыхающие подвергли критике пьяного ездока на машине по пляжу.

Служба новостей ForPost

В Севастополе попытка нетрезвого водителя шикарно подъехать на внедорожнике прямо к морской воде закончилась масштабной потасовкой с множеством участников. Соответствующее видео опубликовал анонимный автор в социальных сетях города-героя.

Как уточняет автор, инцидент произошёл субботним вечером, 18 июля, недалеко от базы отдыха «Звёздный берег» в Орловке.

«Очень наглый водитель, как потом оказалось — в очень пьяном состоянии, пролетел на машине по пешеходной части пляжа, чуть не сбил идущих людей и детей», — описал начало инцидента автор видео.

Возмущённые пешеходы объединёнными усилиями смогли изгнать вторгнувшегося водителя, однако тот, уже пешим порядком, вернулся чтобы «разобраться».

После непродолжительного диалога, оппоненты перешли к рукоприкладству, в котором участвовали все желающие — в том числе женщины.



Источник видео: группа «Черный списоск Севастополь»/ВКонтакте

Как сообщили ForPost собственные источники, стороны конфликта к вынужденному примирению привели сотрудники полиции, оперативно прибывшие на место происшествия. 

Поскольку людей в состоянии алкогольного опьянения было достаточно с обеих сторон битвы, кто в итоге оказался прав, установит проверка обстоятельств произошедшего.

Жертв и серьёзных ранений в драке не зафиксировано.

Напомним, месяц назад полиции также пришлось вмешаться в конфликт вокруг озера в Терновке. Также сообщалось о росте числа инцидентов с агрессивными торговцами-нелегалами.

Николай Сведски

18286
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (22)
Банщик
24877
Банщик

Народ в стране ожирел от "бедности" и отсутствия войны, поэтому требует зрелищ...hahahysterical

Denzo
1763
Denzo

Отдых в Крыму и Севастополе такой разносторонний... 

kirilyuk13888
63
kirilyuk13888

Похоже на СТОПХАМ. Негоже по тратуару ездить

КрапивА
2887
КрапивА

Были бы трезвые - просто связали бы и ждали полицию. Меня возмутило, как отталкивали женщину, которая пыталась остановить своего мужчину... 

ОлегПеретятко
4545
ОлегПеретятко

И отдых и спорт в одном флаконе.

Отдых в Крыму и Севастополе такой разносторонний... 

 

DDK1
851
DDK1

yak

КрапивА
2887
КрапивА

to ФТУСИК:  Ога.... особенно Николай!))))))

А мне понравилось! Умеют же развлекаться!

 

child_of_the_Sea
3155
child_of_the_Sea

ну наконец то

КрапивА
2887
КрапивА

to Наш Двор:  Так на видео видно.... и это чужая пусть не лезет, а своя должна! что если посадят потом за нанесение тяжких телесных.....  

to КрапивА:   ...Меня возмутило, как отталкивали женщину, которая пыталась остановить своего мужчину...   Откуда инфа? А пусть не лезет в мужние дела! Ну, как-то так

 

Serggio
27653
Serggio

Хотел на машине поближе к морю? Ну и надо было в море вместе с машиной затолкать. 

Чего драться-то?....smile

child_of_the_Sea
3155
child_of_the_Sea

to Валера-575:  Это ваше право. Но зато кое кто увидел, что как было год назад в омеге не повторилось.Неужели люди таки начали объединяться в сложных ситуациях. УРА

AlexNSN
2521
AlexNSN

В 1926 пляжные бойцы были хоть в хорошей спортивной форме, чем в 2020. Куда мир катится?!) 

Алиса
1894
Алиса

to Валера-575:  

Он ехал по пешеходной зоне. Мог кого-нибудь сбить. А если бы он на вас наехал, это тоже было бы не ваше дело?

Поистине - «бойтесь равнодушных»...

sergei67
606
sergei67

и какое наказание

ALfons
1139
ALfons

чудно время провели

айлант
2399
айлант

 

Хотел на машине поближе к морю? Ну и надо было в море вместе с машиной затолкать.  Чего драться-то?....

 Вот я тоже так думаю: чего ругаться, драться? Пусть купается в море прямо в машине...

sergey-ka
5799
sergey-ka

Да, Брюс-Ли в толпе не оказалось. Выпил, на джипе покатался, устроил драку, на земле и в траве повалялся. Для такой публики это романтика. Тьфу, позорище. 

Русский_Мир
1285
Русский_Мир

Понаехи развлекаются

Алекс-пенсионер
596
Алекс-пенсионер

А почему сотрудники полиции "оперативно прибыли", а не находились на пляже? Пляжи, парки -места отдыха и массового скопления людей. Полиция ОБЯЗАНА там находиться. Если бы сотрудники полиции( росгвардии) патрулировали на пляже, то задержали бы пьяного водителя и драки бы не было. На других пляжах то же. На Омеге, где конфликт уже был (  итого так и неизвестен), полиции также не видно, на Учкуевке тоже. Или полиция только в центре за нарушение самоизоляции задерживать могла?

Аллегро
3532
Аллегро

Когда уже в Этой стране начнут быдло штрафовать за беспредел, а не знаки 40 км вешать и доить граждан!!!! Впаять штраф тыс 80.000 да прав лишить. Любой каприз за счёт клиента

Почему система не работает!!!!

мерцание
5113
мерцание

Дебилы за рулём интуитивно двигались в сторону пахнущих любимым пойлом собратьев и встретили непонимание тех кто сегодня не за рулём.Завтра всё будет точно так-же,но наоборот.hystericalОдно только не понятно-пляж это злачное место?Пьянь и дети это неразрывно?aggressive

ten1971
2
ten1971

понаехали и думают что все дозволено,недоумки из 90х

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
12621

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35802

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
3483

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
7382

В Севастополе сбили 70 БПЛА

Ранения получили два человека.
24/06/2026 09:34
4318

Что происходит на складах и прилавках Севастополя и Крыма

Проблемы с топливом и ажиотажный спрос не играют на руку никому.
24/06/2026 09:02
8587
Туризм

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
2739

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
35791

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
22635

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
28124

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6519

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6423