Лента новостей

Севастополь

29908
431

На многотысячном митинге в Севастополе, избран городской голова

ForPost - Новости : На многотысячном митинге в Севастополе, избран городской голова

В Севастополе на площади Нахимова прошел массовый митинг, посвященный ситуации в стране. На нем присутствовали порядка 30 000 человек. Такого количества народа на митинге Севастополь не помнит с 90-ых годов.

Митингом единогласно принята резолюция, которой избран городской голова - Чалый Алексей Михайлович.

Чалому поручено создать исполком Городского Совета Севастополя.

В резолюции сказано, что Севастополь не признает решения Верховной Рады Украины и назвали присходящее  в стране государственным переворотом.

Председатель СГГА Владимир Яцуба и председатель горсовета Дойников, поддержали кандидатуру Чалого А.М.

Выступления на митинге "Народной Воли" сопровождается скандированием  "Россия! Россия!"

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (683)

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:07

Только что слышала обращение Ефремова - лидера партии регионов - к народу! Оказывается, многомиллионная партия была столько лет под гнетом коррумпированной семьи! Янек слил Регионы, Регионы слили Янека! Взаимноподтерлись!! Капец!

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Севастополь-Крым-Россия!)
- 23/02/2014 в 18:08

Ура! Слава Севастополю и севастопольцам! Кто поделится подробностями?

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (Севастополь-Крым-Россия!)
- 23/02/2014 в 18:11

to korsak (Севастополь)

Только что слышала обращение Ефремова - лидера партии регионов - к народу! Оказывается, многомиллионная партия была столько лет под гнетом коррумпированной семьи! Янек слил Регионы, Регионы слили Янека! Взаимноподтерлись!! Капец!
Без чести и без совести. Логичный конец предательства предателей. Бандерлогов это ждёт тоже.

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 23/02/2014 в 18:12

Правильное решение и достойный ответ майдонутым.

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
810
Krupskaya (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:17

to Русский (Севастополь-Крым-Россия!)

Автомайдан объявил о переходе в оппозицию к новой властиСсылкаhttp://glavcom.ua/news/187438.html

Аватар пользователя Krupskaya
постов:
810
Krupskaya (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:19

to Русский (Севастополь-Крым-Россия!)

Автомайдан объявил о переходе в оппозицию к новой властиСсылкаhttp://glavcom.ua/news/187438.html

Аватар пользователя taman1985
постов:
274
taman1985 (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:19

Добрый вечер, приехали с митинга много вопросов, гораздо больше чем до митинга. Как может трижды меняется Резолюция. Резолюция это Решение и оно либо есть либо его нет, а все остальное это коньюктурщина. Избрать голову это хорошо, а на основании чего. Какие у него полномочия, очередной владелец Севастопольского Межигирья. Куда идет Севастополь, кроме скандирования Россия не услышала в Резолюции об этом ни слова. Это все политика. Я экономист и мои вопросы прозаичнее. Каким образом "избранный голова" будет покрывать расходы местного бюджета, платить зарплату той-же милиции которую упоминали, откуда деньги на соцвыплаты и пенсии и многое другое. От президии митинга ожидала конкретики, а не популизма. Очень хочется чтобы вследствие такого популизма и расшатывания ситуации не погибли люди.

Аватар пользователя taman1985
постов:
274
taman1985 (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:19

Добрый вечер, приехали с митинга много вопросов, гораздо больше чем до митинга. Как может трижды меняется Резолюция. Резолюция это Решение и оно либо есть либо его нет, а все остальное это коньюктурщина. Избрать голову это хорошо, а на основании чего. Какие у него полномочия, очередной владелец Севастопольского Межигирья. Куда идет Севастополь, кроме скандирования Россия не услышала в Резолюции об этом ни слова. Это все политика. Я экономист и мои вопросы прозаичнее. Каким образом "избранный голова" будет покрывать расходы местного бюджета, платить зарплату той-же милиции которую упоминали, откуда деньги на соцвыплаты и пенсии и многое другое. От президии митинга ожидала конкретики, а не популизма. Очень хочется чтобы вследствие такого популизма и расшатывания ситуации не погибли люди.

