9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На площади Нахимова в Севастополе устроят «танковые бои»

К этому событию будут иметь отношение 300 севастопольцев – участников фестиваля «Технофест».

Обсуждение (9)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
824
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 30/09/2019 в 18:53

А нельзя "танковые бои" устроить на Сапун горе или где-нибудь еще в стороне от центра?

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
379
Галина Ник (Севастополь)
- 30/09/2019 в 19:18

to КОТ МАТРОССКИН:  "Танковые бои" будут вертуальные. Но, согласна, почему на пл.Нахимова?

Аватар пользователя Conservative
постов:
1551
Conservative (Севастополь)
- 30/09/2019 в 19:35

to Alex37:  
to Галина Ник:  

to КОТ МАТРОССКИН:  ;

Дорогие друзья, не важно где и как... Важно что бы изобретения служили на благо России, а не пылились на полках, а потом наши разработки не продавались бы на Али Экспресссссссс...

Аватар пользователя Alex37
постов:
2017
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 30/09/2019 в 20:06

to КОТ МАТРОССКИН:  А вам что мешает? Не будет места для вашего танка? )))

Аватар пользователя Ulitka
постов:
531
Ulitka (Севастополь)
- 30/09/2019 в 23:14

"Кейс-чемпионат", "кампус", "кластер" - это вот все что такое? Где русский язык, великий и могучий?

Аватар пользователя Ирина Стелова
постов:
11
Ирина Стелова (Севастополь)
- 01/10/2019 в 1:48

Никаких российских "проектов" танков для танковых боев не существует. Все производство - Китай,Япония.  Никаких моделей, которые бы производились в России хотя бы как игрушечный кит , более -менее пригодный для такой игры -  не существет в природе. Так и скажите- граждане купили иностранный товар и будут делать вид, что все круто.

Аватар пользователя Игорь Семёнов
постов:
39
Игорь Семёнов (Севастополь)
- 01/10/2019 в 9:21

Посреди недели, в среду, писец как удобно :(

Аватар пользователя Polya
постов:
457
Polya (Севастополь)
- 01/10/2019 в 11:56

to Ulitka:  Ага, "клистИр" прямо, бу-га-гашенька

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
824
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 01/10/2019 в 12:05

to Alex37:  
to КОТ МАТРОССКИН:  А вам что мешает? Не будет места для вашего танка? )))

 У меня нет ни танка (к сожалению), ни велосипеда, ни торговой палатки, ни еще черт знает чего, по причине демонстрации которых, ограничивают единсnвенную парковку в центре и устраивают транспортный коллапс в районе ул. Ленина и проспекта Нахимова. Не все же могут позволить себе парковку на тротурае, как обитающие в Доме два.