Аватар пользователя Пенсионер
постов:
550
Пенсионер (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:26

Главное чтобы Севастополь, Крым и юго-восток держались вместе, не рассыпались. Легко не будет, а выстоять надо.

Аватар пользователя TB
постов:
96
TB ()
- 23/02/2014 в 18:27

Правильно! Решения ВС Украины нелегитимны.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:27

to taman1985 (Севастополь)

А, что надо было прямо с трибуны тут же рассказать как и что? Те люди, которые выступали по делу, уже и так много на себя взяли, как сложется их судьба в случае неудачи, догадаться не тяжело. Пусть работают, не знали бы как - не брались бы. Очень " понравились" Яцуба с Дойниковым... Такие честные парни, аж расплакаться захотелось, а ведь раньше мы их ругали... А они просто святые и всё тут!

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 23/02/2014 в 18:29

Рад за севастопольцев. Правильного назначили мэра - Алексея Чалого. Первый шаг сделали верный. Беречь нужно мужика и помочь, когда будет нужно. Чем горячее обстановка, тем спокойней и уверенней должен быть лидер. Этими качествами он обладает и что немаловажно, мыслит верно. Алексей Чалый найдет правильную дорогу в Россию.

Аватар пользователя Андрей Лучин
постов:
33
Андрей Лучин ()
- 23/02/2014 в 18:32

Здравствуйте СЕВАСТОПОЛЬцы, простые Россияне с Вами.

Аватар пользователя korsak
постов:
363
korsak (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:34

to Русский (Севастополь-Крым-Россия!)

Без чести и без совести. Логичный конец предательства предателей. Бандерлогов это ждёт тоже.
Это понятно! Крысы бегут с тонущего корабля! Мне как-то раньше казалось, что так настоящие мужики поступать не могут! Хотя, о чем это я, наивная!

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 23/02/2014 в 18:37

Только что слышала обращение Ефремова - лидера партии регионов - к народу! Оказывается, многомиллионная партия была столько лет под гнетом коррумпированной семьи! Янек слил Регионы, Регионы слили Янека! Взаимноподтерлись!! Капец!
И не только. Оказывается Ефремов со своей миллионно членной партией и не заметил, что подонки и бандиты поправ конституцию и закон захватили власть в стране, а легитимного презика, но вора так пугнули, что посей час неизвестно где находится. И эта прости господи партия хочет восстановить государственность, не замечая, как государственность они попрали вместе с бандитами.

Аватар пользователя sevpagan
постов:
107
sevpagan (sevastopol)
- 23/02/2014 в 18:38

Сейчас Путин олимпиаду закроет, посмотрим, сольёт Севастополь или нет...

Аватар пользователя sevpagan
постов:
107
sevpagan (sevastopol)
- 23/02/2014 в 18:40

Сейчас Путин олимпиаду закроет, посмотрим, сольёт Севастополь или нет... Нашему городу место в России... Но пока за него будут драться и Западная Украина и Восточная, потому что Украине без денег Севастополя пока никуда.

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 23/02/2014 в 18:42

Сейчас Путин олимпиаду закроет, посмотрим, сольёт Севастополь или нет...
Не сольет, какой бы он ворюга не был, но он стоит на интересе России, хотя и узурпатор власти, если едины будете в стремлении быть с Россией.

Аватар пользователя Никонов С.И.
постов:
121
Никонов С.И. (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:44

Я рад, что Яцуба и Дойников поддержали Чалова, а до этого эти два ПРовокатора четыре года поддерживали законченного зека и душевно больного человека(хозяина золотого унитаза) Януковича. Поэтому рекомендовал бы этой парочки взять пример с Януковича и самоликвидироваться!

Аватар пользователя Laspie
постов:
1462
Laspie (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:44

Был на митинге.Главное-не допустить нашествия передастов ,а со своими коррупционерами сами разберемся.Кандидатуру Чалого поддержал.Он сам предприниматель и ,думаю,не понаслышке знаком с коррупцией и со всем,что с ней связано....

Аватар пользователя visit
постов:
4106
visit (liinahamari)
- 23/02/2014 в 18:46

А в это время Меджлис требует изменить Конституцию Крыма и распустить парламент Ссылка

Аватар пользователя Андрей Лучин
постов:
33
Андрей Лучин ()
- 23/02/2014 в 18:47

"Легендарный Севастополь, неприступный для врагов, гордость Русских моряков"

Аватар пользователя Пенсионер
постов:
550
Пенсионер (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:48

А вот что сказал Могилев: http://rian.com.ua/politics/20140223/340297489.html

Аватар пользователя Дождь
постов:
104
Дождь (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:49

Испытывал огромную гордость за наших севастопольцев! Алексея Михайловича Чалого на пост мэра - мудрое решение. Спасибо ему, что не отказался, не спасовал в такой трудный для города час. Вы достойный, уважаемый гражданин нашего города. Надежда на Вас, вера народа в Вас! Храни Вас Бог! Уверен, севастопольцы будут поддерживать своего ставленника также как и сегодня стояли за Севастополь. Все-таки мы сила!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:52

Севастопольцы молодцы! Сначала , потом - не протолкнуться Яцуба на коленях, речи Дойникова, Пархоменко - неубедительные...Респект Чалому, что согласился взять ответственность на плечи, силовикам! Понравился спич Б.Колесникова!

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 23/02/2014 в 18:52

Я рад, что мое мнение, севастопольца, который недавно вернулся в Севастополь, совпало с мнением многих севастопольцев. На мой взгляд Чалый Алексей достойный человек. А главное, Севастополь показал, как надо выбирать мэра-народного мэра. И людей было не меньше чем в Киеве на Майдане. Да, есть юридические проблемы с его назначением, откровенно сказать, не знал что он гражданин России, но это народный мэр и мне кажется с этим надо считаться всем.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 23/02/2014 в 18:53

Я рад, что мое мнение, севастопольца, который недавно вернулся в Севастополь, совпало с мнением многих севастопольцев. На мой взгляд Чалый Алексей достойный человек. А главное, Севастополь показал, как надо выбирать мэра-народного мэра. И людей было не меньше чем в Киеве на Майдане. Да, есть юридические проблемы с его назначением, откровенно сказать, не знал что он гражданин России, но это народный мэр и мне кажется с этим надо считаться всем.

Аватар пользователя Николай Федоренко
постов:
93
Николай Федоренко ()
- 23/02/2014 в 18:54

Я рад, что мое мнение, севастопольца, который недавно вернулся в Севастополь, совпало с мнением многих севастопольцев. На мой взгляд Чалый Алексей достойный человек. А главное, Севастополь показал, как надо выбирать мэра-народного мэра. И людей было не меньше чем в Киеве на Майдане. Да, есть юридические проблемы с его назначением, откровенно сказать, не знал что он гражданин России, но это народный мэр и мне кажется с этим надо считаться всем.

Аватар пользователя TB
постов:
96
TB ()
- 23/02/2014 в 18:54

to taman1985 (Севастополь)

РЕЗОЛЮЦИЯ (лат. resolutio — решение) — решение какого-либо вопроса, принятое в результате обсуждения его в коллегиальном органе или собрании членов какой-либо общественной ассоциации (объединения). (Источник - юридический словарь.) То есть, в процессе поиска решения на митинге в текст резолюции могут вноситься изменения.

Аватар пользователя Южный форт
постов:
646
Южный форт (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:55

Все по уму получилось. Партия регионов и бандерлоги в Севастополе не нужны!

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:58

Севастопольцы молодцы! Сначала , потом - не протолкнуться Яцуба на коленях, речи Дойникова, Пархоменко - неубедительные...Респект Чалому, что согласился взять ответственность на плечи, силовикам! Понравился спич Б.Колесникова! Что с сайтом? Опять ддосят?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:58

Севастопольцы молодцы! Сначала , потом - не протолкнуться Яцуба на коленях, речи Дойникова, Пархоменко - неубедительные...Респект Чалому, что согласился взять ответственность на плечи, силовикам! Понравился спич Б.Колесникова! Что с сайтом? Опять ддосят?

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1293
вредная мышка (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:59

Севастопольцы, вы - лучшие! Такого многотысячного митинга единомышленников давно не было. Алексея Чалого уважаем, доверяем и возлагаем большие надежды.Многотысячное единогласное голосование. Севастополь не покорить бесчинствующим формированиям. Враг не пройдёт!

Аватар пользователя dracula
постов:
884
dracula (Севастополь)
- 23/02/2014 в 18:59

ну чтож... дальше будет видно.

Аватар пользователя Homyhok
постов:
219
Homyhok (СССР)
- 23/02/2014 в 18:59

Испытывал огромную гордость за наших севастопольцев! Алексея Михайловича Чалого на пост мэра - мудрое решение. Спасибо ему, что не отказался, не спасовал в такой трудный для города час. Вы достойный, уважаемый гражданин нашего города. Надежда на Вас, вера народа в Вас! Храни Вас Бог! Уверен, севастопольцы будут поддерживать своего ставленника также как и сегодня стояли за Севастополь. Все-таки мы сила!
Поддерживаю целиком. Главное хорошо начали севастопольцы. Рад, что за двадцатилетние в укрочумной жизни не потеряли себя.

Аватар пользователя Андрей Лучин
постов:
33
Андрей Лучин ()
- 23/02/2014 в 19:03

Еще бы весь Крым вас поддержал, татарва-предатели.

Аватар пользователя xenomorf
постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 23/02/2014 в 19:04

А каких политических взглядов придерживается г-н Чалый? Идеологическая платформа есть?

Аватар пользователя дмитрий С.
постов:
1104
дмитрий С. (севастополь)
- 23/02/2014 в 19:04

самое интересное все впереди. Их уже: Луценко, Порошенко, Тимошенко, Турчинов, Яценюк, Тягнибок, Кличко - старое все гавно. Отморозки из майдана + майдан адекватный - предлагаю им увеличить количество депутатов ВР до 1200 человек!!! И три президента Украины!!! Сейчас Янык свалил, всех кинул, все соберутся с юго-востока, и начнем давить бандер и Киев. Главное им не платить отчисления, что заработали - то и пусть кушают. Хватит кормить бандер и Киев!!!

Аватар пользователя taman1985
постов:
274
taman1985 (Севастополь)
- 23/02/2014 в 19:05

Слушала Гаранта и сочуствовала, Ефремова плакала, а когда послушала Рыбака у меня случилась истерика. Оказывается под присмотром всей этой гвардии ПР нас с Вами 4 года грабили и обманывали. Наш Гарант со слов однопартийцев (Казна пуста сказал Ефремов) ВОР и БРЕХЛО. Оказывается со слов Рыбака в него никто и никогда не стрелял как вчера сказал Харант. Почему ж так позно прозрели, пока не подняли на вилы. Немедленная люстрация власти - это первое, все кто подсуден должен сесть. Второе пока расходы всех граждан, всех без исключения будут выше доходов, толку не будет. Долой зарплату в конвертах, долой взятки - это в силах сделать каждому из нас. Смена лиц на трибуне ничего не изменит.

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1965
Wlarom (Севастополь)
- 23/02/2014 в 19:08

Друзья мои! Кто имеет связь с А.М.Чалым, подскажите ему рассмотреть вопрос завтра с утра: ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ СОЕДИНЯЮЩУЮ КАЗНАЧЕЙСТВО (СЕВАСТОПОЛЬ)-КИЕВ. Ни одна копейка не должна быть отправлена бандеровцам. О результате выложите на форуме.

Аватар пользователя Николай Иванович
постов:
9
Николай Иванович (Херсон)
- 23/02/2014 в 19:14

Укросволотовские СМИ ни гу-гу. Лиха беда начало. Потом Крым, а за ним и весь левый берег. Спасибо братцы!

Аватар пользователя NIPRO
постов:
15
NIPRO (Москва)
- 23/02/2014 в 19:16

Чалый гони Рыгов с Севастопольской земли. Не достойны они жить в городе русской славы. Коммунякам и ветрикам - анафема!

Аватар пользователя oktyabrsky
постов:
2
oktyabrsky ()
- 23/02/2014 в 19:19

Товарищи Севастопольцы! Просим Вас продержаться хотя бы 2 недели! Для организации отправки группы волонтеров из Питера требуется время. Много проблем с материально-техническим обеспечением и последующей дорогой, в т.ч. пересечением госграницы. Много ребят с опытом 2 чеченской. Те кто не имеют опыта, имеют севастопольские корни и не предадут. Главное не дайте себя замордовать за это время. Скоро будем у Вас!

Аватар пользователя xenomorf
постов:
180
xenomorf (Sevastopol)
- 23/02/2014 в 19:20

Оказывается под присмотром всей этой гвардии ПР нас с Вами 4 года грабили и обманывали. Наш Гарант со слов однопартийцев (Казна пуста сказал Ефремов) ВОР и БРЕХЛО.
Внезапно! Все это видели с самого начала правления овоща... Почему же для Вас это - новость?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 23/02/2014 в 19:26

to Wlarom (Севастополь)

Друзья мои! Кто имеет связь с А.М.Чалым, подскажите ему рассмотреть вопрос завтра с утра: ПЕРЕРЕЗАТЬ ПУПОВИНУ СОЕДИНЯЮЩУЮ КАЗНАЧЕЙСТВО (СЕВАСТОПОЛЬ)-КИЕВ. Ни одна копейка не должна быть отправлена бандеровцам. О результате выложите на форуме.
На Вече уже постановили: ничего Киеву не отправлять.

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 23/02/2014 в 19:28

.... За Севастополь!!! не верьте товарищи марионеткам Градоначалик должен быть Командующим Флота Мы -База-берег

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 23/02/2014 в 19:32

Авторитетный человек. Не политик ! т.е. за счёт народа не обогащался. Сделал себя сам, а не поставлен "папиком" на должность. Хочется верить, что - это именно тот человек- которого мы все так долго ждали. Главное, Алексей Михайлович оставайтесь собой. Не предавайте ни свои идеалы (убеждения) ни нас - севастопольцев. Бог в помощь. Ну и мы все тоже =)

Аватар пользователя Tim Tomas
постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 23/02/2014 в 19:32

Добрый вечер СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! Извините...некогда с вами в полной мере и пообщаться! Времена не те... По существу! Кандидатуру Чалого одобряю! Я ждал на данном этапе "Нахимова"! Ну...может это и громко...но...он ЕСТЬ! Не буду долго рассуждать... Скажу одно... Я одобряю и поддерживаю решение моих ЗЕМЛЯКОВ...и готов за Алексеем Михайловичем идти в огонь и воду...и выполнять любые его распоряжения! Короче...я в его распоряжении! Опять-же : Капитан-лейтенант Марухненко Игорь Витальевич!

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 23/02/2014 в 19:36

В Севастополе живут более 380 тысяч человек. По информации, указанной в данной статье, в митинге приняли участие 30 тысяч человек. А если завтра соберутся другие 30 тысяч, и изберут другого мэра? Это же абсурд! И чтобы абсурда не было, решения нужно принимать большинством. И делать это нужно не на площадях и улицах, а законно установленным способом в виде выборов.

Аватар пользователя Зажигалка
постов:
75
Зажигалка ()
- 23/02/2014 в 19:37

В Севастополе живут более 380 тысяч человек. По информации, указанной в данной статье, в митинге приняли участие 30 тысяч человек. А если завтра соберутся другие 30 тысяч, и изберут другого мэра? Это же абсурд! И чтобы абсурда не было, решения нужно принимать большинством. И делать это нужно не на площадях и улицах, а законно установленным способом в виде выборов.

Страницы